С большим удовольствием совершаю тут покупки! - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 7 просмотров
Всем привет) Сегодня хочу поделиться отзывом на интернет магазин Бонприкс. smile
Клиентом данного магазина являюсь уже пару лет, и могу сказать что мне этот магазин очень нравится не только своим широким ассортиментом но и лояльной системой скидок
Начну пожалуй с первого. В интернет магазине БП представлен просто огромный выбор женской одежды, также здесь можно найти одежду для мужчин и детей, и домашний текстиль. Ассортимен самый разный, начиная от нижнего белья и заканчивая вечерними платьями и костюмами, на любое торжество.

Первое время я заказывала себе только одежду для дома, ну а уже после начала систематически покупать сезонные новинки и не только. В числе любимых покупок теплые трикотажные костюмы, футболки , джинсы, классические брюки , куртки и конечно мой любимый осенний пуховик который я не удержалась и купила относително недавно. Качество вещей меня вполне устраивает, впрочем как и цены. Тем более БП частенько устраивает дни распродажа, особенно актуальны такие распродажи на оставшиеся размеры.

Иногда вещи можно купить со скидкой от 30% до 90%, хорошие вещи, который относишь не один сезон. У магазина есть несколько способов доставки почтой россии, доставка курьером, и самовывоз из пуктов выдачи или же постаматов. Я в основном предпочитаю забирать посылки с пункта выдачи. Там же можно сразу все примерить и если вдруг то-то не подошло вернуть обратно магазин. Проблем с возвратом у меня никогда не было, если товар был оплачен, то день возвращают на карту .

Вещи всегда приходят аккуратно упакованные, а не как в некоторых магазинах (мятые или с браком). За два года тах "подстав" от БП у меня ни разу не было, поэтому магазин этт я очень люблю и всем советую!

Оленька 2 ноября, 2021 год
А я на БП подсела, когда в том году все ТРЦ были закрыты) Стала там заказывать и качество вещей тоже очень понравилось.
Ответ представителя Bonprix 17 ноября, 2021 год
Добрый день. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего интернет-магазина. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса.
Ответ представителя Bonprix 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Вера_венера.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Рады, что Вы остались довольны качеством товара и предоставленным уровнем сервиса. Желаем удачных покупок.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 3 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1971 просмотр
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Wildberries.ru
Wildberries.ru