bolshoi-meshok.ru отзывы

Касемтво по хорошей цене

Елена 2 июня, 2020 год
В этом магазине мы брали материалы для декора. Большая цветовая гамма, хорошие сухие материалы. Влагу держат хорошо. Не размокают. Кора сосны и лиственницы просто чудо. Менеджеры грамотные, помогают.

Отличный магазин

Ирина 2 июня, 2020 год
Выбор просто огромный, залкржек по доставке нет, очееь рекомендую, если кому мульча нужна. Сырье чистое, сухое, никаких примесей и следов короеда. В этом я понимаю, вмпрошлом году обожглась в друном месте.

Отличный магазин

Илья 31 мая, 2020 год
Хорошие менеджеры, всегда можно соглосовать нюансы по доставке, заказывал здесь мульчу 3раза,последний раз сделали хорошую скидку на большую партию. Качеством материалов доволен.

5ку за качество материалов

Vano_N 18 сентября, 2019 год
Все материалы для декоративных нужд покупаем в этом магазине. Качественные материалы и цены нам подходят.

отличная цена и товар.

Константин Николаев 15 сентября, 2019 год
Качественная мраморная крошка и цена вполне нас устраивает. Я бы даже сказал больше - таких низких цен на это товар отличного качество я не видел нигде.

Спасибо за качественную кору для орхидей

Григорий Волков 10 сентября, 2019 год
Заказываем кору для орхидей. Приходит всегда в указанные сроки. Качество самой укору отличное. Спасибо.

Отлично, доставили

Пётр Скворцов 5 сентября, 2019 год
Всё отлично, товар доставили. Качество хорошее, главное что без всяких ненужных добавок. Цены сначала смутили, что такие низкие, поэтому эта партия была небольшой. Сейчас сами посмотрели на качество, дальше будем больше заказывать.

Всё отлично+++

Мария_Филонова 30 августа, 2019 год
Все отлично, заказы наши приходят в указанные сроки. Качество материалов, которые тут заказываем, на высоком уровне.

Отлично - доставили уже

Арсений 25 августа, 2019 год
Всё отлично, то что мы заказывали доставили. Качество нас устроило, качество отличное за такую цену.

Рекомендую магазин большой мешок

Пётр Лобода 22 августа, 2019 год
Рекомендую магазин большой мешок. Сами тут заказываем мраморную крошку и декоративную щепу. Качество отменное.

хорошая мраморная крошка

Лиза 18 августа, 2019 год
Покупаем уже не в первый раз в этом магазине мраморную крошку, различного размера и цвета. Всё устраивает.

благодарочка от нас

EkaterinaK 15 августа, 2019 год
Всё отлично. Привезли товар в больших мешках, как и положено. Качество отлично, нет никаких добавок, которые не нужны.

Делаем постоянно заказы

Sem 11 августа, 2019 год
Покупали кору. Сначала сделали пробный заказ небольшой. Убедились сам ив качестве. Сейчас уже делаем заказы в полном объёме, так как качество отличное!

Всё отлично, щепа пришла

Irina Rukova 7 августа, 2019 год
Всё, что заказали уже пришло. Спасибо за своевременную доставку. За качество тоже не пришлось волноваться.

5+ за качество коры

Александр 4 августа, 2019 год
Кора качественная. вот пришёл наш первый заказ и мы остались довольны за такое хорошее качество по такой низкой цене.

Качественный товар

Римма Иванова 3 августа, 2019 год
В магазине весь товар качественный. Сами мы заказывали щепу и кору. Заказ уже получили и поэтому могу точно делать такое утверждение.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев