Г Казань садовая 9 офис билайн - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 10 просмотров
Обратился в офис Билайн по адресу город Казань улица садовая 9 в ТЦ радужный, мне надо было зарегистрировать sim-карту который я пользуюсь она была зарегистрирована на мою бывшую жену принёс паспорт и свидетельство о расторжении брака, на что мне данные сотрудники данного салона ответили в очень грубой форме при моём ребёнке что они этим не занимаются и помочь мы не можем, на что я ответил ,звонил 0611 и сотрудники мне сказали чтобы Я обратился в ближайший салон Билайн с паспортом и свидетельство о расторжении брака, а сотруднице с садовая 9 ответили мне что они ничего не знают и сказали это мне чтобы от меня отвязаться сказали чтобы я разбирался своими проблемами сам, прошу наказать данных сотрудников за непрофессионализм , и грубое отношение к потребителям данной продукции

Гость 18 июля, 2021 год
Правильно вам отказали. Переоформление договора происходит при личном присутствии владельца номера

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282244 просмотра
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
4 часа 29 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6