Creative Call Project отзывы

Creative Call Project

Всегда рады сотрудничать!

Марина З 27 сентября, 2015 год
Компания Creative Call Project - это компания которая работает со всеми сферами бизнеса. по всей РФ. Квалифицированный персонал: менеджеры, тренеры, IT-специалисты. Предусмотрена обработка как входящих, так и исходящих вызовов. Наша компания избавляет фирму-заказчика от расходов на техническое и программное обеспечение, от лишних расходов времени и средств на подготовку и обучение операторских кадров, включающее множество тренингов поведения и разговорного этикета.

Отличный старт!

Karina 25 сентября, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я студентка. Учусь заочно. Мне была нужна работа, и буквально через день, после того, как я отозвалась на вакансию, ко мне уже добавились для собеседования. Все очень оперативно.
Опыта у меня как такового немного, всего-то работала 6 месяцев оператором до этого. И мне удалось сравнить, и результаты были весьма положительны и зарплата выше!
Наш кол-центр специализирован на звонках на высоком... Читать отзыв
Наш кол-центр специализирован на звонках на высоком уровне и даже не имея особого опыта, к тебе с внимание подойдут и всему обучат, расскажут на оплачиваемых тренингах, ты не платишь за уроки, тебе платят. Это очень хорошо. Не правда ли?
Имеет свой хорошо проработанный сайт, который не малую роль играет для впечатления. Прям пять из пяти.
Коллектив? Тоже ставлю 5 из 5.
Зарплата и карьерный рост, который действительно есть и влияет на зарплату, это очень хорошо. На моей предыдущей работе, не было карьерного роста. По этому снова 5 из 5.
Если мне нужно будет пойти на начитку материала в универе, меня отпустят без проблем и на сессию естественно. Это не мешает моей учёбе, славно. 5 из 5 за время и отпуски.
Материал, с которым мы работаем, очень удобный, удобнее чем на прошлой работе был через программу, в которой нельзя было редактировать слегка текст. За оригинальные подходы 5 тоже ставлю.
В целом, я продолжаю развиваться в плане: развитие речи, дикции, делового общения и креативного мышления естественно. Ибо с людьми я сталкиваюсь разными и всем дарю улыбку в своем голосе. Советую.)
Валерий 23 сентября, 2015 год
Компания делает все: пишет и подготавливает сценарии ведения разговора под специфику клиента готовит и обучает операторов. Все на очень высоком уровне, гибкая система цен. Холодные звонки совершаются с применением различных хитростей и методик. Вообщем рекомендую!!!
3 согласны 1 не согласен

Просто никакие

Гость 27 июля, 2015 год
Заказывали в этой компании холодные звонки - 3000 минут. Все началось с бызы. У нас медицинская отрасль, в заявке указывались коммерческие медицинские центры Москвы и МО, прислали базу на три тысячи контактов, из которых 2200 контактов абсолютно не соответствовали требованиям (ясновидящие, лечение тяжелых заболеваний по телефону и прочие шарлатаны), всю эту базу пришлось просеивать нашим сотрудникам, два человека в течение... Читать отзыв Заказывали в этой компании холодные звонки - 3000 минут. Все началось с бызы. У нас медицинская отрасль, в заявке указывались коммерческие медицинские центры Москвы и МО, прислали базу на три тысячи контактов, из которых 2200 контактов абсолютно не соответствовали требованиям (ясновидящие, лечение тяжелых заболеваний по телефону и прочие шарлатаны), всю эту базу пришлось просеивать нашим сотрудникам, два человека в течение недели занимались чужой работой. Далее написание скрипта. Молодой человек получив все необходимые вводные принялся за работу и тут начались непрекращающиеся звонки, он у меня спрашивал как писать, что писать, вместо того, что-бы написать и прислать на корректировку. Далее звонки: менеджер звонила в мед. центры и спрашивала разрешение у секретаря, может ли менеджер нашей компании позвонить им и предложить наши услуги (да но мы не для этого нанимали эту компанию), по условиям договора они должны были отправлять прайс по эл.почте, в итоге прайсы отправлены не были, мы потом сами делали рассылку по тем адресам которые они собрали. Потом закончилась база, так как мы оплатили 3000 минут, а 800 контактов мало. Все началось заново, прислали базу, мы ее перебирать от мусора и т.д. Очень ждал когда они уже закончат проект, что-бы больше никогда не иметь с ними дело. Итог: ни одного нового клиента, в пустую потраченные 40 с лишним тысяч и куча времени. Зато себя они презентуют качественно, договор приходит на дорогой бумаге, дорого-богато, результат работы ноль. "Спасибо" команде creative call project за украденные время и деньги.
2 согласны 4 не согласны

Отличное решение

Диана 9 мая, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 По технике холодных звонков, проработкой возражений и действительно неординарным подходом к решению любой проблемы равной компании Creative Call Project на сегодняшний день на рынке просто нет. Воспользовавшись услугами указанной компании однажды, оценив выгоду сотрудничества, я перешла в разряд постоянных клиентов Creative Call Project. Советую рассмотреть компанию в качестве партнеров.

Рекомендуем!!

Татьяна 8 мая, 2015 год
Работали с компанией по телемаркетингу, нужна была горячая линия и маркетинговый анализ. Справились ребята на "хорошо". Нам была предоставлена вся отчетность за работу, и что порадовало-цены на услуги компании очень даже вменяемые)).
6 согласны 1 не согласен

Благодарность колл центру CreativeCallProject

Гость 4 мая, 2015 год
Выражаю благодарность всей компании за индивидуальный подход к моей задаче, за профессионализм, полное понимание потребностей и желаний клиента. Способность быстро и эффективно устанавливать личный контакт, умение находить правильные решения в нестандартных ситуациях, настойчивость в достижении своих целей.
Видно, что ребята настоящие профессионалы и имеют опыт работы.
Рекомендую всем сотрудничать с компанией Creative Call Project

Хорошая работа!

Михаил. Директор 2 мая, 2015 год
Ни когда не писал ни каких отзывов, но тут пообещал. Действительно хорошо работают ребята, Молодцы! Название, конечно могли бы и попроще придумать Creative call Project. Позвонила мне девушка Анастасия, 30 апреля. День предпраздничный, куча дел надо дорешать, а она тут со своим колл-центром. Но чем-то она меня взяла... И настроение подняла и услугу интересную предложила. Давно об этом думал. А... Читать отзыв Ни когда не писал ни каких отзывов, но тут пообещал. Действительно хорошо работают ребята, Молодцы! Название, конечно могли бы и попроще придумать Creative call Project. Позвонила мне девушка Анастасия, 30 апреля. День предпраздничный, куча дел надо дорешать, а она тут со своим колл-центром. Но чем-то она меня взяла... И настроение подняла и услугу интересную предложила. Давно об этом думал. А тут у нас акция праздничная, по обзвону ее предлагать и дешевле и оперативней, чем рекламу заказывать. Все мне рассказали, работать в праздники будут. Спасибо, сняли с меня одну проблему.

Благорарность колцентру Creativecallproject

Гость 20 февраля, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 В январе 2015 года воспользовался услугой «холодные звонки» кол центра creative Call Project. Результатом доволен, сотрудники вежливые и понимающие, взялись за мою задачу с полной отдачей, и результат не заставил себя ждать. В первый же день нашли нам клиента, который окупил нам все это мероприятие по обзвону. Так что, со всей ответственностью могу рекомендовать данный кол центр для поиска клиентов.
Даниил,... Читать отзыв
Даниил, ООО "Радиус"
Elena 28 апреля, 2014 год
Компания CreativeCallProject, в 2013 году выполняла проект по телемаркетингу и зарекомендовала себя как исполнительная, высококвалифицированная организация. Работы выполнялись качественно и в срок. За время проведения работ претензий к фирме не было.
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

Demis Group