Билайн отзывы

Билайн
152 отзыва / 174353 просмотра

Действия Мобикона

Помазанник Бога 14 ноября, 2022 год
Компания Мобикон рубит денюшки ни только , с Билайна , но и Теле 2 и думаю еще с кого нибудь , на нажатие на нет , все равно происходит контакт на подписку , говорит о том , что в день таким образом могут наглым образом ,зарабатываться с населения миллионы долларов , а это в свою очередь напрашивается на мошеничество в... Читать отзыв Компания Мобикон рубит денюшки ни только , с Билайна , но и Теле 2 и думаю еще с кого нибудь , на нажатие на нет , все равно происходит контакт на подписку , говорит о том , что в день таким образом могут наглым образом ,зарабатываться с населения миллионы долларов , а это в свою очередь напрашивается на мошеничество в маштабах страны , мне думается ребята которые за этим стоят думают , что они будут жить вечно , действуя так они создают большие трудности своим потомкам , у которых заберется абсолютно все , я как миллиардер Божьего откровения уверяю , деньги верну пострадавшим , компанию обчищу до последней пасты в ручке , и это еще мягко сказано , Всем Добра в Жизни , Взаимопонимания , а Главное есть хлеб с маслом Без обмана .

Покупка новой симкарты с городским и федеральным номером.

Евгений Меркулов Воронеж 30 октября, 2022 год
Всем привет. Пришёл в филиал Билайн в Воронеже по адресу Ленинский проспект 1д. Оформил симкарту с Федеральным номером плюс городской номер! Всё оформил, оплатил дополнительно за красивый номер, последнии четыре цифры были одинаковые у двух номеров. В итоге дали два разных номера и всем до лампочки!

Мошеннические манипуляции

Олег 29 октября, 2022 год
Обнаружил, что самостоятельным образом подключилась услуга эро лайф. Это просмотр эротических фото за 30руб в день. 30рублей списалось, я сразу же отключил услугу через приложение и попросил вернуть списанные 30руб, так как услугу эту не подключал. На что мне ответили, что подключение услуги произошло через интернет, во время просмотра чего-либо, якобы я чтото невнимательно нажал. То есть, доказать, что я... Читать отзыв Обнаружил, что самостоятельным образом подключилась услуга эро лайф. Это просмотр эротических фото за 30руб в день. 30рублей списалось, я сразу же отключил услугу через приложение и попросил вернуть списанные 30руб, так как услугу эту не подключал. На что мне ответили, что подключение услуги произошло через интернет, во время просмотра чего-либо, якобы я чтото невнимательно нажал. То есть, доказать, что я ничего не нажимал невозможно. 2 звезды оставляю за то, что хотя-бы смс уведомление пришло, которую телефон определил как спам, то есть смс пришла не от билайна. А что это собственно за провайдер, котрый так легко позволяет подключать всякие услуги без подтверждений дополнительных? То есть защита не то, что нулевая, а я уверен, что они сами занимаются этими махинациями, прекрываясь сказкой об неакуратном вебсерфинге, при котором активировалась услуга., но как она могла активироваться, если я номер телефона нигде не вводил и близко. Не чувствую себя безопасно с билайном.

разочарована

Гость 23 октября, 2022 год
Хотела добавить к тарифу услугу безлимитные соц сети, а данная услуга только для новых тарифах, меня мой тариф устраивает по цене и по пакету , менять его не хочу! Людей которые пользуются данным оператором более 5 лет особо и не держат , раньше всегда могли и удобный тариф подобрать и т.д чтобы человек остался а сейчас им все равно! Желания... Читать отзыв Хотела добавить к тарифу услугу безлимитные соц сети, а данная услуга только для новых тарифах, меня мой тариф устраивает по цене и по пакету , менять его не хочу! Людей которые пользуются данным оператором более 5 лет особо и не держат , раньше всегда могли и удобный тариф подобрать и т.д чтобы человек остался а сейчас им все равно! Желания нет больше пользоваться данным оператором , буду переходить на другого где и цена устраивает и услуги доступные!

Плохое обслуживание

Гость 16 октября, 2022 год
Последний время стало очень плохая связи, и тарифы меньше. Раньше было лучше.Очень жаль. Буду искать других операторов связи.

Игры билайн

Гость 5 октября, 2022 год
Вы своих же абонентов обманываете в игре 2048 выиграл 300 бонусных рублей даже их и то не дали недели 2 ждал и бесполезно, а пишут аж 100 тыс можешь выиграть вы копейки то не дадите .

слабый интернет

Сергей 2 октября, 2022 год
чуть отъехал от города интернет пропадает. Очень слабый сигнал на даче 15 км от города. Раздражает вход в личный кабинет. Куда делся вход по отпечатку. Придумали какие-то долбаные смс на вход. серьезно думаю о переходе на другого оператора. Хорошо могут обещать что вот буквально ещё немного и поставят новейшее оборудование и всё наладится. Слушаю это не первый год. Уже почти... Читать отзыв чуть отъехал от города интернет пропадает. Очень слабый сигнал на даче 15 км от города. Раздражает вход в личный кабинет. Куда делся вход по отпечатку. Придумали какие-то долбаные смс на вход. серьезно думаю о переходе на другого оператора. Хорошо могут обещать что вот буквально ещё немного и поставят новейшее оборудование и всё наладится. Слушаю это не первый год. Уже почти ушёл на теле2, но уговорили. Месяца два было более-менее а потом опять упала скорость инета. Сами заставляют клиентов уходить к другим.
Достоинства:
  1. недорогие тарифы
Недостатки:
  1. интернет, вход в личный кабинет

Ужасное качество услуг

Гость 23 сентября, 2022 год
Билайн скатился окончательно, раньше были намного лучше, ну советую связваться, плюс цены растут и растут

Обман с подписками.

Олеся 6 сентября, 2022 год
Я тоже уже лет сто с билайном.Было подключено телевидение и интернет.Потом они сами типа бесплатно добавили подписку Старт,но при этом плата выросла на 100 руб.В марте этого года подписка исчезла,а вот сумма не изменилась.Звонила,разбиралась.Пришло смс что вам все вернули.Вернуть-то вернули,но горит просто главная страница Старт,а ничего включить невозможно.Буду опять звонить.

Трудоустройство

Гость 25 июня, 2022 год
При трудоустройстве в компанию (удалённая работа в колл-центре), указал возраст 48 лет и наличие инвалидности. После этого отказали. Я так понимаю такие люди там не нужны... Очень жаль...

Услуга Номер на выбор

Гость 23 июня, 2022 год
не работает услуга номер на выбор. проблемы начались сразу как они переименовались с маленькой буквы. и никто эту проблему не решает. похоже буду уходить на теле2, там все четко работает
достало

Биилллайнннн

Типичный Выживальщик 1 июня, 2022 год
Отстойная связь и интернет.провели обновление якобы,а по факту все стало еще хуже.ооооооооооооррррррррррруууууууууууууууууу в гоооооолоооооооооссссссссссссс

Не рекомендую

Софья 10 апреля, 2022 год
С Билайном очень давно. Раньше все было супер. Но это 10 лет назад. Потом переезжали, меняли 2 раза провайдеров, в новом доме выбрали Билайн, поставили в декабре 2021, и вот апрель 2022, а я мастеров вызывала уже 6 раз!!!! Никаких сил не осталось, вымотали все нервы. При подключении "ошибочно" заблокировали мой договор. То, что именно это было причиной того, что... Читать отзыв С Билайном очень давно. Раньше все было супер. Но это 10 лет назад. Потом переезжали, меняли 2 раза провайдеров, в новом доме выбрали Билайн, поставили в декабре 2021, и вот апрель 2022, а я мастеров вызывала уже 6 раз!!!! Никаких сил не осталось, вымотали все нервы. При подключении "ошибочно" заблокировали мой договор. То, что именно это было причиной того, что у меня пропал интернет, выясняла я сама, приезжало два мастера, никто не мог понять, в чем причина, пока я сама не догадалась зайти в личный кабинет. Потом обрывы связи. Два или три. Спустя полгода - у вас повредился наш кабель в коридоре, ну а что вы хотите, воздействие температуры (шта?!), надо заново прокладывать, сверлить стену, но сейчас воскресенье, в выходной нельзя сверлить, мы завтра придем. И пропадает. Оказывается, забыл подать заявку. И самое главное, ну ладно, техника сломалась, ну всякое бывает. Самое главное - отношение. Монтажники Билайна просто худшие! Разговаривают либо сквозь зубы либо просто им все равно, хочу приду, хочу нет, забывают оформлять заявки, приходят с опозданием, в квартире на заявке вечные разговоры по телефону с обсуждением клиентов. Хамы! Никогда не извинятся, ничего. Никогда такого отношения не видела. Если бы не каналы по футболу для сына, ради которых это все затевалось, в жизни бы не сотрудничала с ними! Работаю удаленно, срочные проекты, а мои проблемы с билайн решаются по двое, трое суток. Летом буду разрывать контракт.
Достоинства:
  1. Билайн ТВ, собственно, ради него и каналов для детей все приобреталось.
Недостатки:
  1. Отношение, люди!! Худшие монтажники, один однажды с опохмела пришел. Злые, недовольные, хамы. Скидывают ответственность друг на друга, опаздывают по заявкам, нулевая мотивация, отношение к клиентам хамское!

претензия на сотовую связь Билайн и на операторов (Иван)

Полевая Татьяна 4 января, 2022 год
1 января была снята абонентская плата, а сегодня на счету денег нет.Довели до скорой помощи.А где же деньги? Раньше таких проблем не было.
Достоинства:
  1. раньше таких проблем не было,все было хорошо
Недостатки:
  1. операторы бросают трубки,деньги куда то исчезли

Это не оператор. Это гораздо хуже. Где они берут таких слабоумных менеджеров в салоны? Это же позор

Гость 19 декабря, 2021 год
Все плохо. И покрытие, и обслуживание и цены. Качество персонала в салонах ужасающее. Абсолютные нули во всем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Это не про качество

Гость 2 декабря, 2021 год
Пользуемся домашним интернетом в СПб около года. Попались на удочку дешёвого тарифа,ну собственно и получили дешёвый сервис. Стабильно раз-два в месяц проблемы с интернетом. Звонишь на горячую линию говорят "решение проблемой подключения будет до 20.00 вечера"... Ждёшь...звонишь сново в 20.30 "решение проблемой подключения будет до 24.00 вечера" и так далее,сиди гадай,когда будет интернет.будем уходить

Ужасная связь.

Гость 19 ноября, 2021 год
Проживаю в Тульской области г. Новомосковск. Связь просто ужасная. Находясь в центре города связи практически нет. При разговоре всё плывёт, слышно только окончания слов, постянно эхо. А интернет вообще кошмар и это в городе. А на работе интернета практически нет, а работа находится в 10км от города. Думаю хватит с меня нужно навсегда покинуть эту связь. И за, что мы... Читать отзыв Проживаю в Тульской области г. Новомосковск. Связь просто ужасная. Находясь в центре города связи практически нет. При разговоре всё плывёт, слышно только окончания слов, постянно эхо. А интернет вообще кошмар и это в городе. А на работе интернета практически нет, а работа находится в 10км от города. Думаю хватит с меня нужно навсегда покинуть эту связь. И за, что мы платим такие деньги. Не советую не кому.

Посредственный оператор

Дьяконов 28 октября, 2021 год
Давно пользуюсь, раньше и цены были ниже и качество лучше.
Сейчас же тарифы с конскими ценниками. Звонят навязывают услуги.
Лучше перейти на другую связь. Интернет дорогой, качество связи оставляет желать лучшего.

Плохая связь.

Гость 20 октября, 2021 год
Оператор обеспечивает не высокий уровень связи как мобильной, так и стационарной, а так же интернет. Обращение в компанию через торговую точку оператора результатов не дал. Ответили, что проверку провели. Все в норме. Если у компании такие нормы, то это очень печально. Рассматриваю варианты смены оператора связи, в т.ч. и стационарной. А в мобильной буду переходить на более дешевый тариф. Все... Читать отзыв Оператор обеспечивает не высокий уровень связи как мобильной, так и стационарной, а так же интернет. Обращение в компанию через торговую точку оператора результатов не дал. Ответили, что проверку провели. Все в норме. Если у компании такие нормы, то это очень печально. Рассматриваю варианты смены оператора связи, в т.ч. и стационарной. А в мобильной буду переходить на более дешевый тариф. Все равно интернет не тянет, какой смысл за него платить?

Отписка от оператора.

Андрей 20 октября, 2021 год
Обращаюсь к компании ПАО «ВымпелКом» в связи с получением отписки исх. № 4734225599 от 18.09.2021.
В моем обращении от 16.09.2021 было указано, что на мои паспортные данные была получена sim карта которую я не получал. Просил провести расследование данного инцидента. К сожалению, от компании получил отписку.
Повторно обращаюсь к ПАО «ВымпелКом» прошу пояснить каким образом по моим паспортным данным была получена sim карта с договором № 781088283.

Пора уходить…

Гость 13 октября, 2021 год
Я много много лет «верна» билайну…но это уже становится невозможно! Повелись на домашний интернет - просто отстой невозможный! Роутер или доисторический, то ли что! Интернет от Билайна странный предмет - как счёт оплачивать вроде он есть, а по факту его вроде нет! Клялись и божились, что на выходе получим 100 мб/с, по факту ска 10! 10, карл! Телевидением не пользуемся,... Читать отзыв Я много много лет «верна» билайну…но это уже становится невозможно! Повелись на домашний интернет - просто отстой невозможный! Роутер или доисторический, то ли что! Интернет от Билайна странный предмет - как счёт оплачивать вроде он есть, а по факту его вроде нет! Клялись и божились, что на выходе получим 100 мб/с, по факту ска 10! 10, карл! Телевидением не пользуемся, приставка где-то лежит…короче говнище редкостное! Пока подобрать не могу провайдера, терпим что есть! Связь мобильная оставляет желать лучшего, Дача в 150 км от мск, так вот мы в заднице мира, связи там нет от слова совсем! Минус минус минус! Следующим откровением стал для меня долг в 3,5 тысячи рублей, потому что оказывается, поверив гребаной рекламе, была уверена, что в Сочи как дома - хрен там плавал! За все платить как межгород, вы не зажрались там часом?! Сейчас в раздумьях к какому оператору переходить, Теле2 пока мой фаворит - на даче полная связь и LTE!

Дозвониться оператору не возможно. Очень долго.

Людмила 5 октября, 2021 год

Дозвониться оператору невозможно!!! (скрин)
Позвонить в Украину невозможно, хотя в центре обслуживания говорят, что нет ограничений. На другой симке тоже самое. Связь ужасная.

Назойливые операторы при смене оператора.

Никита 22 сентября, 2021 год
Уже затрахали звонить с разных номеров и упрашивать меня остаться на "выгодных" условиях. Как только ты меняешь оператора на твой телефон КАЖДЫЙ день будут спамить звонками пока не ответишь и не пошлешь куда подальше (это тоже не помогает, пробовал).

Словно мухи на говно - ты их отгоняешь, а они все равно липнут и так будет продолжаться пока тебе оператора не... Читать отзыв

Словно мухи на говно - ты их отгоняешь, а они все равно липнут и так будет продолжаться пока тебе оператора не сменят.
Достоинства:
  1. Связь работает
Недостатки:
  1. -Назойливые, как только дело касается тебя и твоих денег
  2. -Подключаются всякую фигню платную без твоего ведома
  3. -Связь г*вно

Неудовлетворительно

Гость 14 сентября, 2021 год
Скорость интернета очень плохая ,Сотовая связь Билайн при звонке оператору ожидание составляет более 40 минут, это говорит о том ,что очень много жалоб идёт на эту сотовую связь.По истечении этого времени, звонок может оборваться и тебе придётся ещё ждать 30-40 минут ;)
+ Ловит даже в подвале, минут и интернета хватает на месяц.

Качество связи ославляет желать лучшего

Гость 11 сентября, 2021 год
Ушла от теле2, в надежде, что у Билайна будет мобильный интернет шустрее, оказалось хуже…
Года 4 назад теле2 был вне конкуренции, но увы

Приложение Билайна просто что-то невероятное! В приложении должны быть на видном месте функции, которыми может воспользоваться абонент. Но тут без инструкции не обойтись. Абсолютно неудобное и бесполезное приложение.
Достоинства:
  1. Ловит в Тверской области, теле2 с этой задачей не справились
Недостатки:
  1. На постоянной основе одно деление сети. Интернет мобильный хоть и LTE, но работает отвратительно.

Работа Билайн

goi77@yandex.ru 8 сентября, 2021 год
Я в Билайн давно ,но он становится все хуже и хуже . Интернет в помещении становится через пень колода На трассе тоже тормозит. Взял ребенку GPS часы так местоположение определяет никакое . Сделав запрос на часы видишь что gps просто не работает .До оператора хрен доберешься как по телефону ,так и в чате. Вероятно надо уходить в теле или... Читать отзыв Я в Билайн давно ,но он становится все хуже и хуже . Интернет в помещении становится через пень колода На трассе тоже тормозит. Взял ребенку GPS часы так местоположение определяет никакое . Сделав запрос на часы видишь что gps просто не работает .До оператора хрен доберешься как по телефону ,так и в чате. Вероятно надо уходить в теле или ещё куда-то.

Компания из прошлого века

Ольга 28 августа, 2021 год
Подключают платные услуги без ведома клиента. В офисе аргументируют, что якобы от них всплывает сообщение и если нечаянно на него нажать, то услуга подключается, типа с моего согласия.
Не горячей линии, а вернее нельзя связаться с оператором.
Кладу деньги на номер, а их автоматом списывают так как у меня там типа долг за платные услуги которые я не заказывала.

Это... Читать отзыв
Не горячей линии, а вернее нельзя связаться с оператором.

Это вообще как???? АЛО, Билайн. Вы вообще как конкурировать собираетесь на рынке. С помощью Слепакова? Он уже не популярен. Смените срочно амбассадора бренда. Больше вас ничего не спасет.

Отзовитесь ,дайте обратную связь

Юлия 22 июня, 2021 год
С начала месяца повысился тариф на 200р и очень испортилась связь ,операторы как писалось выше ,сдохли)))))) умоляю отзовитесь билайн !

Слабая связь, нелояльная поддержка

Андрей 31 мая, 2021 год
Часто бывает, что один единственный сотрудник компании в результате своей наплевательской работы портит отношение с клиентом настолько, что никаких дел больше иметь с этой компанией не хочется.
И так слабое качество связи, а тут ещё какой-то наглец делает просто всё, чтоб подлить масла в огонь. Очень часто этим занимаются в соцсетях, потому что там за этими бездельниками вообще никто не... Читать отзыв
И так слабое качество связи, а тут ещё какой-то наглец делает просто всё, чтоб подлить масла в огонь. Очень часто этим занимаются в соцсетях, потому что там за этими бездельниками вообще никто не следит.
В Билайне почему-то принято молча удалять вопросы (даже не жалобы!), корректные обращения с просьбой проконсультировать. И если до вопроса я нейтрально относился к Билайн, то теперь очень негативно. И в полушаге от того, чтоб попрощаться с такой компанией.
Л/С 0857260312

Все хуже и хуже(

Гость 24 апреля, 2021 год
Пользуюсь давно. Безлимитный интернет тянет еле-еле. Постоянно навязывают платные услуги ребенку,не информируя об оплате. Задолбались снимать подключения.
Билайн

Операторы мобильной связи