Не довольна работой Деливери - Отзывы о Деливери (Россия)

Деливери (Россия)
Отзыв написан 5 октября, 2016 год 2678 просмотров
Компанией Деливери воспользовалась впервые и разочаровалась. Доставляли груз из Краснодара в Керчь (точно знала вес и размеры до мм). Схема доставки Двери-двери. Два раза звонила менеджеру и уточняла, актуальные ли цены выдает счетчик на сайте, на что мне отвечали, что да!!! и менеджеру пересчитывать стоимость доставки нет смысла! Сделала заказ менеджеру по телефону. В итоге груз я прождала неделю. Заплатить пришлось больше и прилично... На мой вопрос почему так, мне ответили, что счетчик вообще не актуален, что он выдает приблизительную стоимость (даже, если вес и размер точные). Пересчитать и сверить цену по нему отказались. Сказали, что точную стоимость определяет зав.складом уже ПОСЛЕ оформления заказа и ее не знает больше никто. И я должна была позвонить именно зав.складом (телефоны не предоставляются), если хотела знать цену, а не менеджеру. Т.е. это по их мнению нормально, что человек заказывает услугу, не зная ее стоимости... Получается цену могли "придумать" и еще выше и просто не отдать мой груз, если я посчитаю ее высокой. Безвыходное положение для клиента, любые деньги уже отдаст. Похоже на мошенничество, по-моему. Я очень надеюсь, что таких недобропорядочных фирм будет меньше, и мы уже как-то приблизимся к цивилизованному предоставлению услуг.

Ответ представителя Деливери 25 октября, 2016 год
Юлия, добрый день! Нам жаль, что произошло такое недоразумение. Приносим извинения за поведение наших сотрудников. Мы заинтересованы разобраться в данной ситуации и принять меры, чтобы подобное не повторялось. Для этого нам нужна Ваша помощь - уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза.

С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]

Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD

Грузоперевозки
3.2
завышение цен Поставщик отправил нашей организации груз с Ярославля этой ТК. ДПД сделали обрешетку за 4252 руб, не согласовав с нами + вес не соответствует отгруженному, завышен. ДПД отказались пересчитать и перевыставить счет за минусом этой навязанной обрешетки.
DPD Ответ представителя DPD
13 часов 10 мин назад
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Для некоторых товаров обрешётка обязательна, в противном случае мы не можем гарантировать...
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки