Сбой симтемы - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 18 просмотров
Купил маме симку, поставил. Она мне звонит, интернета нет. Приехал посмотрел тариф не тот, переключил(деньги слупили за перевод на другой тариф) зашёл на свой тариф, а он у меня уже другой. Переключил на какой мне надо, опять деньги слупили. Думаю дай я на свой тариф подключю. Фиг. У нас одинаковые номера
Ей мой номер присвоили. Пошёл разбираться - нахамили, нагрубили и обвинили во всем меня.

Достоинства:
  1. Много лет в Билайнн
Недостатки:
  1. Хамское отношение продавцов

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6