ДАЙМЭКС отзывы
с оценкой «Отлично»

ДАЙМЭКС

Слава Богу все хорошо!

Гость 12 января, 2023 год
Отправили из Липецка в Курск подарок клиенту 9 января ,начитавшись плохих отзывов, очень переживали что не доставят в срок, потеряют.Но ура -все доставили ВОВРЕМЯ!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставили все вовремя
Недостатки:
  1. Заставили понервничать

Супер экспресс-доставка

Гость 13 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Вы большие молодцы. Очень качественная работа. Скорость доставки и цена приятно удивили. Теперь только Dimex.

Прекрасная компания! Рекомендую всем!

Александр 24 января, 2018 год
Не знаю, кто эти люди, которые написали кучу отрицательных отзывов о данной компании. Я совершенно посторонний человек и у меня остались исключительно положительные впечатления. Просто надо всё делать заблаговременно, а не откладывать на последний день. Я отправлял небольшую бандероль из Киева в Санкт-Петербург. Dimex оказалась единственной компанией, у которой на сайте был рабочий калькулятор по расчету стоимости доставки с точными,... Читать отзыв Не знаю, кто эти люди, которые написали кучу отрицательных отзывов о данной компании. Я совершенно посторонний человек и у меня остались исключительно положительные впечатления. Просто надо всё делать заблаговременно, а не откладывать на последний день. Я отправлял небольшую бандероль из Киева в Санкт-Петербург. Dimex оказалась единственной компанией, у которой на сайте был рабочий калькулятор по расчету стоимости доставки с точными, соответствующими прайсу, цифрами. При этом цена за доставку оказалась самой низкой среди всех конкурентов. Сотрудник Киевского офиса Надежда при общении в чате оперативно ответила на все вопросы и вызвала курьера на согласованное время. Международная доставка составила всего 3 дня!!! Курьер доставил товар по адресу, также предварительно согласовав время. За период доставки отправка с момента приема и до получения отслеживалась на сайте по трек-номеру. Всё сделано на отлично. Побольше бы таких сотрудников и компаний, которые не наживаются на клиентах, а ответственно выполняют свою работу и являются профессионалами своего дела.
Достоинства:
  1. Отличная компания с низкими ценами и высоким уровнем оказания услуг.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Очень довольна! Рекомендую!

Ирина 23 января, 2018 год
Первый раз воспользовалась услугами компании, оказывающей курьерские услуги. Выпал пал на компанию ДАЙМЕКС в связи с близостью к центру и удобством нахождения офиса данной компании в Омске. Честно скажу - не разочарована! Мне нужно было (что называется со скоростью ветра) доставить документы в офис компании-застройщика в Анапе. Компания Даймекс не подвела. За 4 рабочих дня мои документы оказались в офисе... Читать отзыв Первый раз воспользовалась услугами компании, оказывающей курьерские услуги. Выпал пал на компанию ДАЙМЕКС в связи с близостью к центру и удобством нахождения офиса данной компании в Омске. Честно скажу - не разочарована! Мне нужно было (что называется со скоростью ветра) доставить документы в офис компании-застройщика в Анапе. Компания Даймекс не подвела. За 4 рабочих дня мои документы оказались в офисе застройщика! Менеджер по работе с клиентами Даймекс Татьяна быстро и своевременно отвечала на мои вопросы, а когда возник вопрос по телефону получателя также в течение нескольких минут устранила данный вопрос. Также отдельным звонком меня оповестили, что именно указанный мною получатель принял документы под роспись. Приятно работать с профессионалами, которые дорожат своими клиентами и с пониманием относятся к интересам своих клиентов, касающихся скорости доставки. Это моё первое обращение в данную компанию, но точно не последнее!:) СПАСИБО!:)
ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, отличная работа службы поддержки клиентов, уважительное отношение к заказчику услуг
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отзыв о доставке документов

Людмила 17 января, 2018 год
smileБлагодарю сотрудников Саранской службы Даймекс. Пунктуально, своевременно. Документы из Россию в Италию доставлены за 3 рабочих дня!
Приятные цены, скорость, все доставлено в целости и сохранности. Желаю Вам роста и процветания! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, приятные цены.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличная доставка

Гость 16 августа, 2017 год
Отправила документы из Йошкар-Олы в Израиль. Документы дошли за 5 дней, при том, что посылки и бандероли почтой России и далее по Израилю идут более месяца. Огромная благодарность всем работникам за оперативность и отличное качество своей работы! Рекомендую всем эту компанию.
Достоинства:
  1. Оценка отлично.

Юрий

минусов не заметил. 13 апреля, 2017 год
Фирмой доволен. То, что пишут негативные отзывы об этой компании- это конкуренты. Я работаю с этой компанией уже 5 лет и плохого ничего сказать не могу, только хорошее. Заказ принимают без оговорок, приятное общение, груз отслеживается. Очень хорошая компания.

Я рад и доволен Даймэкс - Челябинск!

Супруненко Виктор 24 декабря, 2016 год
До этого часто ломал голову, как безопасно и быстро купить товар в другом городе. Были и потери с предоплатой - жулья море. Почту РФ с наложенным платежом ненавидят. Подсказали - руками Даймэкс. Три покупки (созвонились, приехали, проверили, выкупили за наличные, упаковали и мне привезли) у частных лиц, за 2 недели в разных городах выполнили хорошо!!! Лучше и не придумать.
Достоинства:
  1. Надежность, гибкость.

А нас компания Даймэкс всегда выручает в сложных ситуациях

Гость 3 августа, 2016 год
Отправляли каталоги из Воронежа в Индию . Сотрудники Даймэкс очень помогли, выслали бланки и помогли заполнить все необходимые формы. Спасибо за отзывчивость!

Отличное сотрудничество

Никион 12 июня, 2016 год
С января наша компания стала пользоваться услугами "Даймекс" по доставке отправлений в разные города. Почти каждую неделю отравляем по 2-3 посылки с документацией, очень довольны качеством и уровнем обслуживания. Курьер приезжает всегда четко в означенное время, доставка производится быстро и в оговоренный срок, при этом цена почти в 2 раза меньше, чем в подобных компаниях экспресс-доставки, у нашей фирмы есть... Читать отзыв С января наша компания стала пользоваться услугами "Даймекс" по доставке отправлений в разные города. Почти каждую неделю отравляем по 2-3 посылки с документацией, очень довольны качеством и уровнем обслуживания. Курьер приезжает всегда четко в означенное время, доставка производится быстро и в оговоренный срок, при этом цена почти в 2 раза меньше, чем в подобных компаниях экспресс-доставки, у нашей фирмы есть опыт в этом вопросе, так что заверяю, что соотношение "цена-качество" это как раз на высоте в компании "Даймекс", за что им большое спасибо.

Благодарность!

Кирилл 10 мая, 2016 год
Благодарим Вас за доставку всего за 3 дня из Санкт-Петербурга в Бугульму! Быстрее не придумаешь и цены приятные.

Приятно удивлен

Игорь 6 мая, 2016 год
Возникла необходимость срочно отправить груз из Нижнего Новгорода в Балашиху в в/ч. Изучил множество отзывов на разные курьерские фирмы. Честно говоря, был удручен (. Поэтому выбрал ту, которая оказалась ближе всего. 04 мая 2016 около 11-00 я оставил посылку в офисе, где мне обещали доставить ее в течении 2-3 рабочих дней. Что вполне устраивало.
05 мая 2016 днем мне позвонил... Читать отзыв
05 мая 2016 днем мне позвонил сын и сказал, что посылку получил! Причем еще утром!!! Что еще он отметил: на телефоне села зарядка и звонок курьера он обнаружил только через час! Созвонился, и буквально через пятнадцать минут смог ее получить!
Что сказать? Приятно удивлен. И, во всяком случае наше нижегородское отделение DIMEX, готов рекомендовать. И, если возникнет такая необходимость вновь, воспользуюсь именно этой компанией. Благодарю всех за оперативность и поздравляю с Великим праздником Победы!

спасибо

Гость 27 апреля, 2016 год
Пользуюсь доставкой второй раз. Посылка доходит в целости и сохранности, точно в срок. Из Ростова в Петропавловск-Камчатский за 2 дня дошла! Оператор очень вежливая и отзывчивая. Спасибо большое. Отправляли подарок на День Рождения, доставили посылку лично в руки. В дальнейшем будем пользоваться вашими услугами!

Ни разу не подводили

Гость 15 января, 2016 год
Наша компания постоянно пользуется(5-6 раз в месяц) услугами офиса этой компании в г.Липецк. Ни разу не подводили! Если по адресу получателя возникают проблемы с приемкой письма, то всегда свяжутся с нами. Сотрудники очень вежливые и мобильные(что курьер, что диспетчера). По цене рублей на 13-16 дороже чем у тех же MBE (я просто только с ними сравнивала), но денег не жалко... Читать отзыв Наша компания постоянно пользуется(5-6 раз в месяц) услугами офиса этой компании в г.Липецк. Ни разу не подводили! Если по адресу получателя возникают проблемы с приемкой письма, то всегда свяжутся с нами. Сотрудники очень вежливые и мобильные(что курьер, что диспетчера). По цене рублей на 13-16 дороже чем у тех же MBE (я просто только с ними сравнивала), но денег не жалко когда речь идет о качественной и быстрой доставке важных документов.

работать в фирму ДАЙМЭКС не ходите!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 3 марта, 2015 год
ну что я могу сказать!!!!!!!!! это кошмар!!!!!! работаешь на своей машине с 9:00 до 18:00, без обеда и сходить в туалет, и получаешь зарплату 30 000 рублей!!!! да вы, что там с дуба рухнули????? белый оклад 14 000, на бензин дают по 160 рублей в день. зарплату дают двумя частями, до 10го числа аванс (кстати хочу заметить, что расписываешься за... Читать отзыв ну что я могу сказать!!!!!!!!! это кошмар!!!!!! работаешь на своей машине с 9:00 до 18:00, без обеда и сходить в туалет, и получаешь зарплату 30 000 рублей!!!! да вы, что там с дуба рухнули????? белый оклад 14 000, на бензин дают по 160 рублей в день. зарплату дают двумя частями, до 10го числа аванс (кстати хочу заметить, что расписываешься за 10 000, а получаешь 5 000) и с 25го до 30го числа тебе платят зарплату за предыдущий месяц. про компенсация за машину, получается что ни чего не дают. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ - ВАШИ ЖЕНЩИНЫ ВАС ВЫГОНЯТЬ ИЗ ДОМА ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ. очень плохие чувства после увольнения, т.к. помимо все того, что я перечислила, в трудовой книжке записали должность как КУРЬЕР!
Гость 26 декабря, 2014 год
Живу в Сыктывкаре, часто приходится пользоваться курьерскими службами. Недавно узнала, что у нас открылся офис Даймэкс. Решила сделать пробную отправку, была очень довольна!Вежливые диспетчера, все в срок, без задержек! О доставке сообщают, хотя, можно посмотреть и на сайте. Очень довольна!Пользуюсь и всем советую!!!
Андрей 3 июля, 2013 год
Здравствуйте. Нужно было отправить 1 лист формата А4 из Калининграда в Ростовскую область (Донецк). 1 июля позвонил в Dimeх, (пообещали доставку в течении 4-6 дней), около 12-13 часов приехал курьер забрал документ. Сегодня в 14 часов документы были доставлены. Прошло 2 суток!!!
Огромное спасибо Вам за работу!!!
Аноним 28 мая, 2013 год
Ситуации с задержали и потерями не только до ставок и заказов, с сотрудниками все тоже самое. Обманывают, платят копейки. Сейчас с учетом смены руководства все стало еще хуже, сократили ЗП, урезали отпускные и больничные, тк рф и трудовая инспекцию их явно не пугает, а зря. Как только уйду сразу напишу заявку. Отношение к сотрудникам как нелюдям, ук считает что они... Читать отзыв Ситуации с задержали и потерями не только до ставок и заказов, с сотрудниками все тоже самое. Обманывают, платят копейки. Сейчас с учетом смены руководства все стало еще хуже, сократили ЗП, урезали отпускные и больничные, тк рф и трудовая инспекцию их явно не пугает, а зря. Как только уйду сразу напишу заявку. Отношение к сотрудникам как нелюдям, ук считает что они боги там в Ростове и могут приезжать сюда в засаленных пиджаках и все должны на них равняться. Не правильно мерить жизнь в Москве и в Ростове одинаково. Новый директор как шестерка тут, без ук шага сделать не может и все жалобы сотрудников остаются при нем, он ничего не согласовывает с ук. А сотрудники страдают и ждут решения, обидно просто. Никогда не отправлять ценные вещи, тут все воруют сами сотрудники и руководство, и никто не кому потом ничего не докажет. Все ходят с новыми гаджетами явно не от высокой ЗП. Никогда не пользуетесь услугами данной компании и никогда не приходите сюда работать. Это болото полное, а у руководства свои цели, которые явно с вашими не совпадают. Можно много и долго писать но чест не хочется капаться в этом дерьме
2 согласны 1 не согласен
Мария 26 февраля, 2013 год
Товарная накладная № 10791455.
ПОЗОР ВАМ ГОГОСПОДА!!!!!!!!!!
Товарная накладная № 10791455.
ПОЗОР ВАМ ГОГОСПОДА!!!!!!!!!!
Просто возмущена, 18.02.2013г. заказала курьера с 2 коробками средней и большой, на следующий день 19.02.2013г. приехал курьер без коробок (уже не первый раз!!!!!), ранее когда я делала отправления этой компанией курьер, тот же, по фамилии Барцышев или Бирцышев, работающий на районе ВДНХ, уже приезжал ко мне без коробок, которые я предварительно заказывала, но, как теперь я понимаю, к его огромному сожалению, был "послан" мною за коробками и что то своровать из пакета, который он мне предложил самому упаковать на складе у него не получилось, тогда все закончилось "хорошо". В этот же раз я поддалась, Барцышев сказал, что сам упакует мою посылку в коробку и что я могу не перживать.
Мало того что посылка моя добиралась до места больше недели, толи самолет задержали (В чем я теперь не уверена!!!!!! наверное шмотки из пасылки отбирали!!!), толи Барцышев футболку долго примерял, но открыв посылку, назначавшуюся моим РОДИТЕЛЯМ (позор!), мы поняли, что не хватаем, как минимум, футболки (мексиканский сувенир), это то что нам удалось сверить, а скорее всего я еще что то пропустила, все вещи перемешаны, не так как они были расложены по пакетам!!!!
Уважаемое руководство компании Даймекс, позор, ис посылок начали "тырить" вещи!! Я была вашим постоянным клиентом, часто езжу, часто отправляю посылки на родину!!! Но теперь, чисто принцыпиально, не приятно, конечно же я уйду к к конкурентам! Обратите внимание на то, что у вас работаю ВОРЫ, куда уж конкретнее: ВОТ ВАМ № НАКЛАДНОЙ, ФАМИЛИЯ КУРЬЕРА, посылка не вскрывалась в месте назначения, то, что это был товарищ БА(И)РЦЫШЕВ, это ОДНОЗНАЧНО!!!!
Раньше советовала отправку вашей компанией, теперь же, уже со вчерашнего дня, занимаюсь антирекламой!
ПОЗОР ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артур 8 сентября, 2012 год
Странно,серъезная компания,а в регионе не хочет продвижения своего бренда!!!На мое предложение сотрудничать-полный игнор((((
ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

DPD