Избегайте! - Отзывы о ДАЙМЭКС

ДАЙМЭКС
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 34 просмотра
Раньше заказывала курьера в этой компании и доставку в другие города по России. Работали хорошо. Сейчас это просто кошмар, скидывание звонка, общая дезориентация по отношению к клиенту. До оператора не дозвонится! Сегодня второй день ожидания курьера который очередной раз не приехал! Только дозвонившись до оператора с ожиданием на линии по 30мин, Опять какая то очередная дорожная ситуация, на мой звонок с утра сказали что курьер вам перезвонит и скажет время прибытия! Конечно же никто не позвонил и ничего не сообщил.
Просила связаться топ менеджера со мной как с постоянным клиентом, меня отправили отправлять претензию на емайл, при том что сайт у них логает жутко и на линию не дозвониться. Вообщем я их для себя похоронила! Не уважение ко времени клиента, хамское не клиенто ориентированное отношение меня не устраивает да и выбор есть кого выбрать в доставшики.
А руководству увольте всех г@вно&дов менеджеров которые не находят время на свои прямые обязанности во время рабочего дня.

Отзывы о курьерских службах

ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ