Билайн отзывы
с оценкой «Нормально»

Билайн
51 отзыв / 174820 просмотров

Сама по себе связь неплохая, но дорогой интернет

Мария 10 мая, 2018 год
Как связь, Билайн мне нравится, нормально ловит, без перебоев и.т.д, но Интернет считаю неоправданно дорогим, деньги на счет приходится класть чуть ли не каждые 3 дня.

Навязывают новые тарифы

Denis Andreevich 20 апреля, 2018 год
Имеется симка,которой пользуется моя бабушка.Продолжительное время действовал тариф "ноль сомнений 3",с очень выгодной местной связью.Вчера моей бабушке позвонил специалист билайн и навязал новый тариф "всешечка" с абонентской платой.Я был очень возмущен данным фактом,обращался в билайн,само собой они ссылаются на то,что абонент дал согласие на смену тарифа.Ничего не докажешь.Навязали тариф пожилому человеку,который в ценовой политике вообще не разбирается.Билайну не выгодно... Читать отзыв Имеется симка,которой пользуется моя бабушка.Продолжительное время действовал тариф "ноль сомнений 3",с очень выгодной местной связью.Вчера моей бабушке позвонил специалист билайн и навязал новый тариф "всешечка" с абонентской платой.Я был очень возмущен данным фактом,обращался в билайн,само собой они ссылаются на то,что абонент дал согласие на смену тарифа.Ничего не докажешь.Навязали тариф пожилому человеку,который в ценовой политике вообще не разбирается.Билайну не выгодно обслуживать архивные тарифы.Поэтому если будут звонить с данным предложением,смело посылате их куда подальше!Самое обидное,что назад на архивные тарифы дорога закрыта!Беспредел!

Дороговато

Вероника 27 марта, 2018 год
Я активно пользуюсь мобильным интернетом и считаю, что цены на тарифы для смартфонов завышенные, при этом качество и быстрота связи не на должном уровне

Никакой конкретики!

David Mills 24 ноября, 2017 год
Поступило смс с персональным предложением,предлагался безлимитный интернет на 60 дней.Подключил.Тем не менее,пакет интернета продолжал расходоваться.Обращался три раза к спецам,каждый предоставляет разную инфу,никакой конкретики.Предлагают получается акцию,а узнать подробности невозможно.Специалисты совершенно не обучены.Ужасна компания,вечно все через пятую точку.

Стал очень дорогим

David Mills 26 июля, 2017 год
Хорошие тарифы и опции позакрывали,теперь вообще нет никакой выгоды.Новая лине йка тарифов очень дорогая и невыгодная.В плане покрытия тут они молодцы,в селах имеется 3G.

Не очень

Алена 4 июня, 2017 год
Мягко говоря этот оператор не дотягивает до звания лучшего. Они постоянно повышают цены на тарифы, меняют количество бесплатных минут, а про интернет я вообще молчу. Точнее про его отсутствие. Единственный плюс, это бесплатные звонки внутри сети.

ЗАЧЕМ-ТО СМЕНИЛИ ТАРИФНЫЙ ПЛАН

Гость 12 апреля, 2017 год
Пользуюсь Билайном около 10 лет. Использую только как звонилку. Прислали письмо о замене "непопулярных" тарифов и заменили на тариф по которому звонить дороже. Заменили тоже на архивный тариф. Все современные тарифы только для смартфонов. У меня кнопочный телефон. Интернетом с него не пользуюсь. Лучше бы достроили вышек. В квартире (Москва) ловит с пятое на десятое. Все общение с ними только... Читать отзыв Пользуюсь Билайном около 10 лет. Использую только как звонилку. Прислали письмо о замене "непопулярных" тарифов и заменили на тариф по которому звонить дороже. Заменили тоже на архивный тариф. Все современные тарифы только для смартфонов. У меня кнопочный телефон. Интернетом с него не пользуюсь. Лучше бы достроили вышек. В квартире (Москва) ловит с пятое на десятое. Все общение с ними только по автомату.mad

Не могу отправить деньги с Билайн

Гость 23 ноября, 2016 год
Отправляю на четырехзначный номер " Помощь детям" сумму , мне приходит от Билайн СМС Услуга недоступна. Обновите Ваши персональные данные в офисе Билайн. Дозвонится не смогла. Пошла в салон. В салоне на Первомайской все проверили сказали все в порядке. Отправили обращение в тех поддержку. Перезвонили сказали все будет нормально. Уже второй месяц не магу добиться от них... Читать отзыв Отправляю на четырехзначный номер " Помощь детям" сумму , мне приходит от Билайн СМС Услуга недоступна. Обновите Ваши персональные данные в офисе Билайн. Дозвонится не смогла. Пошла в салон. В салоне на Первомайской все проверили сказали все в порядке. Отправили обращение в тех поддержку. Перезвонили сказали все будет нормально. Уже второй месяц не магу добиться от них чтоб все исправили. Билайн есть услуга СМС поддержка 0622. Вела переписку - отвечают все исправили , данные правильные через 3-4 дня все будет работать но услуга так и не доступна. На услугу по СМС переписке уже не отвечают. Пишут В настоящий момент все операторы заняты. Связь мне нравится, интернет на Курской и Подмосковье ловит плохо.

Вы издеваетесь?

Гость 18 августа, 2016 год
Не могли операторы КЦ понять почему интернет не работает. Звонила трижды! Они и заявки в тех. поддержку делали, и советовали перезагрузить телефон, в общем, как с интернета читали.
Оказалось- просто закончился трафик! САМА ДОГАДАЛАСЬ, РЕБЯТ!

В целом норм, но реклама

Foxi4ka 11 марта, 2016 год
В целом неплохой оператор, но как с домашним интернетом проблемы - еще пережить можно, а вот когда на телефоне стали выскакивать уведомления о загрузке новых настроек и от этого он стал виснуть - сразу пришлось поменять его на другой оператор. Как сейчас билайн, норм?

Читайте ниже))

Гость 2 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своей проблеме. Не поленитесь, потратьте всего минутку своего времени. Уверена, что эта история все расставит на свои места. Я думаю, все давно знают, что недавно вышел федеральный закон, отменяющий так называемое "мобильное рабство". То есть абонент может перейти к другому оператору, сохранив свой номер. Ну так вот. Решила я недавно перейти от Билайна к Теле2.... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своей проблеме. Не поленитесь, потратьте всего минутку своего времени. Уверена, что эта история все расставит на свои места. Я думаю, все давно знают, что недавно вышел федеральный закон, отменяющий так называемое "мобильное рабство". То есть абонент может перейти к другому оператору, сохранив свой номер. Ну так вот. Решила я недавно перейти от Билайна к Теле2. Недовольна я качеством связи в регионах страны, а особенно ценами. Стоит отметить, что дело происходит в городе Москва. Написала, как положено, заявление в Теле2 на переход. Как порядочный гражданин, сходила в офис Билайна и проверила, нет ли у меня долгов перед компанией и верны ли паспортные данные. "Все в порядке. Можете переходить." - таков был сказ менеджера. Ну что же, жду... Через три дня приходит СМС от Теле2 "Переход отменен в связи с наличием задолжности перед действующим оператором". Чта?! Я подрываюсь и звоню в Теле2. Для экономии Вашего времени, пропущу все разборки, но в итоге оказывается, что Билайн отказал так как (дословно слова девочки из абонентской службы!) "У вас ВРОДЕ БЫ есть перед компанией долг в размере 200 рублей...". Совместно решили, что это какая-то ошибка и необходимо написать заявление повторно. Пишу. Каково было мое удивление, когда еще через 3 дня мне пришло такое смс "Переход отменен в связи с несоответствием паспортных данных". Несоответствием чему?! Я не будь дурой, сразу звоню в Билайн)) Представляете, оказывается, в этот раз менеджеры Теле2 написали ФИО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (то есть как и написано в паспорте!). Орала с Билайном по абонентской всю ночь... Ближе к утру психанула и выкинула симку)) Оказалось, что моя хорошая подруга тоже второй месяц никак не может с ними расстаться))
ВЫВОД: Ребята из Билайна, если хоть один сотрудник сейчас это читает, знайте, что конкуренция должна быть честной! Не отпускать абонента к другой компании - это глупо и смешно. Измените политику, а особенно цены, и люди к вам потянутся;) Спасибо за внимание.
С уважением, ваш бывший абонент;)
Гость 22 июня, 2015 год
Здравствуйте. Отключила, нечаянно, услугу мобильный перевод. Попыталась самостоятельно подключить вновь-никак, сходила в офис Билайн, тоже не смогли подключить и отправили звонить 0611, а я до этого как-то пыталась дозвониться, но безуспешно. И вот сижу с телефоном уже 1 час 10 минут, а всё говорят ответят через 10 минут-как считаете это нормально?????
remington 4 ноября, 2014 год
оператор ужасный но всеравно многие на нем сидят. у меня как раз билайн. в гараже, только он берет))
Владимир 17 октября, 2013 год
Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем... Читать отзыв Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем некудышним, постоянные разрывы, скорость часто не та что заявлена, хотели позвонить заказать мастера в Билайн проверить соединение, но как вспомнили этих горе работников, то и отказались от этой идеи, кончится месяц сменим провайдера..
Конченый типок 16 августа, 2013 год
Билайн за всю жизнь разок прокололся и по по порядочному обворовал никак мтс всю жизнь Подумаешь разок обнесли я даже не прочувствовал Видать у ребят трудные моменты я уверен они все исправят А все остальные операторы по бес приделу обносят Мне нравится билайн У них хоть какая то порядочность присутствует и не собираюсь сними прощаться Кому не нравиться медленно... Читать отзыв Билайн за всю жизнь разок прокололся и по по порядочному обворовал никак мтс всю жизнь Подумаешь разок обнесли я даже не прочувствовал Видать у ребят трудные моменты я уверен они все исправят А все остальные операторы по бес приделу обносят Мне нравится билайн У них хоть какая то порядочность присутствует и не собираюсь сними прощаться Кому не нравиться медленно медленно покидаем и не создаем ажиотаж А то уже тошнит от ваших отзывов
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Елена 26 июля, 2013 год
Добрый день! Хочеться пожаловаться не на самого оператора, а на сотрудника ТЦ Фантастика, который работал вечером 24 июля фамилия на "З...." ! 24.07.2013 года, мною было написано заявление о переводе суммы с ошибочного номера на другой ПРАВИЛЬНЫЙ номер! Позвонив 26.07.2013 в поддержку Би-лайн мне сказали,что "заявление не было обработано и даже представлено в серви центр"
Ну люди, скажите - почему... Читать отзыв
Ну люди, скажите - почему везде обман и такое халатное отношение к клиентам???? я очень расстроена! И прошу - сорудников компании относиться с пониманием к просьбам клиентов! А то репутацию подрываете самого ОПЕРАТОРА!!!! Обидно за Вас! эх.....
Эля Эля 20 июня, 2013 год
8 800 700 00 80 -оператор Билайн, дозвониться очень легко и быстро, начинает говорить автоответчик нажимаете ноль, кроме ноля ничего не нажимайте даже если предложат нажать один. Обычно берут в течении 4 минут и даже меньше. Если с вас очень много денег снимают можете потребовать их назад и вам их вернут, оператор отправляет заявку и деньги возвращаются в течении... Читать отзыв 8 800 700 00 80 -оператор Билайн, дозвониться очень легко и быстро, начинает говорить автоответчик нажимаете ноль, кроме ноля ничего не нажимайте даже если предложат нажать один. Обычно берут в течении 4 минут и даже меньше. Если с вас очень много денег снимают можете потребовать их назад и вам их вернут, оператор отправляет заявку и деньги возвращаются в течении двух суток.
0858- чтобы поставить черный список на все короткие номера позвоните по этому номеру, начинает говорить автоответчик нажимаете 2 затем еще раз 2 затем 1 вам говорят ваша заявка принята и приходит СМС что вы поставили черный список на все платные номера.
*110*20# запрет на услугу Хамелеон поставте обязательно, в основном все платные услуги подключаются через хамелеон.
0684006- отключения все платных каналов Билайн.
*110*1401# узнать последние пять списаний за звонки.
*110*09# узнать список подключенных услуг Билайн.
Если приходят СМС с номера 2013 или 2113 то отправте СМС на эти номера со словом СТОП большими буквами. И эти СМС прекратятся.
3 согласны 1 не согласен
Ольга 7 мая, 2013 год
Пользуюсь Билайном уже восемь лет, все было прекрасно, но в последние несколько месяцев, при дозвоне, ОЧЕНЬ ЧАСТО стала появляться надпись "сеть не доступна" и так может продолжаться от получаса до часа, или просто безо всяких на то причин сбрасывается звонок. Сеть просто висит, и это начинает раздрожать!!!!
Ольга 20 марта, 2013 год
Осенью прошлого года позвонили мне из Билайна и фактически навязали переход на безлимитный тариф "Все включено Голд". Подключиться можно было "только здесь и сейчас" и вариант "мне надо подумать" был оператором отвергнут. Но обещали, если не понравится, вернуть все обратно. Насколько понимаю, мне этот "закрытый для других" тариф предложили только из-за того, что я мало пользовалась Билайном. Тариф предоплатный, списывают... Читать отзыв Осенью прошлого года позвонили мне из Билайна и фактически навязали переход на безлимитный тариф "Все включено Голд". Подключиться можно было "только здесь и сейчас" и вариант "мне надо подумать" был оператором отвергнут. Но обещали, если не понравится, вернуть все обратно. Насколько понимаю, мне этот "закрытый для других" тариф предложили только из-за того, что я мало пользовалась Билайном. Тариф предоплатный, списывают за месяц. Информации на сайте никакой! До оператора не дозвониться! Пока я деньги полностью не положила (а было уже не 1 число) баланс ушел в минус (до этого был положительный баланс), а услугами я пользоваться до этого, естественно, не могла! Это еще ерунда! Попользовавшись пару месяцев и решив, что мне не нужен безлимит, я просто не положила деньги 1 января на счет. Оператор меня убеждала, что проблем не будет, не платишь-не пользуешься. Сегодня сын решил проверить мой баланс. Он оказался -746,12р! Интересно, с чего бы вдруг? Пыталась со своего номера дозвониться до оператора, а мне: пополните сначала счет, а потом мы Вас соединим! Позвонила с телефона мужа, провисела полчаса на автоответчиках. И это в половине первого ночи! А днем по 3 часа надо дожидаться? Оператор обещала мне, что 650р вернут, а вот 97р нет. На мой вопрос: "почему?", она ответила, что я делала 29 декабря обещанный платеж на 3 дня! Интересно, а зачем мне делать "обещанный платеж", если у меня и так безлимит?! Что за бред? И вообще, я даже не знаю, как его делать! Оператор меня уверила, что его можно сделать только с моего телефона. Моему возмущению нет предела! Вы там совсем обнаглели что ли? У меня практически все друзья и родственники и так на МТС перешли, с вами стало невыгодно сотрудничать. На даче у меня в Калужской области (дер.Давыдово) вообще Билайн не ловит. Если бы мне не звонили заказчики на Билайн и не жалко было бы отказываться от красивого номера, я бы вообще перестала с Билайна звонить! Теперь я для того, чтобы уйти с безлимита должна оплатить 97р (это при условии, если мне 650 вернут) при том, что я не делала "обещанного платежа" и еще 100 за смену тарифа? может это и не такие огромные деньги в масштабах мировой экономики, но зато как неприятно!
Давид 4 марта, 2013 год
Я в шоке!!! Ни в совке, ни в 90-х не было такого безобразие со стороны компаний по оказание услуг!!! Билайн "фореве"!!!...страна большая и таких идиотов как МЫ много еще...то что с нами натворил билайн, можно было в другой стране судится и получить солидный куш, но, мы же занимаемся садомазой...компания творит с нами "чудеса" и мы ничего с этим не... Читать отзыв Я в шоке!!! Ни в совке, ни в 90-х не было такого безобразие со стороны компаний по оказание услуг!!! Билайн "фореве"!!!...страна большая и таких идиотов как МЫ много еще...то что с нами натворил билайн, можно было в другой стране судится и получить солидный куш, но, мы же занимаемся садомазой...компания творит с нами "чудеса" и мы ничего с этим не можем поделать!!! анекдот дня: минут 30 дозваниваешься до оператора а потом оператор выжимает с тебя суть проблемы, рассказываешь минут 30-40(накопилось уж), как только понимают клиент прав, говорят, -это вам нужно в некую другую службу и переключает и все заново жди пока все операторы заняты... это мы вроде VIP клиент...что же тогда с обычными клиентами??? Еще: установили роутер недавно, с первого дня каждый час перезагружаем(даже ввели дежурство, по очереди выполняем указании от оператора, естественно перед этим звоним и как обычно ждем-висим на трубке по полчаса)..на вопрос как быть--ответ очевиден: роутер прошивайте или в зубы и бегом в сервисный центр(естественно это наша проблема!!!)...компания тут совсем не причем...(задача наверное было всучить, и получить деньги)...на вопрос почему телевидение-изображение не качественное, ответ монтажника: смотрите 1 канал(HD) и MEZZO-ТВ а зачем вам другие каналы(Задорнов отдыхает) с "юмор"ом у компании проблем нет!!!...хотели в квартире установить вторую линию инета и тв. Назначили время(аккурат в пятницу с 18 до 20 00 потом выходные, а в компании только 1 начальник присылает монтажника, а у него спокойные выходные.Так что, ждите до понедельника) когда в 22 00 стало ясно что монтажник не придет начали звонить в компанию, на что совершенно спокойно ответили переназначайте на другой день(в субботу у ребенка день рожденья и у детей задумка было какая-та...для этого нужно было 2 линии интернета..праздник был омрачен)...не буду писать все что произошло, все таки компания серьезная-международная..мало ли чего...клиент всегда НЕправ!!!

P.S. Скучающим по казино игрокам подсказка: звоним в Билайн слушаем оператора о том что, оператор ответит на ваш звонок через 10 мин...и заключаем пари (оба-на)...потому что когда пройдет 9 мин, оператор может начать отсчет снова, а может и нет!!! Жду проценты от выигравшей стороны (разве не идея???)
Cергей 15 декабря, 2012 год
Связь хз, когда все нормально, а когда хуй дозвонишься, на ровном месте блять пропадает, инет вообще залупа полная, не какой обещенной скорости не хуя не развивает, еще услуг всяких на хуй наподключают без твоего ведома и деньги хуй знает за что снимают, пидорасы!
Билайн

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 51 отзыва