Развод на деньги от БИЛАЙН - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 1978 просмотров
Всем добрый день!

Пользовался услугами компании Билайн около 7 лет. Подключил семью на тариф семья и все было прекрасно до того дня, пока меня не уговорили подключить домашний интернет. Это была особая история. Менеджеры звонили мне с периодичностью раз в полгода и предлагали домашний интернет. Я и сам был бы рад готов его подключить, о чем я и сообщал менеджерам, но в моей новостройке отсутствовала техническая возможность. Звонки при этом продолжались и каждый раз история с технической возможностью повторялась. Порой складывалось впечатление, что от меня не отстанут если я сам не протяну в свой дом оптику. В какой-то момент мне понадобился интернет по другому адресу и я вспомнил про Билайн. Позвонил, сделал заявку, согласовал время. Пришел мастер, протянул линию и вот тут начались первые проблемы. Оказалось он не может включить мне домашний интернет, т.к. мой тарифный план в архиве, и предложил мне перейти на новый тарифный план "Супер Семья" который позволяет подключать только три дополнительных, а не четыре. Т.е. мне п факту предложили исключить из тарифа одного члена семьи, что меня категорически не устраивало. Я заявил, лучше сохраню старый тарифный план, чем буду пользоваться домашним интернетом. Мастер долго разговаривал со своими коллегами, в результате чего мне предложили перейти на новый тарифный план со скидкой в 50% и одного члена семьи подключить просто отдельно. Но все оказалось гораздо хуже, чем можно было представить. Дополнительные номера некорректно прописались в новый тарифный план, в результате чего возникли проблемы с мобильным интернетом, а дочь, которая учится в другом городе вообще осталась без связи. Два дня было потрачено на общение с автоинформатором и голосовым помощником. Связь в результате восстановили, но проблемы, как оказалось, на этом не закончились. При открытии одной из страниц в интернете с мобильного телефона всплыло пуш-уведомление. После его закрытия мне пришло уведомление с 6230 о том, что я подписан на информационно развлекательный контент. При этом от самого Билайна никаких уведомлений не приходило. Тем не менее я зашел в свой личный кабинет и не увидел никаких подписок. Каково же было мое удивление, когда на моем счете раньше времени кончились деньги. При этом, на предыдущем тарифе я мог продолжать разговаривать при отрицательном балансе, то на новом тарифе у меня такой возможности не оказалось. После бесполезных звонков в службу поддержки и предсказуемого общения с автоинформатором, мне все-таки удалось связаться с оператором по имени Юля, которая меня внимательно выслушала и сообщила следующее: - что я сам выполнил подключение к данным услугам и чтобы избежать подобных ситуаций мне необходимо установить на свой смартфон антивирусное приложение. Т.е. чтобы безопасно пользоваться услугами компании Билайн нужно предохраняться. Это как безопасный секс. Непонятно, какой подвох для своих клиентов компания может придумать завтра. Услуги я естественно все отключил. По факту мои потери оказались не так и велики, порядка 700 рублей, но после такого жлобского отношения к себе, я однозначно решил сменить оператора, вне зависимости от того, сколько мне будут обходиться услуги нового оператора. Билайн заработал свои 700 рублей, но потерял старого клиента. При этом затраты на привлечение нового клиента и потеря дохода обойдутся компании гораздо дороже. С чем я их её (компанию) и поздравляю.

С уважение к тем, кто прочитал.

Станислав 4 февраля, 2020 год
Меняй слово Билайн на любого без исключения оператора предоставляющего услуги и отзыв готов.

В Билайн есть бесплатная услуга оплата контента с дополнительного баланса. Если бы Вас предупредили об этом, то вы не попали бы в такую ситуацию с потерей денег. Лично мне Билайн нравится, кабинетом, быстрым решением любых вопросов, кстати часто идут на компромисс на который не обязаны. Конечно у меня были трения, но в основном сам и виноват был, но опять же вопрос решили без меня даже.

Если кому-то поможет, вопрос был такой, я временно заблокировал в личном кабинете номер чтобы не списывалась абонплата, а при попытке поменять сим карту в салоне мне сказали, что номер за мной уже не числится. Скандал, проклятия, возмущения! По приезду домой я узнал, что мне разблокировали номер), сим карту пришлось еще раз ездить менять.

Билайн лучший оператор на сегодняшний день.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
В чём подвох? Это получается, что все паспортные данные никто не вводит и номер на меня не числится или как? 4 месяца на этой связи, пока нареканий нет, чего ждать?
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру
среда, 27 марта
Здравствуйте! Сим-карта без прикрепленных к ней паспортных данных не может работать корректно. Для уточнения деталей или внесения паспортных данных, пожалуйста,...
Билайн

Операторы мобильной связи