Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Отзывы пользователей

рассказываю всем друзьям

Alenlka 19 сентября, 2023 год
Всегда друзьям и знакомым говорю о сборах лучика, ссылки даю, потому что многие просто не следят за этим, забывают, но помочь не против.

Делитесь сборами

kota 18 сентября, 2023 год
Стараюсь рассказывать побольше о лучике детства и их сборах, потому что это тоже очень помогает, так что если и вы не равнодушны, то тут всегда найдете активные сборы https://ofld.ru/events-activities

Трудоспособные

mirno 16 сентября, 2023 год
Лучик детства не тот фонд, который будет один сбор делать пол года, нет, они быстро собирают за месяц, при чем не один конечно во многом заслуга обычных людей кто помогает, но раз помогают, значит доверяют.

Всем деткам хочется помочь

Орешек 14 сентября, 2023 год
чтобы ни один ребенок не чувствовал нужды, но в приютах этого не миновать, и спасибо что есть лучик, и он обеспечивает приюты всем.

Периодически помогаю фонду в их сборах.

Тоська 14 сентября, 2023 год
Мне нравится как они работают, у них много возможностей, поэтому и выбираю их. А сбор был этот https://ofld.ru/events-activities/project/deti-ivanovo-ochen-zhdut/ тоже можете помочь, если он еще открыт

Помогает фонд много

Юля 13 сентября, 2023 год
и даже бывает, что на год вперед завозит провизии, вот это масштабы! Вот видно что фонд работает в полную силу.

Лучик детства привозит в детские дома просто все

oshelevaaa 12 сентября, 2023 год
кроме продуктов наверное, на видео смотрела что это огромные грузовики забитые вещами. Меня это поразило, и самой захотелось быть к этому причастной.

Трудится много лет

luc 8 сентября, 2023 год
Изо дня в день лучик детства трудится над тем чтобы как-то помочь несчастным сироткам, думаю и у нас есть возможность копеечкой поучаствовать https://ofld.ru/events-activities/project/pozabotimsya-o-detyakh-dzerzhinska

Не первый раз помогаю Миассу.

annnaborisovva 29 августа, 2023 год
Хороший приют, классно что Лучик Детства помогает этим деткам, если захотите тоже помочь, вот ссылка https://ofld.ru/events-activities/project/prazdnik-dlya-detey-miassa

Недавно прошел сбор лучика детства

vitalinafedorova 29 августа, 2023 год
и они всегда кроме всех документов видео публикуют, чтобы можно было бы своими глазами увидеть всю проделанную работу https://ofld.ru/events-activities/project/prazdnik-dlya-detey-miassa/

В любой момент могу зайти к Лучику и помочь

Таня 24 августа, 2023 год
вообще не выбираю определенный сбор, для определенного приюта, потому что мне все рано кому помогать, главное, чтобы моя помощь была полезной

Ребята крутые

Млока 23 августа, 2023 год
В моем кругу общения все занимаются благотворительностью, на разных уровнях, Лучику детства тоже донатим, хорошо нам знаком фонд, проверенный, сомнений в нем нет, и работает хорошо.

Лучик Детства это фонд, и он отличный организатор.

Ингуша 22 августа, 2023 год
Потому что делать столько сборов одновременно, и параллельно готовить другие проекты, это многого стоит.

Самый лучший фонд

Мария 21 августа, 2023 год
Что касается помощи детским домам и интернатам, то я выбираю лучик детства. Самое главное, что это честный и открытый фонд, и мне нравится их подход к работе, их проекты, исполнение, все на высоте

Помогаю сборам

Смех 15 августа, 2023 год
Сборы у лучика детства есть всегда, нужно мониторить, а то они быстро меняются, поэтому заходите и смотрите, кому нужно помочь https://ofld.ru/events-activities/

Лучик детства справляется сов своей работой на все сто процентов.

ve 14 августа, 2023 год
Всегда много сборов, они большие, успевают все делать, у них все прозрачно, так еще и спецпроекты есть, помимо сборов

Люблю заниматься благотворительностью

Юля 11 августа, 2023 год
С гордостью всем рассказываю, что занимаюсь благотворительностью. Технически это так, но я просто доначу деньги на сборы лучика детства, на этом все, всю остальную работу выполняет фонд и он отлично справляется.

Много интересных проектов делают

iva 8 августа, 2023 год
Малыши дома ребенка это мой любимый проект Лучика Детства, потому что тут они собирают крохам помощь, и я часто присоединяюсь к этой помощи https://ofld.ru/ourprojects/malyshi-doma-rebenka

Заморачиваются над своими проектами

ydenovА 7 августа, 2023 год
Судя по тому сколько сборов проводи Лучик Детства, и какие у них другие проекты, то это очень большой благотворительный фонд. Но что репутация у н х хорошая, это точно, у них федеральный уровень.

отличный фонд

f-klyuyeva 28 июля, 2023 год
Я нашла тот фонд, с которым могу и хочу работать на постоянной основе. Сборы Лучика Детства не вызывают вопросов, ему хочется помогать и как-то содействовать

Лучик помогает детям

Алена 24 июля, 2023 год
Большое преимущество Лучика Детства в его масштабах, в его силах, фонд один может сделать с сотни раз больше чем мы в одиночку. Понятно, что лучше закрывать сборы, целую машину везти в приюты, чем каждый будет привозить не понятно что в какой-то приют

Все меняется, и Лучик Детства и дает это развитие

lomakina 23 июля, 2023 год
Классно что сейчас не принято везти в детдома старые не нужные вещи, у лучика детства подход лучше, я лучше им на сбор скину денег, и мне проще, и детям, и фонду, все в выигрыше

ничего не жалею

kate.kiti 22 июля, 2023 год
Никаких денег не жалко, когда речь заходит о детках, тем более о совсем малышах, сразу появляется чувство, когда хочется помочь, и всегда это делаю. Благо у лучика детства сборов предостаточно

лучший вариант для приюта- фонд

se 17 июля, 2023 год
Давно поняли что нет смысла самим как-то помогать приютам, когда есть Лучик Детства, даже нам так проще, потому что скинул деньги, и все, знаешь что они пойдут в правильное русло

Многосторонний фонд

Оксана 13 июля, 2023 год
Не знала что лучик детства и развлекательные мероприятия для сирот устраивает, утренники, концерты, конкурсы, то есть дети не чествуют себя одиноко, в очередной раз убедилась в адекватности фонда

Огромный и мощный фонд

flexere 10 июля, 2023 год
Лучик Детства между прочим фонд с высоким уровнем, он помогает во все точки большой страны, от Ростова до Урала, у них вроде больше ста подшефных приюта, и это даже вызывает уважение, ну и желание самому помочь

Не стою в стороне

lane 8 июля, 2023 год
Люблю смотреть за отчётами Лучика Детства, потому что так своими глазами видно результаты работы. В последний раз помогала Миассу, отчеты уже есть https://ofld.ru/events-activities/project/prazdnik-dlya-detey-miassa

часто смотрю их отчеты

Ак 24 июня, 2023 год
Ни грамма нет сомнений в лучике детства, потому что после каждого сбора они выставляют отчеты, все документы, даже видео снимают, так что все в открытом доступе можно глянуть

Отличный благотвориельный фонд

Bernard 22 июня, 2023 год
интересно посмотреть их проекты, у них их много, они не только материальную помощь привозят, но и культурной жизнью занимаются

Много работы у фонда

валя 21 июня, 2023 год
У лучика детства много работы, у них много проектов, они собирают помощь в дома малютки, они помогают интернатам, и всем кто нуждается, и другие проекты у них есть