ДАЙМЭКС отзывы
с оценкой «Плохо»

ДАЙМЭКС

Видимо закрываются

Гость 23 января, 2023 год
Невозможно дозвониться, просто трубку не берут. По электронной почте отвечают, что большая загрузка. В общем сдулся даймекс к сожалению....

В компании не платят зарплату

Гость 2 января, 2021 год
В компании даймекс не платят сотрудникам зарплату они за ноябрь и октябрь не получили деньги как так люди остались на новый год без зарплаты

Не уважение к клиентам

Людмила 28 октября, 2020 год
Позвонили в день доставки за час и доставщик сообщил, что он сейчас только может доставить мне документы.Я ему сообщила, что нахожусь на работе по другому адресу и что желательно получить или после 18 часов или по другому адресу.Через некоторое время мне позвонили из города Сочи где мне оформили доставку и сообщили, что доставят по адресу где я нахожусь на работе... Читать отзыв Позвонили в день доставки за час и доставщик сообщил, что он сейчас только может доставить мне документы.Я ему сообщила, что нахожусь на работе по другому адресу и что желательно получить или после 18 часов или по другому адресу.Через некоторое время мне позвонили из города Сочи где мне оформили доставку и сообщили, что доставят по адресу где я нахожусь на работе и перезвонят договориться о доставке.Продолжала несколько часов не перезвонили, сама позвонила доставщику он сказал что он ничего не знает и чтобы я звонила в офис, позвонила в офис мне предложили только через 2 дня доставить т.е в понедельник хотя везде написано, что в субботу работают , но заявили что в субботу работают на удаленке не понятно как....Я разговор записывала, пришлось брать такси и ехать самой получать документы. Написала претензию о недоставке дали ответ в нем сплошное вранье хотя я разговор записывали, работать не хотят, врут и что самое интересное документы не доставили пришлось самой забирать, но вот ответ на претензию с удовольствием быстро написали.Ставлю за работу компании 2.

Не выходят на связь!

Гость 10 января, 2018 год
Второй день не могу дозвониться ни до одного отделени в СПБ! По итогу зашла в центральный отзыв и обнаружила там полные кабинеты скучающих сотрудников, у которых даже не звонили телефоны. Мне нужно было отправить посылку в Аргетину, к ней нужно было заверить документы через их службу поддержки по е-мейлу. Я заполнила все документы, отправила по емейлу, и уже второй день... Читать отзыв Второй день не могу дозвониться ни до одного отделени в СПБ! По итогу зашла в центральный отзыв и обнаружила там полные кабинеты скучающих сотрудников, у которых даже не звонили телефоны. Мне нужно было отправить посылку в Аргетину, к ней нужно было заверить документы через их службу поддержки по е-мейлу. Я заполнила все документы, отправила по емейлу, и уже второй день ответный емейл мне не отправляют. Для сравнения - другие известные курьеры ответили мне через 15 минут, все доступно и понятно объяснили по телефону, но выяснилось, что они не работают с нужным мне населенным пунктом. А время течет, я обращаюсь к курьерам из-за срочности, а не ненадежности (за три года работы ничего на обычной почте не пропадало).
В общем, это дикость какая-то. Похоже, после Нового Года ваша компания просто лешила, что им больше не нужны деньги.

2 звезды, а не 1, только за милую девушку, котороя все объяснила в офисе.

Как работают курьеры

максим 14 июня, 2017 год
Отправил посылку до дверей в г. Владимир - но она не дошла - сказали что получатель позвонил и заберет сам ее. В итоге вместо 2-3 дней - посылка шла 2 недели.

Не очень

Гость 25 апреля, 2017 год
Не очень доволен оперативностью работы, по крайней мере в нашем городе, Ульяновске. Некоторые другие компании за меньшие деньги работаю оперативнее.

Очень нериятное впечатление!!!

Гость 9 сентября, 2016 год
Отправила посылку для дочери в Санкт Петербург..пришла в офис,заплатила за экспресс доставку, мне было нужно что бы её доставили вне рабочее время,я подумала, что в оплату эта услуга входит,оказалось, что нет и меня об этом не предупредили к сожалению. Курьер в Питере позвонил без 20 минут семь вечером,когда дочь ехала в метро домой и сообщил о посылке,естественно она не успевала.... Читать отзыв Отправила посылку для дочери в Санкт Петербург..пришла в офис,заплатила за экспресс доставку, мне было нужно что бы её доставили вне рабочее время,я подумала, что в оплату эта услуга входит,оказалось, что нет и меня об этом не предупредили к сожалению. Курьер в Питере позвонил без 20 минут семь вечером,когда дочь ехала в метро домой и сообщил о посылке,естественно она не успевала. Я утром следующего дня бегом в офис и доплатила за доставку вне рабочее время,но ей никто так и не позвонил...Пришлось ей самой дозваниваться до центрального офиса и опять висеть на телефоне...затем ей сказали, что доставят только в субботу, так как курьер в другом районе и не заберёт посылку, а прошло немного немало четыре дня...Вот такой "сервис" увы, но больше в эту компанию не обратимся.

Безобразно работают сотрудники фирмы

Юрий 2 октября, 2015 год
При отправке писем не предоставляют информацию о том, что доставка письма не по адресу указанному в письме будет стоить дополнительно, также не говорят, что если курьер принесет письмо в выходной день то эта услуга будет стоить дополнительных денег. Я понял одно, что девиз этой почты "Не доставим письмо в срок", так как курьер не хотел доставлять письмо даже за дополнительную... Читать отзыв При отправке писем не предоставляют информацию о том, что доставка письма не по адресу указанному в письме будет стоить дополнительно, также не говорят, что если курьер принесет письмо в выходной день то эта услуга будет стоить дополнительных денег. Я понял одно, что девиз этой почты "Не доставим письмо в срок", так как курьер не хотел доставлять письмо даже за дополнительную плату по другому адресу Получателю.
Мы не рекомендуем обращаться к услугам почты ДАЙМЭКС.
Юрий, г. Уфа 02.10.2015г.
Гость 3 июня, 2014 год
03.06.2014 года отправляла документы в Москву. По телефону в курском филиале компании (Курск, ул. Гайдара д.11) была озвучена одна сумма услуги. По приезду и заполнении всех необходимых реквизитов, девушка "любезно" навязала мне услугу (с доплатой больше половины от озвученной суммы естественно) по вручению получателю лично в руки. И если я отказываюсь от данной услуги, мои документы будут вручены первому встречному... Читать отзыв 03.06.2014 года отправляла документы в Москву. По телефону в курском филиале компании (Курск, ул. Гайдара д.11) была озвучена одна сумма услуги. По приезду и заполнении всех необходимых реквизитов, девушка "любезно" навязала мне услугу (с доплатой больше половины от озвученной суммы естественно) по вручению получателю лично в руки. И если я отказываюсь от данной услуги, мои документы будут вручены первому встречному на адресе (сторожу, уборщице, гардеробщице). Если выражаешь возмущение - сразу нарываешься на хамство, причем всех сотрудниц, находящихся в кабинете. Пришлось уступить вымогательнице и доплатить, никому ведь не хочется, чтобы его документы пропали. Отвратительное чувство, как будто тебя ограбили.
Наталья 23 августа, 2013 год
Накладная 15012458631. Господа, вы декларируете быструю доставку? Это не соответствует реальности. 26 июля отправлена бандероль вашей компанией и вторая бандероль простой Чина-пост. Так вот - Чина пост уже пришла 22 августа, а ваша "скоростная" служба ещё и не обещает, только номер накладной дала...Это ваш бизнес? Вам не смешно? Кто с вами будет всерьёз сотрудничать?
ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ