Бонприкс это находка) - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 4 ноября, 2021 год 19 просмотров
Девочки привет! Зашла поделиться с вами отзывом о магазине Бонприкс. Открыла я этот магазин для себя абсолютно недавно, просто случайно зашла на сайт и решила полистать каталог. Сразу присмотрела себе несколько вещей и решила поместить их в корзину)

Ну а дальше по накатанной, зарегистрировалась оплатила и оформила заказ, и вот я стою в пункте выдаче забираю свою посылку. Заказала себе блузку и теплую юбку в клетку ( второй сезон она не выходит из моды!) ходить в офис , да и так на прогулки. Переживала за размер конечно, потому что не сразу разобралась с размерами на сайте. Но когда все примерила, поняла что с размером не прогадала. Юбка села просто идеально, блузка тоже понравилось, качество шифона да и сам рисунок. Поэтому я решила еще раз пробежаться глазами по каталогу и уже там увидела раздел с детской одеждой.

Для меня как для мамы это слабость, поэтому я сразу заказала дочке несколько платьев, трикотажные домашние костюмы , ну и так по мелочи. Очередную посылку доставили быстро, всего за три дня. Качество детских вещей мне очень понравилось. Цены порадовали) У нас в магазинах, такие вещи стоят в два раза дороже, а тут я прям осталась довольна. В общем что хотела сказать, магазин Бонпркис порадовал меня приятными ценами, быстрой доставкой и качеством вещей.

Здесь можно одеться на любой вкус и цвет, поскольку сайт регулярно пополняется новинками. Также на сайте представлено много качественных и недорогих детских вещей. До мужского раздела я еще не дошла, но думаю что и там тоже есть что-то интересное. Поэтому девочки, берите на заметку магазин Бонприкс.

Ольга 7 ноября, 2021 год
И мне магазин БП нравится, много стильных вещей можно найти на сайте, цены более-менее, качество хорошее. Детям тоже иногда одежду заказываю.
Ответ представителя Bonprix 8 ноября, 2021 год
Ольга, здравствуйте. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Ждем Вас снова.
Ответ представителя Bonprix 5 ноября, 2021 год
Ангелина, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаров и предоставленным уровнем сервиса. Желаем приятных покупок!

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru