Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Унезительная програма

Alex 5 октября, 2021 год
Отвратительное поведение Розы
Наглючея Гузеева, ивобще переформировать передач боле кльтурней, ведь смотрят весь мир.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Чем плох канал НТВ

Елизавета 2 октября, 2021 год
А я буду только рада, если давай поженимся уйдет на НТВ. Там сейчас все лучшие программы, и Ты супер!, и ШоуМаскгоон, и Место встречи, и За гранью, и Центральное телевидение. Так что Лариса ничего не потеряет.
1 согласен 3 не согласны

На НТВ тоже возьмут

Марина 2 октября, 2021 год
Если не на вторую кнопку, то на НТВ точно возьмут. И они ничего не потеряют. Но не думаем , что руководство первого столь поглупело, что отпустит Давай поженимся.

Мы против закрытия

Мветлана 2 октября, 2021 год
Если первый канал хочет потерять львиную долю своей аудитории, то пусть закрывает. Но то, что руководство потом будет локти кусать, это однозначно. Давай поженимся с успехом может перекочевать на ТВ Россия. Там их возьмут с руками и ногами.

Узнали о закрытии

Зритель 2 октября, 2021 год
И ужасно обрадовались,ведь сколько верёвочки не виться.... Такое насаждение тупости и пошлости,нет не на одном канале! Закрывайтесь,мы очень очень рады! Теперь будем смотреть первый канал, после закрытия, а то прям пошлость хуже чем на ТНТ!
3 согласны 1 не согласен

Закрытие программы-это спасение первого канала

Гость 2 октября, 2021 год
Огромная аудитория не зря писала петиции и собирала подписи и вот настала пора порадоваться, что первый канал пришёл в себя, и решил закрыть такую передачу, которая ничему хорошему не научит молодых девушек и юшношей, а только навредит зрителям первого канала

Про закрытие

Настя 2 октября, 2021 год
Закрыли,так давно это нужно сделать, рекламу показывайте,а не эту жуткую передачу, гузеева +сябитова всем ужасно надоели ,это что такое невозможно днём включить первый канал когда у приличных людей волосы дыбом комедия Клаб приличнее! Ее смотрите теперь!

Согласна с бухгалтером

Анастасия 2 октября, 2021 год
Я тоже считаю, что то, что приносит прибыль, неуничтожимо. Иногда грустно это сознавать. Но такова жизнь.
1 согласен 2 не согласны

О закрытии не может быть и речи

Бухгалтер 2 октября, 2021 год
Закрыв эту программу, первый канал лишиться огромной аудитории. На рекламе от Давай поженимся он имеет большие дивиденды. А деньги там считать умеют
1 согласен 3 не согласны

Пожалуй закрытие это лучший выход

Александра 2 октября, 2021 год
Репутация первого канала? Для кого такая клоунада+пошлость+обжорство на камеру это что такое?девять1/2недедь!

Первый канал

Чего то там тянули 2 октября, 2021 год
Изначально да создана для маргиналов, ведь они же хотят найти себе 2половину такого же, но только сначала нужно выучится таким же манерам как у сябитовой и Гузеевой, ее хореографии, принести еду, а взамен найдут какого нить сашу тем более они не брезгуют ничем, всеядны, чего там не принесли колбасы?
Ну прям рады закрытую

Закрытия не будет

Бухгалтер 2 октября, 2021 год
Эти сплетни, которые здесь распространяет раненый в голову пациент психушки, не имеют под собой никаких оснований. От того, что какой-то маргинал бешенствует, коммерческая составляющая программы не снижается. Давай поженимся по-прежнему профицит на.

Опять испортили настроение

ЗА закрытие 2 октября, 2021 год
Пятница,было хорошее настроение,пока не включился первый канал. Увидев Розу Сабитову,сразу переключились на другой ,но настроение уже испорчено. Как можно так низко опускать зрителя ! Возникает вопрос,кто ее так продвигает . Кто зрителей так интенсивно кормит всем этим низкопробным материалом ()

Программу закрывают

Гость 1 октября, 2021 год
А вот нам все не нравится
А Мы с подругами нерегулярно и несмотрим Давай поженимся. Эта программа сразу понижает настроение, и мы расстраиваемся.Лариса Гузеева всегда очень ненаходчива и ееостроумна. Роза, правда, нам очень нравится. Всегда танцует как хорошо наесться так в пляс и так целый час.

Мы против закрытия

Нина Петровна и Ольга Сергеевна 1 октября, 2021 год
Тут кто-то толдычит о закрытии Давай поженимся. Мы категорически против. Эта программа-долгожитель давно себя зарекомендовала. И стала намного лучше, когда ведущей стала Гузеева. Вот когда вела Волга, было скучно и пресно. А теперь все ок.

А нам все нравится

Мария Андреевна 1 октября, 2021 год
Мы с подругами регулярно смотрим Давай поженимся. Эта программа повышает настроение. Лариса Гузеева всегда очень находчива и остроумна. Роза, правда, нам не очень нравится. Вот Василисы не хватает.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Некоторые женихи и невесты

Модераторы, ау?

Гость 1 октября, 2021 год
Вот уже несколько дней один и тот же человек под разными никами смешивает с дерррьмом в неподабающей оскорбительной манере передачу, у которой есть масса поклонников. Сегодня он написал 13 отзывов, причем все они как под копирку об одном и том же. Как это возможно, чтобы оголтелый негатив исходил от одного человека, а модераторы при этом ничего не делают, чтобы все... Читать отзыв Вот уже несколько дней один и тот же человек под разными никами смешивает с дерррьмом в неподабающей оскорбительной манере передачу, у которой есть масса поклонников. Сегодня он написал 13 отзывов, причем все они как под копирку об одном и том же. Как это возможно, чтобы оголтелый негатив исходил от одного человека, а модераторы при этом ничего не делают, чтобы все это прекратить?
2 не согласны

Только узнали о закрытии

Александра 1 октября, 2021 год
Примите Поздравления! Зачем такой застой у первого канала! Можно было и раньше обновить контент! А не переставлять эту чушь с одного времени на другое! Хорошо что решили закрыть и забыть как страшный сон первого канала
1 согласен 1 не согласен

Передача торжествует!!! Пишите, "аноним", пишите!!!

Гость 1 октября, 2021 год
Никогда не закроют эту чудесную передачу с остроумной Гузеевой , так как даже недоброжелатели отслеживают каждый выпуск и рьяно комментируют его!!! Ну и хорошо!!! Вы все поддерживаете интерес к этим выпускам, даже если они вам не нравятся! Пишите больше!!! Только благодаря вам всем не закроют!!! И это нас порадует, так как нам (многим) эта передача очень нравится! Чем... Читать отзыв Никогда не закроют эту чудесную передачу с остроумной Гузеевой , так как даже недоброжелатели отслеживают каждый выпуск и рьяно комментируют его!!! Ну и хорошо!!! Вы все поддерживаете интерес к этим выпускам, даже если они вам не нравятся! Пишите больше!!! Только благодаря вам всем не закроют!!! И это нас порадует, так как нам (многим) эта передача очень нравится! Чем больше отзывов (даже отрицательных) , тем больше шансов оставить эту передачу!!! Здоровья Ларисе Гузеевой!!!

Желаемое за действительное

Александр 1 октября, 2021 год
Никто ничего не закрывает. Это мечты безумного Анонима, который в своей маниакальной одержимости крапает десятки отзывов каждый день. Вопреки его желаниям программа приобретает иную злободневность в наше время массовой отчуждённости, обусловленной в том числе и ковидом, когда возможностей познакомиться стало значительно меньше. Доверие к программе резко возрастает, если будет отслеживаться дальнейшее развитие событий для той или иной пары.

Про закрытие

Семья Макаровых 1 октября, 2021 год
Только узнали, что програмиу собираются закрывать. Мы категорически против. Если нужно соберём подптси т напишем петицию. И всякие придумки, что ее смотрят дети, лишены каких-либо оснований. Никогда ее детт не смотрели и смотреть не будут. Она им не интересна.
Достоинства:
  1. Прекрасная шоу-программа
Недостатки:
  1. Не очень высокий уровень у Сябитовой.

Так держать

Наталья Викторовна 1 октября, 2021 год
Я в восторге от сегодняшней програмиы. Понравилось все. Хочется пожелать скорейшего выздоровления Ларисе. Чтобы она как можно быстрее возвращалась в строй.

Запись на месяц вперёд

Зритель 1 октября, 2021 год
Закрыли поздравляем!
Хотя бы Эрнест со стороны посмотрел такой вертеп хоть один раз, прежде чем выпускать такое непотребство в эфир, некоторые наивные надеятся и верят, закрыли, молодцы, давно пора, хватит карманы набивать за счёт своей пошлятины!

Опозорили первый канал

Очень рады что закрывают 30 сентября, 2021 год
Клоунаду гузевой в театре абсурда роль одной ахтрисы совершенно профнепригодной! Ни один режиссер не воспринимает ее никак,бездарная,ей шепчут в наушник сценарий она тупо повторяет и всё! Ее в дверь она в окно,лимит гузеевой исчерпан,хватит позорить первую кнопку! Закрыли какая радость!

Кто хочет также

Гость 30 сентября, 2021 год
Как фэн просматривать каждый раз происходит демонстративное отуплёнными зрителей первого канала!yes и в этом все убедились как он стал заплетаться и заикаться после просмотра уже сам с собой соегласен типо он не определился ещё СаЕтлана он или как?!
Закрывается так прекрасно же! negative

Сгласенсо Светланой

Александр 30 сентября, 2021 год
Действительно, очень симпатичная передача сегодня. Где хамство, грубость и скабрезности, о которых тут распинается этот Аноним. Как раз наоборот, все это присутствует в его отзывах. И что это такое, известную телеведущую и актрису называть Гузеехой? Такое фамильярное обращение могло бы исходить от очень близких людей. Тем самым подтверждается версия, что Лариса Андреевна в свое время отказала этому Анониму. И всего... Читать отзыв Действительно, очень симпатичная передача сегодня. Где хамство, грубость и скабрезности, о которых тут распинается этот Аноним. Как раз наоборот, все это присутствует в его отзывах. И что это такое, известную телеведущую и актрису называть Гузеехой? Такое фамильярное обращение могло бы исходить от очень близких людей. Тем самым подтверждается версия, что Лариса Андреевна в свое время отказала этому Анониму. И всего его непролазные хамство к программе продиктовано этой неприязнью. Пора успокоиться и устроить Салют своему прошлому.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Милая программа сегодня

Саетлана 30 сентября, 2021 год
Давно не смотрела Давай поженимся. Время неудобное. А сегодня осталась дома и посмотрела, очень удивилась. Все так выдержанно. Ни ора, ни истерик, ни какого сарказма со стороны ведущих. Очень красивые невесты. И пара в финале заиечательная получилась.
Достоинства:
  1. Атмосфера
Недостатки:
  1. Их не было
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Здоровья Ларисе Гузеевой

Александр 29 сентября, 2021 год
Уважаемая Лариса Андреевна! С ужасом узнали, что у вас короновирус. Надеемся, что вы сможете справиться с этой страшной болезнью и снова вернётесь в строй. В свои 62 вы намного привлекательнее, чем многие в 40. Все нападки на вас исходят от неприкаянных, одиноких женщин, не нашедших своего места в жизни. Они просто-напросто завидуют вам, и эта зависть рождает злобу, агрессию... Читать отзыв Уважаемая Лариса Андреевна! С ужасом узнали, что у вас короновирус. Надеемся, что вы сможете справиться с этой страшной болезнью и снова вернётесь в строй. В свои 62 вы намного привлекательнее, чем многие в 40. Все нападки на вас исходят от неприкаянных, одиноких женщин, не нашедших своего места в жизни. Они просто-напросто завидуют вам, и эта зависть рождает злобу, агрессию и неприкрытое хамство. Не обращайте на них внимания. Как бы они не пытались вас опорочить, у них ничего не выйдет!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Время Гузеевой прошло

Наталья 29 сентября, 2021 год
В. Володина лет 8 назад говорила о закрытии передачи, о том что передача будет изжившей и неинтересной. Передача действительно изжила себя. Посмотрите как выглядит и одевается Гузеева, это внешность для программы 1-го канала? Она наср..ть хотела на мнение зрителей, я красавица в 62, смотрите на меня и радуйтесь. Лариса, уходите на пенсию, вместе с подругой Розой, оставьте о себе хорошую... Читать отзыв В. Володина лет 8 назад говорила о закрытии передачи, о том что передача будет изжившей и неинтересной. Передача действительно изжила себя. Посмотрите как выглядит и одевается Гузеева, это внешность для программы 1-го канала? Она наср..ть хотела на мнение зрителей, я красавица в 62, смотрите на меня и радуйтесь. Лариса, уходите на пенсию, вместе с подругой Розой, оставьте о себе хорошую память.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Здоровья Гузеевой

зритель 29 сентября, 2021 год
Болезнь Гузеевой, это очередной пиар, чтобы поднять рейтинг давно уже неинтересной программы. В СМИ написали, что здоровье ведущей удовл. и на след. день она готова к выписке. Совести ни у кого нет, как у ведущих, так и у админ. программы. Удивляет, что на такое большое кол-во негативных отзывов о программе, она ещё не закрыта.
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон