Cовкомбанк отзывы

Cовкомбанк
22 отзыва / 4443 просмотра

Оплата услуг ЖКХ

Борис 6 марта, 2024 год
В Совкомбанке,если вы оплачиваете ЖКХ не только отсутствует комиссия, но и возвращается 1% кэшбека!! Что не может ни радовать. Я , постоянно оплачиваю коммуналку за квартиру и дом, суммы выходят приличные. Совкомбанк возвращает 1% кэшбека именно деньгами, это очень выгодно.
Достоинства:
  1. Кэшбэк 1 процент

Мобильное приложение

Борис 6 марта, 2024 год
Мне очень нравится пользоваться мобильным приложением от Совкомбанка,оно очень удобное,доступное,где вся информация на главном экране,что все понятно,и много выгодных предложений от банка,где ими можно сразу воспользоваться.

Вклад Зимний процент с Халвой

Алексей 11 февраля, 2024 год
В декабре 2023 года открыл вклад Зимний процент с Халвой в отделении Совкомбанка. Вклад отразился в мобильном приложении Халва-Совкомбанк. В приложении удобно следить за операциями по вкладу. Ставка 15 процентов годовых меня вполне устраивает. Выбрал срок вклада три месяца для начала. Надеюсь, что мне как обычно, всё понравится в Совкомбанке.

Онлайн-Копилка

Елена 11 февраля, 2024 год
Год назад стала клиентом Совкомбанка и получила карту рассрочки Халва. Сразу открыла в приложении онлайн-копилку, которой пользуюсь до сих пор. Удобно управлять сбережения и в приложении. Можно пополнять, переводить в любое время. Процент начисляется каждый день на фактическую сумму.

Внимание и ничего лишнего.

Тема_72 11 февраля, 2024 год
Клиентоориентированность есть и по всем каналам связи с банком, чат всегда и быстро ответит конкретно в подробностях, что предпочитаю больше для связи, офис не оставит вас без внимания и лишнего не навяжут, все только по делу и за рамки поставленной задачи не выходили. Дела с банком иметь можно, вреда не принесет, только выгоду.
Достоинства:
  1. Ореиентированы на ваши вопросы.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Банк Совкомбанк

Анастасия 9 февраля, 2024 год
Совкомбанк- прекрасный банк с множеством возможностей. Банк как член семьи, всегда приходит на помощь в сложной ситуации! Являюсь амбассадором банка и благодаря заданиям моего любимого банка я имею возможность не только совершать покупки заемными и своими средствами, но и пополнять свои бюджет, баллами за выполненные задания. 1 балл=1 рублю. Это просто замечательно, такого вы нигде не найдёт!!! 😋👍
Достоинства:
  1. Для меня, у банка одни сплошные плюся
Недостатки:
  1. Их просто нет

Совкомбанк и Яндекс такси

Александра 9 февраля, 2024 год
Теперь и за поездки на Яндекс такси, при оплате картой Халва от Совкомбанка, возвращается кэшбек! У банка и так много отличных предложений, а теперь ещё и такси в списке партнёров. Просто супер!

Удобный и Простой сервис!

Владимир 8 февраля, 2024 год
Я, клиент Совкомбанка, хотел бы рассказать своё мнение о мобильном кошельке. Это очень удобный и простой в использовании сервис, который позволяет мне контролировать свои финансы в любое время и в любом месте. Благодаря мобильному кошельку, я могу быстро и безопасно совершать переводы, оплачивать услуги и покупки, а также следить за состоянием своего счета. Рекомендую всем пользователям Совкомбанка!
Достоинства:
  1. Удобный сервис
  2. Проценты на остаток
  3. Контроль финансов
Недостатки:

Быть клиентом Совкомбанка - это интересно!

Елена 8 февраля, 2024 год
Судьба занесла меня в Совкомбанк в 2022 году. Сейчас 2024 год и я до сих пор клиент этого банка. Хотя характер у меня непостоянный. Но как-то умеет Совкомбанк завлекать... Различные новые акции появляются регулярно, процент по вкладам растёт, за кредит можно вернуть проценты и ещё много чего. Особо радует кешбек! Меня всё устраивает и вам рекомендую!
Достоинства:
  1. Разнообразные акции

Оцените множество Преимуществ!

Владимир 7 февраля, 2024 год
Я, являюсь клиентом Совкомбанка уже более пяти лет. За это время я смог оценить множество преимуществ, которые предоставляет этот банк. Во-первых, мне нравится удобный и функциональный интернет-банк и мобильное приложение, которые позволяют мне управлять своими счетами и картами быстро и удобно. Во-вторых, я ценю надежность и стабильность работы банка, так как даже в периоды экономической нестабильности мои средства оставались в... Читать отзыв Я, являюсь клиентом Совкомбанка уже более пяти лет. За это время я смог оценить множество преимуществ, которые предоставляет этот банк. Во-первых, мне нравится удобный и функциональный интернет-банк и мобильное приложение, которые позволяют мне управлять своими счетами и картами быстро и удобно. Во-вторых, я ценю надежность и стабильность работы банка, так как даже в периоды экономической нестабильности мои средства оставались в сохранности. Спасибо банку за моё время и нервы, советую всем!
Достоинства:
  1. Стабильность
  2. Сохранность средств
  3. Быстро и качественно

Попробуйте Халву!

Александра 7 февраля, 2024 год
Когда мне только рассказал друг о карте Халва, я почему то не хотела её подключать... Даже странно теперь вспоминать - почему так было 😅 Но, радостно сообщаю, что я все таки стала счастливым обладателем карты Халва. Если и вы подвергаете сомнению компетентность Совкомбанка, спешу развеять эти мысли - банк просто палочка выручалочка!

Подберут индивидуальный подход!

Владимир 6 февраля, 2024 год
Я являюсь клиентом Совкомбанка уже несколько лет и хочу рассказать о своем опыте. Прежде всего, меня привлекает надежность этого банка. Все мои средства хранятся на сберегательном счете, и я ни разу не столкнулся с проблемами со снятием или переводом средств.
Обслуживание в отделениях банка также оставляет приятное впечатление. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Они предлагают индивидуальные условия кредитования, что позволяет подобрать наиболее подходящий для меня вариант.
Я рекомендую Совкомбанк всем!
Достоинства:
  1. Надёжность
  2. Обслуживание
  3. Индивидуальные условия

Call-центр Совкомбанка

Гость 6 февраля, 2024 год
Когда звоню в call-центр Совкомбанка всегда получаю качественную консультацию и приятное общение с оператором) Хорошо, что в Совкомбанке весь персонал обучен вести разговор грамотно, в процессе непринужденно помогая клиенту 🤝

Совкомбанк и дети

Александра 5 февраля, 2024 год
В Совкомбанке все продумано до мелочей - даже детям можно уже учиться становиться финансово грамотными. Предложение детская карта Халвёнок подспорье для родителей. Ты вроде бы и даёшь ребенку свободу, но, в тоже время ненавязчиво можешь контролировать траты.

Банк ориентирован на пожелания клиентов.

Артëм 24 декабря, 2023 год
Сервис банка удобен,мною лишь положительно характеризуется!Чат и контакт-центр,офисы банка,а их не мало, всегда и быстро решают любые задачи и отвечают на вопросы которые нас интересуют,качественно консультируя,без навязывания каких либо излишних услуг,предлагают то,что нам нужно сегодня,с выгодой на будущее,подстраиваются под наши запросы и предпочтения,что несомненно говорит о клиентоориентированности.Банк работает на нас,в том числе.
Достоинства:
  1. Банк внимателен к клиентам.

Клиентоориентированность есть.

Артëм 14 декабря, 2023 год
Добрый день!В банке всегда доходчиво и конкретно поясняют,тут главное определить ряд вопросов,не забыть задать их и будет полное понимание за тот или иной продукт,услугу.Вам помогут разобраться,если возникает непонимание и не уверенность в выборе услуги от банка,то он обязательно постарается подстроиться и увидеть то,что вам действительно нужно,что выгодно обоюдно,но в первую очередь нам и он сосредоточен на нашем удобстве пользования продуктом,потому... Читать отзыв Добрый день!В банке всегда доходчиво и конкретно поясняют,тут главное определить ряд вопросов,не забыть задать их и будет полное понимание за тот или иной продукт,услугу.Вам помогут разобраться,если возникает непонимание и не уверенность в выборе услуги от банка,то он обязательно постарается подстроиться и увидеть то,что вам действительно нужно,что выгодно обоюдно,но в первую очередь нам и он сосредоточен на нашем удобстве пользования продуктом,потому что хотят видеть наши улыбки и слова благодарности.Банк несомненно поможет в выборе,не сомневайтесь!
Достоинства:
  1. Помощь всесторонняя
Недостатки:
  1. Не разглядел

Совкомбанк - клиентоориентированный банк

Светлана 5 декабря, 2023 год
Я с Совкомбанком уже несколько лет и вижу одни плюсы. очень довольна быстрым доступным сотрудничеством с технической поддержкой и консультантами банка в любое время. Общаюсь посредством онлайн-чата, в соцсетях и на горячей линии. Каждый из этих каналов доступен. Спокойно являюсь клиентом Совкомбанка, несмотря, что я живу в маленьком городке и офиса банка у нас нет. Все вопросы решают в мою... Читать отзыв Я с Совкомбанком уже несколько лет и вижу одни плюсы. очень довольна быстрым доступным сотрудничеством с технической поддержкой и консультантами банка в любое время. Общаюсь посредством онлайн-чата, в соцсетях и на горячей линии. Каждый из этих каналов доступен. Спокойно являюсь клиентом Совкомбанка, несмотря, что я живу в маленьком городке и офиса банка у нас нет. Все вопросы решают в мою пользу.
Достоинства:
  1. Консультации и техподдержка на высоте

классный банк

Александр Зыков 10 августа, 2023 год
очень помогли все грамотно сделали,большое вам спасибо за помощь которую вы оказали.операторы горячей линии огромнейшее спасибо

10% кэшбэк по Халве за такси

Лидия 10 августа, 2023 год
Сегодня мне нужно было воспользоваться такси. Вызвала и оплатила через Яндекс.Такси. Затем, как всегда, зашла в мобильное приложение отследить списание и приятно удивилась, что кэшбэк за поездку оказался аж целых 10%. Очень круто! Халва позволяет не просто оплачивать услуги и сервисы буквальном в один клик, а ещё и значительно экономить, что очень даже подкупает.

Отличный банк

Юлия 10 августа, 2023 год
Давно пользуюсь сама и рекомендую своим знакомым этот банк, все быстро, честно. Главное пользоваться этой картой с умом и во время платить по графику и вся хитрость. В любой непонятной ситуации помогает чат, очень оперативно отвечают

Халва карта

Андреева Наталья 9 июня, 2022 год
Очень интересная многофункциональная карта. Много преимуществ. Очень подробно всё рассказали показали. Помогли с приложением. Посещением офиса довольна.
Саша 26 марта, 2015 год
Совкомбанк - банк, который я знаю давно и могу о нем отзываться только в позитивном свете. На самом деле, это очень хороший и ответственный, ненавязчивый банк. Также, хочу сказать, что сотрудники работают в нем, только самые приятные и отзывчивые люди. Я давно хотел начать свой бизнес, но всегда не находилось нужного капитала. Со временем, я решил взять кредит. Но, как... Читать отзыв Совкомбанк - банк, который я знаю давно и могу о нем отзываться только в позитивном свете. На самом деле, это очень хороший и ответственный, ненавязчивый банк. Также, хочу сказать, что сотрудники работают в нем, только самые приятные и отзывчивые люди. Я давно хотел начать свой бизнес, но всегда не находилось нужного капитала. Со временем, я решил взять кредит. Но, как назло, одни банки не хотели давать кредит, другие давали, но под очень большие проценты. Потом, совершенно случайно, я узнал об Совкомбанке. Когда, я туда обратился, то не очень верил, что мне предоставят кредит, но, к счастью, я ошибался.Кредит мне предоставили уже на следующий день. Годовой процент, очень маленький. Благодаря Совкомбанк, я раскрутился и расширил свой бизнес. Теперь, всем близким и родственникам, советую только этот банк.
Cовкомбанк
Cовкомбанк - банк был основан еще в 1990 году. Уже в 2014 году, он известен по всей России, как надежный и успевающий банк. Подбор сотрудников проходит очень строго. Из-за этого, во всех отделениях банка, работают только ответственные и профессиональные сотрудники. Банк входит в топ-50 лучших банков страны. Совкомбанк поможет вас... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк