Блефаропластика отзывы

Блефаропластика

Белый Игорь Анатольевич!!

Ольга Сергеевна 1 апреля, 2023 год
Мне 64, и мой косметолог посоветовала мне сделать верхние веки, брови, чек лифтинг и подтяжку лица - отзывы пациентов меня успокоили, и я всё-таки решилась на эту процедуру. Врача посоветовала подруга Белый Игорь Анатольевич. Хочу сказать следующее – подтяжки в моём возрасте можно считать лучшим вариантом, потому что никакие гиалуроновые уколы и прочие подобные процедуры ситуацию не улучшат. Подтяжка лица... Читать отзыв Мне 64, и мой косметолог посоветовала мне сделать верхние веки, брови, чек лифтинг и подтяжку лица - отзывы пациентов меня успокоили, и я всё-таки решилась на эту процедуру. Врача посоветовала подруга Белый Игорь Анатольевич. Хочу сказать следующее – подтяжки в моём возрасте можно считать лучшим вариантом, потому что никакие гиалуроновые уколы и прочие подобные процедуры ситуацию не улучшат. Подтяжка лица подтягивает кожу  и лицо выглядит действительно молодым. Ну, как минимум, лет так на 10. Посмотрела на себя в зеркало сразу после подтяжки лица и результат заметен сразу же! Я не пожалела, что мне посоветовал комплексное омоложение, учитывая длительность результата. И большое спасибо Игорю Анатольевичу, за его профессионализм.
Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич!!
Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич!!

Молодой но опытный волшебник)

Олия Ромашова 23 марта, 2023 год
Самые теплые слова об этом хирурге только, так как наряду с комфортными ценами предлагает еще и качество работы как выяснилось) Я даже удивлена была что во Фрауклиник где он оперировал меня такие цены бывают. Грудь с имплантами ментор у него сделала около 300,000. Швы быстро затянулись подмышкой, даже рубцов уже никаких не видно, хотя после операции прошло всего полтора месяца.... Читать отзыв Самые теплые слова об этом хирурге только, так как наряду с комфортными ценами предлагает еще и качество работы как выяснилось) Я даже удивлена была что во Фрауклиник где он оперировал меня такие цены бывают. Грудь с имплантами ментор у него сделала около 300,000. Швы быстро затянулись подмышкой, даже рубцов уже никаких не видно, хотя после операции прошло всего полтора месяца. Вчера была на осмотре у него, сказал все идеально. У них еще и акция сейчас на увеличение груди хорошая во фрау клиник. +7 495 120 0610 если кому интересно менеджеры расскажут вам про акции у него

Крутая пластика

Алина 11 марта, 2023 год
Блефаропластика. Хорошая пластика для омоложения зоны глаз. Мне немного лет, но опущенные веки придавали лишний возраст.
Видела результат у подруги, пошла по ее рекомендации и сразу на консультации решила делать.
Если еще в раздумьях, сходите на консультацию к Алексаняну Тиграну, уверенна, вы получите ответ на все вопросы и станете красивее.

Без мешков

Друзина Анна 27 февраля, 2023 год
Оперировалась у Козлова В.В. в ноябре. Нижняя блефаропластика бесшовная это прям прорыв в медицине. Ни швов ни синяков и сама операция минут 30 от силы. Результат потрясающий,мешки в прошлом уже. В клинике тоже все на высшем уровне, поэтому и оперировалась тут и именно у Владимира Владимировича.

все понравилось

Яна 8 февраля, 2023 год
Оперировалась у Фролова ММ.Была круговая блефаропластика.Убрали нависающую кожу над глазами и синяки под ними(трансконъюнктивально).Швы мало заметны,белеют.Спасибо доктору за заботу и доброту.Результат шикарный,взгляд открытый и молодой.

Очень красиво выгляжу

Валерия 1 февраля, 2023 год
Оперировалась у Лысенко Ильи Александровича,делали верхнюю блефаропластику.Взгляд после операции стал открытым и ясным,до этого конечно нависшая кожа прибавляла мне несколько лет.Рада,что решилась на операцию.Большое спасибо хирургу за то,что прислушались к моим пожеланиям и сделали красивый результат!

Шикарно и круто!!!

Янчик 29 января, 2023 год
Спасибо Владимир Владимирович за понимание моей проблемы и ее устранение.Три месяца назад обратилась к доктору Козлову В.В. с жалобой на мешки под глазами и синяки.От этого создавалось впечатление уставших глаз.Результат ошеломительный.Нет синяков,глаза сияют счастьем,швов нет.После отпуска коллеги отмечают что он пошел мне на пользу)))

Делала у Егоровой М.В.

Николаева Анастасия 27 января, 2023 год
К Марии Владимировне Егоровой обратилась за помощью полгода назад.Устала от нависающего верхнего века,хмурого взгляда и невозможности нормально накраситься.Операцию сделали,все зажило отлично.Наслаждаюсь своим отражением в зеркале,открытыми глазами и отдохнувшим взглядом.Мария Владимировна вы фея красоты,благодарю вас от всей души!!!

Я довольна, что сделала!

Наталья 54 года 18 января, 2023 год
Всем доброго дня! 25 ноября 2022 года сделала блефаропластику. , такой я была до.. Совершенно не больно, обкололи лидокаином, 1час50 минут всё удовольствие, в моём случае ровно две недели и можно спокойно выходить на работу! это фото через два месяца! Девченки ,если есть проблема и есть возможность, надо делать блефаропластику !
Достоинства:
  1. Приятно увидеть в зеркале отсутствие грыж под глазами и нависание век!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Счастливая

Карина 18 января, 2023 год
Больше месяца назад обратилась к Николаевой Сандаре Афанасьевне за красивым и свежим взглядом.Очень хотелось избавиться от нависающих век и мешков под глазами.За 30 минут доктор устранила все проблемы.Не понимаю почему я так долго решалась на эту операцию....На 10 день синяки и отеки сошли,я стала выглядеть на 10 лет моложе.На работе не обходится день без комплиментов.

Блефаропластика+ринопластика!!

Ольга 15 января, 2023 год
К доктору Алексанян  Тигран Альбертовичу я обратилась, чтобы сделать ринопластику и блефаропластику одномоментно и под одним наркозом . С возрастом кожа над глазами стала нависать, что выглядело не очень хорошо. Доктор посоветовал выполнить блефаропластику верхнюю. Так же хотелось исправить форму носа. Я понимала, что пластическая хирургия - это радикальный метод, но о таком результате, какой в итоге получила, даже мечтать не могла. Несмотря... Читать отзыв К доктору Алексанян  Тигран Альбертовичу я обратилась, чтобы сделать ринопластику и блефаропластику одномоментно и под одним наркозом . С возрастом кожа над глазами стала нависать, что выглядело не очень хорошо. Доктор посоветовал выполнить блефаропластику верхнюю. Так же хотелось исправить форму носа. Я понимала, что пластическая хирургия - это радикальный метод, но о таком результате, какой в итоге получила, даже мечтать не могла. Несмотря на то, что прошло только 14 дней после операции, но уже видно, что взгляд стал открытым, никаких нависающих век.  Ну конечно носик стал более аккуратным.

Блефаропластика - Блефаропластика+ринопластика!! Блефаропластика - Блефаропластика+ринопластика!!

Я очень счастлива

Лариса 15 января, 2023 год
Благодаря блефаропластике я наконец-то не боюсь смотреть в зеркало.Для меня эта операция просто спасение от вечно уставшего взгляда,за нависшими веками глаз было почти не видно.Большое спасибо моему хирургу-Лысенко Илье Александровичу,он настоящий профессионал своего дела!

Моя доктор Егорова М.В.

Трясина Екатерина 12 января, 2023 год
После 30 начала замечать удручающую картину в зеркале.Кожа век начала нависать над глазом,под глазами синяки и мешки.Приняла решение об операции круговой блефаропластики.Сделала 1,5 месяца назад в чудесной клинике у Марии Владимировны.Результат отличный.Пообещали что сохранится 10-15 лет.Окружающие восхищаются как мне удалось так хорошо отдохнуть в отпуске.Взгляд стал моложе и свежее.

Это самое лучшее, что случалось со мной в жизни!

Жанна 12 января, 2023 год
Это самое лучшее, что случалось со мной в жизни! Операция несложная, реабилитация быстрая, а результат - восторг! Спасибо моему доктору Маляеву А.А. и всем специалистам клиники Rth revival за мое преображение. Выгляжу теперь лет на 10 моложе

Клиника NBC в Москве. Блефаро у профессора А.А. Пенаева

Ксения 10 января, 2023 год
Думала, что всё-таки смогу потом разглядеть шрамы от блефаропластики, но нет. Всё замечательно, никаких следов-рубцов не видно. Даже сама их найти не могу. У меня была верхняя блефаропластика – нужно было убрать дряблую нависшую кожу сверху. И с этой проблемой прекрасно справился мой пластический хирург – Арслан Агаевич Пенаев. Операция была под местной анестезией, но большого волнения я не испытывала,... Читать отзыв Думала, что всё-таки смогу потом разглядеть шрамы от блефаропластики, но нет. Всё замечательно, никаких следов-рубцов не видно. Даже сама их найти не могу. У меня была верхняя блефаропластика – нужно было убрать дряблую нависшую кожу сверху. И с этой проблемой прекрасно справился мой пластический хирург – Арслан Агаевич Пенаев. Операция была под местной анестезией, но большого волнения я не испытывала, потому что он меня сумел успокоить и настроить меня на позитив. Реабилитация была короткая, хотя и запоминающаяся моими синяками. Но болей не ощущалось, чему я была очень рада.

Омоложение взгляда

Шишкина Ирина 28 декабря, 2022 год
Полгода прошло после круговой блефаропластики у Козлова Владимира Владимировича.Взгляд омолодился,нет угрюмости от нависающих век,мешков под глазами.Швы выглядят прекрасно и мало заметны.Владимир Владимирович благодарю,вы супер позитивный доктор.

Нет уставшего взгляда

Синельникова 23 декабря, 2022 год
Наконец то я избавилась от уставшего взгляда.Операцию мне провел Лысенко Илья Александрович.Убрал лишнее верхнее веко и грыжи нижних век.После операции Лебедева Марина Викторовна сделала лазерную шлифовку нижних век.Я помолодела на 5 лет точно.Взгляд изменился,глаза полны счастья.Спасибо мои доктора любимой Фрау клиник.

Сделала операцию рансконьюктивальныйм доступом - довольна

Анонимка 19 декабря, 2022 год
Самым большим плюсом трансконьюктивального доступа для меня стало быстрое восстановление и отсутствие рубцов, потому что микроразрезы делают на слизистой. Оказалась очень эффективный метод, все грыжи и круги темные исчезли. Как только все отеки сошли - результат порадовал. Подруга делала круговую с разрезами, тоже хорошо - но восстанавливалась дольше. Делали во фрау клиник в Лефортово. Где профессор Блохин, по его методике... Читать отзыв Самым большим плюсом трансконьюктивального доступа для меня стало быстрое восстановление и отсутствие рубцов, потому что микроразрезы делают на слизистой. Оказалась очень эффективный метод, все грыжи и круги темные исчезли. Как только все отеки сошли - результат порадовал. Подруга делала круговую с разрезами, тоже хорошо - но восстанавливалась дольше. Делали во фрау клиник в Лефортово. Где профессор Блохин, по его методике авторской. Придраться не к чему совершенно.

Карен Пайтян - какие чудеса происходят! Невероятный результат!

Акация 8 декабря, 2022 год
Я очень довольна всеми аспектами моей операции, которую я так долго ждала. У меня была блефаропластика верхних и нижних век у доктора Карена Пайтяна. Всё прошло успешно и теперь моймои глаза мне очень нравятся, и я больше не стесняюсь себя. Мое выздоровление было быстрым и довольно комфортным, хотя у меня были отеки и синяки, в частности, в области носа и... Читать отзыв Я очень довольна всеми аспектами моей операции, которую я так долго ждала. У меня была блефаропластика верхних и нижних век у доктора Карена Пайтяна. Всё прошло успешно и теперь моймои глаза мне очень нравятся, и я больше не стесняюсь себя. Мое выздоровление было быстрым и довольно комфортным, хотя у меня были отеки и синяки, в частности, в области носа и глаз, чего и следовало ожидать от этой операции. Уход, который я получила перед операцией, помог мне расслабиться и подготовиться к тому, что должно было произойти, все мои потребности были соблюдены во время и после операции, что помогло мне оставаться уверенной в своем выздоровлении. Клинику и доктора рекомендую – они вас точно не подведут.

Отвела мужа к Филиппову во Фрауклиник - в восторге и я и он)

Им донна 7 декабря, 2022 год
Про Фрауклиник услышали давно от знакомых, но не могли решиться приехать из Новокузнецка. Муж хотел убрать мешки под глазами, и от морщин избавится. Много работает с людьми, хотел выглядеть хорошо. Уговорила его и пролистав хирургов клиники - решили у Филиппову АИ. Муж меня теперь на руках носит за то что помогла ему найти такого хирурга, уговорила поехать. Нам понравилось клиника... Читать отзыв Про Фрауклиник услышали давно от знакомых, но не могли решиться приехать из Новокузнецка. Муж хотел убрать мешки под глазами, и от морщин избавится. Много работает с людьми, хотел выглядеть хорошо. Уговорила его и пролистав хирургов клиники - решили у Филиппову АИ. Муж меня теперь на руках носит за то что помогла ему найти такого хирурга, уговорила поехать. Нам понравилось клиника и весь персонал. Ну и результат конечно. Блефаропластика - Отвела мужа к Филиппову во Фрауклиник - в восторге и я и он)

Спасибо Николаевой Сандаре

Елизавета 29 ноября, 2022 год
Блефаропластику делала у Николаевой Сандары Афанасьевны,выражаю ей слова благодарности за прекрасный результат!Беспокоили веки,которые сильно старили меня,поэтому я решилась на операцию.Рада,что выбрала именно этого специалиста,потому что она подарила мне открытый взгляд.В кабинет так же приглашался косметолог и мне объяснили,что и как будет выглядеть.Вышла из клиники счастливая!

ни намека на операцию

Алиева Лейла 24 ноября, 2022 год
С возрастом мешки и синяки под глазами стали сильнее заметны.Это придавало возраст и очень удручало.На консультацию меня привела дочь к своему доктору.На приеме было комфортно,сразу тревога улетучилась.И без колебаний я согласилась на операцию.Благодарна Козлову Владимиру Владимировичу за мое преображение,за то что вернул мою молодость.

Хороший способо омолодиться и поднять веки

Осень2022 17 ноября, 2022 год
Вот свеженький результат у Копасова. До чего же все делает размеренно, внимательно. Глаза вообще стали другими, взгляд открылся. На консультации онлайн сразу увидел что мне именно круговая нужна. Уже через неделю прилетела к нему во Frauklinik. Прооперировали, через неделю швы сняли. На днях была на осмотре - великолепно все. Радуюсь) В клинике год гарантии дают а еще бонусом 5% скидку... Читать отзыв Вот свеженький результат у Копасова. До чего же все делает размеренно, внимательно. Глаза вообще стали другими, взгляд открылся. На консультации онлайн сразу увидел что мне именно круговая нужна. Уже через неделю прилетела к нему во Frauklinik. Прооперировали, через неделю швы сняли. На днях была на осмотре - великолепно все. Радуюсь) В клинике год гарантии дают а еще бонусом 5% скидку дали на косметологические процедуры после операции. Их минусов только то что не смогу надолго в Москве задержаться)

В восторге от результатов доктора Карена Пайтяна

Милена 9 ноября, 2022 год
С возрастом мои веки стали очень обвисшими. Я хотела удалить лишнюю кожу, но боялась этой операции. Я нервничала в тот день, но хирург и его помощники сделали обстановку очень комфортной и непринужденной. Реабилитация прошла очень хорошо, и мне нужно было принимать обезболивающие только в первый день. У меня были синяки и небольшая болезненность, но всё это исчезло через 2 недели.... Читать отзыв С возрастом мои веки стали очень обвисшими. Я хотела удалить лишнюю кожу, но боялась этой операции. Я нервничала в тот день, но хирург и его помощники сделали обстановку очень комфортной и непринужденной. Реабилитация прошла очень хорошо, и мне нужно было принимать обезболивающие только в первый день. У меня были синяки и небольшая болезненность, но всё это исчезло через 2 недели. Прошло уже 7 недель после операции, и я в восторге от результатов - больше нет ощущения тяжести на мои глаза, и я довольна своим внешним видом. Мне продолжают говорить комплименты! За операцию и теперь постоянный поток комплиментов хочу выразить благодарность моему пластическому хирургу – Карену Гагиковичу Пайтяну!

Молодая и красивая

Инна Андрюшкевич 2 ноября, 2022 год
Сегодня прошло семь дней после моей операции.Козлов Владимир Владимирович сделал мне верхнюю блефаропластику.Дни пролетели не заметно,ничего не болело,отеков практически не было.Швы немного красноваты,но не заметны совсем.Очень довольна результатом.Супер доктор,золотые руки!!!

Довольна подтяжкой лица

Ельшина Дарина 7 октября, 2022 год
Делала у Владимира Владимировича в том году подтяжку лица верхней трети лица, и результат был даже лучше чем я ожидала. У меня и дряблость была, и брови опустились. Врач с помощью разрезов совсем небольших подтянул все хорошо и при этом швы совсем небольшие оставил. Благополучно все зажило. Взгляд даже изменился, стал более открытым. Принимал меня в центре пластической хирургии имени... Читать отзыв Делала у Владимира Владимировича в том году подтяжку лица верхней трети лица, и результат был даже лучше чем я ожидала. У меня и дряблость была, и брови опустились. Врач с помощью разрезов совсем небольших подтянул все хорошо и при этом швы совсем небольшие оставил. Благополучно все зажило. Взгляд даже изменился, стал более открытым. Принимал меня в центре пластической хирургии имени Блохина Фрау клиник. На днях была у него на консультации, давно хотела грудь увеличить в клинике https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Узнала что там акция у него сейчас 270000, при этом и импланты включены и вип палата, белье компрессионное. Вообщем весь комплект. Грех не воспользоваться. Поэтому как сделаю напишу отзыв) Но уже в предвкушении!

Блефаропластика супер

Екатерина 3 сентября, 2022 год
У меня были не сильно нависшие веки,но они значительно старили меня.Поэтому я решила сделать блефаропластику классическим методом.Швы почти незаметны,это очень радует,а восстановление после операции было легким,сильных болевых ощущений я не испытывала.Операцией довольна,результат потрясающий!Спасибо моему доктору Фролову Михаилу Михайловичу.Замечательный хирург с большим стажем работы.

Красивый фейс и точка

Валентина Ибрагимова 3 сентября, 2022 год
Всем пламенный привет, делала фейс в Frau Klinik у Владимира Владимировича Козлова, результат - потрясающий! Профессионализм данного доктора и очень добрый подход всего персонала данной клиники просто покорили моё сердце.
После недолгого восстановления я снова сияю! Лицо выглядит молодым, прекрасным и свежим. Да что тут говорить, я просто купаюсь в комплиментах от окружающих. Прекрасно, просто прекрасно! Ради этого стоило ехать в Москву из Питера ))

Хирург Козлов В.В

Валерия 2 сентября, 2022 год
Оставлю тоже пару строчек о своей операции, благодарю всех девочек, кто выделяет время и пишет отзывы, ведь благодаря вам я и обратила внимания на своего хирурга Козлова Владимира Владимировича. Очень приятный вежливый молодой человек, но хочу отметить, что уже с хорошим опытом. Операцию провел аккуратно, без осложнений, даёт очень четкие рекомендации как и подготовиться, и как лучше восстановиться. У меня... Читать отзыв Оставлю тоже пару строчек о своей операции, благодарю всех девочек, кто выделяет время и пишет отзывы, ведь благодаря вам я и обратила внимания на своего хирурга Козлова Владимира Владимировича. Очень приятный вежливый молодой человек, но хочу отметить, что уже с хорошим опытом. Операцию провел аккуратно, без осложнений, даёт очень четкие рекомендации как и подготовиться, и как лучше восстановиться. У меня была круговая блефоропластика, и я безумно сейчас счастлива, что решилась на нее, так как я теперь не похожа на пьющую женщину). На самом деле, когда на протяжении многих лет видишь в зеркале уставшее отечное лицо, когда будто я не спала ночами, то и воспринимаешь себя точно так же. А после операции я будто ожила, любуюсь собой в зеркале, ощущаю себя прям девочкой девочкой, хочется флиртовать и я наконец то перестала себя стесняться.

Николаева Сандара Афанасьевна мне очень помогла.

Мазурова Е.Г. 28 августа, 2022 год
У меня было "азиатское веко" и я всегда хотела это исправить. Нашла информацию про FRauklinik (центр пластической хирургии им Блохина) и сразу записалась к ней, потому что про нее много слышала раньше. Сначала она мне все подробно рассказала, весь план операции, сразу как то доверие вызвала. После операции (делала трансконъюнктивальную блефаропластику) поняла что не зря к ней обратилась,... Читать отзыв У меня было "азиатское веко" и я всегда хотела это исправить. Нашла информацию про FRauklinik (центр пластической хирургии им Блохина) и сразу записалась к ней, потому что про нее много слышала раньше. Сначала она мне все подробно рассказала, весь план операции, сразу как то доверие вызвала. После операции (делала трансконъюнктивальную блефаропластику) поняла что не зря к ней обратилась, потому что сделала все ровно и без последствий. Через сутки уже можно было ехать домой, единственное что мне пришлось отказаться от отдыха, точнее перенести,т к нельзя на прямых лучах находиться, ну и еще некоторые нюансы есть - типа краситься нельзя. Но все равно я очень довольна собой и выбранным хирургом. Ей точно можно доверять.
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее