Хамство на Деловых линиях - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 10 просмотров
г. Ставрополь.
Сегодня сдавал груз на отправку. В очередной раз попал на смену которая запомнила меня по прошлой жалобе. Стали опять издеваться, проучать меня, типа мы запомнили. Передо мной оформляли коробки не открывая, не осматривая их. Меня заставили открыть ящик. Я открыл. Заставили вытащить груз на грязную плету. Груз дорогие АС, паковались в стерильных условиях. Заставили раскрывать практически прозрачный целлофан. Я обратился к начальнику склада. Там междусобойчик корпоративный сговор. Он сказал что забота о грузе. Хотя у меня три степени защиты (коробки), достаточно было осмотреть внешнюю коробку на целостность. Прошлый раз за подобное с ламповым усилителем писал жалобу. Получил формальный ответ, что так надо.
Другая смена отличные ребята. Осматривают руками не лапают.

Здравствуйте, Константин.

По закону «О транспортно-экспедиционной деятельности» (п. 1 и 4, ст. 4) мы обязаны проверять документы, содержащие информацию об отправителе и получателе, а также документы на груз с данными о его свойствах и условиях перевозки.

Поэтому сотрудник Деловых Линий может попросить вас вскрыть упаковку груза для осмотра, чтобы убедиться, что груз соответствует указанному в документах описанию.

Информация по этому вопросу размещена на сайте компании в открытом доступе

Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о компанииfrown

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки