Блокировка номера интернета и телевизора при положительном балансе. - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 30 августа, 2020 год 47 просмотров
22,07,20 года я заплатил 650 рублей и мне подключили в Билайн на тарифный план "близкие люди 3" (600 рублей) и с этого дня же с моего счёта начали списывать деньги хотя переход должен был состоятся через 10 дней. То есть я ещё абонент старого оператора но билайн уже начал ползоваться моими деньгами. Через 10 дней когда я начал ползоваться билайн обнаружил, что у меня заблокирован сотовый,интернет и телевизор за не до уплату в сумме 30 рублей. Это не смотря на то,что у меня 20% скидка. Блокировку с меня сняли через 15 дней после того когда я заплатил ещё 130 рублей.100+30 рублей итого 780 рублей. Пере плата 200 рублей.Имеется квитанции. Но эти 200 рублей билайн не признаёт. Как будто они попали в бездонную бочку. Вед таким образом легче от налогов прятаться ?! И за,что же меня заблокировали на 15 дней?!!! Проблема в том, что обращаться к право хранитеьлным органам для пожилых людей проблематично. А у сотовых операторов настоящая анархия. Не ведётся учёт эфирного времени. Скорость интернета занижено в разы. Стоимость тарифных планов сильно завышено и они нам просто навязываются. А у нас другого выбора просто нет. Думаю,что этим надо заниматься НА УРОВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!.
Достоинства:
  1. нет и нет !!
Недостатки:
  1. одни минусы.Низкий скорость интернета, плохая качество телеканалов.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6