тариб флизкие люди 3 - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 7 просмотров
Недавно позвонил менеджер от Билайн с персональным предложением. Обычно я не слушаю, говорю, что все устраивает. Но тут решила послушать и меня подкупило обилие плюсов. Тариф близкие люди 3 - мобильная связь + домашний интернет + тв. И реально получается выгодней, чем у меня было + 40% скидка на год, рублей на 700-800. Скажу сразу, что я попросила еще роутер в аренду и 2 тв приставки, одна из них с андроид. Роутер и простая тв приставка - 50 руб./мес, приставка с андроид - 150 руб./мес. Накануне подключения мне перезвонил менеджер и подтвердил монтаж, с ним мы еще раз проговорили все позиции и оказалось, что приставка с андроид стоит 250 руб/мес. За эту оплошность менеджер увеличил мою скидку на год до 50%. На следующий день пришли монтажники, очень удивились, что я заказала приставку с андроид, т.к. у них в заявке стоит только одна обычная приставка. Мало того, что у них приставки с андроид с собой не было, так у нас в городе они вообще закончились и будут только после НГ праздников. А ребенок любит смотреть именно ютуб, сами тв каналы ему не интересны.
К подключению нареканий нет, все сделали быстро. Наглядно и подробно рассказали как пользоваться тв приставкой. Но тут и кроется самый неприятный сюрприз. ТВ приставка за 50 руб./мес. от Билайн - сущий кошмар. Абсолютно не удобное, нелогичное управление. Каналы без доп подписки, в большинстве своем, полная ерунда. А те каналы, которые я привыкла смотреть (типа тв1000 и подобные с фильмами), все сплошь платные. Перемотка есть на очень ограниченном количестве каналов, да и та не очень-то работает. Перелистывать фильмы на канале по времени можно, ставить на паузу, но перемотать сам фильм не получается - перескакивает то назад, то вперед. В общем, считай, что и нет перемотки...
Само переключение между каналами ооочень медленное, с зависанием. Найти нужный канал - целая эпопея. Единственный плюс - их можно добавить в избранное и все нужные каналы хоть будут в одной куче, до которой, правда, тоже добраться та еще история.
В общем, предложение по тарифу довольно щедрое, но телевидение просто отвратительное. Покупать свою приставку с андроид сейчас недешево - 5-6 тыс. за штуку. Как пользоваться дальше приставкой от билайн я не знаю, хватит ли у меня терпения. Начинаю задумываться о переходе к прежнему оператору обратно, так как там все, кроме стоимости, было идеально. Поюзаю несколько дней, если не смогу привыкнуть, значит, не судьба.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6