ДАЙМЭКС отзывы сотрудников

ДАЙМЭКС отзывы сотрудников о работе в ДАЙМЭКС, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ДАЙМЭКС
4 отзыва / 32882 просмотра

Ужас кинули много людей

Гость 20 марта, 2023 год
Компания кидалы кинули очень много клиентов. Также обманули своих работников не выплатили зарплаты от 3х месецов до 6месецев бросили на произвол, также не оплатили задолжность десяткам партнёров общая задолжность на миллиард руб, на данный момент на них поданно около 900 исков о выплате зарплаты. Таких людей нужно в суд и на нары.

...слов нет

Гость 14 февраля, 2023 год
Уволилась в ноябре 2022 года по причине невыплаты зарплаты в течении полугода. Кормили обещаниями. Расчет до сих пор так и не получен. Сейчас февраль 2023 год.... на любые запросы просто игнор. Инстанции не работают. Замкнутый круг. Не советую категорически никаких дел с ними.

Отвратительная контора

Макс 2 ноября, 2020 год
Работаю в этой конторе уже давно. Но последнее время просто ужас начался. Зар плату не выплачивают месяцами, сейчас ноябрь, а многие еще за август не получили. Почти вся з/п черная, официалка 15000, остальное все черный нал, как хотят, так и выплачивают. Руководство меняется постоянно, к кому обращаться с проблемами выплат з/п - непонятно, все друг на друга перекидывают. Груз таскаем... Читать отзыв Работаю в этой конторе уже давно. Но последнее время просто ужас начался. Зар плату не выплачивают месяцами, сейчас ноябрь, а многие еще за август не получили. Почти вся з/п черная, официалка 15000, остальное все черный нал, как хотят, так и выплачивают. Руководство меняется постоянно, к кому обращаться с проблемами выплат з/п - непонятно, все друг на друга перекидывают. Груз таскаем тяжелый, спины рвем, даже доплат нет. Больничные оплачивают по 300 руб/сутки. Все бегут отсюда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. заработанных денег не получаешь месяцами, а у многих кредиты, ипотека..

ОБМАН

Гость 12 мая, 2020 год
Крайне отвратительная организация для того чтобы в ней работать, может по доставкам все нормально (хотя из отзывов видно, что нет), но для того чтобы здесь работать не рекомендую, вас обманут как и меня.
Я студент, нашел вакансию и ложь начинается уже из вакансии, что размер з/п составляет от 20 до 40 т.р., если не отдаваться работе, то по факту вы получите 17-18 т.р., 30-33 т.р., если впахивать целый месяц, 40 т.р. вы сможете зарабатывать через лет 10-15 , т.к. есть система выслуги лет и за нее есть дополнительные проценты к з/п., зачем давать людям ложную информацию про 40 т.р., пишите сразу 17-30 т.р. в среднем и постоянные задержки з/п тоже присутствуют.
Работал в этой конторе, совмещая с учебой. Отработал год и один месяц, решил уволиться, т.к. начал не успевать по учебе, работа отнимала слишком много времени.
Зарплата приходила всегда разная, как объяснили чтоб подсчитывать самому - не работало, то приходило намного меньше, то на рублей 700 больше, в основном меньше и сотрудникам всегда приходилось уточнять вопросы по з/п в бухгалтерии, именно туда всегда посылали, т.к. начальство ничего не знает (как обычно), сам частенько туда ходил, потому что разобраться в системе оплаты труда работнику очень сложно и вообще хотелось выполнять свою работу, а не по бухгалтерии бегать...
Увольнение тоже было организовано отвратительно, пришлось приезжать 3 раза (дорога занимает почти 3 часа туда-обратно), первый раз, чтоб забрать документы и трудовую книжку, второй раз - расчет з/п , сказали приехать до 17:00, приехал после пар в 16:20 и то, что я посчитал разошлось на 20 т.р., я ничего забирать не стал, мне сказали приехать завтра, все пересчитают и бухгалтер сказала мне в 16:30, что рабочий день у нее закончен уже (общение кстати с сотрудниками хамоватое), странно, но , по-моему, бухгалтер в данной организации работает до 17:00.
Приехал в третий раз на следующий день и ничего не пересчитали и опять обманули (по факту я отработал больше на 2 недели, которые не рассчитали и не выплатили премию, плюс осталась неделя отпуска с 2019 года).
Позже общался с начальством в WhatsApp, ответ "По твоей ситуации, как мне сообщили - все уже выяснили и тебе выплатили расчет", т.е. никакого разбора от начальства не было и , по-видимому, не будет (думаю, что положили себе в карман мою з/п). После чего добавление меня в черный список, конечно же.
В общем, ребята-студенты, молодые парни, не советую вам сюда устраиваться, потому что написано одно, а по факту обман и не выплаты. Не связывайтесь с этой конторой.
Если этот отзыв читают какие-либо инспекции, то настоятельно рекомендую проверить работу в данной организации.
ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ