Лучше заказать на Ali - Отзывы о Darxton

Darxton
Отзыв написан 21 июля, 2018 год 149 просмотров
Более безответственного магазина я ещё не встречал. Заказывал рельсы для станка. Так как его не было в наличие мне предложили двухнедельную доставку. Я согласился. Через две недели оказалось что это доставка в течение 14 рабочих дней) через 14 рабочих дней заказ не поступил. Оператор грубым тоном ответил ждите и я ждал. Через месяц я опять позвонил в магазин. Мне сказали что товар доставили и со мной свяжутся через полчаса. Здесь надо отметить что за всё время моего знакомства с darxton.ru связывался только я с ними. Ни одного звонка от них я не получал, как и извинений тоже. Так вот когда я сам позвонил через два часа мне сказали что мой заказ был утерян при транспортировке) мне предложили подождать ещё две недели и получить товар с 10% скидкой. Так вот прошло в общей сложности 50 дней, а рельсы я так и не получил. Операторы продолжают кормить меня завтраками. Ужасный магазин, лучше обходите его стороной. Ну а если готовы ждать доставку в течение 2-х месяцев, то уж лучше заказать на Ali.

Отзывы об интернет-магазинах Воронеж

Отзыв об Интернет-магазины Воронеж. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Darxton
Компания Darxton работает на рынке с 2009 года и специализируется на поставке комплектующих для станков с ЧПУ и промышленной автоматизации. В каталоге товаров компании вы сможете найти все для электроники, механики, инструменты, клеи, смазки, индикаторы, стойки и многое другое.

Адрес: Воронеж, пр-т Труда, 48/6
Телефон: +7 (343) 3-180-180