Спасибо за то, что вы есть, и за надежду, которую вы дарите! - Отзывы о Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 29 просмотров
Хочу выразить большую благодарность всем, кто принимает участие в благотворительности, сотрудникам фонда "Памяти поколений", а в частности Надежде Халдеевой и Любови Вагиной за их доброе сердце и добросовестный тяжелый труд.
Мой брат - Закревский Василий Витальевич, - ветеран боевых действий, получил тяжелую зчмт и нуждался в квалифицированной реабилитации. Фонд за счет собственных средств обеспечил его транспортировку в Москву и реабилитацию. Надежда и Любовь смогли организовать все в кратчайшие сроки, не смотря на условия, осложненные карантином и плохой организованностью с нашей стороны. Несчастье с сыном практически лишило дееспособности маму, но девушки всегда поддерживали и координировали все действия от начала до возвращения брата домой. Трудно выразить словами нашу благодарность за все.
Когда всюду мы получали отказ в помощи, фонд Памяти поколений подарил надежду и убеждение, что в мире есть действительно бескорыстные и добрые люди.
Спасибо за то, что вы есть, и за надежду, которую вы дарите!

Отзывы о Благотворительных фондах Москва

Отзыв о Благотворительные фонды Москва. Отзывы в разделе Благотворительные фонды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Благотворительные фонды

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20