Брокер Трибунал отзывы

Отзывы клиентов
Брокер Трибунал

Ужасно, обман, что ещё надо?

Кс. 15 декабря, 2022 год
Обман. Залезли в долги ещё больше. Благодаря так называемому "юристу" Виктору и его помощнице Алисе) Мы просили у Виктора, который находится в Польше прислать нам лицензию, для достоверности, он сказал, что это какой-то "детский сад, что я работаю в этой сфере 15 лет. Я не обязан вам присылать эти данные." Короче говоря мы ему поверили. Достали из всех карманов и... Читать отзыв Обман. Залезли в долги ещё больше. Благодаря так называемому "юристу" Виктору и его помощнице Алисе) Мы просили у Виктора, который находится в Польше прислать нам лицензию, для достоверности, он сказал, что это какой-то "детский сад, что я работаю в этой сфере 15 лет. Я не обязан вам присылать эти данные." Короче говоря мы ему поверили. Достали из всех карманов и залезли в большие долги, нашли деньги для оплаты так называемого"налога".Оплатили. Нам написали "Теперь можем вывести деньги". Ждём, ничего никто не пишет и не звонит. Сами звоним на телефон юриста мошенника. " Такого номера не существует" Спасибо. Многодетная семья осталась без копейки, как жить, не знаем.
Недостатки:
  1. Мошшеники стопроцентые
1 не согласен

Гниет все сверху и гиенам дали свободу. Это про брокеров России

Гость 22 сентября, 2023 год
Никогда не связывайтесь с этим дерьмом. У России нет честных брокеров все связаны одним целым. Им дали свободу обманывать безнаказанно людей. И помощи нигде не найдёшь. Сам влез сам и выкарабкивайся. Возвраты денег нее. Откаты денег за покровительство да. На данное время им как мухам на говне дали срать что бы потом были опарыши. Никакого закона и они этим пользуются.... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этим дерьмом. У России нет честных брокеров все связаны одним целым. Им дали свободу обманывать безнаказанно людей. И помощи нигде не найдёшь. Сам влез сам и выкарабкивайся. Возвраты денег нее. Откаты денег за покровительство да. На данное время им как мухам на говне дали срать что бы потом были опарыши. Никакого закона и они этим пользуются. Ребята не лезьте в это дерьмо

100 % мошенники

Гость 8 января, 2023 год
Как и большинство обратившихся за помощью к этой компании, я стал жертвой ещё большего развода. Также якобы быстро найденные деньги, за вывод которых необходимо платить то налог, то пошлины, то ещё за массу всяких на ходу придуманных причин. В результате деньги таинственным образом исчезли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100 % мошенники.

Вопрос????

Гость 25 августа, 2021 год
Если это мошенники,то почему отзывы появились сейчас и только пару дней? может это заказуха?На разных сайтах один и тот же текст.Это как?Где правда,а где ложь?

Брокер Трибунал- обман

Andrey четверг, 18 апреля
Я не рекомендую обращаться в компанию 'Брокер Трибунал' на основании моего опыта с ними. По моему мнению, у компании отсутствует профессионализм, и они оказались ненадежными в вопросах инвестирования. В процессе сотрудничества были случаи, когда, как мне показалось, интересы клиентов ставились не на первое место, что вызывает у меня сомнения в их честности и прозрачности. Просьба подходить к сотрудничеству с ними... Читать отзыв Я не рекомендую обращаться в компанию 'Брокер Трибунал' на основании моего опыта с ними. По моему мнению, у компании отсутствует профессионализм, и они оказались ненадежными в вопросах инвестирования. В процессе сотрудничества были случаи, когда, как мне показалось, интересы клиентов ставились не на первое место, что вызывает у меня сомнения в их честности и прозрачности. Просьба подходить к сотрудничеству с ними с осторожностью