работать в фирму ДАЙМЭКС не ходите!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о ДАЙМЭКС

ДАЙМЭКС
Отзыв написан 3 марта, 2015 год 1096 просмотров
ну что я могу сказать!!!!!!!!! это кошмар!!!!!! работаешь на своей машине с 9:00 до 18:00, без обеда и сходить в туалет, и получаешь зарплату 30 000 рублей!!!! да вы, что там с дуба рухнули????? белый оклад 14 000, на бензин дают по 160 рублей в день. зарплату дают двумя частями, до 10го числа аванс (кстати хочу заметить, что расписываешься за 10 000, а получаешь 5 000) и с 25го до 30го числа тебе платят зарплату за предыдущий месяц. про компенсация за машину, получается что ни чего не дают. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ - ВАШИ ЖЕНЩИНЫ ВАС ВЫГОНЯТЬ ИЗ ДОМА ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ. очень плохие чувства после увольнения, т.к. помимо все того, что я перечислила, в трудовой книжке записали должность как КУРЬЕР!

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.3
DPD Ответ представителя DPD
четверг, 2 мая
ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

СДЭК