Плохая работа интернет-магазина Билайн - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 81 просмотр
Давно я не сталкивался с таким бюрократизмом, невниманием и не желанием услышать клиента. И это IT-компания, которая, как-бы должна идти впереди прогресса и убирать такие проблемы априори. И так: Заказ 11308-97111183 от 13.08.2020 г. Телефон, стекло защитное и чехол. И началось – целый день не могли выставить счет на юридическое лицо. Так и вижу изможденные лица сотрудников магазина с тысячами заказов за пол-дня. Дай Бог нам так торговать. Надеюсь Налоговая (на которую они любят ссылаться) это учитывает. Ладно, переругиваясь по телефону, добиваюсь счет к концу рабочего дня. В пятницу мы оплатили, магазин назначил предварительную доставку через неделю на субботу (наверное, с Новой Зеландии повезут). Звоню и говорю, что в субботу мы не работаем, прошу перенести доставку на будние дни. Любезно соглашаются. Перезваниваю в понедельник – никто ничего не знает. Обещают позвонить. Звоню во вторник – никто ничего не знает. Переносят доставку вообще на 10 дней от момента заказа. Я прошу самовывоз. Отказывают. Криком (нервы уже не выдержали – виноват) добиваюсь доставку на следующий день. Но на этом геморрой не заканчивается. При получении товара, кроме “живой” печати от юрлица, требуют приказ о назначении Гендиректора. При этом, сами, ссылаясь на какие-то договоренности с Налоговой, свои документы привезут вообще без печати. Короче, это последний раз, когда я лично и наша компания связывается с Билайн. И никому не советую

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6