Да!Банкрот отзывы

Отличная работа

Николай Александрович Шабельников 8 августа, 2023 год
Вырожаю искреннюю благодарность, всем специалистам юридической компании ДаБанкрот! Вы каждый день трудитесь на благо простых граждан, так держать! Мой долг списан и семья наконец-то вздохнула спокойно. Желаю Вам дальнейших побед в залах суда!!!

Я очень рада

Ирина 25 мая, 2023 год
Я очень довольна работой команды Да Банкрот. Перед тем как заключить договор, я консультировалась в многих местах. Но придя на консультацию к милым и очаровательным девушкам я поняла, что здесь мне обязательно помогут. И вот спустя 3 месяца и меня обьявили банкротом. Большее спасибо всей команде зс работу.
Достоинства:
  1. Всегда подскажут и помогут в любое время суток
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мой личный опыт и 100% рекомендация!

irina.pavlovna 12 марта, 2023 год
Были проблемы с кредитами, бесконечные звонки коллекторов. Подруга посоветовала обратиться в компанию "Да!Банкрот", я согласись и не пожалела! Внимательное отношение, специалисты всегда держали в курсе событий. Моя процедура завершена, долги списаны! Я счастлива! Спасибо "Да!Банкрот", вы лучшиеgood

Спасибо большое, помогли.

Наталия 3 августа, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо команде Да Банкрот. Сначала, 2 года назад , помогли моему мужу списать многомиллионные долги, всего лишь несколько дней назад закончился процес банкротства и у меня, да это долгий процесс, да, это дорого, но оно этого стоит.
Где то читала отзыв, что нужно было собирать документы самим, хотя
команда Да Банкрот обещала делать все сама.... Читать отзыв
Где то читала отзыв, что нужно было собирать документы самим, хотя
команда Да Банкрот обещала делать все сама. Но неужели принести две справки , как было в моем случае, что нет недвижимости и автомобиля, это так тяжело? Зная, что команда трудится списывая Наши Долги!!!.
Большое спасибо Да Банкрот!

Молодцы. Так держать!

Ирина Павловна 30 марта, 2022 год
Большое спасибо за отлично проведенную процедуру банкротства.
Команда профессионалов, что очень радует. Так держать! Успехов вам в вашем нелегком труде.
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Пошли в колличество, а не в качество

Проблема решена
Денис 30 ноября, 2021 год
Все, конечно, здорово, процесс банкротства идет, только раздражает куча проблем, на которые должник повлиять не может, а больше никому дела до этого нет.
Я инвалид, прохожу процедуру, сперва обивал пороги чтобы мне разрешили снять пенсию во время реструктуризации, но всем некогда, все заняты. Теперь та же история с прожиточным минимумом на реализации. Говорят, ваши счета разблокировали, денег нет, хотя в пенсионном подтвердили что пенсию перевели в срок, да и аванс на работе никогда не задерживали. При таких вопросах на вотсап не отвечают, трубки сбрасывают.. Что с ними делать и на что жить не знаю.. Накипело

Дабанкрот это здорово

Гость 3 сентября, 2021 год
Отличная команда работают чётко и честно никаких проблем с справками не было они делают всё сами я очень доволен что попал в ету фирму я очень благодарен управляющей компании Коптяевой Дарьй Анатольевне
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Работа компании

Гость 30 июля, 2021 год
Добрый день,подскажите пожайлуста работает ли фирма Дабанкрот удаленно?Я нахожусь в Рязани.возможно ли это?
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день. Мы работаем по всей России и успешно завершим Вашу процедуру банкротства списанием всех долгов, где бы Вы не находились. Звоните 8 800 222 2015 или оставьте заявку на нашем сайте: дабанкрот.рф. Будем рады Вам помочь!

Положительный отзыв

Иван 6 мая, 2021 год
Компанию рекомендую, работают законно, помогли мне избавиться от долгов, пусть и не так быстро как мне хотелось бы. Но главное, что вопрос с банкротством все-таки решен, я доволен.
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Иван. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Хорошо все сделали

Алла 16 февраля, 2021 год
Нашла компанию Да банкрот по отзывам в интернете. Решила рискнуть и обратиться, терять все равно нечего. Наконец-то, первый раз за полгода, получила грамотную юридическую помощь. Заключили договор, больше я к делам практически не касалась, всем занимались юристы фирмы. Недавно получила такой долгожданный статус банкрота. Можно жить дальше, не оглядываясь назад. Понятно, что лучше избегать ситуаций, когда нужна такая помощь, но... Читать отзыв Нашла компанию Да банкрот по отзывам в интернете. Решила рискнуть и обратиться, терять все равно нечего. Наконец-то, первый раз за полгода, получила грамотную юридическую помощь. Заключили договор, больше я к делам практически не касалась, всем занимались юристы фирмы. Недавно получила такой долгожданный статус банкрота. Можно жить дальше, не оглядываясь назад. Понятно, что лучше избегать ситуаций, когда нужна такая помощь, но сейчас никто ни от чего не застрахован.
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Алла. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Благодарность сотруднице ДаБанкрот Леоновой И.

Антонина К. 12 февраля, 2021 год
Хочу выразить персональную благодарность Леоновой Ирине. Это прекрасный человек и настоящий профи своего дела. Во многом благодаря именно ей, меня признали банкротом и освободили от долга в 700 тысяч. Спасибо, Ирина, желаю вам всех благ!
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Антонина. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Не жалею что обратился сюда за помощью

Юрий Л., Воронеж 23 января, 2021 год
Работал в транспортной компании, по просьбе клиента загрузил больше продукции, чем положено, и на весовой попал на огромный штраф за перегруз. 400 тысяч рублей работодатель повесил на водителя, то есть на меня. Обратиться в Да!Банкрот мне посоветовал коллега. Сейчас, по прошествии, 8 месяцев, я понимаю, что мне крупно повезло: я не стал тратить время на попытки самостоятельно разобраться, а сразу... Читать отзыв Работал в транспортной компании, по просьбе клиента загрузил больше продукции, чем положено, и на весовой попал на огромный штраф за перегруз. 400 тысяч рублей работодатель повесил на водителя, то есть на меня. Обратиться в Да!Банкрот мне посоветовал коллега. Сейчас, по прошествии, 8 месяцев, я понимаю, что мне крупно повезло: я не стал тратить время на попытки самостоятельно разобраться, а сразу обратился к профессионалам. Менеджеры и юристы работают слаженно, четко, я вообще практически ни к чему не касался. В итоге все завершилось в мою пользу, признали банкротом, списали долг. Открыл на мать ИП и работаю дальше спокойно.
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Юрий. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Доволен работой и результатом

Stepan 25 декабря, 2020 год
После того, как с помощью моего товарища я оказался в большой кредитной яме, я стал искать выход из положения. В интернете нашел фирму Да!Банкрот в Старом Осколе, туда и обратился. Находятся они в ТЦ Солнечный. Консультация с юристом показала, что мне нужно инициировать банкротство. Так и сделали. Все дела вели специалисты, занимались документами и прочим. Меня только информировали о... Читать отзыв После того, как с помощью моего товарища я оказался в большой кредитной яме, я стал искать выход из положения. В интернете нашел фирму Да!Банкрот в Старом Осколе, туда и обратился. Находятся они в ТЦ Солнечный. Консультация с юристом показала, что мне нужно инициировать банкротство. Так и сделали. Все дела вели специалисты, занимались документами и прочим. Меня только информировали о ходе процесса. Спасибо за слаженную работу!
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь!

Положительный отзыв о работе специалистов ДаБанкрот

Алла 16 декабря, 2020 год
В Да!Банкрот работают настоящие специалисты, хорошо знающие свое дело. Как только за мой вопрос взялись, я уже стала дышать свободнее, так как от меня отстали коллекторы, а в банках перестали бесконечно начислять пеню. Конечно, по завершению процедуры я буду немного ограничена в открытии ООО, но мне и ИП подойдет на первые 3 года. В любом случае, это намного лучше, чем... Читать отзыв В Да!Банкрот работают настоящие специалисты, хорошо знающие свое дело. Как только за мой вопрос взялись, я уже стала дышать свободнее, так как от меня отстали коллекторы, а в банках перестали бесконечно начислять пеню. Конечно, по завершению процедуры я буду немного ограничена в открытии ООО, но мне и ИП подойдет на первые 3 года. В любом случае, это намного лучше, чем быть в страхе.
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь!

Довольна работой

Татьяна 26 ноября, 2020 год
Зря себя накручивала и боялась процедуры банкротства, на деле ничего страшного нет, особенно если юристы грамотные, как здесь. Хорошо разбираются в вопросе, знают все тонкости, так что проблем не было никаких на всех этапах.
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Татьяна. Благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь!

Моя рекомендация

Марк 14 ноября, 2020 год
Если ещё сомневаетесь в этой процедуре... если со всех сторон прижимают коллекторы, то расскажу про свой опыт. В моем случае кредиторы прессовали не только меня, но и мою девушку, друзей. Я где-то слышал, что есть организации, которые берут на себя общение с коллекторами. Из нескольких вариантов выбрал «Да!Банкрот». Обратился в офис, рассказал свою ситуацию, подписал договор. Звонки прекратились и мне... Читать отзыв Если ещё сомневаетесь в этой процедуре... если со всех сторон прижимают коллекторы, то расскажу про свой опыт. В моем случае кредиторы прессовали не только меня, но и мою девушку, друзей. Я где-то слышал, что есть организации, которые берут на себя общение с коллекторами. Из нескольких вариантов выбрал «Да!Банкрот». Обратился в офис, рассказал свою ситуацию, подписал договор. Звонки прекратились и мне показалось, что я заново начал жить!
Да!Банкрот Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Марк. Благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь!

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП