ОБМАН - Отзывы о ДАЙМЭКС

ДАЙМЭКС
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 93 просмотра
Крайне отвратительная организация для того чтобы в ней работать, может по доставкам все нормально (хотя из отзывов видно, что нет), но для того чтобы здесь работать не рекомендую, вас обманут как и меня.
Я студент, нашел вакансию и ложь начинается уже из вакансии, что размер з/п составляет от 20 до 40 т.р., если не отдаваться работе, то по факту вы получите 17-18 т.р., 30-33 т.р., если впахивать целый месяц, 40 т.р. вы сможете зарабатывать через лет 10-15 , т.к. есть система выслуги лет и за нее есть дополнительные проценты к з/п., зачем давать людям ложную информацию про 40 т.р., пишите сразу 17-30 т.р. в среднем и постоянные задержки з/п тоже присутствуют.
Работал в этой конторе, совмещая с учебой. Отработал год и один месяц, решил уволиться, т.к. начал не успевать по учебе, работа отнимала слишком много времени.
Зарплата приходила всегда разная, как объяснили чтоб подсчитывать самому - не работало, то приходило намного меньше, то на рублей 700 больше, в основном меньше и сотрудникам всегда приходилось уточнять вопросы по з/п в бухгалтерии, именно туда всегда посылали, т.к. начальство ничего не знает (как обычно), сам частенько туда ходил, потому что разобраться в системе оплаты труда работнику очень сложно и вообще хотелось выполнять свою работу, а не по бухгалтерии бегать...
Увольнение тоже было организовано отвратительно, пришлось приезжать 3 раза (дорога занимает почти 3 часа туда-обратно), первый раз, чтоб забрать документы и трудовую книжку, второй раз - расчет з/п , сказали приехать до 17:00, приехал после пар в 16:20 и то, что я посчитал разошлось на 20 т.р., я ничего забирать не стал, мне сказали приехать завтра, все пересчитают и бухгалтер сказала мне в 16:30, что рабочий день у нее закончен уже (общение кстати с сотрудниками хамоватое), странно, но , по-моему, бухгалтер в данной организации работает до 17:00.
Приехал в третий раз на следующий день и ничего не пересчитали и опять обманули (по факту я отработал больше на 2 недели, которые не рассчитали и не выплатили премию, плюс осталась неделя отпуска с 2019 года).
Позже общался с начальством в WhatsApp, ответ "По твоей ситуации, как мне сообщили - все уже выяснили и тебе выплатили расчет", т.е. никакого разбора от начальства не было и , по-видимому, не будет (думаю, что положили себе в карман мою з/п). После чего добавление меня в черный список, конечно же.
В общем, ребята-студенты, молодые парни, не советую вам сюда устраиваться, потому что написано одно, а по факту обман и не выплаты. Не связывайтесь с этой конторой.
Если этот отзыв читают какие-либо инспекции, то настоятельно рекомендую проверить работу в данной организации.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
5722 просмотра
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...
ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ