Цирк Шапито с двумя клоунессами - Отзывы о Дачные феи

Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 50 просмотров
Хороший канал, есть полезные передачи с достойным уровнем подачи и интересными идеями, особенно Сара Ричардсон, но как только "прилетают" эти феи сразу переключаю, причём не только я, но и мои знакомые. Это смотреть просто невозможно! Об Октябрине была раньше хорошего мнения, есть её книги по садоводству, но здесь она выглядит комично и жалко. Но её ещё вытерпеть можно, а Платонову нет! Эта вообще мигера! Мало того, что вся разукрашенная и аляписто-кричащая, так ещё и вечно злая, колкая, язвительная и самодовольная. Она самая "умная" и "вездесущая". Противно! Честно говоря глупая передача, и ведущие, т. к. считаю, что умный человек не опустится до такого. Засоряет эфир, и опускает рейтинг канала ниже некуда. Прошу уберите их пожалуйста! Лучше побольше передач с канадскими дизайнерами, у них их много, или английскими садами. И думаю в России найдётся немало талантливых молодых садоводов и ландшафтников, которым есть чем поделится.
Достоинства:
  1. Даже не помню уже
Недостатки:
  1. Снять с эфира давно уже нужно

Отзывы о телепередачах

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ