Билайн отзывы
с оценкой «Плохо»

Билайн

Работа техотдела

Ольга 26 марта, 2021 год
Подключила к своему телефону 14.02 доп номер оформлен на мужа, 23.02 увидела что деньги со счета не списаны. В личном кабинете 23.02 переписывалась с техподдержкой и всеми данными и объяснением и сообщентя удалены, по 2 разу опять со всеми данными и объяснениями ответила Екатерина, что при подключении тех ошибка составлена заявка номер не был подключен к пакету, через день... Читать отзыв Подключила к своему телефону 14.02 доп номер оформлен на мужа, 23.02 увидела что деньги со счета не списаны. В личном кабинете 23.02 переписывалась с техподдержкой и всеми данными и объяснением и сообщентя удалены, по 2 разу опять со всеми данными и объяснениями ответила Екатерина, что при подключении тех ошибка составлена заявка номер не был подключен к пакету, через день номер заработал. 22 марта номер перестал работать, деньги не списались, при наборе - не достачно средств. Пишу в личном кабинете составили заявку на покрытие, позвонила оператору , тот сказал что у Вас неправильно подключен номер (не у меня, а у вас в билайне он не корректно подключен) составил заявку в техотдел. Смс номер отключен. Пишу в кабинете ( часть сообщений удалена), Роман отвечает номер отключили по нему работают , номер корректно не подключается, 3 дня на заявку. Вторник , звонит девушка проверьте , не работает. Среда, звонит девушка проверьте - не работает. Сегодня пятница, в кабинете не отвечают сообщение удалено , все скрины есть по удаленным сообщениям, 5 дней прошло номер не работает. Может вы мне дадите новый номер уже? И подключите не за 100р а бесплатно? . Так скажите словами(((( Когда тариф рекламируют подключение 2 номеров в офисе говорят бесплатно. По факту за подключение 100р и каждый месяц еще по 200р. Еще он и не работает! Это просто безобразие!

Бардак и безответственность

Михаил 20 марта, 2021 год
Доброго вечера! Решил я перейти со своим номером Телее2 в Билайн. Обратился в офис билайна по адресу: пр.40 лет Победы 85 с этим вопросом, проблемы начались сразу завис компьютер ( аж смешно 21 век) собралась очередь 2 человека впереди меня ,примерно через час мне удалось получить услугу по переносу номера.Выдали временную симку и сказали ждите сообщение что вас перевели примерно... Читать отзыв Доброго вечера! Решил я перейти со своим номером Телее2 в Билайн. Обратился в офис билайна по адресу: пр.40 лет Победы 85 с этим вопросом, проблемы начались сразу завис компьютер ( аж смешно 21 век) собралась очередь 2 человека впереди меня ,примерно через час мне удалось получить услугу по переносу номера.Выдали временную симку и сказали ждите сообщение что вас перевели примерно это будет через 8 суток.
Прошли эти сутки позвонил на горячую линию ,а там говорят что не какого переноса не было идите опять в этот офис разбирайтесь. И для чего мне это надо терять свое время и нервы когда набирают они безответственных работников по объявлению даже не удосужились их чему нибудь полезному для абонента...Так что подумайте стоит ли связываться с билайном.

Разочаровался!

Сергей 18 марта, 2021 год
Пишу отзыв не для того , чтобы насолить. А просто чтобы люди знали , делая выбор . Почти пять лет пользовались этим оператором. Вроде все устраивало, но последние два года пошли какие- то изменения. Подключали услуги не нужные. Обманным путём попросили перейти на другой тариф, старый меня вполне устраивал, скорость интернета не соответствовала заявленной в этом тарифе. Позвонил... Читать отзыв Пишу отзыв не для того , чтобы насолить. А просто чтобы люди знали , делая выбор . Почти пять лет пользовались этим оператором. Вроде все устраивало, но последние два года пошли какие- то изменения. Подключали услуги не нужные. Обманным путём попросили перейти на другой тариф, старый меня вполне устраивал, скорость интернета не соответствовала заявленной в этом тарифе. Позвонил оператору , он предложил увеличить скорость в 2 раза за 100 рублей. Изменений не произошло. Решил для себя если ещё будет косяк с стороны оператора, расторгну договор . И недавно пропадает домашний интернет, блокируя работу на компьютере. Решил переключиться на другого оператора. Звонили уговаривали сделать этот же тариф первые 3 месяца за 150р, за который я платил 600, а последующие шесть месяцев 300. Я отказался. Не в деньгах дело, а отношение к клиенту. Я 17 марта расторгнул договор, а период у меня с 8 по 8 следующего месяца и меня заставили платить за весь месяц. Хотя я их услугами не пользовался с 1 марта. Вот такое отношение . Делайте правильный выбор.

о работе компании Билайн

Гость 3 января, 2021 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ. подскажите зачем мне на все выходные новогодние дни поставили более 300 программ. постоянно повторяющихся. при этом почти все каналы подвисают . показывают кубиками и заедает... меня об этом не спрашивали. мне такие сюрпризы не нужны. пусть будут мои но не заикающиеся 300!!!!!!

Часто пропадает интернет

Светлана 13 ноября, 2020 год
Пропадает интернет в личном кабинете общаюсь с оператором. Никакой помощи причина не устранили. Мол проблемы не с инетом, а с моим телефоном или сим-картой. Отправили сообщение перезагрузить и т.д. Всё последующие мои обращения и сообщения удаляют, будто я не обращалась. Полнейший беспредел и хамство. Нужно уходить от них

Бизнес на "лохах"-абонентах

Смирнов Владимир 11 ноября, 2020 год
Лет 5 назад лично столкнулся с неожиданной (для меня) платной услугой, которую не удалось отключить по предложенному Билайном номеру. Только помощь опытного пользователя в интернете помогла решить проблему. К счастью для меня осчастливленных было очень много.
Свежий опыт супруги: неожиданная неприятность для бюджета пенсионеров - списания сверх оформленного тарифа. Указанный в СМС номер для отключения привел только к роботу, в лексиконе-меню которого не нашлось ни одного упоминания о возможности отключения. В офисе ни дату подключения "услуг", ни основания для этого не предоставили. Претензия за номером 2199238323 оставлена без ответа. Написал, но, как пишут другие обиженные, Билайну до них дела нет. Слишком много нас, когда-то доверившихся компании.
Будем отключаться, и другим советую.
Достоинства:
  1. Удовлетворительное покрытие связью
Недостатки:
  1. Самовольное подключение платных услуг, опций
  2. "Толстокожесть" к претензиям клиентов

Разочарование

Гость 11 ноября, 2020 год
10 лет пользую ету "связь", месяц назад перешёл на тариф близкие люди 5... Ска оплатил год вперёд!!! Инет - гавно!!!

когда будет связь?

Ксю 7 октября, 2020 год
Пользуюсь данным оператором больше 10 лет. Вынуждена уйти, просто вынуждена. В феврале пыталась уйти со своим номером к другому оператору, позвонил сотрудник билайн предложил скидку на связь. Действительно, скидка приличная. в данный момент плачу 120р в месяц, ноооо связь настолько отвратительная, интернет вечно висит, что и бесплатно такая связь мне не нужна. Очень недовольна. Звонила оператору просила связь улучшить, все... Читать отзыв Пользуюсь данным оператором больше 10 лет. Вынуждена уйти, просто вынуждена. В феврале пыталась уйти со своим номером к другому оператору, позвонил сотрудник билайн предложил скидку на связь. Действительно, скидка приличная. в данный момент плачу 120р в месяц, ноооо связь настолько отвратительная, интернет вечно висит, что и бесплатно такая связь мне не нужна. Очень недовольна. Звонила оператору просила связь улучшить, все без изменений. Печально(
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Доходят абсолютно все сообщения
Недостатки:
  1. Тормозной интернет
  2. за пределами города связь пропадает

Пополнение счета на чужой номер

Татьяна 4 октября, 2020 год
Случайно положила деньги на чужой мобильный.. Позвонила оператору, составили притензию.. Рассмотрение 3 дня.. Предупредили что могут деньги вывести с номера росила рассмотреть быстрее.. Увы и ах.. Хозяйка номера деньги сняла со счета.. Работа Билайн отвратительная.. Почему нельзя вернуть деньги, с последующих поколений??? У меня родственники все на Билайн, и я более 12 лет.. Перейду на другую сотовую связь..а с ними... Читать отзыв Случайно положила деньги на чужой мобильный.. Позвонила оператору, составили притензию.. Рассмотрение 3 дня.. Предупредили что могут деньги вывести с номера росила рассмотреть быстрее.. Увы и ах.. Хозяйка номера деньги сняла со счета.. Работа Билайн отвратительная.. Почему нельзя вернуть деньги, с последующих поколений??? У меня родственники все на Билайн, и я более 12 лет.. Перейду на другую сотовую связь..а с ними не советую иметь ни каких дел

Отличное качество обслуживания.

Гость 18 сентября, 2020 год
Пропал интернет, оказалось роутер-не поменяли,и отключили телевидение,
Оплачивали всегда и на перед а пользовались редко.и на балансе еще на два месяца вперед и все услуги от билаин закончились.
Достоинства:
  1. Компании плюсы.
Недостатки:
  1. Обанентом минусы.

им стыдно не бывает

ирина семенова 15 сентября, 2020 год
Я купила взамен кнопочного телефона смартфон, чтоб обмениваться фотографиями. Интернет мне не нужен, я им не пользуюсь. Взяла тариф "0 сомнений", оплата звонков поминутная. Звоню очень мало - 6 - 8 звонков в месяц на номера Билайн. А деньги утекают быстро, ну может 300 - 350 р в месяц . Когда позвонила по справочному номеру и объяснила проблему, оператор в... Читать отзыв Я купила взамен кнопочного телефона смартфон, чтоб обмениваться фотографиями. Интернет мне не нужен, я им не пользуюсь. Взяла тариф "0 сомнений", оплата звонков поминутная. Звоню очень мало - 6 - 8 звонков в месяц на номера Билайн. А деньги утекают быстро, ну может 300 - 350 р в месяц . Когда позвонила по справочному номеру и объяснила проблему, оператор в насмешку стала предлагать тарифы по 700р в месяц, по 550р. Я стала возмущаться, мол, вы не слышите меня. Оператор тянула разговор и сказала, что с меня списываются 152 р за наш разговор и попрощалась. Переходить к другому оператору видимо бесполезно, и там могут быть бандиты.

10 активированных сим-карт

Долженко С.А. 21 августа, 2020 год
13.06.2020 г. я купила телефон в офисе Билайн ЙЕС! - ТЦ «Облака», Ореховый бульвар 22А. Вместе с товарным чеком мне выдали 10(!!!) новых сим-карт (5 шт.- МТС, 3 шт. – Билайн и 2шт. – Мегафон), со словами: у нас акция, сим-карты в подарок, пригодятся. Я давно на пенсии, мне те карты совсем не нужны, но раз подарок, взяла, может подарю... Читать отзыв 13.06.2020 г. я купила телефон в офисе Билайн ЙЕС! - ТЦ «Облака», Ореховый бульвар 22А. Вместе с товарным чеком мне выдали 10(!!!) новых сим-карт (5 шт.- МТС, 3 шт. – Билайн и 2шт. – Мегафон), со словами: у нас акция, сим-карты в подарок, пригодятся. Я давно на пенсии, мне те карты совсем не нужны, но раз подарок, взяла, может подарю кому-нибудь. Взяла и забыла про них. Через два месяца меня «порадовали» смс-сообщения о долге почти на 1700 руб. по десяти номерам, которым я не воспользовалась ни разу, сим-карты так и лежали в упаковке! С какой радости мне «по акции» всучили десять активированных номеров??! Почему я, пенсионерка, со своей пенсии должна оплачивать вот такие странные и непонятные мероприятия?! И ходить теперь по офисам, писать заявления, кому-то что-то доказывать и в чем-то оправдываться??? Будьте добры, разберитесь со своими акциями, научите продавцов думать и рассказывать обо всех условиях и прекратите пользоваться доверчивостью людей!!! Стыдно!!!

Плохая работа интернет-магазина Билайн

stira@mail.ru 18 августа, 2020 год
Давно я не сталкивался с таким бюрократизмом, невниманием и не желанием услышать клиента. И это IT-компания, которая, как-бы должна идти впереди прогресса и убирать такие проблемы априори. И так: Заказ 11308-97111183 от 13.08.2020 г. Телефон, стекло защитное и чехол. И началось – целый день не могли выставить счет на юридическое лицо. Так и вижу изможденные лица сотрудников магазина с тысячами... Читать отзыв Давно я не сталкивался с таким бюрократизмом, невниманием и не желанием услышать клиента. И это IT-компания, которая, как-бы должна идти впереди прогресса и убирать такие проблемы априори. И так: Заказ 11308-97111183 от 13.08.2020 г. Телефон, стекло защитное и чехол. И началось – целый день не могли выставить счет на юридическое лицо. Так и вижу изможденные лица сотрудников магазина с тысячами заказов за пол-дня. Дай Бог нам так торговать. Надеюсь Налоговая (на которую они любят ссылаться) это учитывает. Ладно, переругиваясь по телефону, добиваюсь счет к концу рабочего дня. В пятницу мы оплатили, магазин назначил предварительную доставку через неделю на субботу (наверное, с Новой Зеландии повезут). Звоню и говорю, что в субботу мы не работаем, прошу перенести доставку на будние дни. Любезно соглашаются. Перезваниваю в понедельник – никто ничего не знает. Обещают позвонить. Звоню во вторник – никто ничего не знает. Переносят доставку вообще на 10 дней от момента заказа. Я прошу самовывоз. Отказывают. Криком (нервы уже не выдержали – виноват) добиваюсь доставку на следующий день. Но на этом геморрой не заканчивается. При получении товара, кроме “живой” печати от юрлица, требуют приказ о назначении Гендиректора. При этом, сами, ссылаясь на какие-то договоренности с Налоговой, свои документы привезут вообще без печати. Короче, это последний раз, когда я лично и наша компания связывается с Билайн. И никому не советую

искусственный интеллект хорошо, а монтер лучше!

Гость 18 июля, 2020 год
Примерно три года являюсь клиентом билайна. Что положительно? Билайн не дает расслабиться: то гигобайты вдруг исчезнут за пару ночных часов, то услуги платные объявятся (оказывается, не хочешь услугу – откажись! не отказался – плати!), то тариф уверенно перерос с 700 руб. до 1100! О тарифе. Решил перейти на другой, тоже с домашним интернетом. Зашел в офис, поинтересовался. “Не вопрос! переведем!... Читать отзыв Примерно три года являюсь клиентом билайна. Что положительно? Билайн не дает расслабиться: то гигобайты вдруг исчезнут за пару ночных часов, то услуги платные объявятся (оказывается, не хочешь услугу – откажись! не отказался – плати!), то тариф уверенно перерос с 700 руб. до 1100! О тарифе. Решил перейти на другой, тоже с домашним интернетом. Зашел в офис, поинтересовался. “Не вопрос! переведем! И номер поменяем!”. Перевели, но номер не поменяли. Говорят, оплатите по старому договору, мы переведем на новый, естественно. новый тариф тоже надо оплатить. Это уже как итог. А до этого надо было еще дважды посетить офис, долго и нудно несколько раз дозваниваться в билайн, бороться с роботом, чтобы выйти на человека. Человеки все объясняли, чего-то там делали. говорили: теперь точно все в порядке. идите в офис! Шел в офис… Наверное, я не правильно их понимал. Наверное, они меня в какой-то другой офис отправляли… со светлой в темную сторону, без возвращения. Короче, не смогли. Теперь жду монтера. он проложит новую линию согласно тарифу. Придется еще месяц быть на “светлой стороне”. Потом сменю оператора. надоело уговаривать их добросовестно оказывать заявленную услугу.

Постоянный поиск сети

Гость 7 июля, 2020 год
Ребят связь ужасная постоянный поиск сети в центре города живу великом Новгороде сначала думал что все из-за телефона поменял два телефона ничего не изменилось дома в квартире вообще связи нету.

Постоянные проблемы с интернетом

Алена 18 июня, 2020 год
Я в полном разочаровании от Билайн сеть...постоянно плохо работает интернет.Мне приходится каждую неделю звонить операторам просить проверить соединение с интернетом.Хотя живу в Москве.Когда улетаешь за границу там вообще роуминг не работает,иногда он включается на 5-7 минут.Списывают деньги сразу за роунимг и ты сидишь в чужой стране без роуминга,без интернета хотя баланс положительный(((роуминг совсем невыгодный за границей,слишком дорогой и даётся мало... Читать отзыв Я в полном разочаровании от Билайн сеть...постоянно плохо работает интернет.Мне приходится каждую неделю звонить операторам просить проверить соединение с интернетом.Хотя живу в Москве.Когда улетаешь за границу там вообще роуминг не работает,иногда он включается на 5-7 минут.Списывают деньги сразу за роунимг и ты сидишь в чужой стране без роуминга,без интернета хотя баланс положительный(((роуминг совсем невыгодный за границей,слишком дорогой и даётся мало времени на использование интернета.И эта проблема только у билайн.Я постоянно беру с собой второй телефон,там симкарта мегафон и вот у них все замечательно и роуминг работает и интернет и связь.И вот два телефона в одном месте,билайн оставляет без связи и работает только мегафон.Мой вам совет не пользуйтесь этой сетью,вечные проблемы у них

Смена тарифа без согласия потребителя хозяина телефона нарушают закон создаютмошеннические пирамиды

Андрей 20 апреля, 2020 год
Взяли без оповещения,ни СМС не прислали поменяли тариф и украли деньги двурушники,стал выяснять операторша Олеся бесцеремонная перевела на тариф Алим не стало раздачи интернета,зачем таких специалистов держат,взяли нарушили мои интересы, в стране и так обстановка плохая ещё Билайн делает её хуже.
Достоинства:
  1. Шанс есть исправить и вернуть всё как положено
Недостатки:
  1. Захотели всё поменяли тариф увеличили подключат услуги заберут деньги

Это ужасно

Гость 4 марта, 2020 год
Желаю всем сотрудникам, чтобы их детей так же обманывали, как они обманывают людей. И потом не удивляйтесь, что с вашим ребёнком плохо поступили - это карма.

Разочаровался

Александр 5 февраля, 2020 год
Больше 10 лет сидел на Билайне, но купил новый смартфон и ушел на МТС и не жалею. И родителей перевёл. Интернет МТС это отдых, интернет Билайн это невроз. Подключение услуг, которые ты не подключал.
Достоинства:
  1. Неплохая связь
Недостатки:
  1. Интернет, До поддержки пока дозвонишься и то не вариант, что поймешь, что нажимать, каждый раз все обновляют, подключение левых услуг

Мои шесть копеек

Юрий Николаевич 6 января, 2020 год
Обворовывают клиентов. Сучья, подлая, воровская компания. Обворовывают клиентов. Самовольно подключают платные услуги. Связь для ближнего подмосковья отвратительная. Давно бы сменил провайдера, да много завязок и по банковским счетам и по контактам. Если кто ранее не заморачивался на этого оператора, обходите его за километр. Обворуют и оболгут.
Достоинства:
  1. Гораздо меньше, чем минусов
Недостатки:
  1. Обворовывают клиентов.

Не возвращают 700 р. Сотрудники некомпетентные

Юлия 3 января, 2020 год
30.12.19 положила деньги ошибочно на номер 9645323869 700 р. Мой номер отличается на 1 цифру. 2 раза обращалась в офисы 30 и 31 декабря Звенигородское ш., 4 и Митинская, 36. Первую заявку оформили неверно и закрыли. Вторая вообще не найдена. Тот номер не в сети. А Билайн мне деньги не возвращает. Зачем им мои 700 р.?

Хреново что-то в Детском королевстве...

Гость 25 октября, 2019 год
Тариф сколько наговоришь, столько и заплатишь.
Меня это вполне устраивало до тех пор, пока меня не стали принуждать перейти на другой тариф.
Я отказалась.
Номером я пользовалась не часто.
Деньги на телефоне лежали не слабые - 700 рублей.
Видимо, кого-то это очень заботило и деньги стали пропадать по 1.60 в день, а потом по часам много за интернет.
За месяц я потеряла на ровном месте около150... Читать отзыв
Тариф сколько наговоришь, столько и заплатишь.
Я отказалась.
Номером я пользовалась не часто.
Деньги на телефоне лежали не слабые - 700 рублей.
За месяц я потеряла на ровном месте около150 рублей за непонятные расходы на интернет... Какой интернет?
У МЕНЯ ТЕЛЕФОН КНОПОЧНЫЙ!!!!

...И опыт не получился

Гость 23 октября, 2019 год
Когда встал вопрос о домашнем интернете, решили обратиться в Билайн, так как уже была от них мобильная связь. Открыли сайт. Заманухи по тарифам, ценам, акциям много. На сайте предлагался бесплатный номер для оговаривания подключения или разъяснения, так же можно было оставить свой телефон и они сами перезвонят. Долго ждали ответ по телефону, правда, прежде нажимали цифры перехода до соединения с... Читать отзыв Когда встал вопрос о домашнем интернете, решили обратиться в Билайн, так как уже была от них мобильная связь. Открыли сайт. Заманухи по тарифам, ценам, акциям много. На сайте предлагался бесплатный номер для оговаривания подключения или разъяснения, так же можно было оставить свой телефон и они сами перезвонят. Долго ждали ответ по телефону, правда, прежде нажимали цифры перехода до соединения с оператором. Вездесущий робот явно не хотел соединять, предлагая свои услуги. Но мы уже знали как обойти эту преграду, забыв, что у Билайна коллцентр работает до 18:00. А вот на сайте есть и до 21:00 и до 22:00. Не обольщайтесь. Голос всё время повторял, что до соединения осталось 10 минут. Не дождались, а звонили мы в восьмом часу вечера. Решили оставить свой телефон на сайте. Но и здесь нас поджидала засада. Ни кто не перезванивал. Зато на следующий день в одно время пришли по-секундные звонки и SMS. Мол перезванивали, но вы не ответили. Всё же удалось на неделе переговорить с операционистом и заказать на определённое число и время. И вот тут началась свистопляска. На следующий день бодрый голос объявил о другом числе и времени.
Перезвонить и уточнить причину не удалось. Подождав ещё день, так как бодрый голос обещал уточнить и перезвонить, естественно не позвонил. Ещё раз набрали сами - автоответчик заявил, что заявка принята, и тут смеяться или плакать, уже новая дата и время, не соответствующая ни нашей первоначальной договорённости, ни бодрому голосу. Пришлось перезванивать и отказываться ото всех заявок разом. Видимо, руководство не очень уделяет внимание делопроизводству и дисциплине. Заявки принимаются поверхностно, интересы клиентов не учитываются.

Билайн заблокировал смс на номере

Смс были отправлены 10.10.2019 с сайта wmtransfer.com 10.10.2019 15:11:43 и 10.10.2019 15:17:20. И от yandex.деньги 10.10.2019 в 20:00 (примерно). Оператор не может доставить на мой номер эти смс, хотя раньше (год назад, этим летом) они принимались. Сейчас только рекламные смс приходят и все! С 10 октября 2019 смс так и не получены мной (ждал с 16:00 до 22:00).... Читать отзыв Смс были отправлены 10.10.2019 с сайта wmtransfer.com 10.10.2019 15:11:43 и 10.10.2019 15:17:20. И от yandex.деньги 10.10.2019 в 20:00 (примерно). Оператор не может доставить на мой номер эти смс, хотя раньше (год назад, этим летом) они принимались. Сейчас только рекламные смс приходят и все! С 10 октября 2019 смс так и не получены мной (ждал с 16:00 до 22:00). Пользуюсь услугами оператора билайн уже долго. Оператор отключил услугу смс самостоятельно недавно. Когда я позвонил по номеру 0611 оператору в поддержку, то когда он услышал это, то замолчал. Ничего четко по решению этого мне не ответил. Меня это возмутило! Я потерял много времени на разговоры с оператором, а смс так и не поступили! Говорил с оператором 10.10.2019 и 11.10.2019 в 12:00 (оператор Карина если не ошибся).
Достоинства:
  1. дешевые звонки на тарифе секунда
Недостатки:
  1. лояльности нет, клиенту мало помогают

Берегите свои деньги

Анатолий К. 19 августа, 2019 год
Теперь в билайне замечательная финансовая система отчетности! Если вы подключились к постоплатной системе, то будьте готовы, что увидите на момент оплаты предыдущего периода, что билайн не собирается вам показывать, за что берет деньги - настроить отчет не получится! Предположим, вы получаете счет, в два раза превышающий ваши обычные расходы и тут же заходите в лс - но билайн вам покажет... Читать отзыв Теперь в билайне замечательная финансовая система отчетности! Если вы подключились к постоплатной системе, то будьте готовы, что увидите на момент оплаты предыдущего периода, что билайн не собирается вам показывать, за что берет деньги - настроить отчет не получится! Предположим, вы получаете счет, в два раза превышающий ваши обычные расходы и тут же заходите в лс - но билайн вам покажет только расходы за новый расчетный период, а за отчетом по выставленному счету, вас паспортом придется идти в офис связи и возможно - оплатить эту детализацию!
Вот такое нововведение! Причем они даже переслали высылать счета с детализацией на е-мэйл! Видимо они разрешили себе теперь не отчитываться перед пользователями по предоставляемым услугам.
Достоинства:
  1. Неплохая связь, быстрый интернет.
Недостатки:
  1. Скрыта от доступа отчетность о расходах за предыдущие периоды

Обижена что парень кинул!

Марина 29 июля, 2019 год
Били кулаками в дверь чтобы впустила их домой. Два здоровых дядьки стояли одетые в полосатые фирменные майки. Стало страшно и я спросила что им нужно. Они начали громко рассказывать за тарифные планы, я стояла у двери пару минут, но потом поняла, что это надолго и они специально долго рассказывают, чтобы мне стало неудобно и я сжалилась и открыла дверь, но... Читать отзыв Били кулаками в дверь чтобы впустила их домой. Два здоровых дядьки стояли одетые в полосатые фирменные майки. Стало страшно и я спросила что им нужно. Они начали громко рассказывать за тарифные планы, я стояла у двери пару минут, но потом поняла, что это надолго и они специально долго рассказывают, чтобы мне стало неудобно и я сжалилась и открыла дверь, но нет, я стерва еще та. Пошла отварила сосисок и погнала в зал смотреть сериальчик. Когда серия закончилась, думаю, дай подойду в глазок гляну и тут удивлению моему не было предела! Они все еще стоят, прошло 40 минут Карл!!! Продолжают за какой-то очередной пакет услуг рассказывать и видно, что речь у них заготовлена была долгая. Меня так мужчины еще не добивались. Открыла дверь вся в слезах и сказала, черт с Вами, куплю. Они сильно удивились, но так или иначе зашли ко мне домой. Мы сели на кухне, я сделала всем чайку и мы в уютной обстановке обсуждали наиболее выгодный для меня пакет. В дверь позвонили, я пошла открывать, пришел мой парень, накинулся на меня, а я говорю, стой Коля, стой! Мы не одни. Из кухни на парня смотрели две обделенные интеллектом морды, которые только и смогли выпезд**ть: "драсьте". Парень меня бросил в итоге, думал шлюха. Вашими услугами пользоваться отказываюсь! Негодяи!!! Не рекомендую компанию!!
Достоинства:
  1. Добиваются поставленных задач любой ценой
  2. Не сломали дверь
  3. Интересно рассказывают за тарифы
Недостатки:
  1. Бросил парень из-за представителей компании

Развод на деньги от БИЛАЙН

Валерий 16 июля, 2019 год
Всем добрый день!

Всем добрый день!

Пользовался услугами компании Билайн около 7 лет. Подключил семью на тариф семья и все было прекрасно до того дня, пока меня не уговорили подключить домашний интернет. Это была особая история. Менеджеры звонили мне с периодичностью раз в полгода и предлагали домашний интернет. Я и сам был бы рад готов его подключить, о чем я и сообщал менеджерам, но в моей новостройке отсутствовала техническая возможность. Звонки при этом продолжались и каждый раз история с технической возможностью повторялась. Порой складывалось впечатление, что от меня не отстанут если я сам не протяну в свой дом оптику. В какой-то момент мне понадобился интернет по другому адресу и я вспомнил про Билайн. Позвонил, сделал заявку, согласовал время. Пришел мастер, протянул линию и вот тут начались первые проблемы. Оказалось он не может включить мне домашний интернет, т.к. мой тарифный план в архиве, и предложил мне перейти на новый тарифный план "Супер Семья" который позволяет подключать только три дополнительных, а не четыре. Т.е. мне п факту предложили исключить из тарифа одного члена семьи, что меня категорически не устраивало. Я заявил, лучше сохраню старый тарифный план, чем буду пользоваться домашним интернетом. Мастер долго разговаривал со своими коллегами, в результате чего мне предложили перейти на новый тарифный план со скидкой в 50% и одного члена семьи подключить просто отдельно. Но все оказалось гораздо хуже, чем можно было представить. Дополнительные номера некорректно прописались в новый тарифный план, в результате чего возникли проблемы с мобильным интернетом, а дочь, которая учится в другом городе вообще осталась без связи. Два дня было потрачено на общение с автоинформатором и голосовым помощником. Связь в результате восстановили, но проблемы, как оказалось, на этом не закончились. При открытии одной из страниц в интернете с мобильного телефона всплыло пуш-уведомление. После его закрытия мне пришло уведомление с 6230 о том, что я подписан на информационно развлекательный контент. При этом от самого Билайна никаких уведомлений не приходило. Тем не менее я зашел в свой личный кабинет и не увидел никаких подписок. Каково же было мое удивление, когда на моем счете раньше времени кончились деньги. При этом, на предыдущем тарифе я мог продолжать разговаривать при отрицательном балансе, то на новом тарифе у меня такой возможности не оказалось. После бесполезных звонков в службу поддержки и предсказуемого общения с автоинформатором, мне все-таки удалось связаться с оператором по имени Юля, которая меня внимательно выслушала и сообщила следующее: - что я сам выполнил подключение к данным услугам и чтобы избежать подобных ситуаций мне необходимо установить на свой смартфон антивирусное приложение. Т.е. чтобы безопасно пользоваться услугами компании Билайн нужно предохраняться. Это как безопасный секс. Непонятно, какой подвох для своих клиентов компания может придумать завтра. Услуги я естественно все отключил. По факту мои потери оказались не так и велики, порядка 700 рублей, но после такого жлобского отношения к себе, я однозначно решил сменить оператора, вне зависимости от того, сколько мне будут обходиться услуги нового оператора. Билайн заработал свои 700 рублей, но потерял старого клиента. При этом затраты на привлечение нового клиента и потеря дохода обойдутся компании гораздо дороже. С чем я их её (компанию) и поздравляю.

С уважение к тем, кто прочитал.

НЕТ СВЯЗИ БИЛАЙН

Гость 13 июля, 2019 год
Проблемы у оператора Билайн.
Нет связи с утра, Серпуховский район, Московская область
То интернет пропадает, то связь

Чкстная РАССРОЧКА на 17990 оказалась с ПЕРЕПЛАТОЙ на 3000р

Дмитрий 7 июля, 2019 год
Позвонил на горячую линию магазина билайн. Ознакомился с условиями покупки телефона Samsung Galaxy A30 64GB Black, по акции за 149 рублей в месяц в рассрочку при условии подключения симкарты к тарифу «двойной анлим»…Приехал в офис по адресу г. Калининград ул. Театральная, 13\19. Продавец Кристина начала оформление товара на сумму 17990р.. В итоге по договору, который она мне дала на подпись,... Читать отзыв Позвонил на горячую линию магазина билайн. Ознакомился с условиями покупки телефона Samsung Galaxy A30 64GB Black, по акции за 149 рублей в месяц в рассрочку при условии подключения симкарты к тарифу «двойной анлим»…Приехал в офис по адресу г. Калининград ул. Театральная, 13\19. Продавец Кристина начала оформление товара на сумму 17990р.. В итоге по договору, который она мне дала на подпись, сумма для выплаты составила 21000р(РАССРОЧКА С ПЕРЕПЛАТОЙ В 3000р)…На вопрос, почему такая сумма, ответа так и не получил, ошибка программы, что то ей в компьютере так выдает. Позвонив на горячую линию, оператор дал мне невнятный ответ, что якобы банк такое предложение выдает. Ознакомился с условиями акции на сайте билай вечером цитирую: «По данному кредитному продукту продавец делает скидку на приобретаемый в кредит товар, тем самым компенсируя клиенту процентную ставку по кредиту.» В моем случае это был от «РЕНЕССАНС КРЕДИТ» с процентной ставкой 16% годовых. Сам являюсь клиентом билайна давно, запланировал оформить вторую симку с выгодным условием, потерял много времени, а в итоге мне предложили купить телефон за 17990р в РАССРОЧКУ с ПЕРЕПЛАТОЙ на 3000р. Обидно, но я надеюсь не все у билайна потеряно и мой отзыв останется не без ответа. А пока 2 бала и на других сайтах отзыв останется.

Интернет связь ×××××

Сергей 29 июня, 2019 год
Связь не стабильная, прыгает от H+ до 3G, хотя обещают высокоскоростной инет 4G,за что деньги платить, если в World of tanks из 5 боёв 3 в лаге
Достоинства:
  1. Телефон связь
Недостатки:
  1. Интернет
Билайн

Операторы мобильной связи