butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

этот сайт мошенический

Сергей Николаевич 5 июня, 2019 год
Чтоб этот плут сожрал все проданные им флаконы, а затем запил их содержимым. Заказал ко дню рождения жены одно, а получил дерьмо в трех экземплярах. Предъявил претензию, но мне отказали по бредовым доводам. Принимает заказы не работник интернет магазина, а девушка обезличенного кол-центра, претензии также принимает она же и якобы передает их работникам сайта, которые и принимают решение... Читать отзыв Чтоб этот плут сожрал все проданные им флаконы, а затем запил их содержимым. Заказал ко дню рождения жены одно, а получил дерьмо в трех экземплярах. Предъявил претензию, но мне отказали по бредовым доводам. Принимает заказы не работник интернет магазина, а девушка обезличенного кол-центра, претензии также принимает она же и якобы передает их работникам сайта, которые и принимают решение об отказе обмена или возврата денег. так что напрямую с уродами связаться невозможно. Буду обращаться в органы для привлечения этих ублюдков к ответственности
Достоинства:
  1. полное отсутствие
Недостатки:
  1. полное дерьмо, мошенники

Не попадайтесь!

Гость 1 июня, 2019 год
Зашла на сайт по совету блогера Ekaterina Saibel. П оеё словам она там всегда заказывает и только ригиналы Удивилась низким ценам. Тем более акция 1+1 = 3
Долго выбирала. В итоге, оформила заказ. Мне предложили оплатить сразу через Сбербанк. Я отказалась и попросила Почтой России. Всю ночь не давали покоя мысли о такой ничтожной цене за духи. Решила проверить.Сайт поисковик сразу не находит, так как часто меняют домен. Отзывов тем более не было. Нашла только по ключевым словам. И ужаснулась. Мне посоветовали попросить приложить к посылке Опись вложений, если я сомневаюсь в честности продавца. Я звоню на горячую линию, прошу так сделать. В ответ тишина и девушка-оператор в ступоре. Она явно не ожидала такой просьбы от меня. Она сослалась на плохую связь и просила перезвонить. Перезваниваю через 2 минуты, снова тишина, но затем, заикаясь, девушка говорит, что Опись вложения + 300р к заказу. Я рассмеялась в трубку и сказала, что в первый раз слышу ,что опись платная! Девушка промямлила, что такие правила. И тут я поняла, что действуют реально мошенники. Они специально без описи присылают, чтобы покупатель сначала оплатил, а затем вскрыл посылку и ужаснулся. А с описью можно сначала вскрыть, а потом оплатить.
В итоге, я решила на это забить. Посылка пришла на почту, но идти за ней даже не собираюсь. Сберегу свои 4К. И удивил вес посылки в извещении - 1 кг 440 г. ЗА 3 ФЛАКОНА ПО 100 МЛ! ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Скорее наложили флаконов 6-7 дешманских парфюмов. Я уже могу отказаться от посылки, если есть подозрения, что там не тот товар. А на их сайте по-прежнему ,каждый день, проходит акция 1+1=3, хотя таймер идёт. И есть ещё 2 точно таких же сайта с тем же оформлением, накрученными отзывами. Благо, сохранила свои деньги. Не попадайтесь в сети аферистов. Никто вам не будет продавать мировые духи за 1,5К, тем более 100мл. Ещё больше удивляет то, как до сих пор не посадили владельца-хача этой шарашкиной конторы. Башляет полиции небось и роспотребнадзору.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники

Наглый обман

Марина Марина 29 мая, 2019 год
Неужели ничего нельзя сделать с мошенниками? Ведь они не один день обманывают. А еще реклама на ютюбе у блоггеров постоянно. Заказываешь одно, а получаешь такой ужас.
Не попадайтесь, как я!
Достоинства:
Недостатки:
  1. после претензий заносят вас в чс

ужасно обман покупателей

Григорьева Светлана 29 мая, 2019 год
Заказала одно, прислали совершенно другое. На этом сайте работают мошейники. Повелась на рекламу в ютюб,

ужасный и дешевый запах

Гость 28 мая, 2019 год
Заказала одно, прислали совершенно другое, запах отвратительный , подойдет для туалета. На этом сайте работают мошенники , развод. Лукашевич НАТАЛЬЯ.
Достоинства:
  1. 4 БУТЫЛКИ ВМЕСТО ДВУХ.
Недостатки:
  1. МЕРЗКИЙ , дешевый запах.

Сайт мошенник butik-parfuma.ru Продолжения.

Марченко Сергей Викторович 13 мая, 2019 год
Дополнения о мошенничестве сайта и АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: http://parfumeo.ru http://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании... Читать отзыв Дополнения о мошенничестве сайта и АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.

Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.

Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенник.

Как butik-parfuma.ru наказать данного мошеника.

Марченко Сергей Викторович 13 мая, 2019 год
Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у на зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в... Читать отзыв Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у на зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в себя.

Теперь по существу Как наказать:

1. butik-parfuma.ru Данный домен зарегистрирован на reg.ru проверяйте любым сервисом, проверки регистратура по домену.
Пишите жалобу с предоставлением вам данных владельца домена, который совершил преступления в данном случае 159 УК РФ Мошенничества. Регистратор предоставит вам данные но вам необходимо списаться и предоставить им все требуемые документы включая сканы вашего паспорта для идвификации.
Контактные данные Регистратора для обработки жалоб: [email protected], телефон +7 (495) 580-11-11, указаны на сайтах Регистратора reg.ru и reg.com по ссылкам:

2. Электронное Обращения в УМВД Одел К https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii
Как написать заявления здесь: https://viplawyer.ru/zayavlenine-o-moshennichectve-v-internet/ Приложите все собранные вами - ответ от регистратора, скан заказа, скан оплаты и.т.п.
Далее данное заявления дублируйте в ваших регионах в электронные представительства организаций:
а) Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы и вашего региона если он есть, если его нет достаточно в г. Москва.
б) Роспотребнадзор г. Москвы и вашего региона.
с) Обязательно не зависимо от города вашего проживания дублируйте заявления в прокуратуру г. Москвы https://www.mosproc.ru/ipriem/

3. Обязательно указывайте отделения Почты РФ в котором данные мошенники получают денежные средства так Полиция их сможет задержать на месте и достаточно быстро.

Первые заявления от меня пошло, если их будет с десяток, то данное животное заработает красивый срок, мало этого каждый из вас получит взыскания денежных средств. Так, что поможем АСАНОВУ АСХАТУ АЛИМОВИЧУ присесть в тюрьму которая его уже дано заждалось.

Всем спасибо за внимания, надеюсь, что вы перестанете терпеть и наконец начнете исполнять свой гражданский долг т.е. отправлять животных в клетки, где им самое место. АСХАТУ - отдельный привет, смотрю, что ты читаешь буду следить за тобой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенник в котором ассортимент похож на оригинал. Но отправка дешевых копий, ассортимент не соответствует тому который стоит на сайте.

Не связывайтесь с этим магазином!

Татьяна 26 апреля, 2019 год
Заказала духи. Принимают заказы по предоплате. Прислали другие. Возврат не принимают хотч духи в нетронутом состоянии. Потеряла почти 5000 р. Это мошенничество. Не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Вытянули деньги предоплатой, прислали другой товар, в обмене или возврате отказали

сомнительный магазин

Lara 11 апреля, 2019 год
Добрый день, всем! Посмотрела сайт этого магазина, духи выставлены, которые уже давно сняты с производства, не может быть таких духов. Начала изучать сайт, нет никакой информации о юр. лице. В последнее время появилось много мошенников в интернете, я обычно проверяю ИНН через сайт налоговой, как правило уже этой проверки достаточно, чтобы понять действующее юр. лицо или нет. А тут... Читать отзыв Добрый день, всем! Посмотрела сайт этого магазина, духи выставлены, которые уже давно сняты с производства, не может быть таких духов. Начала изучать сайт, нет никакой информации о юр. лице. В последнее время появилось много мошенников в интернете, я обычно проверяю ИНН через сайт налоговой, как правило уже этой проверки достаточно, чтобы понять действующее юр. лицо или нет. А тут вообще ничего нет, определенно мошенники. Люди, в любом инет магазине, должны быть полные реквизиты и не важно ИП это или ООО. Даже если есть реквизиты, их все равно надо проверять на сайте налоговой в разделе проверка контрагентов. Будьте бдительны.

Осторожно!

Ольга 11 апреля, 2019 год
Из трех заказанных наименований совпало одно.Остальные духи даже не числятся в их каталоге.Отрыли один флакон.Запах выветривается быстрее, чем запах мыла с рук.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Мошенничество

Вы себя рекламируете

Елена 9 апреля, 2019 год
Вы себя рекламируете, что торгуете оригинальной парфюмерией??? Тогда, что за дрянь кладете в посылку без описи, без накладной...Заказала совсем другие наименования...Да еще и подделка всякая....Первый раз попалась на такое разводилово....Люди!!!! Не верьте рекламе и не заказывайте парфюм на этом сайте!!!!
Недостатки:
  1. только минусы

Мошенники butik-parfuma.ru

Гость 6 апреля, 2019 год
Положительные отзывы о данном магазине полная лож, проплаченно. Отвратительно, заказ прислали совершенно не то что заказывали. Через EMS так же не стоит заказывать Т.К. курьер привозит забирает деньги, а при не соответствии товара не вернуть.(Почта РФ). С др. транспортными компаниями есть возможность проверки и в случаи не соответствия не оплачивать, вернуть - поэтому магазин и не работает с такими ТК.... Читать отзыв Положительные отзывы о данном магазине полная лож, проплаченно. Отвратительно, заказ прислали совершенно не то что заказывали. Через EMS так же не стоит заказывать Т.К. курьер привозит забирает деньги, а при не соответствии товара не вернуть.(Почта РФ). С др. транспортными компаниями есть возможность проверки и в случаи не соответствия не оплачивать, вернуть - поэтому магазин и не работает с такими ТК. Не оставляйте без действия, обращайтесь в Роспотребнадзор, Прокуратуру. Организаторы, так же распространитель должны понести наказания.
Недостатки:
  1. Ужасно

Выслали не то что заказывал

Гость 5 апреля, 2019 год
Не давно не мог найти нужный парфюм, у видел на данном сайте, оператор заверил что есть в наличии и к тому же оригинал - однако в действительности прислали 2 женских и более дешевых, по качеству не скажу не вскрывал. В возрате или обмене товара , так и ден.средств отказали. Кто обращался в полицию или Роспотребнадзор о блокировки сайта... Читать отзыв Не давно не мог найти нужный парфюм, у видел на данном сайте, оператор заверил что есть в наличии и к тому же оригинал - однако в действительности прислали 2 женских и более дешевых, по качеству не скажу не вскрывал. В возрате или обмене товара , так и ден.средств отказали. Кто обращался в полицию или Роспотребнадзор о блокировки сайта или о приведении к ответственности организаторов. Какой ответ получали от органов? Или кто проживает в Москве, использовали др. меры воздействия на жуликов))?
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Мошенники!!!!!!!

елена 1 апреля, 2019 год
Только не здесь покупайте!!! Развод!!!!! Как можно было не прочитать отзывы!!! Вот и получила все ободранное и не то , что заказывала ,цена вопроса 9000. Люди, кто-нибудь добился от этих мошенников возврата??

Бендерльюги (короче воры)

Испытатель 28 марта, 2019 год
Заказывал мужской парфюм, пришел женский. Через неделю попыток дозвониться и достучаться, сообщили, что парфюм обмену не подлежит. Обходите эту контору самой дальней стороной и не останавливайтесь.

Полный развод

Ольга 25 марта, 2019 год
Заказала 2 упаковки Соня Рикель,при оформлении сказали, что при заказе третьей упаковки полцены и еще в подарок дополнительно выбрать любой парфюм. Сумма заказа 14,5 т.р. Посылку прислали 3кг595гр. Это каким же весом каждый флакон????, если они по 100мл. Почти по килограмму каждый что ли????!!!! И размер посылки см 40*50!!!! Лохотронщики настоящие!!!!!!!!!!!!!!

Откровенный развод

Наталья 25 марта, 2019 год
Сделала заказ в этом магазине и получила полное разочарование. Вместо оплаченного аромата прислали то, что в магазине даже бесплатно я бы не взяла. Очень плохо, когда доверяешь продавцу, а он оказывается мошенником. Впредь никогда в этот магазин не обращусь и всем советую десять раз подумать. Уважаемые господа! Если хотите заказывать ароматы, обращайтесь в проверенные интернет-магазины, тогда останетесь при своих... Читать отзыв Сделала заказ в этом магазине и получила полное разочарование. Вместо оплаченного аромата прислали то, что в магазине даже бесплатно я бы не взяла. Очень плохо, когда доверяешь продавцу, а он оказывается мошенником. Впредь никогда в этот магазин не обращусь и всем советую десять раз подумать. Уважаемые господа! Если хотите заказывать ароматы, обращайтесь в проверенные интернет-магазины, тогда останетесь при своих деньгах и с любимым ароматом

Осторожно, ВОРЫ!!!!

Лох 25 марта, 2019 год
Все как у коллег по несчастью. Заказывал одно, пришло другое, дозвонился с трудом, посоветовали перезвонить через неделю. При имитации оформления нового заказа, позвонили через 5 минут, стали навяливать дополнительный парфюм. На вопрос о большом количестве негативных отзывов о butik-parfuma, сказали, что это пишут конкуренты.
Вобщем, магазин для лохов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все плохо

осторожно

Гость 20 марта, 2019 год
Жаль, что отзывы посмотрела только после получения товара. Заказала два парфюма диор и один Ральф. По факту 5 непонятно каких. Хотела вернуть, но не могу найти отправителя. Прочитав отзывы поняла, что это бесполезно. Плакали мои 7500 руб. Первый раз наткнулась на откровенный развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. По моему откровенные мошенники

сделал заказ на 8 марта для жены

Гость 13 марта, 2019 год
сделал заказ на 8 марта для жены заказал каролина херреро вип 212 женский аромат прислали мужской звоню на телефон 84994442116 отдел по работе с клиентами но телефон тупо молчит решать никто и ничего не хочет деньги сорвали и все не обращайтесь к ним

ИРИНА

Гость 5 марта, 2019 год
Добрый день.Еще один лох. Не потрудилась прочитать отзывы, и потеряла 4115 руб., просто жалко потраченного времени и ты херню что прислали ...только выкидывать...разлив туалетный...
Недостатки:
  1. Куда вообще смотрит прокуратура....

Асанов Асхат Алимович и все телефонные операторы-мошенники!

Наталья 28 февраля, 2019 год
Асанов и те, кто отвечает на звонки, принимает заказы-жулье, они в сговоре. Наложенным платежом присылают иной или непотребный товар, назад вернуть не возможно. Адрес свой скрывают. ИП не зарегистрировано. Подьехать на склад не возможно, т.к. парфюм разливается в подвале. Ежедневно одурачивают обманным сайтом десятки россиян.
Пострадавшие, обращайтесь в полицию Москвы. И в прокуратуру. Посылки отправляют с почты на Мосфильмовской, 34.... Читать отзыв
Пострадавшие, обращайтесь в полицию Москвы. И в прокуратуру. Посылки отправляют с почты на Мосфильмовской, 34. г. Москва.
За обман свыше 2.5 тысяч рублей возбуждается уголовное дело.
А эти люди не случайно "путают" заказы, они намеренно и продуманно кидают доверчивых покупателей, мошенничают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики

Отрицательный отзыв

Людмила 27 февраля, 2019 год
Ругаю себя за то, что поверила этому магазину и не потрудилась прочитать отзывы. Мошенники. Другого слова нет. Прислали такую хрень (извините за это слово, но другого подобрать не могу). Одно наименование из заказанного.Люди бегите дальше от этого магазина и не повторяйте наших ошибок. Не публикуют без нажатия на звезду. А какие тут могут быть звезды. Жаль нет минуса перед звездами.

отрицательный отзыв

Ирина 26 февраля, 2019 год
Полученным заказом недовольна,пришло не то ,что заказывала.А 2 туалетных мужских воды вместо одной женской lakoste purr ell magnetik.Запахи вообще никакие.Очень жаль потраченных денег,в туалете теперь придется использовать в качестве освежителя и то запаха никакого.Лучше бы по акции сейчас за те же деньги купила,то что и хотела,только оригинал в л"этуале. Будет теперь наука ничего в интернете не заказывать.

Воры!

Наталия, Горячий Ключ 18 февраля, 2019 год
Они украли у меня 7000 рублей. Я пенсионерка, решила невесткам купить по флакону парфюма: одной Трама Simone Kosac, а другой Кензо флакон в виде зелёного листа и третий в подарок Шанель Шанс Фреш. Отзывы о магазине почитала только вчера, решила перезвонить и ещё раз уточнить наименование парфюма. Сотрудник Максим заверил, что именно этот парфюм мне отправили. Получив сегодня посылку и... Читать отзыв Они украли у меня 7000 рублей. Я пенсионерка, решила невесткам купить по флакону парфюма: одной Трама Simone Kosac, а другой Кензо флакон в виде зелёного листа и третий в подарок Шанель Шанс Фреш. Отзывы о магазине почитала только вчера, решила перезвонить и ещё раз уточнить наименование парфюма. Сотрудник Максим заверил, что именно этот парфюм мне отправили. Получив сегодня посылку и вскрыв, у меня чуть не случился инфаркт: прислали пять флаконов ерунды несусветной. Ни одного парфюма, который я заказывала,не вложили, а те, что пришли, то распылитель не подходит под пробку и его сняли и рядом бросили, то крышка не закрывается, коробки внутри рваные, целлофан в пыли, запах у всех просто отвратительный! Даже не предполагала, что есть такие мошенники. На официальной странице стоит адрес Тверская улица, а посылка пришла с Мосфильмовской. Не верьте положительным отзывам об этом магазине! Серьёзные фирмы не будут обманывать народ!

сумки через интернет магазин

Галина 18 февраля, 2019 год
Ужасно, пришли сумки кожзам производства Москва, а написано было кожа итальянское производство. Эти сумки стоят на рынке 500 рублей а взяли за посылку с наложенным платежом 5030 рублей. Обман, мошенники. Просят вернуть на обмен, но не доверяю, т.к. опять подсунут еще хуже и так до бесконечности будут менять. МОШЕННИКИ !!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО АСАНОВА АСХАТА.

Бутик отстойного парфюма

Владислав 18 февраля, 2019 год
Заказал мужской парфюм за 1600р., но навязали в нагрузку ещё пару флаконов на 2000р.. Название, объем, всё обговорили с приемщицей. А в посылке прислали такую дрянь, описать трудно. Только один флакон подходил по названию, а остальные, я и названий таких не слышал.

Это ужас

Гость 6 февраля, 2019 год
Всё не соответствует моему заказу. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!! Оплатила 17 000 , буду подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Злюсь на саму себя!

Светлана СПб 30 января, 2019 год
Ужасно! Получила не то, запечатанное скотчем, качество никакое!
Никогда не нарывалась на неприкрытое мошенничество,хотя являюсь активным пользователем интернет-магазинов! теперь буду умнее!
Потрачу время напишу везде!

Сплошной обман

Гость 29 января, 2019 год
Не поверил отрицательным отзывам, повелся на адрес магазина и рекламу. Обманули очередного клиента.
Ветеран труда. Ю.Горюнов

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price