Блохин Сергей Николаевич отзывы клиентов

Блохин Сергей Николаевич отзывы клиентов
Блохин Сергей Николаевич

Сергей Николаевич Блохин преобразил мою грудь!

Xrista 29 июля, 2015 год
После операции прошло три недели, а грудь уже как своя. Ощущений очень неприятных сейчас нет, в целом я думала, что все будет гораздо хуже, так как отчасти напугали отзывы разных девочек, которые я читала в поиске информации про увеличение груди. По форме грудь получилась натуральной не хотела слишком неестественную, Сергей Николаевич понравился тем, что сам предлагал различные варианты, слова из... Читать отзыв После операции прошло три недели, а грудь уже как своя. Ощущений очень неприятных сейчас нет, в целом я думала, что все будет гораздо хуже, так как отчасти напугали отзывы разных девочек, которые я читала в поиске информации про увеличение груди. По форме грудь получилась натуральной не хотела слишком неестественную, Сергей Николаевич понравился тем, что сам предлагал различные варианты, слова из него вытаскивать не приходилось. Как хирург очень хороший специалист.

Талантливый аккуратный хирург

usti 5 июня, 2015 год
К Сергею Николаевичу обратилась, чтобы исправить асимметрию груди и немного увеличить объем. На осмотре Блохин четко дал мне понять, что с мое грудью нужно срочно что-то делать. Хирург неординарный со своим подходом, видно, что человек полностью поглощен медициной и пластической хирургией.
После операции грудь стала очень симпатичной. Врач и я довольны результатами. Асимметрия полностью не ушла, но стала практически незаметной. Форма груди стала красивее, новый объем определенно пошел на пользу.
Мне ставили круглые импланты, средний профиль. Объем 300 мл.

увеличение груди у Блохина. отзыв.

Grais 15 апреля, 2015 год
Оперировалась у Сергея Николаевича в декабре 2014 года.
Оперировалась у Сергея Николаевича в декабре 2014 года.
Консультация проходит мимолетно, была удивлена, что столько мало времени, а ждала так долго, но с другой стороны можно понять, ведь запись очень большая, да и попасть сложно, несмотря на цену. По результатам хочу сказать так, грудь в целом довольна, выглядит хорошо, по форме одинаковая, соски на одном уровне, все как я хотела. Если планируете пластику груди, очень рекомендую хирурга.

круропластика в фрау клиник

Kemalltia 15 марта, 2015 год
Операция у Сергея Николаевича вернула мне уверенность в себе. Делала круропластику, ножки после операции выглядят намного лучше. Не мгновенно я решилась на операцию у этого хирурга. Но сейчас бы никогда никогда не изменила своего решения. Приятно быть пациенткой столь уважаемого профессора.
На первую консультацию записывалась только для того, чтобы услышать мнение С.Н. по поводу моего случая. Но немного подумав вернулась уже на операцию.

Подтяжка груди у С.Н.

marina 11 марта, 2015 год
Много читала про характер, жесткий нрав С.Н, а на консультации этот хирург обращался ко мне "солнышко". Вот и как так? В сети он прославился за счет своего характера и шикарных результатов, а на деле оказался просто приятный хирург, который первоклассно делает пластику.
Операция длилась больше часа, от наркоза очнулась уже в палате. Домой отправили только на утро. Видимо так положено. Похвалю вкусную еду в клинике.
швы уже давно затянулись, посветлели. Форма груди нравится, естественно выглядит.

Была на консультации у Блохина

Waleria 9 марта, 2015 год
Консультировалась у Сергея Николаевича на счет подтяжки и увеличения груди, думала, что у меня ситуация совсем запущенная, но как оказалось, что не все так плохо. Хирург сказал, что можно исправить грудь только увеличением, что меня естественно обрадовало, предложил доступ через подмышку и сказал, какой объем имплантов необходим в моем случае. Была готова, что консультация по времени продлиться не долго, так... Читать отзыв Консультировалась у Сергея Николаевича на счет подтяжки и увеличения груди, думала, что у меня ситуация совсем запущенная, но как оказалось, что не все так плохо. Хирург сказал, что можно исправить грудь только увеличением, что меня естественно обрадовало, предложил доступ через подмышку и сказал, какой объем имплантов необходим в моем случае. Была готова, что консультация по времени продлиться не долго, так что на кучу вопросов и часовые посиделки у хирурга настраиваться не стоит. В целом произвел приятное впечатление.

чек лифтинг + блефаро

Ghare 14 февраля, 2015 год
Моя борьба с возрастом началась с посещений косметолога, но слишком был слабенький эффект. Помимо морщинок беспокоили грыжи под глазами.
Для интереса посетила пластического хирурга, узнала сколько будет стоить операция и что конкретно мне подойдет.
Сергей Николаевич предложил сделать чек лифтинг с блефаропластикой. Над операцией думала около полугода. Сложно было принять решение, так как никогда не являлась сторонником пластических вмешательств.... Читать отзыв
Но перспектива оставаться с красивым молоденьким лицом ещё 10 лет меня сильно подкупила. Сделала пластику в сентябре 2014 года.
Очень нравится, как я сейчас выгляжу. Кожа подтянутая, упругая, и взгляд стал намного красивее. Нет ни грыж, ни этих жутких нависающих век.
Хирургу огромное спасибо за чудесный результат.
yulya 31 января, 2015 год
Мне 28 лет. После рождения малыша остался некрасивый живот, да даже животом это назвать сложно. Скорее болтающаяся кожа и диастаз.
Обратилась к Блохину, консультация прошла быстро, но врач меня успокоил и сказал что все можно восстановить.
Операция была весной 2014 года, в конце мая. Ещё месяц я ощущала дискомфорт, но потом животик стала словно до родов - плоский, красивый и никакой болтающейся лишней кожи. Шов смазываю и сейчас бепантеном, но уже нет красноты, а шов смотрится куда красивее нежели мой обвисший кожаный живот.
Сергею Николаевичу огромное спасибо)
Billlou 26 января, 2015 год
Замечательный специалист по маммопластике и восстановлению груди.
Обращалась к Сергею Николаевичу за исправлением тубулярности молочных желез. Операция очень сложная, и риск все равно был, даже когда меня оперировал лучший хирург. Сергей Николаевич работает в пластической хирургии больше 25 лет. Другого такого хирурга в Москве найти просто невозможно.
И конечно, после операции мне не терпелось взглянуть на результаты.
Я очень... Читать отзыв
Замечательный специалист по маммопластике и восстановлению груди.
И конечно, после операции мне не терпелось взглянуть на результаты.
Я очень долго восстанавливалась, прошло уже больше 4 месяцев с операции, а грудь все ещё понемного меняется. Но если сравнивать на сегодня мои результаты до и после операции, то результат уже колоссальный. А как говорит, Сергей Николаевич, стопроцентный результат будет минимум через полгода после операции.
Lsoria 20 января, 2015 год
Обращалась к этому хирургу по весьма интимному вопросу. По совету гинеколога я задумалась о вагинопластике. Из врачей выбрала Блохина, т.к. оперирует больше 20 лет. Первая встреча с врачом прошла достаточно натянуто, т.к. я безумно стеснялась. А Сергей Николаевич человек достаточно прямой и требует этого же от пациентов. На второй нашей встрече я точно решила делать операцию и были больше уточняющие... Читать отзыв Обращалась к этому хирургу по весьма интимному вопросу. По совету гинеколога я задумалась о вагинопластике. Из врачей выбрала Блохина, т.к. оперирует больше 20 лет. Первая встреча с врачом прошла достаточно натянуто, т.к. я безумно стеснялась. А Сергей Николаевич человек достаточно прямой и требует этого же от пациентов. На второй нашей встрече я точно решила делать операцию и были больше уточняющие вопросы. Анализы сдавала в фрауклиник. С хирургом общалась и после операции, он был внимателен, спрашивал, как я себя чувствую и уделял достаточно внимания. Операция прошла удачно, понадобилось 2-3 недели, чтобы все восстановилось. Результатами и работой хирурга очень довольна.
Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.