Лизинг на Ауди а3 - Отзывы о Carcade Лизинг

Отзыв написан 15 октября, 2019 год 115 просмотров
Оформил договор на лизинг Audi A3 через юрлицо, так в принципе многие делают. И вот, что примечательно: я искал по разным форумам самые выгодные цены, и вот “Каркаде-лизинг” предлагает достаточно разумные цены, и при этом они в России работают с 2012 года, много отзывов положительных. Плюс к тому же у компании моей обороты не самые большие, не надеялся на быстрый ответ, но одобрили заявку всего за 45 минут.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
3.9
Отличный сервис Очень приятный салон, отзывчивые сотрудники, которые со всем помогут разобраться. Помогли подобрать автомобиль с хорошим пробегом. Цены также порадовали. Автомобилем остался доволен. Теперь знаю куда если что обращаться.
Денис, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света...

Автодилеры

24-motors.ru