Билайн отзывы

Билайн
151 отзыв / 172619 просмотров

Одно разочарование

Марина 26 февраля, 2024 год
Долго не пополняла баланс, когда пополнила, сразу подняли оплату тарифа, теперь еще их система блокирует мобильные переводы от балды, даже не предупреждая клиента. Полное разочарование, хочу покинуть эту компашку , как только израсходуется баланс.
Недостатки:
  1. Одни недостатки

Не надо навязывать не нужное.

Анатолий 17 февраля, 2024 год
Без разрешения навязывается не нужное и взымается оплата.Самый натуральный беспредел,обыкновенная нажива на пустом месте.
Недостатки:
  1. Это самый беспредельный минус.

Вход в кабинет

Игорь 4 февраля, 2024 год
Невозможно войти в Личный кабинет по СМС. Они просто не доходят! Когда приходят- время входа уже вышло.

Очень плохо

Абрам 4 января, 2024 год
Каждый месяц списывают абонентскую плату на день раньше. Попытки выяснить причину не увенчались успехом. Техподдержка бесполезна и бестолкова. Ушёл к другому оператору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестолковость операторов.

Г**** не руководители

Гость 30 октября, 2023 год
Связь офигительная телевидение работает классно интернет тоже хорошо но как только случается какая-то Техническая неполадка решить проблему тех отдел такое ощущение что вообще отдельно от компании работают сами по себе выходные устраивают себе видимо когда хотят захотел пришёл на работу захотел не пришёл захотел поработал захотел не поработал сегодня понедельник в среду мне было назначен техник на замену оборудования даже... Читать отзыв Связь офигительная телевидение работает классно интернет тоже хорошо но как только случается какая-то Техническая неполадка решить проблему тех отдел такое ощущение что вообще отдельно от компании работают сами по себе выходные устраивают себе видимо когда хотят захотел пришёл на работу захотел не пришёл захотел поработал захотел не поработал сегодня понедельник в среду мне было назначен техник на замену оборудования даже время было назначено потом мне перезвонил технический отдел представитель сказал Да не будет сегодня техника я перезвонил Билайн назначили на другое время потом подтвердили что он придёт А когда я перезвонил уже после 9:00 когда он не пришёл Извините мы с ним связаться не можем техники нам типа не подчиняются а руководство похоже насрать на это дело И вот сегодня был назначен опять техник Они каждый день переносили время и дату и каждый день завтра завтра сегодня было с 2:00 до 4:00 не пришёл в общем рынок

Блокируют связь за СМС

nofedosov@yandex.ru 3 октября, 2023 год
Сменил номер, стал СМСками оповещать контакты - заблокировали номер!
Разблокировал в чате личного кабинета...обещали, что больше не заблокируется! Продолжил - опять заблокировали, и теперь только в офисе с паспортом могут разблокировать.
И это называется приоритетная поддержка?!
Ужас

Очень плохо.

Гость 22 сентября, 2023 год
Пользуюсь домашним интернетом от Билайн чуть больше полугода. Первые три месяца было нормально, а потом начались проблемы. При первом повреждении кабеля проблему устранили быстро. За это спасибо и одна звезда. Ну а сейчас повреждение кабеля не устраняют уже 3 сутки и в ближайшее время не обещают. Операторы отговариваются дежурными фразами, типа " глобальное повреждение", " мы все понимаем" "... Читать отзыв Пользуюсь домашним интернетом от Билайн чуть больше полугода. Первые три месяца было нормально, а потом начались проблемы. При первом повреждении кабеля проблему устранили быстро. За это спасибо и одна звезда. Ну а сейчас повреждение кабеля не устраняют уже 3 сутки и в ближайшее время не обещают. Операторы отговариваются дежурными фразами, типа " глобальное повреждение", " мы все понимаем" " ждите смс" и т.д. У меня вопрос: Почему не можете обеспечить безопастность вашего оборудования? И почему оперативно не решаете проблему? Неделя на устранение повреждения кабеля? И это в Петербурге!?
И ещё! Оплата у меня ежемесячно 11 числа. В сентябре уже 9 числа интернет исчез, хотя сроки в смс прописывают до 00.00 11.09; оплатила- появился. Рекомендовать вас не за что! Скорее всего буду менять провайдера. Очень плохо!

Связь-го. .но , Руководство -мошенники!!!

Виталий 6 сентября, 2023 год
Пользуюсь связью уже очень давно. Раньше связь была хорошая,а сейчас полное говно . Уровень сигнала даже по городу (СПб) нестабильный ,про интернет вообще молчу... А ещё и бабки дерут всеми правдами и неправдами , то в тихаря подключу какую нибудь шнягу ,то расценки поменяют и не сообщат об этом ,а то и вообще номер заблокируют ,а абонентскую плату снимают как... Читать отзыв Пользуюсь связью уже очень давно. Раньше связь была хорошая,а сейчас полное говно . Уровень сигнала даже по городу (СПб) нестабильный ,про интернет вообще молчу... А ещё и бабки дерут всеми правдами и неправдами , то в тихаря подключу какую нибудь шнягу ,то расценки поменяют и не сообщат об этом ,а то и вообще номер заблокируют ,а абонентскую плату снимают как за действующей !
Рекомендую 100 раз подумать прежде чем связываться с такой связью!!!

Уклоняются от разговоров с клиентами.

Мила 29 августа, 2023 год
Я регулярно плачу деньги, а компания отказывается отвечать на вопросы лежащие в их обязанностях. Прячутся, включают робота, ссылаются на сайт, предлагают скачать приложение. Итак. Я не собираюсь выслушивать машину, мне, живому человеку, нужен живой оператор. Мне нужно задать много вопросов. Далее. Мне некогда и негде искать какие-то сайты. Также. Мне некуда что-то там скачивать. Я имею право пользоваться обычным... Читать отзыв Я регулярно плачу деньги, а компания отказывается отвечать на вопросы лежащие в их обязанностях. Прячутся, включают робота, ссылаются на сайт, предлагают скачать приложение. Итак. Я не собираюсь выслушивать машину, мне, живому человеку, нужен живой оператор. Мне нужно задать много вопросов. Далее. Мне некогда и негде искать какие-то сайты. Также. Мне некуда что-то там скачивать. Я имею право пользоваться обычным кнопочным мобильным телефоном и получать живое общение в обслуживании. Я не даю согласия на общение с роботом.

Компания которая когда то мне нравилась

Сергей 3 июля, 2023 год
Пользовался услугами компании Билайн с 2016 года в начале и цена устраивала и качество связи, но постепенно цена росла, а качество ухудшалось и вот в 2023г после неудачной попытки подключить домашний интернет от данного оператора, решил и вовсе перейти на другого. Оплатил полностью за месяц и ещё накинул немного сверху, что бы не было препонов из за пары рублей, хотя... Читать отзыв Пользовался услугами компании Билайн с 2016 года в начале и цена устраивала и качество связи, но постепенно цена росла, а качество ухудшалось и вот в 2023г после неудачной попытки подключить домашний интернет от данного оператора, решил и вовсе перейти на другого. Оплатил полностью за месяц и ещё накинул немного сверху, что бы не было препонов из за пары рублей, хотя пользовался до отключения только пару недель. Всё прошло успешно и номер перенесли, но вот спустя два месяца пришло СМС о том что у меня долг перед ПАО Вымпелком и если его не погасить СИМ будет отключена, я позвонил оператору и спросил есть ли долг, на что был несколько раз заверен что долга нет и это просто сбой в программе, номер мне никто не отключит и всё у меня хорошо. Через неделю с утра я узнаю что интернета и связи у меня нет. Звоню с работы оператору, на что мне говорят что долг в 51р нужно было погасить вовремя, выяснять кто кому должен желания нет и я прошу реквизиты на эл. почту что бы заплатить, но мне говорят что могут отправить только СМС, а так как телефон заблокирован то им нужен другой номер, в общем потратив 1,5 часа я всё таки смог оплатить, но и тут мне сказали что разблокируют после оплаты в течении суток. Я настолько впечатлён работой данной компании, что даже кушать не могу.

Низкое качество связи в Новоусманском районе Воронежской области

Михаил 1 июля, 2023 год
Очень низкое качество связи Билайн в селе Новая Усмань Воронежской области, особенно в районе улицы Коминтерновской, где работает только голосовая связь, в сеть Интернет невозможно выйти

Осторожно, переадресация!

Павел 26 июня, 2023 год
У меня была подключена переадресация вызова, если телефон выключен или занят. В тот раз был долгий разговор, и через 30 минут Билайн прервал звонок. Не сговариваясь, мы начали перезванивать друг другу. В какой-то момент мой номер оказался занят, и включилась переадресация. Хотя через секунду я ответил, и разговор продолжился с того же номера, звонок был тарифицирован, как переадресованный (за дополнительную... Читать отзыв У меня была подключена переадресация вызова, если телефон выключен или занят. В тот раз был долгий разговор, и через 30 минут Билайн прервал звонок. Не сговариваясь, мы начали перезванивать друг другу. В какой-то момент мой номер оказался занят, и включилась переадресация. Хотя через секунду я ответил, и разговор продолжился с того же номера, звонок был тарифицирован, как переадресованный (за дополнительную плату). На вопрос в техподдержку, почему звонок тарифицирован, как переадресованный, хотя я говорил с телефона, на который позвонили, сотрудники, как попугаи, повторяли заученную фразу: "У вас подключена переадресация, вот она и включилась"

Билайн испортился окончательно.

Ринат 21 июня, 2023 год
С билайном более 25 лет. Около полугода навязали новый тариф (том числе и по моей глупости) с льготным периодом. В результе, по истечнию льгот) плачу более 1600 руб. в мес. Хотел перейти на другой тариф, однако оператор предлагает доставить бесплатно новуйю симку, с возвратом к "старому" номеру через 8 дней. Это как? Без связи более недели? Создается впечатление об исскуственном... Читать отзыв С билайном более 25 лет. Около полугода навязали новый тариф (том числе и по моей глупости) с льготным периодом. В результе, по истечнию льгот) плачу более 1600 руб. в мес. Хотел перейти на другой тариф, однако оператор предлагает доставить бесплатно новуйю симку, с возвратом к "старому" номеру через 8 дней. Это как? Без связи более недели? Создается впечатление об исскуственном препятствии для смены тарифа. Вот такой маркетинг. Раньше переход на другие тарифы был по факту. Рассматриваю варианты перехода к другим операторам.
Да и связь в подмосковье (Пушкинский район) отвратительная, на что я обращал внимание при опросах. Никакого движения.

Домашний интернет

Гость 20 июня, 2023 год
Домашний интернет не плохой, все всегда грузит и работает. Но я кладу всегда с телефона оплату, приложение не работает, не грузит, выкидывает, и зайти невозможно оно просто не грузит, с интернетом все в порядке телефон новый. Сайт тоже не грузит, примите меры.

Социальный тариф, и здесь непонятно

Григорий 16 июня, 2023 год
Социальный тариф, и здесь непонятно почему списывается абонентская плата, а услуга не предоставляется. Поддержка уводит от вопроса и отключает чат.

Все ужасно

Ирина 1 июня, 2023 год
Даже не помню, сколько лет пользуюсь услугами Билайн, больше 10 лет точно, всё устраивало, но последнее время связь ужасная. Чтобы дозвониться надо потрудиться. Думаю о переходе к другому оператору

Удовлетворительное качество обслуживания

Камила 17 мая, 2023 год
Была сегодня днем в билайне. Скажу честно на операторов притензий нет!Работают хорошо,вежливо и грамотно отвечают на вопросы! А вот парень молодой который при входе стоит мог бы быть и повежливее и не хамить! Или вот программист который при входе сидел,мог бы и помочь взять электронную очередь а не кричать что-то там на узбекском,все-равно сидит штаны просиживает! А раньше такого не... Читать отзыв Была сегодня днем в билайне. Скажу честно на операторов притензий нет!Работают хорошо,вежливо и грамотно отвечают на вопросы! А вот парень молодой который при входе стоит мог бы быть и повежливее и не хамить! Или вот программист который при входе сидел,мог бы и помочь взять электронную очередь а не кричать что-то там на узбекском,все-равно сидит штаны просиживает! А раньше такого не было,раньше при входе в офис парни помогали брать электронную очередь!!

Копания Связи хорошая

Vetka07@bk.ru 14 мая, 2023 год
Вся семья пользуется Билайн всё были рады пока не начала рости цена абонентской платы не по дням а по часам. Ребёнку 8 лет а платит больше всех 38 в сутки.
У меня тариф другой оплата 32 .
Буду искать дешевле оператора связи для ребёнка..
Достоинства:
  1. Хорошая связь
Недостатки:
  1. Цена ростёт постоянно абонентской платы ...

Безобразие!

Ольга 26 апреля, 2023 год
Десяток лет у нас домашний интернет билайн в двух квартирах.В целом интернет на 4 твердую,но что со связью????!!!Сотрудники билайна уговорили обьединить Все и пользоваться их связью и вот он Ужас.Написала заявление о переносе номера своего старого оператора плюс супругу купила сим карту...Итог два года практически без связи в квартире.Выговариваем минуты на балконе и на улице...Если раньше специалисты звонили и делали... Читать отзыв Десяток лет у нас домашний интернет билайн в двух квартирах.В целом интернет на 4 твердую,но что со связью????!!!Сотрудники билайна уговорили обьединить Все и пользоваться их связью и вот он Ужас.Написала заявление о переносе номера своего старого оператора плюс супругу купила сим карту...Итог два года практически без связи в квартире.Выговариваем минуты на балконе и на улице...Если раньше специалисты звонили и делали скидки,то щас их скидка 70 рублей.Только присылают сообщения раз в три месяца,мол должны расширить что то там и у вас будет прекрасная связь,но это только в сообщениях.На днях перезвонил техник и говорит ,а что такое?У меня тоже связь плохо ловит)))Вот теперь будем подбирать нового оператора и заодно придется отказаться и от домашнего интернета.Что поделать!)Думаю можно платить больше и скидки не нужны,но связь будет хорошей или хотябы делайте так чтобы люди дожидались Вашего расширения связи

Отвратительное обслуживание

Кентавр 14 марта, 2023 год
Приобрели телефон именно для ребенка,косультант,преследуя свою личную выгоду,убедил,приобрести телефон инфиникс,комплектующих на него (стекло,чехол)в наличии не было,предложил поискать в др. месте,в др. магазинах тоже ничего не оказалось,возможно,будут проблемы и с тех. обслуживанием телефона.Будьте бдительны!Не преобретайте телефоны в магазинах билайна!!!

Интернет никакой.

Alex 3 марта, 2023 год
Билайн, как поставщик услуг мобильного интернета, лидер, но только с хвоста. На вопрос о низкой скорости у оператора один ответ «линии перегружены», к тому же всегда. Ниже скрины теста скорости lte и 3g. Интересно, хуже бывает, или это предел?
Достоинства:
  1. Интернет есть (по факту).
Недостатки:
  1. Интернет не работает (работой ЭТО назвать тяжело).

позорный сайт и нечистоплотность

Гость 22 февраля, 2023 год
1. сайт компании работает плохо.
Чтобы зайти в свой личный кабинет, нужно несколько перезагружать страницу и ждать, ждать. Чтобы посмотреть баланс, нужно раз 5 перезагружать страницу и долго ждать. Зайти на страницу настройки своего тарифа мне вообще не удалось. Она просто грузится до бесконечности.

1. сайт компании работает плохо.

2. У меня в тарифе была аренда роутера с выплатой его стоимости по частям. Роутер выплатился. А деньги за него снимали с меня еще год. Могли снимать и гораздо дольше, если бы я не позвонила и не уточнила. Помним, что самостоятельно через сайт ничего не сделать. И конечно, компания ничего не компенсировала. Я просто подарила им деньги.

я очень давний клиент Билайна, лет 20, но я устала и буду искать другого интернет провайдера. Пока, Билайн

Проблемы с переносом номера

Леха 4 февраля, 2023 год
При переносе номера к другому оператору выяснилось, что мои данные не совпадают с учетными.В договоре все совпадает.Надо оформить новое заявление на корректировку.Причем принимается только на бланке организации.При этом никакого основания не предоставляется. В произвольной форме заявление отклонили, хотя там была указана вся необходимая информация.Получается, что надо сбегать , купить флешку, скачать,заполнить,распечатать и отправить только, что бы исправить небрежность работников ОАО... Читать отзыв При переносе номера к другому оператору выяснилось, что мои данные не совпадают с учетными.В договоре все совпадает.Надо оформить новое заявление на корректировку.Причем принимается только на бланке организации.При этом никакого основания не предоставляется. В произвольной форме заявление отклонили, хотя там была указана вся необходимая информация.Получается, что надо сбегать , купить флешку, скачать,заполнить,распечатать и отправить только, что бы исправить небрежность работников ОАО "Билайн".Есть ли такая возможность или нет никого не интересует.Поход в офис, общение в чате, по горячей линии и по электронной почте ни к чему не привели.Сложилось мнение, что умышленно блокируют перенос номера другому оператору под любым предлогом.Патологическое нежелание исправлять собственные ошибки.
Достоинства:
  1. Удовлетворительная сотовая связь
Недостатки:
  1. упертость сотрудников

Ужастное качество воспроизведения канал

Анатолий 2 февраля, 2023 год
Отвратительное телевидение, постоянно прерывается трансляция. Смотреть невозможно. Просто издевательство.

Невыполнение своих обязанностей

Гость 1 февраля, 2023 год
Попытки перевести номер с мегафона на билайн вызывают у системы какие-то трудности. В начале января 2023 года составили заявление в салоне сотовой связи Билайн на перевод номера, оплатила услугу. Дали доп.симку с временным номером, сказали, что перевод составит 10 дней. И 21 января в час ночи будет переход с сохранением номера.Сегодня 1 февраля и тишина, зато с мегафона уже списали... Читать отзыв Попытки перевести номер с мегафона на билайн вызывают у системы какие-то трудности. В начале января 2023 года составили заявление в салоне сотовой связи Билайн на перевод номера, оплатила услугу. Дали доп.симку с временным номером, сказали, что перевод составит 10 дней. И 21 января в час ночи будет переход с сохранением номера.Сегодня 1 февраля и тишина, зато с мегафона уже списали оплату по тарифу. В салоне ответили, что надо было проверить свои данные, когда оператор их заполнял(так как он мог ошибиться) , то есть пройти за их стойку и заглануть в компьютер.

Качество связи и интернета

Татьяна 10 января, 2023 год
Уже почти два года пользуюсь услугами связи би Лайн, по началу все было хорошо, но в последнее время это просто отвратительно, по тому как на связь претензий нет, но интернет это просто кошмар, отвратительно, кое как грузит, тормозит, бывает что вообще загрузить не может страницу или ссылку, но это просто кошмар, до этого теле 2 было, и просто супер, сейчас... Читать отзыв Уже почти два года пользуюсь услугами связи би Лайн, по началу все было хорошо, но в последнее время это просто отвратительно, по тому как на связь претензий нет, но интернет это просто кошмар, отвратительно, кое как грузит, тормозит, бывает что вообще загрузить не может страницу или ссылку, но это просто кошмар, до этого теле 2 было, и просто супер, сейчас просто кошмар, каждый день списываются по 20 руб почти, за что? За то что нельзя зайти в интернет нормально который нужен по работе. Скидку делают на 3 месяца и все, а толку никакого, еще больше тормозит. Проблему решить никак не могут, подала недели 2 назад если не больше до сих пор решают. Ребят ну если вы так рекламируете свою суперскую связь и интернет что везде ловит отлично, то отвечайте за свои слова!

Обман в оплате

Шатовкина Любовь 4 января, 2023 год
29.12.2022 положила на счёт 500 рублей, чтобы не считать баланс в праздники. 03.01.2023 с удивлением обнаружила 1 копейку на нем и невозможность производить звонки, хотя никому за эти четыре дня не звонила, по крайней мере не на 500 р. Оператор объяснила, что списали за пользование интернетом, подключенного автоматически, о чем я даже не знала. Но мобильным интернетом с... Читать отзыв 29.12.2022 положила на счёт 500 рублей, чтобы не считать баланс в праздники. 03.01.2023 с удивлением обнаружила 1 копейку на нем и невозможность производить звонки, хотя никому за эти четыре дня не звонила, по крайней мере не на 500 р. Оператор объяснила, что списали за пользование интернетом, подключенного автоматически, о чем я даже не знала. Но мобильным интернетом с этого номера не пользовалась, только вайфаем. Крайне возмущена обманом со стороны такого серьёзного мобильного оператора!!!

Ужасный интернет.

Гость 12 декабря, 2022 год
Как мобильная связь на "3", как мобильный интернет "-10" ,вообще не рекомендую, особенно тариф где якобы "Подписка активна. Сервисы Яндекс Плюса не расходуют пакет интернета." -расходует ещё как , вобщем тарифных планов , чтобы что-то посмотреть в билайне нет .

Не то что охотел

Сергей 26 ноября, 2022 год
Интернет переодически тормозит особенно в конце льготного периода мощность покрытия слабоя хозяева могли бы и прибавить мощности а то в центре как далеко в области
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. --

Действия Мобикона

Помазанник Бога 14 ноября, 2022 год
Компания Мобикон рубит денюшки ни только , с Билайна , но и Теле 2 и думаю еще с кого нибудь , на нажатие на нет , все равно происходит контакт на подписку , говорит о том , что в день таким образом могут наглым образом ,зарабатываться с населения миллионы долларов , а это в свою очередь напрашивается на мошеничество в... Читать отзыв Компания Мобикон рубит денюшки ни только , с Билайна , но и Теле 2 и думаю еще с кого нибудь , на нажатие на нет , все равно происходит контакт на подписку , говорит о том , что в день таким образом могут наглым образом ,зарабатываться с населения миллионы долларов , а это в свою очередь напрашивается на мошеничество в маштабах страны , мне думается ребята которые за этим стоят думают , что они будут жить вечно , действуя так они создают большие трудности своим потомкам , у которых заберется абсолютно все , я как миллиардер Божьего откровения уверяю , деньги верну пострадавшим , компанию обчищу до последней пасты в ручке , и это еще мягко сказано , Всем Добра в Жизни , Взаимопонимания , а Главное есть хлеб с маслом Без обмана .
Билайн

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 151 отзыва