ДАЙМЭКС отзывы
с оценкой «Нормально»

ДАЙМЭКС
2 отзыва / 32891 просмотр

Изменился уровень работы компании в худшую сторону.

Виолетта 4 августа, 2022 год
Просто возмутительно как стала работать эта компания.В очередной раз задерживают срочную доставку документов в организацию в Москве.Мы много лет сотрудничаем с этой курьерской компанией и все было хорошо, до этого года. Указали,что документы надо СРОЧНО доставить из Воронежа в Москву ,но вместо этого в течение четырех дней курьер переносит доставку на следующий день ,мы связались с менеджером и уточнили,что происходит... Читать отзыв Просто возмутительно как стала работать эта компания.В очередной раз задерживают срочную доставку документов в организацию в Москве.Мы много лет сотрудничаем с этой курьерской компанией и все было хорошо, до этого года. Указали,что документы надо СРОЧНО доставить из Воронежа в Москву ,но вместо этого в течение четырех дней курьер переносит доставку на следующий день ,мы связались с менеджером и уточнили,что происходит и нам ответили,что курьер не может дозвониться до получателя. Мы сами созвонились с получателем и уточнили, но оказывается,что ему никто не звонил вообще от курьерской доставки! Мы снова перезвонили менеджеру Dimex и попросили СРОЧНО подвезти документы по указанному в накладной адресе, нам пообещали что все доставят, но опять в указанный день доставки НЕТ!!!!!

неродивые операторы

Наталья 18 июля, 2017 год
Все устраивает, кроме оперативности ответа на телефон, ждешь по 7-10 минут что бы ответили, уже в ушах звенит "благодарим за ожидание"
ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

СДЭК