CapEX24 брокер отзывы клиентов

CapEX24 брокер отзывы клиентов

Evgenijlarionov

Evgenij larionov Опубликовано среда, 6 марта
Здравствуйте! Делюсь своим опытом в инвестициях, честно сказать сомневался очень долго, так как есть не единожды не удачный опыт))) кидал подобного рода очень много максимум месяц дают побалдеть))) вот и до Capex24.com добрался инвестирую хоть и не большие суммы но очень доволен уже пол года) как слон стабильно без намёков на мошенничество, советую и рекомендую не пожалеете! Спасибо capex24.com...  Читать отзыв Здравствуйте! Делюсь своим опытом в инвестициях, честно сказать сомневался очень долго, так как есть не единожды не удачный опыт))) кидал подобного рода очень много максимум месяц дают побалдеть))) вот и до Capex24.com добрался инвестирую хоть и не большие суммы но очень доволен уже пол года) как слон стабильно без намёков на мошенничество, советую и рекомендую не пожалеете! Спасибо capex24.com за возможность заработать! Удачи, процветания и долгих лет сотрудничества!!!
Достоинства:
  1. Операторы работают оперативно и грамотно, стабильность, реальный заработок, устойчивость!
Недостатки:
  1. Не выявлено!!!

Лучшая кампания для инвестиций

AKUMA0823Y Опубликовано вторник, 5 марта
Совсем недавно узнал об этой компании.У меня было промахов в инвестициях но с этой компанией я только зарабатываю.Я рад что нашёл эту компанию.И собираюсь в дальнейшем активно инвестировать в эту компанию. Совсем недавно узнал об этой компании.У меня было промахов в инвестициях но с этой компанией я только зарабатываю.Я рад что нашёл эту компанию.И собираюсь в дальнейшем активно инвестировать в эту компанию.
Достоинства:
  1. Уверенный вывод.Удобный.Все легко и понятно.

Новый опыт в инвестициях

Lutikya Опубликовано понедельник, 4 марта
Я начала осваивать инвестиции в интернете совсем недавно, где-то с полгода назад. Читая различные источники, штудируя интернет в этом направлении, наткнулась на CapEX24. В этом проекте совершенно другой подход к инвестированию, а так же есть возможность попробовать себя в трейдерском деле. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!
Вкладывать пока не получается большими суммами, соответственно прибыль тоже небольшая, НО стабильная, а это очень важно в наняшнее время. Так что, спасибо окромное CapEX24. C вами приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Стабильность, надежность, быстрый отклик персонала на любой вопрос. Доступность всей информации
Недостатки:
  1. Комиссия при снятии денег. Я думаю, что можно было бы ее и исключить.

Приятно осознавать,что существует такая надежная брокерская компания!

Никитенко Максим Опубликовано понедельник, 4 марта
Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных...  Читать отзыв Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных тоже было достаточно ,ладно думаю , дай зарегестрируюсь , прошёл регистрацию, я бился в сомнениях , стоит начинать инвестировать либо нет, просто такими вещами я никогда не занимался и боялся что это может какой то очередной развод , хорошо , на след день я все же решился закинуть минимальную сумму в 10$, и на след день я зашёл а там уже был плюс , мне это так прогрело душу ,в общем вся неделя была прибыльная, ещё мне понравилось что дали 50 $ бонусных, я тоже от них получил достойную прибыль , правда они давались на 7 дней только ,после решил ещё закинуть 10$! Инвестирую в капекс я уже с сентября 2018 года , за это время было все , и хороший плюс , и минус и просто стояние на месте, но меня это как то не останавливает , я буду инвестировать и инвестировать , щас за все это время у меня 52 $, хочу дойти до 100$ и вложить их в портфель из 8 трейдеров !!! В общем вот моя история пока такая ! Будут интересные моменты , буду о них сообщать сюда !!! Всем добра!!!

Отлично

Dahunpao Опубликовано понедельник, 4 марта
Хочется поделиться своим опытом сотрудничества с CapEX. Эта компания - это молодой, развивающий, амбиозный брокер, который стремительно ворвался на финансовый рынок. Именно этим капекс меня и привлёк. А также отличной программой лояльности, удобным и понятным сайтом, хорошими менеджерами, которые помогают с выбором правильной стратегии инвестирования. Что ещё хорошего в данном брокер, так это то, что CapEX позволяет приобрести опыт...  Читать отзыв Хочется поделиться своим опытом сотрудничества с CapEX. Эта компания - это молодой, развивающий, амбиозный брокер, который стремительно ворвался на финансовый рынок. Именно этим капекс меня и привлёк. А также отличной программой лояльности, удобным и понятным сайтом, хорошими менеджерами, которые помогают с выбором правильной стратегии инвестирования. Что ещё хорошего в данном брокер, так это то, что CapEX позволяет приобрести опыт не рискуя огромными суммами, для многих это важно. При грамотном подходе из этого проекта можно сделать источник дополнительного, пассивного и приятного дохода. Так что хочется компании пожелать долгих и успешных лет деятельности.

Спокойно и стабильно

Хрипунов Максим Опубликовано воскресенье, 3 марта
Сейчас я остался только с Синерджи, т.к. можно и не беспокоиться, как твой трейдер "сыграет". Тут все сбалансировано. Специальная команда (или робот) следит, чтоб я всегда был в плюсе. Я не так давно инвестирую в ПАММ и только с CapEX24 я имею прибыль, которую регулярно вывожу. Спасибо. Сейчас я остался только с Синерджи, т.к. можно и не беспокоиться, как твой трейдер "сыграет". Тут все сбалансировано. Специальная команда (или робот) следит, чтоб я всегда был в плюсе. Я не так давно инвестирую в ПАММ и только с CapEX24 я имею прибыль, которую регулярно вывожу. Спасибо.

Пассивный доход в CapEX24

Дураев Виктор Иванович Опубликовано воскресенье, 3 марта
Инвестировал в два портфеля 1) Synergy и 2) Save Capital. Оба портфеля принесли реальный доход, в Synergy средний доход составил 5% в неделю. Прибыль выводилась точно и в полном объеме. После получения карты значимого инвестора - еще и без банковской комиссии, что не может не радовать. По Save Capital доходность за три месяца торгового периода составила почти 50...  Читать отзыв Инвестировал в два портфеля 1) Synergy и 2) Save Capital. Оба портфеля принесли реальный доход, в Synergy средний доход составил 5% в неделю. Прибыль выводилась точно и в полном объеме. После получения карты значимого инвестора - еще и без банковской комиссии, что не может не радовать. По Save Capital доходность за три месяца торгового периода составила почти 50 %! Это просто великолепный результат, учитывая еще и 100%-ную гарантию сохранения капитала. Буду рекомендовать компанию друзьям и увеличивать свои инвестиции
Достоинства:
  1. Полная гарантия капитала в Save Capital, возможность ежедневного вывода дивидендов в Synergy, гарантия защиты от фатальных просадок за счет сбалансированного размещения средств у 8 управляющих.
Недостатки:
  1. Снижение бонусного процента при новых инвестициях

Стабильный брокер

Анна Опубликовано воскресенье, 3 марта
С этим брокером я работаю уже месяц, за февраль месяц получился не плохой доход что конечно не может не радовать. Сейчас я пока что только инвестирую, но думаю в ближайшее время начать самой торговать, тем более что этот брокер предоставляет курсы по обучению. Лично я этим брокером довольна, главное что идет стабильный плюс, думаю буду с ним сотрудничать еще...  Читать отзыв С этим брокером я работаю уже месяц, за февраль месяц получился не плохой доход что конечно не может не радовать. Сейчас я пока что только инвестирую, но думаю в ближайшее время начать самой торговать, тем более что этот брокер предоставляет курсы по обучению. Лично я этим брокером довольна, главное что идет стабильный плюс, думаю буду с ним сотрудничать еще очень долго.

Опыт инвестирования

shadow_king Опубликовано суббота, 2 марта
Инвестирую с недавнего времени, до сих пор и не знал о таком методе заработка, пока друг не поделился информацией, решил для проверки начать с 12$ и в целом результатом весьма доволен, планирую в дальнейшем инвестировать более крупнее Инвестирую с недавнего времени, до сих пор и не знал о таком методе заработка, пока друг не поделился информацией, решил для проверки начать с 12$ и в целом результатом весьма доволен, планирую в дальнейшем инвестировать более крупнее CapEX24 брокер - Опыт инвестирования
Достоинства:
  1. Отзывчивая поддержка, качественная работа, стабильный доход.
Недостатки:
  1. Некоторое время не мог зайти на сайт со стандартного браузера, но сейчас проблема решена, установил другой браузер, всё работает в идеале.

Постоянный доход

Гость Опубликовано суббота, 2 марта
Я недавно зарегистироваль и начал работать брокерам. Я пополнил 20 доллар и заработал более 50 доллар это круто рекомендую всем Я недавно зарегистироваль и начал работать брокерам. Я пополнил 20 доллар и заработал более 50 доллар это круто рекомендую всем CapEX24 брокер - Постоянный доход CapEX24 брокер - Постоянный доход

1 месяц инвестирую в капекс

Георгий Опубликовано суббота, 2 марта
за месяц компания показывает хорошие стабильные результаты, с выводом проблем нет, процент конено ог был быть и больше но и так не плохо, главное стабильный плюс! за месяц компания показывает хорошие стабильные результаты, с выводом проблем нет, процент конено ог был быть и больше но и так не плохо, главное стабильный плюс!

Мой брокер

Александр Alex163tlt Опубликовано суббота, 2 марта
Вот уже прошло 4 месяца и от компании один только позитив и желание работать вместе как можно дольше, успехов и долгих лет процветания !!! Вот уже прошло 4 месяца и от компании один только позитив и желание работать вместе как можно дольше, успехов и долгих лет процветания !!!

Оптимальный вариант

Владимир Кирьянов Опубликовано пятница, 1 марта
После череды сотрудничества с различными посредниками, где успех был переменным, мне наконец-то удалось найти надежного брокера. С ним мне понравилось взаимодействовать. Условия наиболее оптимальные из всех, что мне доводилось встречать. Поддержка эффективная, все вопросы обычно решаются оперативно и приказы не висят по пол дня, как бывало у меня раньше. Я уже провел тестовый период. Кстати хорошо, что невысокий порог вхождения,...  Читать отзыв После череды сотрудничества с различными посредниками, где успех был переменным, мне наконец-то удалось найти надежного брокера. С ним мне понравилось взаимодействовать. Условия наиболее оптимальные из всех, что мне доводилось встречать. Поддержка эффективная, все вопросы обычно решаются оперативно и приказы не висят по пол дня, как бывало у меня раньше. Я уже провел тестовый период. Кстати хорошо, что невысокий порог вхождения, есть возможность опробовать все с минимальными рисками. Сейчас уже смело зашел на полную котлету, ожидаю достойных результатов. Благо ПО тут позволяет осуществлять мгновенные сделки.

Лучший брокер

Олег Опубликовано пятница, 1 марта
Начал инвестировать в августе 2018 года. Было все и минусы, и плюсы, но больше плюсов. Начал с 10$ в беатрис, и не прогадал. Управляющий грамотный, торгует в плюс. Вобщем без прибыли не оставляет. Вывод стабильный на электронный кошелек через час. Хочу попробовать вложить в синергию. Хороший брокер, мне очень нравится. Дальше буду инвестировать! Успехов Начал инвестировать в августе 2018 года. Было все и минусы, и плюсы, но больше плюсов. Начал с 10$ в беатрис, и не прогадал. Управляющий грамотный, торгует в плюс. Вобщем без прибыли не оставляет. Вывод стабильный на электронный кошелек через час. Хочу попробовать вложить в синергию. Хороший брокер, мне очень нравится. Дальше буду инвестировать! Успехов
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств, короткий торговый период.
Недостатки:
  1. Мало бонусов для постоянных клиентов. Надо больше поощрать.

Всем доволен

Максим Дубовик Опубликовано среда, 27 февраля
Инвестирую в CapEX24 уже в течении полугода и за этот период уже успел оценить все плюсы брокера. Первый вклад был небольшим, всего 10 баксов, но со временем немного разобрался и начал вкладывать уже по 10 баксов в пятерку лучших управляющих. Много времени не требуется, в основном это все же пассивный заработок. С выводом средств никаких проблем, денюжку выводят всего часа...  Читать отзыв Инвестирую в CapEX24 уже в течении полугода и за этот период уже успел оценить все плюсы брокера. Первый вклад был небольшим, всего 10 баксов, но со временем немного разобрался и начал вкладывать уже по 10 баксов в пятерку лучших управляющих. Много времени не требуется, в основном это все же пассивный заработок. С выводом средств никаких проблем, денюжку выводят всего часа за три-четыре при заявленных сутках. Плюс есть отличный бонус от привлечения от реферальной системы.
Достоинства:
  1. стабильный доход, чат поддержки работает 24 часа
Недостатки:
  1. хотелось бы мобильное приложение для удобства

capex24

Aleks888 Опубликовано понедельник, 25 февраля
С проектом около полугода или чуть больше, пока инвестирую только в отдельные счета, профит в среднем 10 % в месяц, но опять же я вкладывался в основном в инвесторов с высокорисковой стратегией, отсюда и мой доход, немножко не повезло) , но если вкладываться распределенно то 12- 20% в принципе каждый месяц стабильно .Так что пока все устраивает, надеюсь на долгосрок...  Читать отзыв С проектом около полугода или чуть больше, пока инвестирую только в отдельные счета, профит в среднем 10 % в месяц, но опять же я вкладывался в основном в инвесторов с высокорисковой стратегией, отсюда и мой доход, немножко не повезло) , но если вкладываться распределенно то 12- 20% в принципе каждый месяц стабильно .Так что пока все устраивает, надеюсь на долгосрок прихода )

Хороший проект

kozlovba1 Опубликовано понедельник, 25 февраля
Работаю с проектом с октября 2018, всё очень не плохо, профит не большой (около 10-13 процентов в месяц), но очень стабильно, сначала пробовал разных брокеров, но потом остановился на synergy. Возможность вывода раз в сутки и при том меняют меняют не удачных брокеров в пакете на более успешных. Но и плюс есть ещё несколько программ для инвесторов с расширенным...  Читать отзыв Работаю с проектом с октября 2018, всё очень не плохо, профит не большой (около 10-13 процентов в месяц), но очень стабильно, сначала пробовал разных брокеров, но потом остановился на synergy. Возможность вывода раз в сутки и при том меняют меняют не удачных брокеров в пакете на более успешных. Но и плюс есть ещё несколько программ для инвесторов с расширенным возможностями.
Достоинства:
  1. Платит
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Реальный доступный заработок

Марина Опубликовано понедельник, 25 февраля
Здравствуйте. На Capex я с октября 2018. Долго сомневалась, присматривалась, изучала. Решилась. Вложила минимальную сумму. Спустя 2 недели торговли мне прилетела выручка)))я поставила на sinergy 3000$. Теперь 5 дней в неделю по утрам наблюдать свою прибыль. Бывают дни в минус, но это 1 день на неделе. Меня очень радует. Спасибо. Здравствуйте. На Capex я с октября 2018. Долго сомневалась, присматривалась, изучала. Решилась. Вложила минимальную сумму. Спустя 2 недели торговли мне прилетела выручка)))я поставила на sinergy 3000$. Теперь 5 дней в неделю по утрам наблюдать свою прибыль. Бывают дни в минус, но это 1 день на неделе. Меня очень радует. Спасибо.
Достоинства:
  1. Прибыли), без процентный вывод средств.
Недостатки:
  1. Если нет карты vip процент за вывод(

начало работы с CapEX24

Flow Опубликовано понедельник, 25 февраля
Всем привет, хотел поделиться своим опытом в компании! Начался он у меня около полугода назад, друг посоветовал, всё показал и рассказал, мне стало интересно и я попробовал с начальной суммы. честно не ожидал, что всё очень просто и легко, со мной связался менеджер Данила, всё объяснил, помог разобраться в управляющих, советовал куда на данный период инвестировать. Свои результаты вложил в...  Читать отзыв Всем привет, хотел поделиться своим опытом в компании! Начался он у меня около полугода назад, друг посоветовал, всё показал и рассказал, мне стало интересно и я попробовал с начальной суммы. честно не ожидал, что всё очень просто и легко, со мной связался менеджер Данила, всё объяснил, помог разобраться в управляющих, советовал куда на данный период инвестировать. Свои результаты вложил в фото. буду и дальше продолжать и делиться своим опытом.
Достоинства:
  1. простой сайт, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Я доволен

8568 Опубликовано понедельник, 25 февраля
Я доволен всё круто дополнительный доход радует. Я доволен всё круто дополнительный доход радует.

Выбор трейдера

Гость Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!! Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!!

Лучший брокер

Олег Опубликовано воскресенье, 24 февраля
CapEX 24 Все больше и больше начинает мне нравится. Год назад я еще и подумать не мог, что существует такая компания, где можно заработать в интернете. Но вот полгода назад я столкнулся с CapEX 24 и решил проверить, хотя не особо верил, думал это очередной развод. Положил 10$ на беатрис для пробы, если уж потеряю то минимум. Через полмесяца какого...  Читать отзыв CapEX 24 Все больше и больше начинает мне нравится. Год назад я еще и подумать не мог, что существует такая компания, где можно заработать в интернете. Но вот полгода назад я столкнулся с CapEX 24 и решил проверить, хотя не особо верил, думал это очередной развод. Положил 10$ на беатрис для пробы, если уж потеряю то минимум. Через полмесяца какого было мое удивление, когда я увидел счет. Супер, воскликнул я, неужели наше, то что искал. Вот на протяжении полугода CapEX 24 меня не подводил. Прошел обучение, торговал на демо счете, до реального пока денег маловато. Век живи, век учись. Пробовал первый раз выводить деньги, думал все амба. Но деньги пришли на кошелек. Отличный и понятный интерфейс, техподдержка всегда помогает. Как же я рад, что встретил такого брокера, как CapEX 24. Буду инвестировать в синергию, а пока только беатрис. Хотя беатрис меня устраивает во всем, она супер. Долгих лет жизни CapEX 24, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. С Уважением Олег
Достоинства:
  1. Короткий торговый период. Быстрые выплаты. Стабильный доход.
Недостатки:
  1. Мало бонусов. Надо чаще поощрать постоянных клиентов!!!

Вывод средств

Николай Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Работаю уже наверное около полугода сайт платит без обмана правда прибыль не большая но есть. CapEX24 брокер - Вывод средств Работаю уже наверное около полугода сайт платит без обмана правда прибыль не большая но есть.

Можно сотрудничать

Геннадий Бармин Опубликовано воскресенье, 24 февраля
В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать. В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать.

CapEX24

Владислав Новосельский Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Уже на протяжении 4 месяцев я инвестирую в управляющих данной компании, и скажу так везде есть свои плюсы и минусы но тут я уже который раз убеждаюсь в том что это надёжный брокер, и это не перестает меня радовать и увеличивать мой капитал, советую инвестируйте в лучших и вы всегда будете в плюсе. Спасибо CapEX24 Уже на протяжении 4 месяцев я инвестирую в управляющих данной компании, и скажу так везде есть свои плюсы и минусы но тут я уже который раз убеждаюсь в том что это надёжный брокер, и это не перестает меня радовать и увеличивать мой капитал, советую инвестируйте в лучших и вы всегда будете в плюсе. Спасибо CapEX24

Довольна эти брокером!

majy-lo Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Моя история достаточно банальная, так получилось, что я вышла замуж по глупости в 20лет, с мужем отношения не сложились, пришлось развестись, со мной осталось 2 ребенка. На тот момент им было всего по 2 года, так как муж платил совсем смешные алименты, которых хватало только на хлеб, мне пришлось искать работу. Работодатели брать меня не хотели, как только узнавали, что...  Читать отзыв Моя история достаточно банальная, так получилось, что я вышла замуж по глупости в 20лет, с мужем отношения не сложились, пришлось развестись, со мной осталось 2 ребенка. На тот момент им было всего по 2 года, так как муж платил совсем смешные алименты, которых хватало только на хлеб, мне пришлось искать работу. Работодатели брать меня не хотели, как только узнавали, что у меня 2 маленьких ребенка, в работе отказывали и так продолжалось долгое время. Их то я понимаю, кому нужен рабочий, который будет постоянно сидеть на больничных.
В интернете начала искать, как можно заработать сидя дома, с начала мне попадалась одна ерунда, где просто разводили на деньги или обманывали.
Совершенно случайно узнала про школу СарЕХ24, решила попробовать научиться торговать на финансовых рынках. Обучение проходила с нуля, потому что до этого про инвестирование, я не знала особо ни чего.
Представители компании помогали мне на всем пути обучения, даже помогли зарегистрировать личный кабинет, рассказали о меню сайта и какие есть возможности, получить прибыль. Как оказалось есть несколько возможностей - первая - это торги на финансовом рынке и второе - это партнерская программа. На этом этапе обучения мне было очень интересно, всю информацию я впитывала, как губка, в дальнейшем я прошла глубокий курс торговли.
Скажу без лишних слов, мне очень нравится, как работает данный брокер, всё четко и более чем надежно. Свои обещания исполняет в полной мере. С выводом не разу проблем не возникало, выводят сразу. Платформа меня полностью устраивает, торговать мне здесь легко и просто, даже просто с телефона это делаю. сейчас работаю с портфелем Синергии, пока торгуют очень не плохо, прибыль идёт, проценты генерируются. Мне нравится, что в портфеле Синергии 8 управляющих, даже если у 1-2 что то не ладится, то остальные выходят в плюс и тем самым ты тоже в плюсе. В этом деле, для меня главное стабильность, именно они мне её и дают.
Я очень довольна, что когда то узнала об этом брокере, который дал необходимые знания, научил всему с самого начала, благодаря ему, я научилась делать инвестирования с минимальными рисками, на данный момент имею пассивный доход каждый месяц, именно об этом я не могла мечтать год назад, а сейчас сидя дома, я зарабатываю деньги. Планирую с ними долгосрочное сотрудничество, пока никаких проблем и притензий к этому брокеру у меня не возникало.

Печалька

Леонид Фельдштейн Опубликовано суббота, 23 февраля
Опыт взаимодействия с компанией иначе как печалькой не назовёшь... возможно попал в чёрную полосу управляющего Тони который до моего инвестирования показывал стабильные результаты, а а 2 недели минус 30 % при полном попустительсве компании Опыт взаимодействия с компанией иначе как печалькой не назовёшь... возможно попал в чёрную полосу управляющего Тони который до моего инвестирования показывал стабильные результаты, а а 2 недели минус 30 % при полном попустительсве компании
Достоинства:
  1. Отлично поставлен чат, вполне хорошие и профессиональные ответы действительно 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Отвратительная торговля управляющего Тони

Проверено

Николай Опубликовано суббота, 23 февраля
Я наткнулся на capex ещё летом, но в начале я не поверил. Но время шло. Проект развивался. И конечно я стал одним из его участников. Поэтому я рекомендую не тратить время зря! Я наткнулся на capex ещё летом, но в начале я не поверил. Но время шло. Проект развивался. И конечно я стал одним из его участников. Поэтому я рекомендую не тратить время зря!
Достоинства:
  1. Великолепный сайт! Классный пассивный доход!
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Отзыв

Гость Опубликовано пятница, 22 февраля
На CapEX24, наткнулся случайно в телеграмме, до этого было не мало неудачных опытов инвестирования во всякие хайп проекты, но решил попробовать ведь вход всего 10$ и я не пожалел о своём решении, за пол года я увеличил свой вклад на 130% и продолжаю поэтапно его пополнять, на данный момент не вижу даже альтернатив этой компании всё прозрачно и доступно, по...  Читать отзыв На CapEX24, наткнулся случайно в телеграмме, до этого было не мало неудачных опытов инвестирования во всякие хайп проекты, но решил попробовать ведь вход всего 10$ и я не пожалел о своём решении, за пол года я увеличил свой вклад на 130% и продолжаю поэтапно его пополнять, на данный момент не вижу даже альтернатив этой компании всё прозрачно и доступно, по мимо тех поддержки и персонального менеджера, ещё есть чат с такими же инвесторами, которые с удовольствием покажут и расскажут, как легко тут зарабатывать, дополнительный плюс в том, что если вы трейдер, можете торговать сами и соотвественно сами вершить свою историю финансовой независимости, всем спасибо за внимание, я пошёл делать деньги, присоединяйтесь если нужен пассивный доход, всем профита ребят!!! P.s. Компания часто проводит различные акции с помощью которых вы можете инвестировать снизив риски потерять собственные деньги.
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что сотрудники компании работают на высоте, сейчас это редко встретишь
Недостатки:
  1. Из минусов пожалуй только то, что вы можете потерять свои деньги вложив в неудачного трейдера, но у всех своя голова на плечах и выбор очень велик, так что этот риск вполне оправдан

Надежный брокер

Геннадий Опубликовано пятница, 22 февраля
Уже лет пять мечтал о пасивном зароботке. Промониторил не одну подобную контору. По интернету много подобных контор, но доверие я считаю надо заслужить. К CapEX24 присматривался несколько месяцев, сначала думал что здесь так же как и везде, но к моему дивлению оказалось довольно достойное место для стабильного заработка. Деньги выводил два раза, никаких задержек. Пока я всем доволен. Уже лет пять мечтал о пасивном зароботке. Промониторил не одну подобную контору. По интернету много подобных контор, но доверие я считаю надо заслужить. К CapEX24 присматривался несколько месяцев, сначала думал что здесь так же как и везде, но к моему дивлению оказалось довольно достойное место для стабильного заработка. Деньги выводил два раза, никаких задержек. Пока я всем доволен.

Бизнес

FxCoins