Не вернули деньги - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 22 мая, 2015 год 2363 просмотра
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Неподалеку от моего дома есть большой гипермаркет Касторама (г. Саратов) и поэтому часто туда ездили за покупками. Впринципе меня всё устраивало по началу. Затем заметила тенденцию: некоторые товары по сравнительно недорогой цене, некоторые по доступной, а на некоторые товары цена сильно завышена. Это сделана для того, чтобы сбить с толку покупателя: купил один-два раза товар по доступной цене или со скидкой и кажется, что на все товары также установлена цена и перестаёшь сравнивать цены Касторамы с другими магазинами. Так когда мы затеяли ремонт, купили в Кастораме плинтус (я даже не приценилась в других магазинах), а потом как-то заехали в другой магазин по соседству (Строй-С) и моему удивлению не было предела: такой же плинтус здесь стоил в ДВА раза дешевле. Тоже самое было и с штукатуркой. Я сделала вывод, что они на один товар делают скидку, а на другой неценяют прилично. Возмещают, так сказать, "убыток")) Я уже не говорю, что консультантов вообще никогда не найдешь. Теперь, если что-то нужно купить, сравниваю цены Касторамы с рыночными, а затем уже выбираю где совершить покупку.

Но недавно я столкнулась с мошенничеством с их стороны, это было совсем печально... Купила товар, расплатилась за него на кассе банковской картой. Придя домой, увидела что товар не исправен. Вернулась в магазин с чеком и со всеми документами. Мне оформили возврат. Выдали чек, на котором прописано, что возврат осуществлен. А деньги, сказали, вернут на карту (с которой оплачивала), также безналичным расчетом.

Так вот, прошел уже месяц, а деньги так и не вернули(( Обращалась в магазин, там от меня отмахнулись, ответили: "Ничего не знаем, деньги должны были вам поступить, обращайтесь в банк". А причем тут банк, непонятно?! Если бы деньги вернули, они бы мне мне поступили. В банк на мой счёт карты от Касторамы начислений не было. Сама работник банка, знаю эту систему. Короче, концов теперь не найдёшь, обманули одним словом (на руках у меня только чек о возврате). Это ситуация совсем понизила авторитет Касторамы в моих глазах, поэтому и ставлю низкую оценку.

Будьте бдительны, когда расплачиваетесь безналичным расчетом. Потом, если товар не качественный, деньги могут не вернуть. Будут говорить: "Мы деньги перечисли, не знаем почему вам они не поступили, разбирайтесь сами". Лучше расплачиваться наличными, так хоть, в случае возврата, должны будут вернуть деньги на месте наличными.

Отзывы о магазинах строительных материалов Саратов

Отзыв о Строительные материалы Саратов. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее