ДАЙМЭКС отзывы клиентов

ДАЙМЭКС
92 отзыва / 32854 просмотра

Кидалы,банкрот

Бывший сотрудник 29 марта, 2023 год
Компания работает на последнем издыхании.Сотрудникам выплачивают зп только за октябрь, на дворе конец марта.Уволенные сотрудники с сентября до сих пор не получили расчет.Доставки осуществляются в основном силами других служб и тоне во время т.к Даймэкс не оплачивает счета за оказанные услуги во время.Своего курьерского штата практически не осталось.Многие офисы в регионах закрыты,грузы перевозчики удерживают за не оплату.Свинское отношение к... Читать отзыв Компания работает на последнем издыхании.Сотрудникам выплачивают зп только за октябрь, на дворе конец марта.Уволенные сотрудники с сентября до сих пор не получили расчет.Доставки осуществляются в основном силами других служб и тоне во время т.к Даймэкс не оплачивает счета за оказанные услуги во время.Своего курьерского штата практически не осталось.Многие офисы в регионах закрыты,грузы перевозчики удерживают за не оплату.Свинское отношение к людям которые вам верили что в компании все будет хорошо.

О ДАЙМЭКС и ее проблемах

Гость 3 февраля, 2023 год
Налоговая заблокировала счета Даймэкса плюс еще признала юрадрес компании недостоверным. Что это означает для компании многие хорошо понимают. Поэтому компания приостановила работу.

Видимо закрываются

Гость 23 января, 2023 год
Невозможно дозвониться, просто трубку не берут. По электронной почте отвечают, что большая загрузка. В общем сдулся даймекс к сожалению....

Та походу они всё

Гость 16 января, 2023 год
Та походу они всё. Не рекомендую ничего отправлять сейчас, похоже кампания в скором времени закроется

Слава Богу все хорошо!

Гость 12 января, 2023 год
Отправили из Липецка в Курск подарок клиенту 9 января ,начитавшись плохих отзывов, очень переживали что не доставят в срок, потеряют.Но ура -все доставили ВОВРЕМЯ!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставили все вовремя
Недостатки:
  1. Заставили понервничать

Ужас. Никогда не пользуйтесь

Максим 11 января, 2023 год
Отправляли посылку из Барнаула в Москву 17.12.2022 г. до сих пор не доставлена....Телефон постоянно занят, дозвониться ни в Барнаульский филиал ни в Московский не реально, более того Барнаульский филиал ещё похоже и совсем закрылся, т.к. в офисе никого нет...
Посылка была подарком на новый год......

Разочарование

Гость 30 декабря, 2022 год
Отправление из Самары было 26 числа. На 30 число посылку так и не доставили. Уже видимо и не доставят. Почтой России быстрее бы дошло. В результате новогодние подарки не получены вовремя и скорее всего испорчены, т.к. при отправлении оговаривался срок доставки три дня на этот срок и рассчитывали. Стоимость услуг 970 рублей, платим за скорость и своевременность. Просто безобразие.

Даже представить себе не могла, что в наше время бывает такой кошмар в бизнесе!

Интерлизинг 23 декабря, 2022 год
Рассказываю по порядку.
Рассказываю по порядку.
Я представляю компанию «Интерлизинг», мы сотрудничаем с компанией «Даймекс» в вопросах перевозки грузов из СПб по 50 филиалам нашей компании. В этом году это была сувенирная новогодняя продукция, поэтому сроки доставки для нас были очень важны. Отправку начали с ноября 2022 года, с учетом, что по срокам в тарифной сетке Даймекса даже в самые отдаленные филиалы, такие как Владивосток, значилось 5-7 дней, то мы были уверены, что по срокам у нас есть запас и все будет в порядке.

10 декабря мы случайным образом, от сотрудников одного из филиалов узнали, что часть позиций сувенирной продукции не пришло. Заметьте, не от Даймекса, а от своих сотрудников. Стали делать сверку с Даймексом и тут выяснилось, что оказывается у нас не доставлено около 50% груза, чтобы было понятно, это очень много, около 80 накладных!

И здесь начинается самое интересно, триллер про антиклиентский сервис! Во-первых, менеджер перестает отвечать нам на звонки и письма. Во-вторых, их файла со сверкой мы видим, что у части груза стоит статус «Заблокировано»! На попытки выяснить, почему часть груза так и лежит на складе в СПб, а часть также давно «зависло» в транзитном пункте Мск получаем только отписки «уточняем информацию». И ладно, всякое бывает, можно выяснять такую ситуацию, когда уже горит, несколько часов, ну или даже день, но нет, за неделю мы не получили ни одного вразумительного ответа! В какой-то момент удалось найти контакты и созвониться с директором по Северо-Западу, от которого выяснилось, что «груз заблокирован за неуплату Даймексом каких-то счетов» и обращаться за решением по данному вопросу можно только к генеральному директору компании, т.к. СПб подразделение не владеет никакой точной информацией. И, конечно, как вы понимаете, связаться с ген.директором не удается, его секретари направляют с вопросом обратно к менеджерам СПб.

Попали мы серьезно, т.к. отсутствие подарков влияет на репутацию компании, поэтому решили незамедлительно забрать груз хотя бы со складов Даймекса и отправить другой транспортной компанией. Ужас в том, что даже этот вопрос пришлось согласовывать несколько дней, т.к. менеджер Даймекса выходил с нами на связь в лучшем случае 1 раз в день (мы звонили и на общий телефон компании, и на мобильный).

Апофеоз наглости и безразличия Даймекса в том, что несмотря на заблокированный по сей день груз, на адскую просрочку по доставке, отсутствие понимания и коммуникации для забора нами своего же груза с их складов, Даймекс не постеснялся выставить нам счет на все позиции по перевозке!

Ни в коем случае не работайте с компанией Даймекс, можете остаться без своего груза вообще, без объяснения причин и каких-либо сроков решения проблемы (не похоже, что хоть кто-то в компании вообще заинтересован решать эти проблемы).

Отрицательно

Ольга 13 декабря, 2022 год
Работали с этой компанией в течение 10 лет после переноса офиса в Краснодар постепенно работа отличной слаженной компании стала ухудшаться. Сейчас просто мрак. Груз не доставляют ( для примера: с 29 ноября не доставили посылки из Пскова в Москву). Все так же как и все жалуются, что не дозвониться, не получить вразумительного ответа. Хотя они сейчас перезаключают договора на СПб,... Читать отзыв Работали с этой компанией в течение 10 лет после переноса офиса в Краснодар постепенно работа отличной слаженной компании стала ухудшаться. Сейчас просто мрак. Груз не доставляют ( для примера: с 29 ноября не доставили посылки из Пскова в Москву). Все так же как и все жалуются, что не дозвониться, не получить вразумительного ответа. Хотя они сейчас перезаключают договора на СПб, не выполнив свои прошлые обязательства по доставке не приходится рассчитывать на новые заказы.

ИЗБЕГАЙТЕ эту компанию

Виктория 7 декабря, 2022 год
пятые сутки документы катаются по Москве, Курьер просто пропал. На все вопросы ответ один,задержка с нагрузкой, ожидайте доставку.

ИЗБЕГАЙТЕ!

Наталья 30 ноября, 2022 год
Я впервые обратилась в данную компанию. Это ужас. Доставка 3 рабочих дня длиться уже 5 дней. Посылка 3 день находится в Москве и не дойдет до адресата. Отследить посылку не возможно на сайте. "В пути" - что это означает и в какой точке не понятно.

Избегайте!

Клиент 22 ноября, 2022 год
Раньше заказывала курьера в этой компании и доставку в другие города по России. Работали хорошо. Сейчас это просто кошмар, скидывание звонка, общая дезориентация по отношению к клиенту. До оператора не дозвонится! Сегодня второй день ожидания курьера который очередной раз не приехал! Только дозвонившись до оператора с ожиданием на линии по 30мин, Опять какая то очередная дорожная ситуация, на мой звонок... Читать отзыв Раньше заказывала курьера в этой компании и доставку в другие города по России. Работали хорошо. Сейчас это просто кошмар, скидывание звонка, общая дезориентация по отношению к клиенту. До оператора не дозвонится! Сегодня второй день ожидания курьера который очередной раз не приехал! Только дозвонившись до оператора с ожиданием на линии по 30мин, Опять какая то очередная дорожная ситуация, на мой звонок с утра сказали что курьер вам перезвонит и скажет время прибытия! Конечно же никто не позвонил и ничего не сообщил.
Просила связаться топ менеджера со мной как с постоянным клиентом, меня отправили отправлять претензию на емайл, при том что сайт у них логает жутко и на линию не дозвониться. Вообщем я их для себя похоронила! Не уважение ко времени клиента, хамское не клиенто ориентированное отношение меня не устраивает да и выбор есть кого выбрать в доставшики.
А руководству увольте всех г@вно&дов менеджеров которые не находят время на свои прямые обязанности во время рабочего дня.

Не место на рынке услуг

Гость 16 ноября, 2022 год
Потеряли документы на миллионные суммы(((( Работа офисов отвратительная. Как только перешла контора под головной офис в Краснодаре, начались задержки с доставкой грузов, а последние две отправки вообще не дошли до адресата, хотя на сайте указана информация что документы с задержкой, но якобы доставлены. Крайне печально, что такое отношение к клиентам, ответить на поставленные вопросы не могут, не перезванивают. Будем обращаться... Читать отзыв Потеряли документы на миллионные суммы(((( Работа офисов отвратительная. Как только перешла контора под головной офис в Краснодаре, начались задержки с доставкой грузов, а последние две отправки вообще не дошли до адресата, хотя на сайте указана информация что документы с задержкой, но якобы доставлены. Крайне печально, что такое отношение к клиентам, ответить на поставленные вопросы не могут, не перезванивают. Будем обращаться в суд

Хуже компании курьерской доставки нет

Вячеслав 28 октября, 2022 год
Не везут. Врут. Не дозвониться. Курьерская доставка из Питера до Москвы более 10 дней. И до сих пор не получил свой пакет. Никто ничего не знает. Дальше оператора даже поругаться не пускают. Никогда и ни за то более не воспользуюсь этой конторой и другим не советую.

Самая ужасная компания

Мария 27 октября, 2022 год
Здравствуйте!

Отправляла посылку с очень важными документами в г. Оренбург из г. Энгельс, время доставки заняло аж 5 дней и в итоге посылку НЕ доставили по адресу, а оставили в почтовом отделении. Почтой России реально быстрее. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой шара-ной конторы и никаких положительных рекомендаций.
Недостатки:
  1. Безответственные, нерасторопные

Самая ужасная компания

Гость 24 октября, 2022 год
Жесть ,посылку забирали 5 дней итог там никто и не приехал. Подвели нашу компанию . Больше с ними дела не имею!!!!! Прям послала их в итоге.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительное отношение со стороны руководства

Гость 6 сентября, 2022 год
Работаю курьером в компании почти 6 лет. За первые годы, выплаты зп были стабильны, без задержек. Но, с тех пор, как офис перешел под Краснодар, все, можно сказать о своевременных выплатах можно забыть. Сейчас начала сентября, сотрудники офиса получили только в середине августа зарплату за июнь. Компенсации за задержку нет, оплату аренды машин курьерам так же задерживают за 2-3 месяца.... Читать отзыв Работаю курьером в компании почти 6 лет. За первые годы, выплаты зп были стабильны, без задержек. Но, с тех пор, как офис перешел под Краснодар, все, можно сказать о своевременных выплатах можно забыть. Сейчас начала сентября, сотрудники офиса получили только в середине августа зарплату за июнь. Компенсации за задержку нет, оплату аренды машин курьерам так же задерживают за 2-3 месяца. Переодически арестовывают счет компании. В последнее время, потеряли много старых клиентов изза качества работы. Многие офисы бастуют и увольняются почти целиком.

Никакая компания

Автор отзыва 12 августа, 2022 год
Качество работы ниже дна, несмотря на периодические "тренинги", на которых сотрудников, лишённых ради этого выходного дня, заставляют играть в деловые игры и зубрить поражающие своей "глубиной" фразы типа "мы как вы".
Отношение к хорошим сотрудникам как к расходному материалу и биомусору.
Впрочем, хорошие сотрудники в данной компании и не задерживаются.

Если доставка сорвана по каким-то причинам, то деньги клиенту не вернут... Читать отзыв
Отношение к хорошим сотрудникам как к расходному материалу и биомусору.
Впрочем, хорошие сотрудники в данной компании и не задерживаются.

Если доставка сорвана по каким-то причинам, то деньги клиенту не вернут никогда.
Документооборот ведётся в лучших традициях каменного века, получить в срок документы по ЭДО даже не мечтайте.

Изменился уровень работы компании в худшую сторону.

Виолетта 4 августа, 2022 год
Просто возмутительно как стала работать эта компания.В очередной раз задерживают срочную доставку документов в организацию в Москве.Мы много лет сотрудничаем с этой курьерской компанией и все было хорошо, до этого года. Указали,что документы надо СРОЧНО доставить из Воронежа в Москву ,но вместо этого в течение четырех дней курьер переносит доставку на следующий день ,мы связались с менеджером и уточнили,что происходит... Читать отзыв Просто возмутительно как стала работать эта компания.В очередной раз задерживают срочную доставку документов в организацию в Москве.Мы много лет сотрудничаем с этой курьерской компанией и все было хорошо, до этого года. Указали,что документы надо СРОЧНО доставить из Воронежа в Москву ,но вместо этого в течение четырех дней курьер переносит доставку на следующий день ,мы связались с менеджером и уточнили,что происходит и нам ответили,что курьер не может дозвониться до получателя. Мы сами созвонились с получателем и уточнили, но оказывается,что ему никто не звонил вообще от курьерской доставки! Мы снова перезвонили менеджеру Dimex и попросили СРОЧНО подвезти документы по указанному в накладной адресе, нам пообещали что все доставят, но опять в указанный день доставки НЕТ!!!!!

Не могут отдать мои вещи

Гость 1 августа, 2022 год
4 августа будет месяц, как мне не доставляют мой вещи. Они говорят, что доставка не отдает им мои вещи 0_0 через кого они совершают перевоз между городами загадка, как решить проблему они не знают, говорят мы размышляем как решить данный вопрос. О сроках уже не идет речь, а вообще о том что я получу свои вещи.
Недостатки:
  1. если кто то подал в суд, отпишите пожалуйста, чтобы я могла присоединиться

не уверена что такая компания должна существовать

Галина 18 июля, 2022 год
скрывают дату отправки и местонахождение посылки, которую забрали 2 недели назад. Сегодня перестали брать трубку. На кого подается в суд, важно ли это при подаче в суд? как вообще можно привлечь к ответственности людей работающих в данной компании?
Достоинства:
Недостатки:
  1. скрывают местонахождение моих вещей 0_0

Работать стало невозможно

Гость 29 июня, 2022 год
Работаю курьером в компании почти 6 лет. За первые годы, выплаты зп были стабильны, без задержек. Но, с тех пор, как офис перешел под Краснодар, все, можно сказать о своевременных выплатах можно забыть. Сейчас конец июня, сотрудники офиса получают только аванс за май. Компенсации за задержку нет оплату аренды машин курьерам так же задерживают за 2-3 месяца. Переодически арестовывают... Читать отзыв Работаю курьером в компании почти 6 лет. За первые годы, выплаты зп были стабильны, без задержек. Но, с тех пор, как офис перешел под Краснодар, все, можно сказать о своевременных выплатах можно забыть. Сейчас конец июня, сотрудники офиса получают только аванс за май. Компенсации за задержку нет оплату аренды машин курьерам так же задерживают за 2-3 месяца. Переодически арестовывают счет компании. В последнее время, потеряли много старых клиентов изза качества работы. Многие офисы бастуют и увольняются почти целиком.
Достоинства:
  1. Белая зп, вся
Недостатки:
  1. Нет стабильности, задержки по зарплате и выплатам.

почтой России быстрее и дешевле!

Гость 18 апреля, 2022 год
Сидит на приеме охреневшая мадам Виктория, которая огласила сроки из Брянска до Великих лук 4 рабочих дня, а по факту уже неделя прошла и не понятно, где письмо вообще. На претензию ответили, что я не правильно их поняла, хотя ругаясь по телефону мне заявляли, что это в Питере , через который идет письмо, не знают сроков. Отвратительная контора. Взяли 1202... Читать отзыв Сидит на приеме охреневшая мадам Виктория, которая огласила сроки из Брянска до Великих лук 4 рабочих дня, а по факту уже неделя прошла и не понятно, где письмо вообще. На претензию ответили, что я не правильно их поняла, хотя ругаясь по телефону мне заявляли, что это в Питере , через который идет письмо, не знают сроков. Отвратительная контора. Взяли 1202 р. Почтой России быстрее гораздо

Мои впечатления от дай мне

Гость 23 марта, 2022 год
Уберите из названия "экспресс почта".Отвратительная доставка почты, вместо обещанных 4дней, ждала посылку 10 дней, при этом звоню и упрашиваю доставить... Пользовалась Вашими услугами первый и последний раз!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срок доставки, обращение специалистов

Печальный опыт

Евгений Ю. 26 февраля, 2022 год
Отправлял в декабре срочный заказ в Москву, опаздали на 3 дня, очень сильно подвели. В процессе выяснения где мой заказ выяснилось, что оказывается курьеры бастуют т.к. у компании долги по зарплате за апрель и май 2021 года которые курьерам не платят. Из-за этого своевременно не могут доставлять и забирать заказы.

Отвратительная курьерская служба

Андрей 17 января, 2022 год
Корреспонденция поступила в Москву 13.01.2022 и была передана курьеру для доставки в 10:49. Сегодня 17.01.22, на сайте компании новая информация, перенос доставки на 18.01.22, отправление 13179028
По телефону кормят "завтраками", мол доставим уже в пути.
Никому не рекомендую курьерскую компанию Dimex (Россия)

отслеживание накладных
10:49:19Выдано курьеру на доставку

2022-01-17
13:08:19Перенос даты доставки
Достоинства:
Недостатки:
  1. корреспонденция не доставлена 5 дней по Москве

Отвратительная контора

Оксана 17 января, 2022 год
Отправила посылку клиенту 22.12.2021 из Ногинска в Одинцово. Сегодня 17.01.2022 - посылка не доставлена. Операторы не отвечают, а если и взяли трубку, то спрашивают номер накладной и тут же сбрасывают. Больше никогда не буду связываться с этой компанией!!!

Скупой платит дважды

Артем 18 июня, 2021 год
Отправили бутылку хорошего алкоголя партнеру на новый год с компанией Dimex

Бутылка с курьером и пропала. Курьер не выходит на связь, даймекс успокаивает говорит, что через дня два максимум ему можно будет дозвониться. И так во всем.
Сотрудничество с этой компанией прекратили, поняв значение фразы "Скупой платит дважды"

В компании не платят зарплату

Гость 2 января, 2021 год
В компании даймекс не платят сотрудникам зарплату они за ноябрь и октябрь не получили деньги как так люди остались на новый год без зарплаты

Овратительная доставка

Fialka 31 декабря, 2020 год
- не доставили вовремя подарок к новому году, должны были доставить 28 декабря, до сих пор ничего нет и неизвестно,когда привезут;
- уведомления по смс, не согласуют перенос даты доставки,нужно звонить самой;
- предложили приехать самой за подарком. Очень интересно, в чем тогда смысл их работы.
ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ