Звонок в соседний подъезд обошелся по цене межгорода - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 13 просмотров
Сегодня звонок на городской номер обошелся по стоимости межгорода. Из первого подъезда во второй в Ярославле. Вместо 32 руб (за 15 мин) списали 192 руб. Целый час общалась на сайте сначала с оператором Ариной. Ничего не выяснила, она лишь больше голову задурила. Сказала, что СИМ приобретена в Ростове, который на Дону , а звонила из Ярославля, поэтому списание за межгород, приехали. Я в Ростове на Дону никогда не была. СИМ куплена много лет назад в Ярославле. Стоимость (по моему тарифу) за звонки по Ярославлю 2,14 руб/мин до сегодняшнего дня была. Сегодня в нашем городе у билайна были проблемы со связью, очевидно был сбой, но признать свою вину они не хотят. Арина быстренько вышла из чата и появился Кирилл и по новой, какие у Вас проблемы. Я что весь вечер каждому оператору билайна должна все по новой рассказывать. Проблему не решили, жаль потраченного времени. До сегодняшнего дня нареканий к билайну не было. Пользуемся услугами много лет. Операторы кампании, похоже, не заморачиваются, не смогли помочь, типа до свидания и все. Деньги, понимаю, не вернут.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4947 отзывов
282196 просмотров
Ужасно все 40 минут пытаюсь дозвониться до оператра как берут трубку говорят что сейчас подключить нужный отдел и отключают.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
6 часов 32 мин назад
Здравствуйте! Бывает так, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21872 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9670 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4947 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3254 отзыва
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва