Capital Protect отзывы

Capital Protect

Знают свою работу на отлично!

Виктория 13 января, 2019 год
Я вот читаю отзывы негативные и думаю, что это могут быть исключительно проделки конкурентов, Потому что нормальные люди не будут лить столько грязи и писать одно и тоже без конца и края. В свою очередь, хочу присоединиться к положительным отзывам на этом сайте, потому что мне оказали реально качественную помощь. Дело было еще в июле прошлого 2018-го, года. Мою квартиру... Читать отзыв Я вот читаю отзывы негативные и думаю, что это могут быть исключительно проделки конкурентов, Потому что нормальные люди не будут лить столько грязи и писать одно и тоже без конца и края. В свою очередь, хочу присоединиться к положительным отзывам на этом сайте, потому что мне оказали реально качественную помощь. Дело было еще в июле прошлого 2018-го, года. Мою квартиру залили соседи сверху и категорически отказались компенсировать мне убытки, связанные с этой ситуацией. А убытки были не копеечные - я только закончила в квартире делать ремонт, пострадала не только ванная комната, а еще мебель на кухне и в прихожей вздулась, ламинат был полностью испорчен. Я не хотела оставлять вопрос просто так, а нашла эту компанию. Была у опытного юриста на консультации - у Ходосевич Елены Анатольевны. Она мне подсказала, какой должен быть порядок действий в таких случаях и компания составила иск и подала его в суд от моего имени. Сама я в суд не ездила, Ходосевич Елена Анатольевна полностью этим делом занималась. На сегодняшний день есть положительный эффект от всех хлопот - уже получен исполнительный лист и начата процедура взыскания убытков. Очень благодарна юристам, они знают свою работу на отлично!!!

Очень довольна!

Дарья Викторовна 13 января, 2019 год
Я обращалась в компанию Capital Protect не просто так, а получив рекомендацию своей знакомой. Мне нужно было пересчитать пенсию и знакомая дала телефончик. Созвонилась со специалистами, моим вопросом занимался Фадеев Олег Альбертович. Сначала детально с ним переговорили, я предоставила часть документов, а частично они сами этими документами занимались и полностью контактировали с пенсионным фондом тоже. Благодаря их вмешательству и лично... Читать отзыв Я обращалась в компанию Capital Protect не просто так, а получив рекомендацию своей знакомой. Мне нужно было пересчитать пенсию и знакомая дала телефончик. Созвонилась со специалистами, моим вопросом занимался Фадеев Олег Альбертович. Сначала детально с ним переговорили, я предоставила часть документов, а частично они сами этими документами занимались и полностью контактировали с пенсионным фондом тоже. Благодаря их вмешательству и лично Фадееву Олегу Альбертовичу у меня теперь пенсия в 2 раза выше. Так что кто бы что тут не писал, я сама убедилась, что компания надежная и выполняет свои обязательства полностью!
1 не согласен

Тут нормальные юристы работают, не нужно обманывать!

Валентина Петровна 13 января, 2019 год
Да, почитала я отзывы про компанию и такое впечатление, что меня лично облили нечистотами. Складывается мнение, что словно свора собак накинулась на прохожего в переулке, а ему и помочь некому. Как не стыдно! Вот лично мне в этой компании помогли, а хотя до этого в какие только государственные органы я не обращалась, меня только отфутболивали, отписки присылали и всё. А... Читать отзыв Да, почитала я отзывы про компанию и такое впечатление, что меня лично облили нечистотами. Складывается мнение, что словно свора собак накинулась на прохожего в переулке, а ему и помочь некому. Как не стыдно! Вот лично мне в этой компании помогли, а хотя до этого в какие только государственные органы я не обращалась, меня только отфутболивали, отписки присылали и всё. А здесь мне помогли. Оказали бесплатную юридическую консультацию, да не за 5-10 минут, а уделили полтора часа! Два юриста вникали в мои документы, что я с собой принесла, советовались между собой, решали как правильно поступить в моей ситуации. В итоге они мне подсказали как правильно поступить и что предпринять. Я так и сделала, теперь той проблемы, которая несколько лет жизни у меня отняла - нет, исчезла она. Вот как люди работают. Грамотно работают! И нечего ложь на них лить!

Помогли бесплатной консультацией

Вероника 13 января, 2019 год
Когда родители умерли, мы с сестрой постоянно ссорились о том, кому что достанется.Сестра была замужем, у неё уже был ребенок. Я же, ещё молодая и не замужняя, найду себе парня богатого и перейду к нему жить. Так она говорила и предлагала, чтобы свою часть я переписала на неё. В суд обращаться не хотелось, а оставлять свою часть родительской недвижимости сестре,... Читать отзыв Когда родители умерли, мы с сестрой постоянно ссорились о том, кому что достанется.Сестра была замужем, у неё уже был ребенок. Я же, ещё молодая и не замужняя, найду себе парня богатого и перейду к нему жить. Так она говорила и предлагала, чтобы свою часть я переписала на неё. В суд обращаться не хотелось, а оставлять свою часть родительской недвижимости сестре, я также не хотела. Мало ли какая в жизни случится ситуация. Лучше иметь свою крышу над головой, чем всю жизнь бегать по съемным квартирам. Решила обратится за помощью к специалистам.Обратилась в Capital Protec, думала что за консультацию придётся заплатить не малую сумму, но к моему удивлению, мне её дали абсолютно бесплатно. Проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Тщательно изучили документы и предложили стратегию, благодаря которой, я решила все свои разногласия с сестрой, не доводя дело до суда.Приятной неожиданностью стал мой любимый зелёный чай, который мне здесь предложили. С сестрой мы все же пришли к компромиссу, поскольку я знала, на что нужно делать упор и в итоге всё сложилось так, как и должно было бы быть, спасибо огромное специалистам Capital Protect.
1 не согласен

Помогли честно поделить имущество!

Сергей Иванович 13 января, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Capital Protect" за помощь в моём споре с бывшей уже женой по разделу имущества. Прожили 12 лет вместе, но потом расстались, хорошо, хоть детей не было, а я уж переживу. Но встал вопрос по разделу совместно нажитого. А делить как раз было что - две квартиры, в одной из которых живут квартиранты, три машины и дом.... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников компании "Capital Protect" за помощь в моём споре с бывшей уже женой по разделу имущества. Прожили 12 лет вместе, но потом расстались, хорошо, хоть детей не было, а я уж переживу. Но встал вопрос по разделу совместно нажитого. А делить как раз было что - две квартиры, в одной из которых живут квартиранты, три машины и дом. И потом ещё и бизнес - небольшое производство, вложил в него половину своей жизни и немерено денег. И если по недвижимости и автомобилям кое-как смогли договориться, то вдруг взыграла супер алчность и подавайте ей ещё и бизнес. Нет, так дело не пойдёт! Биться будем до последнего! Партнёр посоветовал идти за помощью в "Capital Protect", пошёл на консультацию к Марочкину А.А. Понятное дело, нужно было готовиться к суду, это я и сам понимал. Заключили договор на оказание юридической помощи. По совету собрал необходимые для суда документы, с бизнесом произвёл ряд действий, чтобы подстраховаться на всякий случай. Начался суд, бывшая тоже пришла с юристом. Не думал, что столько нервов это мне будет стоить, но без помощи Марочкина я бы сам не справился, обобрали бы как липку. Но нет - суд вынес решение, которое меня удовлетворило полностью, бывшая получила то, что ей с самого начала предлагал, а не всё, что хотела. Вот, написал и словно заново всё пережил. Грамотный юрист в наше время - всегда победа в суде! Убедился на личном опыте.

Мое мнение

Степан 3 декабря, 2018 год
Проанализировали документы и дали экспертное заключение теперь все стало понятно. Спасибо Алене Анатольевне

Помогли взыскать неустойку

Андрей 3 декабря, 2018 год
Купил квартиру в строящемся доме. Вложил в этот проект практически все средства. Рассчитывал подать объект и расширить дело. Застройщик стал тянуть со сдачей дома. Причём для этого не было никаких объективных оснований. Обратился в Capital Protect с просьбой помочь взыскать с застройщика неустойку. Они сделали все грамотно в досудебном порядке взыскали с фирмы в мою пользу 730 тысяч. Спасибо
1 не согласен

Спасибо за бесплатную консультацию. Не перевелись еще хорошие люди.

Гость 3 декабря, 2018 год
Недавно у меня возникло несколько вопросов по недвижимости, ответить на которые мог только опытный юрист. Зная, что все консультации обычно платные, я к этому приготовилась. Обратилась к юристам в Capital Protect, мне полностью ответили на все вопросы и представьте мое удивление, когда на вопрос "Сколько с меня?" услышала "Ни сколько, консультация бесплатная". Спасибо за бесплатную консультацию. Не перевелись еще хорошие... Читать отзыв Недавно у меня возникло несколько вопросов по недвижимости, ответить на которые мог только опытный юрист. Зная, что все консультации обычно платные, я к этому приготовилась. Обратилась к юристам в Capital Protect, мне полностью ответили на все вопросы и представьте мое удивление, когда на вопрос "Сколько с меня?" услышала "Ни сколько, консультация бесплатная". Спасибо за бесплатную консультацию. Не перевелись еще хорошие люди.

Опытные специалисты

Жора 2 декабря, 2018 год
В компании Capital Protect действительно работают грамотные специалисты. Помогли нам взыскать неустойку с недобросовестного застройщика. На первой консультации составили все необходимые документы, и достаточно в короткие сроки, смогли добиться полной суммы компенсации. Услугами компании Capital Protect мы остались полностью удовлетворены.

Решили мою проблему

Руслан 24 ноября, 2018 год
Решив развестись в женой, встал вопрос имущественного характера. Не могли поделить в добровольном порядке разделить совместно нажитое имущество. Обратился за помощью в эту юридическую фирму решить раздел имущества. Юристы компании тщательно ознакомившись с ситуацией, разрешили имущественный спор в судебном порядке. Результат работы компании меня устроил. Остался всем доволен.

Проблема решена

Алла 24 ноября, 2018 год
Воспользовалась услугами юридической компании и осталась довольна качеством исполнения. Работодатель не выплачивал мне заработную плату в течение длительного времени, от него исходили только пустые обещания. Я получила в данной компании грамотную консультацию, было составлено исковое заявление. Мы выиграли суд, и я получила зарплату в полном объёме. Спасибо, рекомендую.
1 не согласен

Проконсультировали и помогли по вопросу раздела наследства

Светлана 24 ноября, 2018 год
После смерти родителей, у меня с братом возник спор о разделе родительской недвижимости, мирно договориться брат не хотел, всё хотел получить себе, но это несправедливо. Перспектива вступить в наследство через суд мне категорически не нравилась - долго и муторно всё это. Я обратилась за бесплатной консультацией в Capital Protect, приготовила все документы. На консультации меня внимательно выслушали, и, изучив документы,... Читать отзыв После смерти родителей, у меня с братом возник спор о разделе родительской недвижимости, мирно договориться брат не хотел, всё хотел получить себе, но это несправедливо. Перспектива вступить в наследство через суд мне категорически не нравилась - долго и муторно всё это. Я обратилась за бесплатной консультацией в Capital Protect, приготовила все документы. На консультации меня внимательно выслушали, и, изучив документы, дали несколько советов какую стратегию выбрать в разговоре с братом, чтобы решить дело без суда. Как приятный бонус - угостили моим любимым зелёным чаем. С братом мы вскоре смогли договориться, поскольку я знала на что делать упор в разговоре, спасибо специалистам Capital Protect.

Проконсультировали абсолютно бесплатно

Инна 24 ноября, 2018 год
Требовалась консультация на предмет вступления в наследство. В интернете море информации пересмотрела, каждый пишет по разному. Позвонила в Capital Protect, сказали, что по этому вопросу консультируют бесплатно. Записалась на прием с большим сомнением, но таки да. Действительно все рассказали и объяснили абсолютно бесплатно, еще чаем напоили. Осталась очень довольна))

Помогли с документами

Александр 24 ноября, 2018 год
К меня большая квартира в конце 90-х я её довольно серьёзно перестроил. Причём никаких документов не оформлял. А когда её понадобилось продать возникли проблемы с документами. Специалистам Capital Protect в короткий срок удалось узаконить все перепланировки и сделать документы для продажи. Без их помощи я наверное промучился бы целый год и упустил покупателя. Весьма благодарен.

Отличный результат работы

Ирина 23 ноября, 2018 год
После смерти бабушки мне достался в наследство садовый участок. Стала принимать наследство и выяснилось, что там непонятки по документам с границами участка. Тогда я обратилась в фирму "Capital Protect" и они мне помогли отсудить часть земельного участка у СНТ. Границы были восстановлены и я довольна результатом. Берут за свои услуги они конечно немало, но зато и работу выполняют качественно.

Отличная компания

Руслан 23 ноября, 2018 год
В компанию Capital Protect я обратился с помочь с межеванием моего земельного участка. Юристы подготовили необходимые документы быстро и качественно. Самостоятельно зарегистрировали сделку. В результате межевание земельного участка прошло успешно. В сроки обещанные уложились. По стоимости вышло недорого. В общем оказанными услугами компании я остался очень доволен.

Мне тут помогли

Елена 17 ноября, 2018 год
Я обратилась в эту компанию, когда было уже совсем отчаялась. Дело в том, что я купила в автосалоне испорченный Хэндай Санта Фе. Как начала ездить, сразу же обнаружились заводские дефекты. Обратно они принимать его отказывались. Тогда я обратилась Capital Protect. Они мне помогли составить претензию и провести экспертизу авто. В результате мне вернули всю уплаченную за машину сумму.

Странные вы

Автор 17 ноября, 2018 год
Странные вы...Только обратился в компанию,и решил почитать отзывы чтобы сделать выводы и думать продолжать сотрудничество или нет.Посидел почитал такая чушь 90% отзывов просто слизаны со всяких реклам где люди кого-то или что-то хвалят...Аж блевать тянет.По моим первым впечатлениям люди совершенно некомпетентны,этики общения нет никакой как базарные бабки общаются повторяя одну и туже фразу "Мы профессионалы с 5 летним стажем... Читать отзыв Странные вы...Только обратился в компанию,и решил почитать отзывы чтобы сделать выводы и думать продолжать сотрудничество или нет.Посидел почитал такая чушь 90% отзывов просто слизаны со всяких реклам где люди кого-то или что-то хвалят...Аж блевать тянет.По моим первым впечатлениям люди совершенно некомпетентны,этики общения нет никакой как базарные бабки общаются повторяя одну и туже фразу "Мы профессионалы с 5 летним стажем с 1995 года работаем",перебивают постоянно как клиента так и друг друга.Но может я и не прав что так придираюсь посмотрим что из этого выйдет...

Помогли разделить границы участков

Антон 16 ноября, 2018 год
Очень благодарен Capital Protect за их помощь в разделении границы двух межующих участков. Наш любимый сосед хотел оторвать от нашего участка кусок, но благодаря юридической помощи, мы смогли отстоять целостность своего участка. Сами занялись всеми юридическими документами и бюрократической волокитой. Рекомендую!

Помогли вернуть диллеру испорченный Хэндай

Павел Иванович 16 ноября, 2018 год
На второй недели пользования купленной новой машиной Хэндай у нее застучал двигатель. Привез ее в салон диллеру, где покупал. Машину в автосервисе сделали, но вскоре поломка в двигателе возобновилась. Запросил обменять на другой новый автомобиль, но автосалон отказался. Пришлось обращаться за помощью к юристам. Помогла решить проблему компания Capital Protect. Провели экспертизу, доказали непригодность данного автомобиля всвязи с браком... Читать отзыв На второй недели пользования купленной новой машиной Хэндай у нее застучал двигатель. Привез ее в салон диллеру, где покупал. Машину в автосервисе сделали, но вскоре поломка в двигателе возобновилась. Запросил обменять на другой новый автомобиль, но автосалон отказался. Пришлось обращаться за помощью к юристам. Помогла решить проблему компания Capital Protect. Провели экспертизу, доказали непригодность данного автомобиля всвязи с браком в движке. Машину обменяли, теперь все отлично.
Достоинства:
  1. Быстро, эффективно
Недостатки:

Рекомендую!

А.Ф. 15 ноября, 2018 год
Не думала, что когда-нибудь возникнет необходимость делить землю с кем-либо, а тем более с родственниками. Но пришлось. 2 наших дачных участка покупались одновременно дедушками, строились дома, а теперь выяснилось, что мы украли какие-то полметра и там забор поставили. Хотели "по любви" решить, но пришлось обратиться к юристам. Спасибо Capital Protect за восстановление нашей правды и репутации. Здесь работают юристы, которые... Читать отзыв Не думала, что когда-нибудь возникнет необходимость делить землю с кем-либо, а тем более с родственниками. Но пришлось. 2 наших дачных участка покупались одновременно дедушками, строились дома, а теперь выяснилось, что мы украли какие-то полметра и там забор поставили. Хотели "по любви" решить, но пришлось обратиться к юристам. Спасибо Capital Protect за восстановление нашей правды и репутации. Здесь работают юристы, которые знают свое дело!

помогли объединить 2 участка, расположенных по одному адресу

Татьяна 31 октября, 2018 год
Capital Protect помогли объединить 2 участка, расположенных по одному адресу Горки 2. Хотели сами справится с этим вопросом и никуда не обращаться, сами понимаете юридическая помощь не бесплатная, но у нас ничего не получилось. Уже и все нужные документы вроде бы собрали, но нет то того не хватает, то этого. Если честно то уже даже думали бросать эту затею, но... Читать отзыв Capital Protect помогли объединить 2 участка, расположенных по одному адресу Горки 2. Хотели сами справится с этим вопросом и никуда не обращаться, сами понимаете юридическая помощь не бесплатная, но у нас ничего не получилось. Уже и все нужные документы вроде бы собрали, но нет то того не хватает, то этого. Если честно то уже даже думали бросать эту затею, но знакомые нам посоветовали обратится в Capital Protect. Мы пришли на консультацию, нам сказали что случай у нас не из самых простых, но решить все можно. От нас потребовалось только предоставить необходимые документы и ждать. Юристы все за нас сделали. Спасибо!

Нам понравилось

Саша 31 октября, 2018 год
Capital Protect помогли нам приватизировать квартиру. Сотрудники компании очень доброжелательны к клиенту, и при этом выполняют свою работу профессионально. Так что с БТИ и кадастровой палатой наше общение было сведено к минимуму (не пришлось стоять в очередях, как другим), а так же они помогли подготовить все необходимые документы. Так что, благодаря им, мы сэкономили огромное количество времени и денег,... Читать отзыв Capital Protect помогли нам приватизировать квартиру. Сотрудники компании очень доброжелательны к клиенту, и при этом выполняют свою работу профессионально. Так что с БТИ и кадастровой палатой наше общение было сведено к минимуму (не пришлось стоять в очередях, как другим), а так же они помогли подготовить все необходимые документы. Так что, благодаря им, мы сэкономили огромное количество времени и денег, а главное нам не пришлось разбираться во всем процессе приватизации с нуля. Причем, их услуги обошлись нам совсем недорого, так что можем Capital Protect только рекомендовать другим.

Всем рекомендую!

Евгений 31 октября, 2018 год
Полностью согласен со всеми отзывами - при продаже нашего участка, который достался нам в прошлом году в наследство, мы должны были уплатить большой процент налога, ведь участок имел высокую стоимость вследствие проведения некомпетентной оценки. Как на меня, эти цифры были взяты с потолка. Поэтому я тоже обратился в эту организацию, чтобы специалисты провели мне снизить кадастровую стоимость участка - в... Читать отзыв Полностью согласен со всеми отзывами - при продаже нашего участка, который достался нам в прошлом году в наследство, мы должны были уплатить большой процент налога, ведь участок имел высокую стоимость вследствие проведения некомпетентной оценки. Как на меня, эти цифры были взяты с потолка. Поэтому я тоже обратился в эту организацию, чтобы специалисты провели мне снизить кадастровую стоимость участка - в итоге удалось с 14.000.000 до 8.500.000 - а это немало! Все необходимые документы оформили в кратчайшие сроки - с бумагами не было ни малейших проблем. Спасибо большое за качественную услугу!

Мое мнение

Максим 30 октября, 2018 год
Помогли снизить кадастровую стоимость квартиры с 28.000.000 до 18.500.000
1 не согласен

Помогли снизить кадастровую стоимость квартиры

Мария 30 октября, 2018 год
Налоговая насчитала какую-то нереальную сумму имущественного налога по нашей квартире. Когда обратились за разъяснениями к специалисту, то нам объяснили, что такая сумма назначена исходя из определенной кадастровой стоимости квартиры в сумме 28 миллионов рублей! Мы были на 100 % уверены, что кадастровая стоимость квартиры ниже и платить такой большой налог были не намерены. Но вот как доказать это в налоговой?!... Читать отзыв Налоговая насчитала какую-то нереальную сумму имущественного налога по нашей квартире. Когда обратились за разъяснениями к специалисту, то нам объяснили, что такая сумма назначена исходя из определенной кадастровой стоимости квартиры в сумме 28 миллионов рублей! Мы были на 100 % уверены, что кадастровая стоимость квартиры ниже и платить такой большой налог были не намерены. Но вот как доказать это в налоговой?! Для этого и обратились в Capital Protect. Специалисты - настоящие молодцы. Сработали быстро и помогли снизить кадастровую стоимость нашей квартиры до 18 с половиной миллионов, что нас более чем устроило. В налоговой доказательства приняли и налог был пересчитан! Очень благодарны!

Спасибо за помощь!

Алёна Витальевна 26 октября, 2018 год
После развода с мужем, жилье оставила ему. Себе же решила приобрести в более хорошем районе города. Ну, в общем, подыскала классный вариант, цена тоже устраивала. Обратилась в Capital Protect чтобы помогли сопроводить сделку. Юрист проверил документы и нашел там какое - то несоответствие, а ведь, сама бы я точно этого не заметила. Все исправили, сделка прошла отлично.

Очень доволен

Андрей 25 октября, 2018 год
Устраивался в частную больницу. Всем отделением управляет заведующая, никакого юридического отдела в помине не было. По началу даже нравилось работать, пока дело не дошло до зарплаты. Обещали одно, зарплата оказалась совсем другой. Хорошо хоть осталась копия заявления приема на работу и график дежурств. Обратился в компанию, помогли получить невыплаченные деньги и получить деньги в виде штрафа. Рекомендую!

помогли добиться справедливости

Тимур Сафиуллин 25 октября, 2018 год
Вечером я шёл домой из магазина, на меня накинулся и избил пьяный сосед. Я вызвал полицию, но они ничем не помогли, а затем отказали в возбуждении уголовного дела. Я пошёл за помощью к юристам, мне разъяснили мои права, сказали, что мне можно помочь. Собрав пакет документов с помощью юристов, мы совместно добились, чтобы соседа привлекли к ответственности и осудили за... Читать отзыв Вечером я шёл домой из магазина, на меня накинулся и избил пьяный сосед. Я вызвал полицию, но они ничем не помогли, а затем отказали в возбуждении уголовного дела. Я пошёл за помощью к юристам, мне разъяснили мои права, сказали, что мне можно помочь. Собрав пакет документов с помощью юристов, мы совместно добились, чтобы соседа привлекли к ответственности и осудили за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, подвергли его крупному штрафу. А без юристов, всё бы это осталось безнаказанным.

Грамотная работа юриста!

Наталья Овсянцева 25 октября, 2018 год
Благодаря грамотной работе юриста компании нам всё-таки удалось вернуть неустойку с застройщика за не сданный вовремя дом! В Capital Protect обратились после собрания жильцов. Застройщик долго не сдавал дом, в итоге пропустил все сроки, а когда мы получили квартиру, то в ней не было и половины того, что указано в договоре!Юрист из Capital Protect быстро откликнулся на нашу жалобу, проконсультировал... Читать отзыв Благодаря грамотной работе юриста компании нам всё-таки удалось вернуть неустойку с застройщика за не сданный вовремя дом! В Capital Protect обратились после собрания жильцов. Застройщик долго не сдавал дом, в итоге пропустил все сроки, а когда мы получили квартиру, то в ней не было и половины того, что указано в договоре!Юрист из Capital Protect быстро откликнулся на нашу жалобу, проконсультировал нас, всегда был на связи по любым вопросам, помог собрать документы для суда и в итоге мы выиграли дело! Застройщик выплатил все причитающиеся жильцам суммы и устранил недочёты в квартирах! Спасибо большое юристу компании! Не пустил дело на самотёк, ответственно подошёл к работе!

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин