Связь не связь а рубль взясь. - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 15 просмотров
Здравствуйте всем.в свое время мне понадобилась связь билайн мтс номер решил сохранить и перевести в билайн, как, обычно подал заявку и перешёл. Сейчас мне для моей работы подходит связь сбермобайл подал заявку и начилось отказали несколько раз причина, то баланс отрицательный хотя он всегда вплюсе, то техническая проблема, затем мне позвонил специалист имя не запомнил с номера 79628429453 и спрашивает причину перехода, я отвечаю связь, там где я сейчас нахожусь билайн не ловит, на что получаю ответ, что билайн в исключительных случаях предоставляет специальный тариф и где раньше билайн не ловил то будет работать, тариф поменял в долги загнал я оплатил ну думаю лишь бы связь была, приезжаю в этот район а связи нет, рассказал лудям эту историю они ржут. Но ржать будем мы когда этот трест лопнет. И дело не 100 рублей, а в порядочности. Вот МТС, МЕГАФОН это порядочные компании.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ложь, обман и надувательство.




Комментарии к отзыву

Елена 21 сентября, 2022 год
Понимаю вас очень! Столкнулась с такой же проблемой однажды, хорошо что уже вся эта канитель закончилась и теперь спокойно пользуюсь сбермобайлом, очень классная связь и тарифы выгодные) Год назад еще взяла сберпрайм, очень выгодно, тарифы на 30% дешевле.
Андрей 7 октября, 2022 год
Согласен, хороший оператор)
Ответ представителя СберМобайл 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Елена!

Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было с нами комфортно. Желаем Вам успехов и хорошего настроения!



С уважением,

Команда СберМобайл


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4957 отзывов
282378 просмотров
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21916 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4957 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9671 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9983 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва