Билайн отзывы

Билайн
51 отзыв / 174151 просмотр

Ноль в кубе

Старожил 9 января, 2024 год
Необходимо было поменять тариф, в московском офисе на Преображенке " специалист" ничего не знал о новых тарифах, пришлось просвящать его и о действующих, вместе с напарницей не ответил толком ни на один вопрос, тупо тараща глаза. Зато оператор Максим по короткому номеру 0611 блестяще объяснил ситуацию, все разрулил. На отлично.

Непонятные списания

sovet2000 27 октября, 2023 год
У меня тариф Секунда. Вдруг стали последние три дня брать деньги за моб. интернет. Сижу на Билайне много лет, три симки ваши, больше никому веры операторам нет, сталкивался, знаю. Давайте исправляйте и деньги верните мне, в Интернет не выхожу, на секунде это медленно

19:57

04:39

20.7 ₽

Неквалифицированный работник

Инна 27 июня, 2023 год
Обратилась в офис с проблемой отключить дополнительный номер и перенести средства на основной.
На следующий день проверила в приложении, ничего не изменилось. Пришлось обращаться в контактный центр по телефону.

За последнюю неделю 3 раза пропадает домашний интернет

Гость 12 марта, 2023 год
3 раз за неделю в любое время просто пропадает домашний интернет, и каждый раз говорят авария , пользуемся билайном около 4 лет, раньше такое было раз в год , а сейчас уже 3 раз за неделю

Салон связи билайн с.шигоны некомпететные сотрудники

Гость 27 ноября, 2022 год
Сотрудницы салона связи билайн с.шигоны не смогли решить проблему с разблокировки номера телефона, относящиеся к оператору билайн! Либо не хотят заморачиваться работой, либо некомпетентны!!!
Пришлось обратиться в другой салон связи г. Сызрань, где решили нашу проблему. Хочется поблагодарить персонал г. Сызрани, т.к действительно работают профессионалы своего дела.

Обещать не значит жениться

Ольга 27 ноября, 2022 год
При подключении пакета услуг (мобильная связь, телевидение и домашний интернет) мне рассказали, как выяснилось, сказку про акцию, что месяц услуги будкт предоставляться бесплатно. Со слов менеджера, оплата спишется по 50% в течение 2-х месяцев. По факту - списывают второй месяц в полном объеме. При звонке в центр обслуживания - полное недоумение оператора и фраза "таких данных у нас нет". Очень... Читать отзыв При подключении пакета услуг (мобильная связь, телевидение и домашний интернет) мне рассказали, как выяснилось, сказку про акцию, что месяц услуги будкт предоставляться бесплатно. Со слов менеджера, оплата спишется по 50% в течение 2-х месяцев. По факту - списывают второй месяц в полном объеме. При звонке в центр обслуживания - полное недоумение оператора и фраза "таких данных у нас нет". Очень не красиво для солидного оператора связи.

Стало хуже.

Наталья 26 октября, 2022 год
Качество связи за последнии несколько лет стали намного хуже, про цены на тарифы уже и совсем говорить не хочется.

Вам не нужны клиенты?

Гость 10 октября, 2022 год
Нет интернета домашнего интернета вторые сутки. Робот говорит одно и то же, называет одно и то же время восстановления интернета. Чудом дозвонилась до оператора, твердит профработы. В пакет услуг подключена мобильная связь, даже намёка не было в смс, что собираются проводить профработы. Если у вас проблемы в компании, предупреждайте хотя бы в смс. Хотя бы по тому, что мы покупаем... Читать отзыв Нет интернета домашнего интернета вторые сутки. Робот говорит одно и то же, называет одно и то же время восстановления интернета. Чудом дозвонилась до оператора, твердит профработы. В пакет услуг подключена мобильная связь, даже намёка не было в смс, что собираются проводить профработы. Если у вас проблемы в компании, предупреждайте хотя бы в смс. Хотя бы по тому, что мы покупаем у вас услуги. Недовольный покупатель страшное дело и при этом вы не единственный поставщик этих услуг. Конечно после того как у меня нет двое суток интернета без объяснения реальных причин и непонимания когда же типа профработы закончатся, я задумалась о смене оператора.

Звонок в соседний подъезд обошелся по цене межгорода

Марина 3 октября, 2022 год
Сегодня звонок на городской номер обошелся по стоимости межгорода. Из первого подъезда во второй в Ярославле. Вместо 32 руб (за 15 мин) списали 192 руб. Целый час общалась на сайте сначала с оператором Ариной. Ничего не выяснила, она лишь больше голову задурила. Сказала, что СИМ приобретена в Ростове, который на Дону , а звонила из Ярославля, поэтому списание за межгород,... Читать отзыв Сегодня звонок на городской номер обошелся по стоимости межгорода. Из первого подъезда во второй в Ярославле. Вместо 32 руб (за 15 мин) списали 192 руб. Целый час общалась на сайте сначала с оператором Ариной. Ничего не выяснила, она лишь больше голову задурила. Сказала, что СИМ приобретена в Ростове, который на Дону , а звонила из Ярославля, поэтому списание за межгород, приехали. Я в Ростове на Дону никогда не была. СИМ куплена много лет назад в Ярославле. Стоимость (по моему тарифу) за звонки по Ярославлю 2,14 руб/мин до сегодняшнего дня была. Сегодня в нашем городе у билайна были проблемы со связью, очевидно был сбой, но признать свою вину они не хотят. Арина быстренько вышла из чата и появился Кирилл и по новой, какие у Вас проблемы. Я что весь вечер каждому оператору билайна должна все по новой рассказывать. Проблему не решили, жаль потраченного времени. До сегодняшнего дня нареканий к билайну не было. Пользуемся услугами много лет. Операторы кампании, похоже, не заморачиваются, не смогли помочь, типа до свидания и все. Деньги, понимаю, не вернут.

Что с интернетом???

Гость 4 марта, 2022 год
Что за перебои с мобильным интернетом? Почему вы деньги снять не забываете , а обеспечить интернетом не можете?

Негатив от платных подписок

Гость 3 января, 2022 год
Светлана. Опять взяли деньги за платную подписку. 160 рублей. Я не подписывалась может нажала ок. Уже и писала претензию в билайн чтоб не было этих платных подписок по смс. Думаю уже сменить оператора из за выскакивают из неоткуда смс с платными подписками

тариб флизкие люди 3

Екатерина 22 декабря, 2021 год
Недавно позвонил менеджер от Билайн с персональным предложением. Обычно я не слушаю, говорю, что все устраивает. Но тут решила послушать и меня подкупило обилие плюсов. Тариф близкие люди 3 - мобильная связь + домашний интернет + тв. И реально получается выгодней, чем у меня было + 40% скидка на год, рублей на 700-800. Скажу сразу, что я попросила еще роутер... Читать отзыв Недавно позвонил менеджер от Билайн с персональным предложением. Обычно я не слушаю, говорю, что все устраивает. Но тут решила послушать и меня подкупило обилие плюсов. Тариф близкие люди 3 - мобильная связь + домашний интернет + тв. И реально получается выгодней, чем у меня было + 40% скидка на год, рублей на 700-800. Скажу сразу, что я попросила еще роутер в аренду и 2 тв приставки, одна из них с андроид. Роутер и простая тв приставка - 50 руб./мес, приставка с андроид - 150 руб./мес. Накануне подключения мне перезвонил менеджер и подтвердил монтаж, с ним мы еще раз проговорили все позиции и оказалось, что приставка с андроид стоит 250 руб/мес. За эту оплошность менеджер увеличил мою скидку на год до 50%. На следующий день пришли монтажники, очень удивились, что я заказала приставку с андроид, т.к. у них в заявке стоит только одна обычная приставка. Мало того, что у них приставки с андроид с собой не было, так у нас в городе они вообще закончились и будут только после НГ праздников. А ребенок любит смотреть именно ютуб, сами тв каналы ему не интересны.
К подключению нареканий нет, все сделали быстро. Наглядно и подробно рассказали как пользоваться тв приставкой. Но тут и кроется самый неприятный сюрприз. ТВ приставка за 50 руб./мес. от Билайн - сущий кошмар. Абсолютно не удобное, нелогичное управление. Каналы без доп подписки, в большинстве своем, полная ерунда. А те каналы, которые я привыкла смотреть (типа тв1000 и подобные с фильмами), все сплошь платные. Перемотка есть на очень ограниченном количестве каналов, да и та не очень-то работает. Перелистывать фильмы на канале по времени можно, ставить на паузу, но перемотать сам фильм не получается - перескакивает то назад, то вперед. В общем, считай, что и нет перемотки...
Само переключение между каналами ооочень медленное, с зависанием. Найти нужный канал - целая эпопея. Единственный плюс - их можно добавить в избранное и все нужные каналы хоть будут в одной куче, до которой, правда, тоже добраться та еще история.
В общем, предложение по тарифу довольно щедрое, но телевидение просто отвратительное. Покупать свою приставку с андроид сейчас недешево - 5-6 тыс. за штуку. Как пользоваться дальше приставкой от билайн я не знаю, хватит ли у меня терпения. Начинаю задумываться о переходе к прежнему оператору обратно, так как там все, кроме стоимости, было идеально. Поюзаю несколько дней, если не смогу привыкнуть, значит, не судьба.

Есть и плюсы и минусы

Андрей Воронеж 9 декабря, 2021 год
Домашний интернет- го..но! Неудобно и некачественно.
Голосовая связь и мобильный интернет- выбирайте согласно фактическому покрытию на месте.
Цены хорошие, можно "выторговать скидку" в случае косяков оператора (если у тебя мозг норм человека, а не маразматички-истерички)
Домашний интернет- го..но! Неудобно и некачественно.
Пожалуй, лучший центр поддержки пользователей, если не считать времени дозвона. Если общаться адекватно, то ваш вопрос будет решен и можно добиться щедрой компенсации за косяки оператора (да и за ваши собственные тоже).

Единственный оператор, который решает и пытается удержать клиента до последнего

Waytolukt 13 ноября, 2021 год
В сентябре этого года сильно упал интернет из-за чего Я решила перейти к другому оператору за низкую цену, спустя 2 дня мне звонит Билайн и пытается всячески удержать. Почитав отзывы в интернете оказалось, что так давно люди проворачивают, но на самом деле уходить не собираются, а Я решительно была настроена, и какого было мое удивление, когда они мне за ту... Читать отзыв В сентябре этого года сильно упал интернет из-за чего Я решила перейти к другому оператору за низкую цену, спустя 2 дня мне звонит Билайн и пытается всячески удержать. Почитав отзывы в интернете оказалось, что так давно люди проворачивают, но на самом деле уходить не собираются, а Я решительно была настроена, и какого было мое удивление, когда они мне за ту же стоимость предложили гораздо лучшие условия, чем у того оператора куда хотела уйти. Решила дать шанс и не пожалела, хоть временами бывают помехи в особенности со скоростью интернета, но за такую цену грех жаловаться. Билайн действительно решает проблемы, правда тяжело дозвониться до них, но отвечают и пытаются понять тебя. Рекомендую!

P.S. Хотите делиться своим мнением за дeньги, то это для вас vk.cc/c26GxC
Достоинства:
  1. Цена, Условия персональные, решение проблем, пытаются войти в твое положение
Недостатки:
  1. Скорость инета не стабильна включая по России, трудно дозвониться, в лифте не ловит

Отключился от Билайна

Гость 1 октября, 2021 год
Ушел с Билайна на другого провайдера из-а того, что Билайн никак не хочет подключить в свою трансляцию канал TLC. Причём, каждый раз, когда я звонил и оставлял об этом заявление сервисные сотрудники мне говорили, что очень многие абоненты Билайн негодуют по поводу отсутствия этого канала. Но Билайн это не трогало. Ну и всё - буду теперь 1000 руб платить другому... Читать отзыв Ушел с Билайна на другого провайдера из-а того, что Билайн никак не хочет подключить в свою трансляцию канал TLC. Причём, каждый раз, когда я звонил и оставлял об этом заявление сервисные сотрудники мне говорили, что очень многие абоненты Билайн негодуют по поводу отсутствия этого канала. Но Билайн это не трогало. Ну и всё - буду теперь 1000 руб платить другому обсосу.

Интернет так себе

Алла 29 апреля, 2021 год
Интернет летит уже 2 раз за месяц.
Первый раз скорости не было, пришлось с мобильного выходить, и так дня 4. Трафик съело. Хоть бы скидку предложили в качестве гига на мобильный, так нет, они только напоминание о том, что оплатить его надо присылают.

Сбой симтемы

Pavel Shtern 19 марта, 2021 год
Купил маме симку, поставил. Она мне звонит, интернета нет. Приехал посмотрел тариф не тот, переключил(деньги слупили за перевод на другой тариф) зашёл на свой тариф, а он у меня уже другой. Переключил на какой мне надо, опять деньги слупили. Думаю дай я на свой тариф подключю. Фиг. У нас одинаковые номера
Ей мой номер присвоили. Пошёл разбираться - нахамили, нагрубили и обвинили во всем меня.
Достоинства:
  1. Много лет в Билайнн
Недостатки:
  1. Хамское отношение продавцов

Объективно

Джонни 9 февраля, 2021 год
Купил сим-карту для интернета. Оплатил абонентку на месяц и... прошло 3 недели и доступа к сети нет.
Оказалось, что оператор самовольно подключал мне платные сервисы и услуги которые увели баланс в минус.
Приехал к ним в офис, попросил поставить запрет на подключение платных услуг и... "барабанная дробь" услуга платная 500 рублей!
Вывод:
Либо плати, либо мониторь вкладку с платными услугами и своевременно... Читать отзыв
Вывод:
Либо плати, либо мониторь вкладку с платными услугами и своевременно их отключай.
Очень неудобно и весьма раздражает
Связь, кстати, хорошая у них

Билайн - секретарь

Гость 22 мая, 2020 год
Почему в пакетных тарифах услуга Секретарь платная? И так самый дешёвый пакетный тариф Билайн стоит 700 рублей в Москве, и ещё за услугу Билайн - Секретарь платить приходится.
Достоинства:
  1. Хорошая связь
Недостатки:
  1. Дорого, услуга Секретарь платная, тарифы с посуточной оплатой.

Связь вообщем-то работает, но ежедневный спам с намерением вытрясти деньги.

Гость 24 апреля, 2020 год
Недавно получил от Beeline сообщение, цитирую: "Тариф подстраивается под вас! В этом месяце вы отправили более 3 SMS, поэтому для экономии активирована услуга "Пакет 100 SMS в день". 100 SMS в сутки на номера области подключения за 3,05 руб/день. Хотите отключить и отправлять каждое SMS за 1,61 руб? Наберите 067408160".
Открываю переданные СМСки - ровно 3 штуки за апрель (17,... Читать отзыв
Открываю переданные СМСки - ровно 3 штуки за апрель (17, 20 и 23 апреля), потрачено 1,61 * 3 = 4,83 руб.
Теперь тариф подстроился под меня и ребята предполагают списывать 3,05 * 30 дней = 90,45 руб исключительно для моего удобства и экономии моих средств???
Полное впечатление, что там собрались либо клинические кретины, либо хамы, косящие под кретинов.
Конечно, они могут сделать морды керогазом и сказать, что они, мол, ни при чем, это программа рассылает на автопилоте. А программы кто тогда пишет? Другая такая же тупая программа, марсиане или всё же программисты, работающие на Beeline?

Связь не очень

Vanilla 23 октября, 2019 год
Связь так себе. Очень пожалела, что перешла на билайн. Думала, у МТС плохая связь, а тут такой сюрприз

Пользуюсь недавно

Гость 12 сентября, 2019 год
В целом ловит хорошо, не смотря на то что у меня телефон старый.
А с учетом того что это корпоративная связь и мне платить не надо, то нареканий нет. Но знаю что связь дорогая..

разочарованная в операторе

Олеся 29 августа, 2019 год
уже 15 лет на этом операторе сижу и номер один, но что то в последнее время огорчает он меня, ни связь а сплошная проблема, еще и денег улетает огого сколько.

Режим модена

Гость 11 июля, 2019 год
Добрый день. Пользуюсь билайном уже 10 лет. И хочу сказать, что с раздачей точки доступа было намного лучше. Почему вы не сделаете снова её бесплатной? За что я плачу такие деньги? Если так и будет продолжаться, то проще сменить оператора у всей семьи. Спасибо за внимание и за ответ(если ответите)

пассивность работников

Константин 2 июня, 2019 год
зашел в салон связи на Каширке Плаза уменьшить симку для др. телефона. Сказали мы ее испортим и все контакты исчезнут но за 600р. сделаем - согласился а в ответ вздохи как будто им грузить машину надо цементом - отвратительно. Но на Кантемировской - Аркада мол.чел. за 2 мин. сделал за бесплатно - Спасибо ему , побольше таких отзывчивых людей

Оплата выше названия тарифа

Андрей 19 марта, 2019 год
Подключён тариф всё за триста,а теперь узнаю что плачу больше 366 руб.Мне сказали что это какое то коммерческое название тарифа.Подключаешь думаешь за такую плату ,а тебе впаривают другую.Действует мошенническая схема по которой обманывают людей,обдирают людей незаконным путём,зато рекламы проводят с популярными артистами А.Рева хорошей связи, кругом клоунада по моему это позорно делать обманную рекламу для Билайна кто после этого будет... Читать отзыв Подключён тариф всё за триста,а теперь узнаю что плачу больше 366 руб.Мне сказали что это какое то коммерческое название тарифа.Подключаешь думаешь за такую плату ,а тебе впаривают другую.Действует мошенническая схема по которой обманывают людей,обдирают людей незаконным путём,зато рекламы проводят с популярными артистами А.Рева хорошей связи, кругом клоунада по моему это позорно делать обманную рекламу для Билайна кто после этого будет таких уважать главное подсунуть и впарить тариф,который оказывается совсем не соответствует названию указанной суммы.
Достоинства:
  1. Пока тариф не поменялся можно пользоваться пакета хватает
Недостатки:
  1. Шарлатанские выходки дополнительные оплаты,увеличение предложенного тарифа,подключения услуг без ведома пользователя.

гадкий оператор

единорог бешенопринтерный обыкновенный 24 декабря, 2018 год
Подключают втихаря(изподтишка) услуги, которые снимают деньги со счета (платные) как абонентская плата.
Переводят на другой тариф тоже без спроса.
Тарифы запутанные, дорогие

Для чего создана карта покрытия?

Василий 28 сентября, 2018 год
Карта покрытия билайна - зачем она нужна? Для кого ее сделали? Там где не ловит вообще ни один оператор у них на карте покрытия 3G rolleyes Нет слов... Это главная причина почему мало пользуюсь этим оператором.
Достоинства:
  1. Хороший интернет в городе
Недостатки:
  1. Если отключить услугу хамелеон, подключают какую-то другую (не помню название) и воруют деньги.
  2. За пределами населенных пунктов и больших дорог связи почти нет или она практически не работает.
  3. Карта покрытия - лучше бы ее не было.

Вечное затягивание

Гость 24 июня, 2018 год
Вышло так что в течении года пришм это лось много раз подключится к Билайн. В основно это были бронзовые номера. Покупал их через интернет магазин. При доставке курьером дважды договор забывали регестрировать. И даже при покупке в салоне выходила подобная забывчивость.

некомпетентность сотрудницы или заведомый обман?

Татьяна 6 июня, 2018 год
3 мая в офисе "Билайн" торг.центра "Плаза" в Электростали после совершения оплаты сотрудница попросила мой телефон под предлогом проверить тариф и рассылку рекламы. После манипуляций с моим телефоном и со словами "вы же не хотите платить по 30 рублей в день" сменила мой тариф "Всё 1" на "Всё 3" Дома по интернету, сравнив характеристики обоих тарифов, была просто в шоке.... Читать отзыв 3 мая в офисе "Билайн" торг.центра "Плаза" в Электростали после совершения оплаты сотрудница попросила мой телефон под предлогом проверить тариф и рассылку рекламы. После манипуляций с моим телефоном и со словами "вы же не хотите платить по 30 рублей в день" сменила мой тариф "Всё 1" на "Всё 3" Дома по интернету, сравнив характеристики обоих тарифов, была просто в шоке. Значит, сотрудница либо некомпетентна, либо заведомо вводит клиентов в заблуждение (ради выгоды?) Кстати смена тарифа на свой старый "Всё 1" обошёлся мне в 100 рублей. Поэтому никогда не давайте свой телефон в чужие руки!
Достоинства:
  1. пользуюсь очень давно, ни разу не меняла оператора
Недостатки:
  1. Деньги списываются очень быстро после смены на тариф "Всё"
Билайн

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 51 отзыва