Burger King отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Burger King

Ангус коллекция

Гость 28 декабря, 2022 год
Отвратительно и безвкусно , помимо разбавленных напитков теперь ещё и не вкусные бургеры !!!!! Отличная картинка , красивая обертка но 400 рублей безвкусия

Обманывают детей

Вероника 24 декабря, 2022 год
Пришли с ребенком в эту рыгаловку заказали 2 чизбургера.оплатили картой.в итоге почти час ожидания.На вопрос ребенка где заказ Кассир Ольга ответила заказа такого нет.спросила была ли оплата.....Вопрос решил старший менеджер.спасибо ему! А Ольгу гнать если работать не хочет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раззява кассир .

Лавина хамства и издевки от охранника Бургер Кинга.

Гость 19 декабря, 2022 год
Жалоба
На анонимщика охранника из охранного предприятия ООО "Крабс" офис ООО "Крабс" по адресу:111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 34, помещ. 19/3, офис 9
ИНН 7720869118

Генеральный директор
Черепанов Сергей Владимирович
ИНН 760410479592
При ресторане Бургер Кинг по адресу :Москва ул. Земляной Вал д. 26 строение 1

Я клиент ресторана "Бургер Кинг". 18 декабря 2022 года зашел в ресторан и незаслуженно подвергся дебошу и нападению подвыпившего анонимного охранника на котором была указанное охранное предприятие " Крабс".
Хулиган охранник размахивал кулаками, пытался меня ударить, угрожал убийством и запретил мне заказывать чай и блюда ресторана.
Дебош объясняю тем что в данном ресторане идет травля бедно одетых посетителей: православных пенсионеров и т.п. Руководство данного ресторана хочет активной торговли своими блюдами и презрительно относится к московским пенсионерам заказывающих только чай и дешевые чизбургеры. Предпочитает их травить и оскорблять. Что и было поручено охраннику.
Анонимный охранник не имел визитки на груди. По национальности кавказец, на вид 60 лет с сединой. По моему ко всему прочему он еще и психически больной.
Отправил свои Жалобы в местную полицию , райпотребнадзор и ОБЭП при МВД России.
Считаю что данный ресторан "Бургер Кинг" следует закрыть.
Направил свои Жалобы на ООО "Крабс" в прокуратуру.

За что деньги берут

Гость 11 декабря, 2022 год

Воппер, килограмм лука один огурчик, салат как остатки собрали, помидор так же
Ужас, цена не соответствует качеству

Ужасный сервис

Анастасия 3 ноября, 2022 год
1 о чем бы я хотела написать так это о том, что нам не отдали наш заказ, сказали что вот его уже забрали другой человек, на 1300, прикольно, видимо на кассе людей не учили смотреть ЧЕКИ, что нам и сказали, что вот мы посмотрели у них короны, их видите ли списали, вот поэтому мы им и отдали этот заказ +... Читать отзыв 1 о чем бы я хотела написать так это о том, что нам не отдали наш заказ, сказали что вот его уже забрали другой человек, на 1300, прикольно, видимо на кассе людей не учили смотреть ЧЕКИ, что нам и сказали, что вот мы посмотрели у них короны, их видите ли списали, вот поэтому мы им и отдали этот заказ + он был такого же номера, я из-за них мало того что осталась с очень плохим настроением опазадала ещё на одну встречу, блять не хотела без мата , но как быть если такие тупые люди не проверяют чеки у людей, а верят какой-то глупости
2 не доложили картошки, нет ну блин вы и так прокосячились, а кщё и не докладываете продукты
3 потрачено время зря

Фу, гадость

Возмущенная мадмуазель 26 октября, 2022 год
Ангус четыре сыраbad все серьезно? Дорогущий набор блевотных продуктов, на вокзальной площади в 90-х чебуреки из котят были лучше. Половину выкинула, благо, коробочка вместительная, и бумага и отходы, все вошло. Не покупайте!!! Пожалеете.
Достоинства:
  1. Кошелек стал легче на 400 бесполезно потраченных рублей. Нет плюсов!!! Ни одного!!!
Недостатки:
  1. Вонючий, холодный, бекон не жевался, котлете лет триста, фу и бе

Ждали заказ больше 10минут

Гость 11 октября, 2022 год
Заказали заказ в авто по адресу город Коломна ул Астахова д.4 .
2 чизбургера..
Заказали в 20-29 выдали заказ 20-42. ДВА ЧИЗБУРГЕРА!!!! ДВА! НЕ 22, А 2!!

Партизанская

Гость 10 октября, 2022 год
Сделали заказ, ждали 30 минут, после чего позвонили и сказали, что половина позиций отсутствует и заказ отменяют, после чего бросили трубку

Несоответствие продукции.

Ольга. 8 октября, 2022 год
Чикен бургеры делают с нагетсами!!! Абсолютно не сочетаемо-булка и нагетс.Как можно додуматься, запихать в бургеры нагетсы???!!! Видимо, что никакого контроля! Чеки не выдаются.

Не рекомендую

Анжелика 24 июля, 2022 год
Пережаренные крылышки, много перца. Картофель фри сухой.
Кофе по вкусу пригоревшего сахара. Пища тяжелая. Не вкусно.

Дорого!!!!

Елена 12 июля, 2022 год
Незахожу в Бургер Кинг с 2021 года. Потому, что все там, стало очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорого!!!!! Крайне дорого, очень дорого!!!!!! Руководство еду из за границы заказывает? Я понимаю, если это новинки, но старое меню тоже, ооооочень дорогое. Акций ни каких нет, купоны не интересные, Испортился бургер Кинг -Сооооовсем! Ни кто из моей... Читать отзыв Незахожу в Бургер Кинг с 2021 года. Потому, что все там, стало очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорого!!!!! Крайне дорого, очень дорого!!!!!! Burger King - Дорого!!!! Burger King - Дорого!!!! Burger King - Дорого!!!! Руководство еду из за границы заказывает? Я понимаю, если это новинки, но старое меню тоже, ооооочень дорогое. Акций ни каких нет, купоны не интересные, Испортился бургер Кинг -Сооооовсем! Ни кто из моей семьи больше туда не ходит! А ведь раньше - это было хорошее заведение, любили там сидеть!!!!!

Ужасная доставка

Гость 3 июля, 2022 год
Я первый раз сделала заказ, доставку на дом и очень разачарована вашей работой. Когда истекло время доставки я позвонила в службу доставки, мне сказали , что курьер не может найти мой адрес и сейчас со мной свяжется. В течение 10 минут звонка не было так же как и курьера. Я позвонила ещё раз, мне сказали, что не могут связаться с... Читать отзыв Я первый раз сделала заказ, доставку на дом и очень разачарована вашей работой. Когда истекло время доставки я позвонила в службу доставки, мне сказали , что курьер не может найти мой адрес и сейчас со мной свяжется. В течение 10 минут звонка не было так же как и курьера. Я позвонила ещё раз, мне сказали, что не могут связаться с курьером и я могу отметить заказ или дождаться курьера. Я сказала,что ещё немного подожду. Через полтора часа от времени заказа пришел курьер. Девушка мне отдала заказ, сказала извините, что немного опоздала и быстро убежала в низ по подъездной лестнице. Когда я достала содержимое пакета, все было холодное. Картошка фри не соленая и очень мягкая как будто ее варили, а не жарили во фритюре. Нагетсы без вкусные, так же как и котлета в гамбургерах отвратительная. Все, что было съедобное это булочки от гамбургеров. Если честно больше нет желания посещать Ваши заведения , а тем более заказывать на дом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Качество еды

Это было ужасно.

Гость 27 июня, 2022 год
Во-первых мы ждали заказ 40 минут, в помещении дышать нечем. Заплатили за стакан 109 рублей, в итоге услышали, что байкал закончился и стакан нам не дадут. Дали маленькую бутылку миринды. Места вообще нет, на улице жара, а нам нам дали теплую газировку.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дохуя

Отвратительно

Гость 21 июня, 2022 год
Просто ужасная забегайловка.
Напитков на розлива нет неделями. Просто вода.
Бургеры сделаны непонятно из чего. Картофель сухой пережаренный.
Цены космические, дороже чем в ресторанах.
Больше туда никогда не пойду, и никому не советую
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все что есть в мире минусы все они в этой забегайловке

Грубый администратор

Julia 15 июня, 2022 год
Купила гамбургер, он оказался несвежий: булочка имела запах старого затхлого хлеба и вкус плесени. Вместо того, чтобы извиниться и вернуть деньги, администратор накричал на меня, обвинил плохом вкусе. Простите, но хлеб с плесенью я не ем. У вас новое меню « Хлеб со вкусом плесени»?

очень плохо

илья 7 июня, 2022 год
Одинцово. Можайское шоссе 71. Из приятного кафе сделали забегаловку. при заказе комплекса Воппер был холодным и сухим. пепси даже если в бутылках должно быть прохладным, а не теплым. Персонал не приветлив. Стоят за стойкой как будто в штаны наложили, Столы и в целом кафе грязное. Фу
Достоинства:
  1. горячая картошка
Недостатки:
  1. все остальное вместе с персоналом и помещением

Ужасное качество обслуживания

Гость 25 мая, 2022 год
Уже не в первый раз при заказе 2х сырных соусов, кладут 1. Заказываем чаще через кинг авто, поэтому недостоющий соус обнаруживаем только дома

Отвратительная параша

Елизавета 21 мая, 2022 год
mad
За еду, сделанную из рулона туалетной бумаги, цены как в ресторане. Из меню исчезли нормальные позиции, например картофель с беконом, вместо него горелое подобие курицы. Желаю разориться этой оху*нашей компании, наживающейся на кризисе и штрафов от ФАС.
В кафе среднего уровня можно дешевле поесть, чем съесть в Бургер Кинга кусок дерьма по космической цене.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цены оху*вших спекулянтов, качество отвратительное

Ужасная продукция

Гость 4 мая, 2022 год
Часто ходим в бургер кинг, по данному адресу ни была ни разу, 03.05.22 с подругой посетили данное заведение. Уже второй день лежим с отравлением, вчера вызывала скорую помощь на дом, там как; бледная, конечности не чувствуются, лицо бледное, постоянная тошнота с самого утра и до сегодняшнего утра! Скорая должна приехать во второй раз сегодня, но там перепутаны были номера, завтра... Читать отзыв Часто ходим в бургер кинг, по данному адресу ни была ни разу, 03.05.22 с подругой посетили данное заведение. Уже второй день лежим с отравлением, вчера вызывала скорую помощь на дом, там как; бледная, конечности не чувствуются, лицо бледное, постоянная тошнота с самого утра и до сегодняшнего утра! Скорая должна приехать во второй раз сегодня, но там перепутаны были номера, завтра приедут что бы взять анализы, и выдать подтверждение того , что это отравление, так как скорая сказала что это 90% отравление в БК. Никому такого самочувствия не пожелаю! Burger King - Ужасная продукция

Полный отстой!

Гость 27 апреля, 2022 год
Вчера заказали бургеры. Итог на фото. Специально взяла бургер Фреш, чтобы были овощи. Я их не нашла! Ужасный сухой бургер без овощей.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Котлеты абсолютно безвкусные, овощей нет совсем, соуса очень мало.

Не заслуживает даже оценки единица!

Я не робот 22 апреля, 2022 год

Давно не были здесь и больше никогда не пойдём.
Burger King - Не заслуживает даже оценки единица!
Давно не были здесь и больше никогда не пойдём.
Порции мизерные, все невкусное, промокоды из приложения кассиры не пробивают, тем самым вынуждают пользоваться приложением и привязывать карту, а без промо, кстати тоже недешевых, вообще нецелесообразно что-либо здесь брать, каждая булка от 500 р. На 500 рублей можно 2 полноценных бизннс-ланча нормальной еды взять. Сюда хорошо ходить лишь как в бесплатный туалет, потому что для платного слишком грязно и мыльницы не работают.

Отстой! Бизнес по русски...

Гость 6 апреля, 2022 год
Порции в два раза меньше стали, картошка не вкусная , креветки сырые.. Слов нет просто. Это последний визит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Ужасное качество

Гость 27 марта, 2022 год
Сегодня решили пообедать в Бургер кинге в городе Тюмени , который находиться в Острове, картофель фри с волосами , салат Цезарь , ужасный , никому не советую там есть,берегите свое здоровье

Хотите остаться живыми не ходите

Ллщ 14 января, 2022 год
Покупала ребенку бургер 13 января 2022 года на транспортной 136 города Новокузнецка в ленте затем пришёл домой ему стало плохо ничего другого не заказывали. Увезли на скорой. Еле выжил если хотите жить не берите и не покупайте их продукцию теперь будем судиться.

Бургер Кинг списывает деньги, отменяя заказ.

Марина 6 января, 2022 год
В декабре 21 года делали заказ через приложение. Произошла такая же ситуация! Деньги сняли, и тут же заказ отменили. Деньги пришли только через шесть дней. Мы подумали случайность, сбой в системе, все бывает, но, спустя месяц произошла опять такая же ситуация. Складывается такое впечатление, что деньги реально крутят! Так по тысяче с одного незаметно, а если таких будет много…

Бургер кинг ворует деньги в приложении

Гость 11 декабря, 2021 год
Жена делала заказ в приложении бургер кинг, было сообщение что оплата не прошла, а деньги при этом списались. Поддержка динамит. Отвратительно!

Что это за Бургер АНГУС

Екатерина 21 ноября, 2021 год
Вроде покупала БУРГЕР АНГУС . На вкус отвратительный, жёсткий, не приятный. На картинках загляденье, есть за что заплатить. Пустой. Не советую вообще посещать это заведение. Название ,, СЕТЬ РЕСТОРАНОВ,, вызывает отвращение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Разочарован

Павел 18 ноября, 2021 год
Не получил оплаченный заказ,деньги списали а возврата нет.В результате прокатал бензин,остался голодный и вечер был испорчен.

отвратительный сервис

Гость 24 октября, 2021 год
Мало того что приложение не работает так еще и робот ответы пишет, и дозвониться нельзя все время идет сброс звонка,За первый заказ в приложении обещают бонусы а по факту ничего не дают.Такого отвратитеьного сервиса я еще не встречала!Ростов-на-Дону
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сервис
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Му-Му