crazy-hero.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Игра отличная, коллекционка шикардос

Юра 11 ноября, 2022 год
Сделал предзаказ на хитового легендарного бога войны, ещё давно. За пару месяцев. Получил, сегодня. Игра отличная, оторваться я полдня уже не могу, издание шикардос, фигурка как настоящая. Теперь очередь каллисто
2 согласны 2 не согласны

Получил издание

Марьян 11 ноября, 2022 год
Делал предзаказ, за пару месяцев, на God of War, вчера получил. Спасибо
Игра шикарная просто, не могу оторваться, но и по своему тяжелая
А издание отдельная песня, шикарное сказать ничего не сказать
2 согласны 2 не согласны

Отзыв. Гарри Поттер

Людмила 10 ноября, 2022 год
Фигурки покупала по Гарри Поттеру, сначала Гермиону, потом различные версии Гарри из различных частей, потом тот кого нельзя называть)))) Спасибо за все

Отзыв Crazy-hero.com

Петр 9 ноября, 2022 год
Не люблю много писанины и красиво говорить, но написать нужно. Я заказываю здесь игры и издания, делал предзакзы и не предзаказы. Были разные ситуации и сроки, но получал. Оплата по фопу, и нет как там писали, яндексы и так далее, я вообще не понимаю, кто там верит в такое, что яндексом оплатили, если он давно у нас запрещен. Лично я... Читать отзыв Не люблю много писанины и красиво говорить, но написать нужно. Я заказываю здесь игры и издания, делал предзакзы и не предзаказы. Были разные ситуации и сроки, но получал. Оплата по фопу, и нет как там писали, яндексы и так далее, я вообще не понимаю, кто там верит в такое, что яндексом оплатили, если он давно у нас запрещен. Лично я платил на счет фоп постоянно. и все полностью прозрачно. Тем более у них не проблема, запросить едрпоу и так далее, все дают. А и в телеграме отвечают даже поздно вечером. Так что свяжитесь с менеджером запросите всю нужную информацию и будьте спокойны. Вроде все написал, что думал
1 согласен 2 не согласны

Коллекционное издание и отзыв о Crazy-hero.com

Константин 9 ноября, 2022 год
Сделал предзаказ на издание новое рагнарек, еще 3 месяца, получил сегодня, как и обещалось. Буду шпилить и писать как прохожу. Наполнние тиздания такое класное
Кому интересно пишите сброшу фотки

Мой отзыв о Crazy-hero.com

Евгения 20 октября, 2022 год
Купила здесь видеокарту, получила и купила процессор тоже получила, странно то что там пишут. Может кому как но я столкнулась со всем нормально
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Crazy-hero.com отзыв и история

Дмитрий 17 октября, 2022 год
Собиратель я всяких редких вещей, то коллекционку куплю, то какую-то вазу, то фигурку, и покупаю то там чуть чуть то там чуть чуть понемногу. И здесь купил чуть чуть, по заявленому сроку не вышло, но все же пришло, больше все равно я эту вещь купить нигде не мог

Фигуркиииии Железный Человек

Роо 17 октября, 2022 год
Скучно стало, надумал собирать фигурки, начал с марвел и конкретно с Железного человека и давай искать, а оказалось фигурок просто жесть как много. Ну и начал скупать, а оказывается достать их не так и просто. Наткнулся на Crazy-hero.com и решил написать отзыв. То что ждать приходится, одно дело, но когда получаешь и открываешь все, смотришь на эту проработку, то понимаешь... Читать отзыв Скучно стало, надумал собирать фигурки, начал с марвел и конкретно с Железного человека и давай искать, а оказалось фигурок просто жесть как много. Ну и начал скупать, а оказывается достать их не так и просто. Наткнулся на Crazy-hero.com и решил написать отзыв. То что ждать приходится, одно дело, но когда получаешь и открываешь все, смотришь на эту проработку, то понимаешь что она стоит денег и ожидания)

Мой отзыв о Crazy-hero.com

Роман 17 октября, 2022 год
Покупаю я и собираю коллекционные издания, редкие не редкие, начал покупать год назад здесь в Crazy-hero.com. Что сказать? 2 заказа все ок, третий вернули деньги, там редкое издание было, потому не нашли, а дальше все приходило типа The last of us. Cyberpunk. Покупаю. Я вообще не люблю отзывы писать, но тут надо ибо наговоры
2 не согласны

Купил я здесь много чего

Андрей 17 октября, 2022 год
Начал я работу с crazy-hero.com еще в 2020 году, и по-разному было, и вовремя приходило, и было не вовремя, и деньги возвращали, но в основном все было ок. Я здесь покупал, покупаю и буду покупать, потому что здесь есть все что мне надо и при чем оригинал

Гаррусик мой

Марина 28 сентября, 2022 год
Обожательница Я игры масс эффект. Да да, до сих пор. И собираю всякие ништячки по игры. Посуда, одежда, ну всякое. Не хватало Гарруса фигурки, купила. Обожаю его

Red dead redemption

Роман 27 сентября, 2022 год
Купил здесь вторую часть издания Red dead redemption. Ждал не мало, но получил, спасибо, вскрыл все круто так, что глаза разбежались
2 не согласны

Покупки мои здесь и мнение

Андрей 24 сентября, 2022 год
Я тут покупаю часто и все приходит, а как интересно снизу читать как с Москвы во время войны хотят за нутеллой приехать. Удивительные люди. И если расписывать что я брал, то мышку, коврик а ещё у них физ магазин уже есть, что очень удобно

клевый магазин

Гость 25 ноября, 2021 год
Сыну надо было собрать набор:руль,база ,педальки. Выбирали долго,решили не экономить и взять "фанатек".В магазине помогли собрать набор,предложили еще пару товаров со скидкой,но я пока отказался(возьму на день рождения).Набор ждать долго не пришлось,теперь не поймешь кому он был больше нужен, мне или сыну, то же не могу оторваться от игры))). Могу сказать-отличный магаз!

Хороший интернет-магазин

Владислав 23 ноября, 2021 год
Заказывал для сына Sony PlayStation 5. Ну и немного для себя тоже, чего греха таить люблю поиграть. Здесь вообще большой ассортимент игровых приставок, есть из чего выбрать. Цены умеренные, сравнивал несколько магазинов и есть доставка по всему миру. Доставили быстро. В качестве уже успел убедиться. Не пожалел что заказал именно здесь.

Отличные коллекционки

Илья Ваганов 22 ноября, 2021 год
Здесь наверное самый большой выбор коллекционных изданий игр, что я видел. Да, стоят они не дешево, но я фанат и собираю только такие. Брал здесь уже Darksider III и Трилогию Dark Souls 3, которую до этого найти вообще нигде не мог.

Доставляли мне Деловыми линиями. Шло примерно наверное недели 2. Запаковано все нормально, никаких претензий нет. Рекомендую.

В полном восторге!!!

Витек Шигапов 20 ноября, 2021 год
Обалденный магазин, я фанат игр и для меня было настоящей находкой то, что игровой руль Fanatec Forza в комплекте с удобными педалями и переключателем скоростей - доступен по такой цене! Во-первых, не везде есть вообще в наличии... Во-вторых, где и есть, на 200-250 "зеленых" дороже. Заказал и не пожалел, это СУПЕР оборудование, дающее полное погружение, полную натуралистичность! И магазин не... Читать отзыв Обалденный магазин, я фанат игр и для меня было настоящей находкой то, что игровой руль Fanatec Forza в комплекте с удобными педалями и переключателем скоростей - доступен по такой цене! Во-первых, не везде есть вообще в наличии... Во-вторых, где и есть, на 200-250 "зеленых" дороже. Заказал и не пожалел, это СУПЕР оборудование, дающее полное погружение, полную натуралистичность! И магазин не подвел, четкая логистика, удобство оплаты. Рекомендую. Не магазин, а находка геймера)))

Доволен покупкой

Аркадий 18 ноября, 2021 год
С помощью этого сайта приобрел себе игровую приставку Nintendo Switch Neon Red по очень привлекательной цене. Заказывал здесь в первый раз поэтому были сомнения относительно надежности магазина и качества товара, но все хорошо. Пришло быстро, качество отличное, работает исправно. У нас в магазинах такая приставка стоит в разы дороже, поэтому доволен.

Остался крайне доволен

Валерий 17 ноября, 2021 год
Остался крайне доволен покупкой здесь действительно классной игровой клавиатуры, которая меня устроила на 100%. Выбирал долго, потому что хотел взять такую клавиатуру, которая нравилась бы больше остальных, при этом выглядела стильно и была как можно более удобной. И такую клавиатуру здесь нашел, сразу оформив заказ, с чем не было абсолютно никаких трудностей.

Надёжно и эффективно

Олег 15 ноября, 2021 год
В магазине заказ делал на игровую клавиатуру, мне функциональность понравилась. Что и на практике подтвердилось в последствии, качество и эффективность. Серьёзный магазин с большим выбором на все случаи жизни, по доставке тоже вопросов не возникло, всё сделали чётко и своевременно. Хорошая работа с клиентами и организация процесса, хочу поблагодарить.
Достоинства:
  1. Качество и быстрая доставка
Недостатки:
1 не согласен

Отличная приставка за смешную цену!

Ирина 14 ноября, 2021 год
Я заказала на crazy-hero.com игровую приставку Xbox ONE. Производство Microsoft, доставка быстрая почтой, после оплаты через 10 дней товар был у меня. Комплектация полная, пришла в идеальном состоянии, в наборе идет дополнительный джойстик. Работает хорошо, высокая скорость загрузки, реалистичная графика, игры идут плавно. За такую цену отличная приставка!

Спасибо за фигурки

Дмитрий 11 ноября, 2021 год
Нашёл здесь большой выбор различный эксклюзивных фигурок и не смог пройти мимо) Заказал фигурки из фильма Мстители и Железный человек. Заказ был на несколько штук и я переживал, как всё дойдёт и какие именно я получу. Всё отлично прошло. Доставка была в Украину. Получил так, как заказывал, фигурки были хорошо упакованы, красивые, качество высокое. Спасибо!

Отличный товар

Сергей 11 ноября, 2021 год
Купил здесь игровой руль для своего сына, который увлекается компьютерными играми, в особенности гонками. В обязательном порядке проконсультировался с менеджером, который порекомендовал оптимальную модель поскольку сам я мало разбираюсь в компьютерных аксессуарах. Доставили быстро и бережно. Сын с удовольствием часами играет, естественно в свободное от учебы время.

вышло шикарно

Коля 11 ноября, 2021 год
Чтобы максимально погрузиться в игровой процесс и отвлечься от бытовухи. Потребовалось приобрести игровой руль. Стал просматривать различные варианты в интернете сравнивая их. В итоге попал сюда, где отыскал оптимальный вариант по цене и качеству. Доставка пришла в указанный срок. Активно использую его и это позволяет быстро погрузиться в геймплей. Вышло шикарно.
1 не согласен

Давно было желание заказать себе игровой руль.

Semen Kulik 10 ноября, 2021 год
Давно было желание заказать себе игровой руль. В детстве на это денег конечно не было, а сейчас решил себя порадовать. Заказал в этом магазине модель Fanatec Podium Wheel Rim R300. Минут через 10 мне позвонил менеджер для уточнения всех нюансов покупки. Доставили без задержек. Сейчас уже настроил откалибровал и с удовольствием играю. Отклик у руля отличный и пользоваться им... Читать отзыв Давно было желание заказать себе игровой руль. В детстве на это денег конечно не было, а сейчас решил себя порадовать. Заказал в этом магазине модель Fanatec Podium Wheel Rim R300. Минут через 10 мне позвонил менеджер для уточнения всех нюансов покупки. Доставили без задержек. Сейчас уже настроил откалибровал и с удовольствием играю. Отклик у руля отличный и пользоваться им удобно. В общем, очень доволен.

Толковый магазин

Степан 10 ноября, 2021 год
К этому магазину у меня никаких претензий нет. На днях купил для своего компьютера новенький геймпад, чтобы можно было в футбольчик поиграть и кое-какие файтинги нормально. Без проблем оформил заказ, его быстро обработали и доставили, поэтому всё супер, жаловаться не на что.
Толковый магазин, который в принципе не стыдно порекомендовать, что я и делаю.
1 не согласен

Хороший выбор клавиатур (механика)

Сергей 10 ноября, 2021 год
Заказывал себе в этом магазине игровую клаву Асус механику. Там выбор неплохой и цены нормальные. Удобно, что в характеристиках сразу пишут нужную информацию. Для меня важен был тип переключателей (у моей – черри блэк), эта информация сразу видна на сайте, не нужно дергать консультантов. Доставили мне в Волгоград за неделю примерно, приемлемо. Все целое, рабочее, нареканий нет.

Рай для геймеров.

Кирилл 9 ноября, 2021 год
Хороший магазин для геймеров, оценил широчайший ассортимент товаров и игр. Мне нужен был игровой руль и я обратился к консультанту. Он помог мне подобрать, учитывая совместимость с моим оборудованием. Так как товар был в наличии, отправили мне его сразу транспортной компанией, получил быстро. Очень доволен покупкой, именно то, что я хотел.

Все отлично!

Алена 9 ноября, 2021 год
Заказывала на сайте в подарок сыну на день рождения бейсболку Marvel - Snapback with Patches и перчатку Бесконечности, т.к он у меня большой поклонник комиксов этой марки. Очень боялась, что доставка задержится и сюрприз уже будет немного испорчен, но этого не произошло. Качество товаров очень хорошее, внешний вид совпадает полностью с картинкой. В итоге, ребенок счастлив и я довольна!

Можно работать

Сергей 9 ноября, 2021 год
К недостаткам относится медленная доставка, но это мелочи. За то когда товар приходит радости полные штаны. С чем я лично столкнулся при заказе игрового комлекта.

Интернет-магазины

OZON.ru