про обмен-возврат - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 160 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 13 июля жена купила вместо жаростойкой мастики 4 кг за 387 рублей , ведёрко 9 кг за 310 рублей клея, вроде и больше и дешевле , но в описании он для горизонтального приклеивания... мне надо вертикально плитку доклеить... вообщем не поменяли мне 16 июля ( все события - и покупка и попытка обмена в этом -2019 году) - говорят раз вскрыл крышку- то он уже испортился, раза три спросили оставлю ли я им клей..., так и хотелось , оставляя, сказать... НЕ.... поперхнитесь... Вообщем Косторама ПОДНЯЛАСЬ В БАБКАХ на 310 рублей, а я купил за 384 рубля ведёрко мастики ......, накатал им свои мысли про них и их отношение к людям, пожелал удачи в бизнесе , НО ТОЛЬКО УЖЕ ОДНОЗНАЧНО БЕЗ МЕНЯ( МОИХ ДЕНЕГ), благо в стране стройрынков и строймагов пруд пруди..... г. Челябинск.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. один и большой




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 18 июля, 2019 год
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что подвели Вас. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.


Отзывы о магазинах строительных материалов Челябинск

Отзыв о Строительные материалы Челябинск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Компания Абсолют-Строй
Компания Абсолют-Строй

Рейтинг: 1
5 отзывов
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
800 отзывов
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.6
271 отзыв
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
30 отзывов