crazy-hero.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
crazy-hero.com

Заказ не доставлен. Деньги не возвращены.

Илья 11 января, 2021 год
В конце ноября заказал и оплатил фигурку. Обещали доставить примерно в 3-х недельный срок и 100%, что до нового года.
В итоге по состоянию на 11.01.21 фигурки нет. Деньги не возвращают.
В итоге по состоянию на 11.01.21 фигурки нет. Деньги не возвращают.
В процессе заказа и в дальнейшем интернет-магазин общается любезно. Но по мере увеличения вопросов «когда» начинает игнорировать сообщения как в Viber так и в бизнес-чате на сайте магазина. Изредка возвращаясь на связь говорят, что волноваться не нужно и со дня на день все будет. Многочисленные просьбы хотя бы прислать фото фигурки как подтверждение, что она в принципе есть, меня любезно игнорировали. В последние дни перед Новым годом 2 раза писали, что «доставят сегодня»). Но результат уже был ожидаем. Сейчас понимаю, что переписываться уже бесполезно. К тому же на Украине ввели очередные ограничительные меры из-за пандемии - очень удобное обоснование задержки.
В итоге помимо по сути утраты 16 тыс.руб. не смог достать подарок к новому году. Нужно конечно было сначала прочитать отзывы про этот интересует-магазин. Что всех и призываю сначала делать.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Товар не доставлен. Деньги не возвращены.

Руль Fanatec

Сергей 2 декабря, 2020 год
Не товара, не денег: постоянный, ежедневный обман по доставке. Кормят обещаниями и не перезванивают. Завтра тянется уже второй месяц
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Постоянный обман

Обманут и ничего не пришлют!

Гость 7 октября, 2020 год
Оплатили заказ в начале июля, а уже октябрь заказа нет, как денег... Говорили что посылка в пути, но никаких документов не предоставляют! Потом просто начинают игнорировать...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги получают, товар не доставляют!
  2. Негативные отзывы со страницы в Инстаграм удаляют

Шахрай та аферист

Іван 18 августа, 2020 год
Звернувся до нього для допомоги у розмитненні авто,обіцяв все швидко зробити.Автомобіль Пассат 5.Через тва тижні привіз мені номерні знаки та техпаспорт на мою фамілію.Та радість тривала не довго,через тиждень на пості зупинили працівники поліції,і вияснилось,машина не розмитнена,а просто зроблені підроблені документи.Результат,авто на штраф стоянці,маю купу проблем,а цей гад ховається,на дзвінки не відповідає.
crazy-hero.com Ответ представителя crazy-hero.com 19 октября, 2020 год
Интересный отзыв. У нас магазин, а вы про документы неизвестные. Ну хоть бы думали, что пишете. У нас в магазине уже документы продаются?

Обман - заказ 634 (наушники)

Иван 10 августа, 2020 год
Был оформлен предзаказ на наушники, вся сумма за товар была переведена заранее. Полторы недели кушали завтраки о том, что заказ вот уже где-то тут. Ни доказательств заказа товара, ни накладной, продавец ничего не скинул, просто проигнорировав. Надоело, от заказа отказался, теперь кушаю завтраки о возврате, который уже где-то тут.
Достоинства:
  1. Быстро помогают оформить товар
Недостатки:
  1. Товар не приехал
  2. Возврат не пришел

Обман - Заказ Doom Eternal

Илья 9 августа, 2020 год
Был оформлен заказ, деньги были переведены за ранее якобы для 100% выкупа заказа. Теперь деньги не возвращают, заказа нет, полный игнор ситуации со стороны "менеджера".
На связь не выходят, поддержка "клиента" отсутствует полностью.
Достоинства:
  1. Быстро помогают оформить перевод средств.
Недостатки:
  1. Товара нет.
  2. Клиентской поддержки нет
  3. Возврата средств нет.
  4. Постоянно чистят негативные отзывы на своём сайте.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Обман доверчивых покупателей

Александр Петрович 4 августа, 2020 год
Оплатили 06 июля 2020 г. игрушку за 9 800 рублей на день рождения сына. (Заказ № 622) .Нет ни посылки, ни денег. Каждый день рассказывают про завтраки. Полагаю, интернет-обман. Не попадайте в эту ловушку. Все плохие отзывы убирают. Как только люди живут на таком обмане. С уважением ко всем, кроме работников этого магазина. Александр Петрович
Достоинства:
  1. Быстро помогают расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. Не поставляют товар и не возвращают деньги

Магазин не выполнил мой заказ

Гость 4 августа, 2020 год
Здравствуйте. Заказал коллекционное издание. Перед заказом тебя ‘облизывают’,а как переводишь деньги практически не отвечают,не предоставляют номер для отслеживания товара и не делают возврат средств если отказываешься от товара. По сообщениям только тянут время,не знаем где посылка,скоро вернём деньги,скоро свяжемся и т.д., пишите заявления в полицию и так возможно что-то и получится вернуть.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Получают деньги и не отправляют товар

Не отправили заказ

Валентин К. 11 июня, 2020 год
Делал заказ игровых наушников у Алайбова Станислава Ивановича и так и не получил их, стал искать информацию об этом человеке и нашёл что по его адресу зарегистрирован ещё Трофимов Роман Олегович.

Не советую связываться

Алекс 4 июня, 2020 год
Сделал заказ механической клавиатуры от tt и вот уже 2 месяца ни клавиатуры, ни денег, цены выросли и даже если вернут деньги - я уже не смогу купить себе эту клавиатуру. :(

кидалово и куча фейковых отзывов

фыва 2 июня, 2020 год
Прошло 7 месяцев после заказа,а товара и денег до сих пор не получил
Недавно звонил напомнить,но этот чел начал лапшу на уши навешивать мол деньги давно вернули и попозже перезвонит по этому поводу
прошло несколько дней как должен был типа перезвонить

Куда смотрит адм. этого сайта? куча фейковых отзывов и еще этот клоун пишет что-то от лица крейзи-хуеро

Ни товара, ни денег.

Павел 26 мая, 2020 год
Заказали товар, вот уже больше трех месяцев кушаем "завтраки". Деньги тоже не возвращают. У вайбере отвечают раз в две недели. Звонки сбрасывают. Наш отзыв у себя на сайте удалили. Не ведитесь на положительные отзывы - они все о якобы долгой доставке - просто чтобы вам надоело ждать.

Шахрай стас Алайбов

Андрей 11 мая, 2020 год
Стас Алайбов Іванович це шахрай який використовує сайт crazy-hero.com і багато інших для того ,щоб обманювати людей.Був заказаний з цього сайта руль і педалі для дитини по передоплаті ,він сказав ,що товар прийде через два тижні.На даний момент ні товару ні грошей не було повернено.Його банківська карточка 5432591253242080 . Якщо вам щось про нього відомо напишіть будь ласка на е[email protected]

Ужасный магазин

Svetlana 9 мая, 2020 год
Заказала ребёнку меч звездные войны! Заказала 14.04.20 Обещали доставку через 8-10 дней! Сегодня 09.05.20 ничего не получили. Обещают каждый день, Номера накладной нет. Заказ оплачен, ребёнок ждёт. Короче обманывают, деньги не вернули. Какой то неадекватный мальчик менеджер двух слов связать не может, ничего толком не говорит, общаемся через Viber

crazy-hero.com сайт мошейника и его фековых отзывов

12345 4 мая, 2020 год
Надеюсь кому-то это поможет
как вы поняли своего товара и денег я не получил,а заказ на сайте был удалён как-будто я ничего и не заказывал
crazy-hero.com Ответ представителя crazy-hero.com 4 мая, 2020 год
Уважаемый 12345 если то, что вы пишете правда, то напишите на почту и ваш вопрос будет решен очень быстро Показать 2 ответа

Заказ не доставлен

Максим А. 2 мая, 2020 год
Заказывал несколько коллекционных игр на ПК (Doom, Metro и т.д.) и вот уже прошло несколько месяцев, а заказа нет, продавец не отвечает ни на звонки, ни на письма на электронку. Отличный магазин, всем рекомендую (Нет)!!!
crazy-hero.com Ответ представителя crazy-hero.com 4 мая, 2020 год
Видимо спам от 1234)
Вы хоть продумывайте свои фейковые отзывы
Ато писать купил издания и т.д бред полнейший, если есть проблемы, то с нами связываются и их решают
Показать 1 ответ

Сроки доставки, обещания "завтра"

Елена 4 марта, 2020 год
22.01.2020 был сделан заказ в данном магазине. Первоначально обещали доставку через 1,5 недели.
На мои вопросы получала такие ответы:
"Рассчитывайте на понедельник" (22.02.2020)
"Сегодня" (25.02.2020)
"А напишите на почту пожалуйста" (26.02.2020)
"Да. В понедельник будет доставка" (27.02.2020)

Связался на свою голову

Гость 31 декабря, 2019 год
История о том, как мне "посчастливилось" столкнуться с этим магазином.
История о том, как мне "посчастливилось" столкнуться с этим магазином.
Решил обзавестись коллекционкой Death Stranding, но, увы, не успел сделать предзаказ в нормальных магазинах. В поисках издания наткнулся на сей интернет-магазин. С виду довольно приличный, на тот момент кроме положительных отзывов на их же сайте ничего предостерегающего не нашел. Уточнил интересующие вопросы по покупке на почте [email protected] и оформил заказ. Оплатил его картой онлайн на сайте и ждал отправки. Отправил мне заказ магазин (если верить сайту) 22 ноября, по почте сотрудники сказали, что приедет ко мне 2 декабря. Тут и начинается самое интересное. По каким-то причинам как и в отзыве ниже, мне не сообщили трек-код для отслеживания посылки на сайте курьерской службы. В назначенный день посылка не приехала. Сотрудники магазина начали без конца сдвигать ожидаемую дату доставки каждый раз давая разный статус посылки (трек код мне все еще не дали). То посылка почти приехала в город, то посылка уже в городе в распределительном пункте, то в Шахтах (последовательность сохранена). В какой-то момент мне вообще заявили, что посылку на таможне забрала не та курьерская служба. В целом я прекрасно понимаю, что с логистикой в нашей стране не все хорошо и задержки по вине службы доставки могут быть. На письма по почте сотрудники стали отвечать с перебоями, а потом предложили продолжить общение в вайбере. По началу в вайбере отвечали оперативно, но и там настала тишина. В итоге мне надоело получать отписки и 18 декабря я оформил на сайте возврат. Казалось бы это должно прекратиться, но нет. Сначала сотрудники предложили 50% возврата и дождаться все таки посылку. Обозначили даты 20-21 декабря должны были доставить посылку и перевести деньги. Мотивируя это тем, что они дорожат своей репутацией и борются за каждый положительный отзыв. Естественно и это обязательство они не выполнили. Попросили подождать до 28 декабря и если все таки нет, то будет полный возврат. 28 числа чуда новогоднего не произошло - ни посылки, ни 50% возврата не пришло. Я потребовал полный возврат, сотрудник сказал, что оформил и деньги придут 30 декабря, но вот уже 31, а денег все еще нет. Может я конечно и сам лох в этой ситуации, что столько ждал и верил бессовестным продавцам, привык доверять людям. К тому же имею большой опыт покупок в интернете и ни разу с "таким" не сталкивался. Надеюсь эта стена текста предостережет кого-то от покупки в этом магазине.

Crazy-hero.com

Роман 25 декабря, 2019 год
Читал в инете про владельца этого "магазина", он уже несколько лет обманывает людей создавая каждый год новый сайт с одним и тем же товаром, можете сами почитать: 4-gamer.com, game-device.com, crazy-hero.com, против владельца уже даже заявления писали в полицию! Ничего не заказывайте, иначе потеряете свои деньги!

Ужасный магаз

Гость 21 декабря, 2019 год
Покупал "Коллекционное издание Death Stranding Collector's Edition PS4", оплатил на яндекс кошелёк, через Интеркассу, товар уже жду 2 месяца, до сих пор не приехал, номер отслеживания продавец не даёт, на вопросы не отвечает!!!

Обман на crazy-hero.com

Андрей 28 ноября, 2019 год
Сайт не отправляет товар, будьте осторожны! Заказал экшн фигурку и оплатил на Яндекс кошелёк менеджера магазина, до сих пор нет ни фигурки, ни возврата денег!!!

Получила заказ

Настя 15 марта, 2024 год
Искала долго коллекционку Elden Ring, долговато шло, думала все плохо, но получила. Хотелось бы чтобы решили с быстрее доставкой, но хорошо, что товар приходит

Ноутбук Asus Rog Zephyrus

Олег 27 сентября, 2022 год
Искал себе ноут зефирус, мощный зверь. Нашел в крейзи Хиро, сказали под заказ, заказал, подождал, пришел, теперь на многие годы вперёд другого железа мне не надо

Razer BlackWidow X Chroma

Андрео 12 августа, 2021 год
Купил в этом магазине клавиатуру - Razer BlackWidow X Chroma, класная, с крутой подсветкой. Получил, спасибо, доволен

Атрибутика по Звездным войнам

Боб 10 августа, 2021 год
Собираю атрибутику по своим любимым звездным войнам. Фигурки все, которые могут быть, шлемы, оружие-реплики и многое другое. Искал шлем Боба Фетта, наткнулся на него в этом магазине, купил, пришел, долго правда шел, но все равно спасибо

Издания коллекционные

Витя 4 августа, 2021 год
Начну с того, что собираю коллекционные издания уже давно, около 10 лет, то там куплю то там куплю, ищу хорошие цены, редкие то издания иногда продают втридорого.
Наткнулся на этот магазин, купил, сказали оплатить, ок оплатил, сказали доставка в течении 2 недель, пришло через 3, ок, бывает. Буду покупать еще, правда не все, а только эксклюзив, побольше вам таких товаров

Статуйка Леона

Серега 3 августа, 2021 год
Купил тут фигуру любимого Леона Кеннеди из 6 части игры моей любимой. Оплатил получил, спасибо. Буду собирать дальше

Моя покупка видеокарты

Рудольф 16 июля, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом покупки. Так вот предзаказал видеокарту, оплатил, отправили, но не пришла вовремя. Стал разбираться, в чем же причина. Или магазин мудрит или ещё что. Оказалось что транспортная компания задержала доставку. А так получил, доволен, уже вставил а компьютер
Там говорят видел, что морозятся, не знаю, мне всегда отвечали. Как в Вайбере, так и по телефону и в телеграме
Достоинства:
  1. Связь.
  2. Обслуживание
Недостатки:
  1. Доставка. Смените компанию!

Оби ван фигурка

Богдан 3 декабря, 2020 год
Собираю фигурки по звездным войнам. Купил в этом магазине старого Оби Вана . Оплатил, фигурка пришла хорошо упакованная. Но единственное что позже, это конечно минус. Моя оценка 4
2 не согласны

КлавиатураCorsair K57

Борис 21 ноября, 2020 год
Купил я здесь клавиатуру. Игровая. Красивая. Corsair k57 RGB. С подсветочкой, мембранная правда, на хорошую механическую денег не хватило, а ждать не хотелось. Крутая все равно. Так вот все пришло но немного с опозданием. Но все равно спасибо
2 не согласны Показать 1 ответ

Интернет-магазины