Добрый день! - Отзывы о Деливери (Россия)

Деливери (Россия)
Отзыв написан 13 марта, 2016 год 2698 просмотров
Добрый день. Вчера 12.03.2016г пришла sms в 4:28ч от DILIVERY . пришла смс на мой номер, Что на мое имя пришла посылка, которую мне доставят после уплаты таможенной пошлины. Цитирую смс "На ваше имя отправили посылку. Ожидаем оплаты таможенной пошлины. Доставка в течении суток после оплаты."
Проживаю в России г. Ростов-на-Дону возможно посылка из Европы (Англия), ее необходимо срочно вернуть назад адресату, он, яко бы по ошибке вложил туда какие то важные для него документы.

Анастасия 16 марта, 2016 год
Здравствуйте, почти такая же история приключилась со мной. Я смотрю нас тут много, и в итоге если Александр будет "написовать" и далее (после отказа), как, ещё раз, отвечать?)
Ответ представителя Деливери 14 марта, 2016 год
Liliya, добрый день!

Компанией "Деливери" не совершаются грузоперевозки из Англии. Наша Компания к отправке смс с информацией об оплате госпошлины отношения не имеет, по имеющейся у нас информации, если Вы не ожидаете груз из Англии, смс об оплате госпошлины может быть отправлена мошенниками с целью завладения денег обманным путем. Если Вы ожидаете посылку из Европы, свяжитесь с отправителем для уточнения информации о том, какая компания совершает перевозку. "Деливери" заботится о своих Клиентах, поэтому на сайте Компании размещена информация по этому поводу

С уважением, Отдел Качества и стандартизации: [email protected]

Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Не ведитесь мошшеники.
Liliya 14 марта, 2016 год
Надеюсь вы ничего не оплачивали???мне до сих пор приходит смс с diliver о том что пришла посылка и нужно оплатить. А человек который мне его отправил пишем письма на mail. Хотя я ему уже написала что ничего платить не буду и что он мошенник и т д
Kira 14 марта, 2016 год
Я ничего не оплачивала.. мне тоже еще пишет.. решила поиграть с ним в кошки мышки))) надо же как то проучить таких людей))
Liliya 14 марта, 2016 год
Честно говоря не понимаю я его, вот смысл писать если тебя уже послали.... Грубо говоря
лена 14 марта, 2016 год
Просто жаль тех девушек которые поведуться на этого козла. Будут же такте доверчивые
Liliya 14 марта, 2016 год
Жаль. Но нужно думать головой. Сейчас в 21 век никто просто так не понятно кому ничего не дарит не отправляет не даёт. А тут Бац! На те подарочек из Лондона. Да и любовь морковь да и отдыхать давай поедем вместе. И ещё денег с патента я тебе дам ну и т д
лена 14 марта, 2016 год
Ага. Там один шаблон на всех был
Liliya 14 марта, 2016 год
А имя его Александр или кто?
Любовь 14 марта, 2016 год
оооо да мне пишит этот Александр
Liliya 14 марта, 2016 год
Можно написать что посылку пошла получать чтоб оплатить и обратно отправить документы нужны его данные фио, адрес, паспортные данные и номер телефона, якобы сравнить хотеть на по почте или где там с теми данными по которым он отправил. Чтоб снова ничего не перепутать
Kira 14 марта, 2016 год
Точно точно так и надо написать..
Liliya 14 марта, 2016 год
Так давайте все так и напишем. Как под копирку чтоб у всех было
Александра 14 марта, 2016 год
а он вам про потоп гооврил что то?
Kira 14 марта, 2016 год
где бы нам потом списаться? чтоб рассчитывать дольнейшие действия?
Liliya 14 марта, 2016 год
Мои данные в контакте. Давайте там спишемся

Kira 14 марта, 2016 год
Девченки аж смешно... Наверно у него все под капирку))
Kira 13 марта, 2016 год
здравствуйте. Вы попали в руки к мошеннику .. у меня точно токая же ситуация как и у вас... на сумму 4810 руб, я должна оплатить его подарок, и отправить ему его документы обратно..
лена 14 марта, 2016 год
У меня такая же ситуация.
Kira 14 марта, 2016 год
вам тоже фотки разные высылал свои и рассказывал за потоп в квартире?
лена 14 марта, 2016 год
Вам случайно не Александр пишет? Якобы из Лондона. Да потоп в квартире был. Пришел с дня рождения друзей, а тут такое. Купил мне подарок и случайно полодил туда свои документы
Любовь 14 марта, 2016 год
точно такой же эпизод истории....
Liliya 14 марта, 2016 год
А вы платили? Поверили ему?
лена 14 марта, 2016 год
Нет конечно. Я научена уже горьким опытом. Только со своим знакомым.
Вот нынешнее поколение мужчин
лена 14 марта, 2016 год
Девочки вот же есть сволочи. А есть же девушки которые поведуться
Kira 14 марта, 2016 год
Пипец.. Да жаль таких девченок которые поверят ему.. Мне вот просто интересно сколько еще таких людей которые по началу ему поверили.. Инжинерешке

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
391353 просмотра
DPD Ответ представителя DPD
15 часов 44 мин назад
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки