Фонд помог с помощью в оказании реабилитации мужу после тяжёлой ЧМТ и тем самым спас жизнь ему!!! - Отзывы о Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Отзыв написан среда, 17 апреля 5 просмотров
Я хочу выразить огромную благодарность Фонду за помощь, которую они оказывают моему мужу Михаилу, ветерану боевых действий Чеченской республики. Так случилось, что муж получил тяжелейшую ЧМТ. Благодаря помощи Фонда, мы проходим реабилитации в "Трех сёстрах". За время реабилитаций муж из коматозного состояния вышел в ясное сознание, научился заново сидеть, кушать, ходить и говорить! Он сохранил интеллект, реабилитации помогли мужу вернуться к нормальной жизни!!! Спасибо большое за Вашу помощь!!!!!

Отзывы о Благотворительных фондах Москва

Отзыв о Благотворительные фонды Москва. Отзывы в разделе Благотворительные фонды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Благотворительные фонды

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20