Связь не связь а рубль взясь. - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 15 просмотров
Здравствуйте всем.в свое время мне понадобилась связь билайн мтс номер решил сохранить и перевести в билайн, как, обычно подал заявку и перешёл. Сейчас мне для моей работы подходит связь сбермобайл подал заявку и начилось отказали несколько раз причина, то баланс отрицательный хотя он всегда вплюсе, то техническая проблема, затем мне позвонил специалист имя не запомнил с номера 79628429453 и спрашивает причину перехода, я отвечаю связь, там где я сейчас нахожусь билайн не ловит, на что получаю ответ, что билайн в исключительных случаях предоставляет специальный тариф и где раньше билайн не ловил то будет работать, тариф поменял в долги загнал я оплатил ну думаю лишь бы связь была, приезжаю в этот район а связи нет, рассказал лудям эту историю они ржут. Но ржать будем мы когда этот трест лопнет. И дело не 100 рублей, а в порядочности. Вот МТС, МЕГАФОН это порядочные компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь, обман и надувательство.

Елена 21 сентября, 2022 год
Понимаю вас очень! Столкнулась с такой же проблемой однажды, хорошо что уже вся эта канитель закончилась и теперь спокойно пользуюсь сбермобайлом, очень классная связь и тарифы выгодные) Год назад еще взяла сберпрайм, очень выгодно, тарифы на 30% дешевле.
Андрей 7 октября, 2022 год
Согласен, хороший оператор)
Ответ представителя СберМобайл 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Елена!

Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было с нами комфортно. Желаем Вам успехов и хорошего настроения!

С уважением,

Команда СберМобайл

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6