Burger King отзывы клиентов

Burger King отзывы клиентов
Burger King

Купил, поел и как будто запил маслом

Гость 8 февраля, 2023 год
Фестивальная 2 убогий ресторан, всё пахнит и вкус диким маслом, есть не возможно, цены бешеные. Сес надо привлечь к этой конторе, почему за такие деньги такая параша подаётся к столу
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Гавно

Спасибо БК Мега Химки

Гость 5 февраля, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем работникам смены 04.02.2023 ресторана Бургер Кинг по адресу Химки, ТЦ Мега Химки!!! В ресторане чисто и уютно, быстрая и качественная подача , приятное обслуживание на кассах. Особую благодарность выражаю менеджеру за организацию рабочего процесса, видно , что все работают слаженно и в одной команде. Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Уже не то….

Юлия 4 февраля, 2023 год
Заказали комбо в котором есть чизбургер . Это кошмар … сыр отсутствует . Пол дольки огурца прозрачного и подгоревшая котлета … больше даже и не хочется туда идти

Бургер Кинг все меню супер кайф

Гость 31 января, 2023 год
Еда бургер Кинг и сервис весь персонал ресторанов с оценкой 5+ удачи на долгие года любви здоровья и побольше таких ресторанов в России и не только. Солодовников Олег Юрьевич я не робот.goodgood
drinks

Не работает акция

Гость 25 января, 2023 год
В ресторане по адресу Ленинградское шоссе 152 внезапно акция на 2 пива Туборг стала работать с 21 часа. Пользуюсь этой акцией в любом ресторане в любое время. Не смог повторить стандартный заказ. Разочарован
Достоинства:
Недостатки:
  1. Внезапные изменения

Неадекватный менеджер

Гость 25 января, 2023 год
Добрый день. Прошу менеджеру ресторана Бургер Кинг в ТЦ Калейдоскоп принять меры. Так как из-за плохого отзыва, каждый раз когда заказываю устраивают допрос моему ребёнку, когда ребёнок забирает заказ. Мой телефон для связи 89586427180
Достоинства:
  1. Еда вкусная
Недостатки:
  1. Администрация ресторана необычный и не знают этику обращения с клиентами.

Беспредел охранника-чеченца по ул.Таганская, д.2

Гость 22 января, 2023 год
ПРЕТЕНЗИЯ
В порядке досудебного урегулирования
(по Закону РФ"О защите прав потребителей", а также в соответствии с УК РФ)
Я являюсь постоянным посетителем заведения (сложно назвать рестораном!!!) "Бургер Кинг" по адресу: г.Москва, ул.Таганская, д.2, т.к. мне удобно просто перейти дорогу или с кем-либо встретиться в этом заведении для решения деловых вопросов.
ПРЕТЕНЗИЯ
В порядке досудебного урегулирования
(по Закону РФ"О защите прав потребителей", а также в соответствии с УК РФ)
В этот раз ни допить свой кофе, ни встретиться с сотрудником СКР мне не дал охранник-чеченец. Он долгое время подслушивал мой разговор с молодыми люльми про миллиарды и генетику, а потом стал выгонять нас, угрожая рукоприкладством, силовой расправой и побоями!!! Мы просто были в шоке. Я вынуждена была убежать в женский туалет, чтобы позвонить в полицию, а молодые люди экстренно покинули заведение, даже не доев свой заказ!!!
На основании вышеизложенного
ТРЕБУЮ:
1.Уволить немедленно охранника-чеченца, который даже не является сотрудником данного ЧОПа(отказался предъявить удостоверение охранника и допуск к частной охранной деятельности!!!);
2.Принести публичные извинения Заявителю от лица​ руководства компании, где работают такие агрессивные и беспредельные охранники;
3.В случае повторения ситуации Заявитель вынуждена будет вызвать наряд полиции ОМВД по Таганскому району.

P.S. Заявитель имеет очень высокий статус и множество регалий, поэтому руководство заведения подобного статуса должно с уважением и гостеприимством относиться к таким гостям.
21 января 2023г. ЭЦП

Цмис Вас ждëт!!!

Гость 20 января, 2023 год
Здравствуйте! Мы частые гости Burger King в Солнечногорске ул Красная 152.Там всегда чисто уютно и вкусно😋, видно что ребята работают в команде. Всегда всё подскажут и посоветуют.Конечно мы разные посещали рестораны такого типа, но больше всего приглянулся именно этот.
Желаю вам развиваться и открыть такой-же ресторан в Солнечногорске в районе ЦМИСА , к сожалению тут такого нет(((.Хотя очень перспективное и прибыльное место т. к нет конкуренции и район развивается . Мы Вас ждëм с нетерпением!!!!

Нужны нормальные пакеты Руднеаа бургер

Клищук 20 января, 2023 год
Заказ с собой немаленький, в меню в допах выбрала большой бумажный пакет с ручками. В итоге на выдаче пытаются мой заказ запихнуть в малюсенький палиэтииленовый пакетик. Нельзя уже добавить нормальные пакеты и не обманывать покупателей
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Обслуживание

обслуживание и делала мне заказ Головачева

Гость 15 января, 2023 год
Настя Т, не у менеет отдавать сдачу плохое обслуживание и делала мне заказ Головачева
Отвратительно разговаривает на сборке просьба её заменить

ангус 4 сыра = говно

гость1 13 января, 2023 год
Машина решила, что то, что заказано ребёнку не надо. Попытка перезаказать - машина решила, что не надо. Через кассу - ждал ждал ни кто не подошёл.

Бургер Кинг Сокольники

Гость 11 января, 2023 год
Пришли сегодня и через терминал заказали два гамбургера, картошку фри и двойной фреш. В итоге, после 10 минут ожидания кассир спрашивает, можно ли положить вместо гамбургеров чизбургеры (повар перепутала). Мы сказали, что нет, потому что ребенок не ест их. В итоге, попросили подождать, чтобы переделать. Пришли домой, пришел ребенок из школы в надежде… открываем пакет… та-дам!!!! А там чизбургеры!!!!
Про... Читать отзыв
Про то, что продавцы и повара не то, что медленные, они просто никакущие!!!!!
Ужасная точка, ужасное обслуживание
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Медлительность, ужасное обслуживание

Не работает касса, не продали за наличные день !!!

Гость 2 января, 2023 год
В торговом центре Тандем города Казань 2 января в 19:58 мне отказали в обслуживании за наличный расчет. Отправили на кассу самообслуживания, где оплата только по терминалу! После моей просьбы обслужить меня за наличный расчет, менеджер (молодой парень, русые волосы, имя на бейдже не было указано) сказал, что ничем потрись не может. На мое высказывание об оставление отзыва на плохое обслуживание,... Читать отзыв В торговом центре Тандем города Казань 2 января в 19:58 мне отказали в обслуживании за наличный расчет. Отправили на кассу самообслуживания, где оплата только по терминалу! После моей просьбы обслужить меня за наличный расчет, менеджер (молодой парень, русые волосы, имя на бейдже не было указано) сказал, что ничем потрись не может. На мое высказывание об оставление отзыва на плохое обслуживание, сказал, что ему все равно !!

Ужассссссссссс

Гость 2 января, 2023 год
Ужжасное кафе, касса не работает, персонал еле двигается, грязно вокруг, не советую, больше туда не вернусь!!!

Ангус коллекция

Гость 28 декабря, 2022 год
Отвратительно и безвкусно , помимо разбавленных напитков теперь ещё и не вкусные бургеры !!!!! Отличная картинка , красивая обертка но 400 рублей безвкусия

Обслуживание почти нтрмальное

Гость 26 декабря, 2022 год
Нравится здесь, заходим часто. Вкусно, ребенку все нравится. Очень неприятно видеть постоянно грязные столы.

Обманывают детей

Вероника 24 декабря, 2022 год
Пришли с ребенком в эту рыгаловку заказали 2 чизбургера.оплатили картой.в итоге почти час ожидания.На вопрос ребенка где заказ Кассир Ольга ответила заказа такого нет.спросила была ли оплата.....Вопрос решил старший менеджер.спасибо ему! А Ольгу гнать если работать не хочет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раззява кассир .

Лавина хамства и издевки от охранника Бургер Кинга.

Гость 19 декабря, 2022 год
Жалоба
На анонимщика охранника из охранного предприятия ООО "Крабс" офис ООО "Крабс" по адресу:111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 34, помещ. 19/3, офис 9
ИНН 7720869118

Генеральный директор
Черепанов Сергей Владимирович
ИНН 760410479592
При ресторане Бургер Кинг по адресу :Москва ул. Земляной Вал д. 26 строение 1

Я клиент ресторана "Бургер Кинг". 18 декабря 2022 года зашел в ресторан и незаслуженно подвергся дебошу и нападению подвыпившего анонимного охранника на котором была указанное охранное предприятие " Крабс".
Хулиган охранник размахивал кулаками, пытался меня ударить, угрожал убийством и запретил мне заказывать чай и блюда ресторана.
Дебош объясняю тем что в данном ресторане идет травля бедно одетых посетителей: православных пенсионеров и т.п. Руководство данного ресторана хочет активной торговли своими блюдами и презрительно относится к московским пенсионерам заказывающих только чай и дешевые чизбургеры. Предпочитает их травить и оскорблять. Что и было поручено охраннику.
Анонимный охранник не имел визитки на груди. По национальности кавказец, на вид 60 лет с сединой. По моему ко всему прочему он еще и психически больной.
Отправил свои Жалобы в местную полицию , райпотребнадзор и ОБЭП при МВД России.
Считаю что данный ресторан "Бургер Кинг" следует закрыть.
Направил свои Жалобы на ООО "Крабс" в прокуратуру.

За что деньги берут

Гость 11 декабря, 2022 год

Воппер, килограмм лука один огурчик, салат как остатки собрали, помидор так же
Ужас, цена не соответствует качеству

Липтон с водой

Липтон 10 декабря, 2022 год
Перемешивают липтон с водой и становится не очень вкусно.....
А так всë прекрасно, но напитки похожие на липтон лучше не разбавлять. yes

Ужасный сервис

Анастасия 3 ноября, 2022 год
1 о чем бы я хотела написать так это о том, что нам не отдали наш заказ, сказали что вот его уже забрали другой человек, на 1300, прикольно, видимо на кассе людей не учили смотреть ЧЕКИ, что нам и сказали, что вот мы посмотрели у них короны, их видите ли списали, вот поэтому мы им и отдали этот заказ +... Читать отзыв 1 о чем бы я хотела написать так это о том, что нам не отдали наш заказ, сказали что вот его уже забрали другой человек, на 1300, прикольно, видимо на кассе людей не учили смотреть ЧЕКИ, что нам и сказали, что вот мы посмотрели у них короны, их видите ли списали, вот поэтому мы им и отдали этот заказ + он был такого же номера, я из-за них мало того что осталась с очень плохим настроением опазадала ещё на одну встречу, блять не хотела без мата , но как быть если такие тупые люди не проверяют чеки у людей, а верят какой-то глупости
2 не доложили картошки, нет ну блин вы и так прокосячились, а кщё и не докладываете продукты
3 потрачено время зря

Фу, гадость

Возмущенная мадмуазель 26 октября, 2022 год
Ангус четыре сыраbad все серьезно? Дорогущий набор блевотных продуктов, на вокзальной площади в 90-х чебуреки из котят были лучше. Половину выкинула, благо, коробочка вместительная, и бумага и отходы, все вошло. Не покупайте!!! Пожалеете.
Достоинства:
  1. Кошелек стал легче на 400 бесполезно потраченных рублей. Нет плюсов!!! Ни одного!!!
Недостатки:
  1. Вонючий, холодный, бекон не жевался, котлете лет триста, фу и бе

Ждали заказ больше 10минут

Гость 11 октября, 2022 год
Заказали заказ в авто по адресу город Коломна ул Астахова д.4 .
2 чизбургера..
Заказали в 20-29 выдали заказ 20-42. ДВА ЧИЗБУРГЕРА!!!! ДВА! НЕ 22, А 2!!

Партизанская

Гость 10 октября, 2022 год
Сделали заказ, ждали 30 минут, после чего позвонили и сказали, что половина позиций отсутствует и заказ отменяют, после чего бросили трубку

Несоответствие продукции.

Ольга. 8 октября, 2022 год
Чикен бургеры делают с нагетсами!!! Абсолютно не сочетаемо-булка и нагетс.Как можно додуматься, запихать в бургеры нагетсы???!!! Видимо, что никакого контроля! Чеки не выдаются.

Dorsapidan 19 августа, 2022 год
Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по... Читать отзыв Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: [email protected] Контактное лицо: Диана Андреевна. Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня. dorsapidan

Очень плохо

Гость 4 августа, 2022 год
Заказываю Родео гамбургер x2 и гранд чиз,
Привозят обычный гамбургер, так еще и передерженная булка(сухаватая и слабый привкус гари) гранд чиз вкусный.
Желание покупать пропадает
Достоинства:
  1. Не пришли на ум
Недостатки:
  1. Дорого, иногда не сьедобно, лотерея

Не рекомендую

Анжелика 24 июля, 2022 год
Пережаренные крылышки, много перца. Картофель фри сухой.
Кофе по вкусу пригоревшего сахара. Пища тяжелая. Не вкусно.

плохое обслуживание в бургер кинг

Лёша 15 июля, 2022 год
В бургер кинг проблемы с пластиковыми подносами, они почти все сломаны, сотрудники предлагают еду в пакетах и в руках забирать. И салфетки стали похоже на туалетную бумагу.

Дорого!!!!

Елена 12 июля, 2022 год
Незахожу в Бургер Кинг с 2021 года. Потому, что все там, стало очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорого!!!!! Крайне дорого, очень дорого!!!!!! Руководство еду из за границы заказывает? Я понимаю, если это новинки, но старое меню тоже, ооооочень дорогое. Акций ни каких нет, купоны не интересные, Испортился бургер Кинг -Сооооовсем! Ни кто из моей... Читать отзыв Незахожу в Бургер Кинг с 2021 года. Потому, что все там, стало очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорого!!!!! Крайне дорого, очень дорого!!!!!! Burger King - Дорого!!!! Burger King - Дорого!!!! Burger King - Дорого!!!! Руководство еду из за границы заказывает? Я понимаю, если это новинки, но старое меню тоже, ооооочень дорогое. Акций ни каких нет, купоны не интересные, Испортился бургер Кинг -Сооооовсем! Ни кто из моей семьи больше туда не ходит! А ведь раньше - это было хорошее заведение, любили там сидеть!!!!!
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Сеть ресторанов KFC