Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год177 просмотров
Москва. Я являюсь клиентом Билайн уже наверное лет 15 и все бы было хорошо, если бы осенью мне не позвонил оператор и не предложил на супер выгодных условиях подключить домашний интернет и ТВ. Я на радостях согласилась, но через неделю уже пожалела об этом. Оказывается меня развели как лохошку по оплате - это раз! Разбирались по телефону месяца два, в итоге: извините, обещаных каналов нет и вы будите платить в два раза больше обещанного, но мы обязательно примем меры к той сотруднице, которая вам наобещала горы в алмазах! Я человек занятой и не стала возится с возвратом роутера и приставки. Оставила! Потом начались проблемы с приставкой, приезжали несколько раз мастера, что-то делали, толку ноль - это два! В итоге за пол года пользования - я смело и однозначно могу сказать «люди, не связывайтесь с Билайн», если не хотите платить за ужасного качества картинку (есть с чем сравнивать - МГТС, ОнЛайм,), отсутствие интересных каналов, ежедневным и чуть ли не ежечасным зависанием имеющихся каналов. Так что думаю, если они меня через пол года ещё и скидки лишат, то придётся вернуться к МГТС!
ПАО «ВымпелКом» (бренд билайн) — одна из крупнейших цифровых компаний в России. Основные направления деятельности, помимо предоставления услуг связи, включают развитие облачных технологий, больших данных и искусственного интеллекта. Особое внимание компания уделяет безопасности своих клиентов, внедряя передовые решения для предотвращения спама и телефонного мошенничества. Исследовательские агентства признают билайн самым безопасным... подробнее
Не связывайтесь - Отзывы о Билайн
Я являюсь клиентом Билайн уже наверное лет 15 и все бы было хорошо, если бы осенью мне не позвонил оператор и не предложил на супер выгодных условиях подключить домашний интернет и ТВ. Я на радостях согласилась, но через неделю уже пожалела об этом. Оказывается меня развели как лохошку по оплате - это раз! Разбирались по телефону месяца два, в итоге: извините, обещаных каналов нет и вы будите платить в два раза больше обещанного, но мы обязательно примем меры к той сотруднице, которая вам наобещала горы в алмазах! Я человек занятой и не стала возится с возвратом роутера и приставки. Оставила! Потом начались проблемы с приставкой, приезжали несколько раз мастера, что-то делали, толку ноль - это два! В итоге за пол года пользования - я смело и однозначно могу сказать «люди, не связывайтесь с Билайн», если не хотите платить за ужасного качества картинку (есть с чем сравнивать - МГТС, ОнЛайм,), отсутствие интересных каналов, ежедневным и чуть ли не ежечасным зависанием имеющихся каналов. Так что думаю, если они меня через пол года ещё и скидки лишат, то придётся вернуться к МГТС!
отзыв
Комментарии к отзыву